Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях


Снег на весенних листьях

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

НАЗВАНИЕ: Снег на весенних листьях
АВТОР: Reddy_Angel
ПЕЙРИНГ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: Все персонажи принадлежат Хироюки Такею.
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: Спросите у меня разрешение, если буду не в зоне доступа, тогда размещайте, но только с моим именем!!!
ОПИСАНИЕ: Простенький мини-фанфик об отношениях между Аннушкой и Йошей. Фанф состоит из семи глав, поэтому и мини.

Критика приветствуется!

Отредактировано Reddy (2007-01-24 17:28:09)

2

Глава 1. Обычное утро в Фунбари

- Йо…!- послышался женский голос над ухом, эхом отдаваясь по всей черепной коробке, тем самым заставляя мозг проснуться. Но лень…ох уж эта лень…когда-нибудь она погубит все человечество.
- ЙО! КОМУ СКАЗАЛА! Подъем, лентяй!- женский крик отдаленно напоминал рев льва в брачный период.
- Ан-н-на!- заикаясь сонным голосом, темноволосый мальчик вскочил с кровати как ошпаренный, но из-за отекших ног не удержал равновесие и шлепнулся на пол.
- Какой ты еще слабый, Йо! Нужно удвоить тренировки,- сказала светленькая девочка, грозно посмотрев на своего жениха сверху вниз. Парень даже сравнил ее с колокольней, а себя со стогом сена… за что и поплатился…
Даже если ты сонный, даже если ты плохо спал ночью, даже если тебе ужасно хочется есть, ни в коем случае нельзя забывать тот факт, что твоя невеста- телепат.
- Анна! Больно!- застонал мальчик, потирая свой затылок.
- Хватит ныть, бездельник!- холодным голосом ответила девушка на стоны своего женишка, скрестив руки на груди.- Так, сейчас пойдешь и умоешься, а после этого НА ПРОБЕЖКУ!- Анна посмотрела на Йо, чтобы убедится, что ее приказ восприняли подобающим образом.
- Но Анна! Я так вчера устал! Я даже не поужинал!- суровый взгляд карих глаз, еще один подзатыльник. Приказ воспринят неподобающе.
– Ладно, ладно, только не бей…- Йо встал с пола и с убитым видом поплелся в ванну под  строгим взглядом невесты.
- Ох уж этот Йо!- вздохнула Анна, когда парень скрылся из виду. Ее взгляд сразу же размягчился, девушка даже улыбнулась. Вдруг из ванны послышался звук разбившегося стекла. Улыбка девушки тут же улетучилась, жалобно маша крылышками.
- Йо, не дай бог ты опять перепутал вазу с зубной щеткой!  Я тебя на неделю еды лишу!- воскликнула Анна, рысью бросаясь в ванну.
А за окном! Весна, весна за окном…

Отредактировано Reddy (2006-09-27 19:10:28)

3

Чем-то напомнила(не посчитайте меня идиоткой,по крайне мере полной)мульт по Никелодеон про Хельгу и Арнольда... :P

4

Супер!!!!!!!!!!Когда продолжение????????????

5

Скоро! ^_^

6

Редди, мать моя, ты про НИХ написала? За что мне такой подарок, а?
Интересно...
Раз ты сказала, что глав 7 - значит он закончен... (Не скинишь в личку? Редди-Реддичка? Плз!)
Только есть кое-что, что мне не понравилось:

*заикаясь сонным голосом*
чем-чем заикаясь?

*парировала девушка на стоны своего женишка*
как-то не оч звучит…

А все остальное  ~yoh~

Отредактировано Птица СИРИН (2006-09-27 18:47:45)

7

Буду с нетерпением ждать!!!!!!!!!!!!!! :lol:

8

Редди, мать моя, ты про НИХ написала? За что мне такой подарок, а?
Интересно...
Раз ты сказала, что глав 7 - значит он закончен... (Не скинишь в личку? Редди-Реддичка? Плз!)

Птица-чан, я очень рада, что осчастливила тебя. Но фанфик еще в стадии написания, просто там ТОЧНО будет семь глав. Не меньше, не больше.

Только есть кое-что, что мне не понравилось:

*заикаясь сонным голосом*
чем-чем заикаясь?

*парировала девушка на стоны своего женишка*
как-то не оч звучит…

*махнула рукой* А, да ладно...

9

Редди,заинтересовала,жду проды :rolleyes:

10

*грустно хлопая глазками*
Да?? То есть мне все-таки придется ждать... вот фак...

Да ладно?
Очень мерзкий критик, развенчаю тебя за такое принебрежения к своему же роду деятельности! Лентяйка *грозно хмуря бровки*

А я, кстати, вчера Пашу видела... я рассказывала про него? Все мысли из головы вон - как стайка перепуганных воробьев! Ух...

11

Редди, мне нравится. Жду проду

12

А я, кстати, вчера Пашу видела... я рассказывала про него? Все мысли из головы вон - как стайка перепуганных воробьев! Ух...

О, да! Помню- помню! Но ты особо не увлекайся, а то и талант фанфописания вслед за воробьями улетит... :P

13

Вот тоже боюсь... уже так хорошо, и ничего писать не хочется... а если учесть, что я с ним собираюсьь стабильно видеться как минимум два раза в неделю...

14

Здорово! У тебя вообще очень милые фики! Особено мне нравится «Лебединое озеро со Спящей Красавицей» .  ~yesiam~ Ты молодец! Жду проды! ^_^

15

Unique, Angel33, Эдель! Спасибо вам бАльшое и толстое! ^_^

а если учесть, что я с ним собираюсьь стабильно видеться как минимум два раза в неделю...

А почему так мало? -_-

16

Я не сказала, что не больше, но не меньше - точно. Танцы...

17

Глава 2. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Еще раз! Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох…
- Ааааааах! Я тааак устал, Амидомару!- слабым голосом сказал Йо, растекаясь по скамейке и дыша, как стадо кроликов после погони.
- Йо-доно, как я вас понимаю! – призрак самурая завис в метре от головы  полудохлого шамана, скрестив ноги по-турецки.- Йо-доно…- Амидомару запнулся, грустно глядя на макушку своего хозяина.
- Что-то не так, Амидомару?- Йо поднял голову и улыбнулся усталой улыбкой.
- Я хотел вас спросить, Йо- доно. На счет Анны-сама…- дух в очередной раз запнулся и смущенно стал разглядывать свой призрачный меч.
- Спрашивай, друг, не стесняйся!- еще одна улыбка.
- Как…как вы относитесь к Анне-сама? Ведь она вас так…как бы это сказать…мучает. Все время заставляет тренироваться, даже вздохнуть не дает! Вы же всегда можете положить этому конец, Йо-доно,- самурай замолчал и стал изучать уже серьезное лицо Йо.
- Это так сложно объяснить, Амидомару,- сказал шаман спустя некоторое время.- Чужому человеку очень не просто понять Анну. Не просто увидеть душу девушки, если она закрыта на тысячу замков,- мальчик слегка улыбнулся,- Но я вижу! Вижу, что она обо мне заботится, и все эти тренировки…она ими хочет спрятать те чувства, которые испытывает. Те чувства, от которых она когда-то отказалась.
- Йо-доно…-удивленно вымолвил Амидомару. Он никогда не видел своего господина таким серьезным.
- О, Ками! Посмотри, сколько времени!- шаман резко вкочил с места,- Анна меня убьет, если я не вернусь к полудню!- с этими словами Йо рванул вперед, бурча что-то себе под нос.
- Йо-доно…- дух улыбнулся призрачной улыбкой,- Подождите меня, Йо-доно!

**************
Йо!- суровый голос Анны оторвал парня от раздумий.- Ешь, иначе рис остынет. Холодная еда вредна для организма.
- Хай!- Йо стал поглощать еду в быстром темпе, чавкая и хрюкая.
- Амидомару! Ты-то чего спишь?- медиум смотрела на духа в упор, уперев руку в подбородок.
- Ничего, Анна-сама!- призрак улыбнулся, отрываясь от созерцания дыры на стене.

«- Сегодня я ей скажу то, что должен был сказать еще год назад!- уверенно произнес Йо, пробегая мимо булочной.
- И что же, Йо-доно?- поинтересовался дух самурая. Вместо ответа шаман расплылся в сладчайшей улыбке, не замечая того, что только что наступил в лужу.
- Господин, аккуратнее! Анне-сама не понравится то, что вы испачкали новые джинсы,- покачал головой Амидомару.
- Ничего страшного. Я постираю и будут как новенькие,- весело ответил слегка запыхавшимся голосом Йо, не останавливаясь.
Йо-доно…»

- Йо, не чавкай, а то все свиньи сбегутся, радуясь, что наконец-то нашли своего потерянного товарища,- укоризненно сказала Анна, морщась при виде того, как ее женишок «кушает».- Твои манеры просто ужасны. Сегодня будешь…
Анна не успела закончить свой страшный приговор…чьи-то губы помешали ей это сделать…хотя почему чьи-то? Девушка прекрасно знала, кому они принадлежат.
« Вот что вы имели ввиду, Йо-доно…ну что же, вы сделали свой выбор…И я считаю…нет, я ничего не скажу…ведь это ВАШ выбор…»

Отредактировано Reddy (2006-09-27 20:00:21)

18

Лучший способ заткнуть девушку-это поцеловать её...

19

Лучший способ заткнуть девушку-это поцеловать её...

Какой Йо умный, нэ? :lol:

20

Подумай-подумай... не хочу грустный фик! Редди, слышишь?

21

Редди,он не умный,он зараза догадливая...

22

Подумай-подумай... не хочу грустный фик! Редди, слышишь?

А? Что? Говори, деточка, погромче, ни черта не слышно. :(

23

ПОДУМАЙ!!! Я НЕ ХОЧУ ГРУСТНЫЙ КОНЕЦ *орет*
Так слышишь?

24

жду проды *стою в углу и нервно погрызываю яблоко* ну просто ООООчень жду проды

25

Ой, ка-ка здорова! Хача есё!!!!

26

Редди, очень интересное начало, мне нравицца. Буду ждать проды.

27

Редди,правда классно!Мнге оч понра что в развитие событий учавствовал и Амидомару, а тло очень часто про духов вообще забывают! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

28

Редди милый фик с юмором, мне нравиться интересно как там у них все закончиться (надеюсь а хеппи)))

29

Спасибо всем, прода будет сегодня.

30

Глава 3. Признание или созрели наши помидоры

- ЙО!- сильная пощечина заставила парня оторваться от губ девушки.
- Анна, я…- Йо отступил от невесты на шаг, виновато опустив глаза. «Дурак, дурак, дурак! Я все испортил!»
- Йо, объясни мне, что это было!- лицо девушки горело от смущения и злости одновременно, мысли перемешались, выдавая в мозгу только одно: сладкий и нежный, слегка неумелый поцелуй того, кто так ей дорог и кого она любит всем сердцем. Но она должна быть строгой! Строгой и жестокой…это уже вошло в привычку, а как известно: от вредной привычки сложно избавиться.- Да посмотри ты на меня, наконец!
Тут шаман резко поднял голову, его выражение лица было полно уверенности. В один миг он очутился рядом с невестой, крепко сжимая ее в своих объятиях.
- Йо, да что на тебя нашло сегодня!- Анна попыталась вырваться, но железная хватка ее жениха была крепкой. Укус в плечо- парень вздрогнул, но не выпустил медиума из объятий.
- Анна, Аннушка…пожалуйста, дай мне высказаться,- голос Йо дрожал, в нем слышалась мольба.
- Тогда отпусти меня!- еще одна попытка освободиться, но напрасно.
- Если я тебя отпущу, то ты  меня сковородками забьешь,- сказал Йо с ноткой веселья в голосе. Этот голос заставил Анну расслабиться. Пусть говорит, а если медиуму что-то не понравится, то она живо шкуру с него снимет. «Таким способом добиваться сокращения тренировок! Какой подлец! Или, может, он хочет сказать что-то другое?» но Анна прогнала эти мысли, надев на лицо маску безразличия:- Я слушаю тебя. Говори.
- Анна, помнишь, когда мы в первый раз встретились?- начал Йо,- Тогда, шесть лет назад.
- Да, помню,- ответила шаманка холодным голосом « К чему он клонит?»
- А тогда, когда я тебя спасал от злого Они, помнишь?- Йо крепче обнял девушку, утыкаясь носом в ее мягкие волосы. Анна вздрогнула.
- Конечно помню, Йо! Это все, что ты хотел спросить?- медиуму уже стала надоедать такая неловкая ситуация. Еще чуть-чуть и ее чувства могут вырваться наружу, а этого никак нельзя допустить.
- Нет, не все. Тогда шел снег, а ты выглядела такой холодной, что даже мокрые снежинки, падая на твое лицо, вместо того, чтобы растаять, превращались в кусочки льда. Ты была так красива тогда, Анна. Как Снежная Королева.
У шаманки перехватило дыхание, руки предательски задрожали. Она только и смогла выдавить из себя:- Снежная Королева?
- Да. Разве ты не знаешь эту сказку, Анна?- Йо тяжело выдохнул ей в шею,- Мальчика Кая украла Снежная Королева, а возлюбленная мальчика, маленькая Герда, отправилась в Лапландию на его поиски. Ни снег, ни мороз, ни разбойники, ни дикие звери не могли остановить девочку. Ведь ее вела любовь и этого было достаточно, чтобы продолжать путь…до самого конца…Но суть не в этом... Тогда, когда мама читала мне эту сказку, я плакал. Мама спросила у меня: «Чего ты плачешь? Тебе жалко Кая и Герду?»
на что я ответил: «Нет, мне жалко Снежную Королеву. Она так одинока, и только одиночество делает ее такой злой и нелюдимой»
- Йо…- Анна была в замешательстве. Йо, ее Йо, всегда такой веселый и несерьезный, сейчас обнимает ее и рассказывает какую-то романтическую чушь про Снежную Королеву. Она просто не могла в это поверить.
- Анна, я люблю тебя!
Как гром среди ясного неба. Нет-нет, что это…? Она не готова принять эти слова, она вообще не подготавливалась к этому…! Может, ее жених что-то не то съел на завтрак? «Говорила же ему, не ешь холодный рис!» от таких мыслей Анне стало смешно и противно одновременно. «Какая глупость…я первый раз в жизни не могу ответить…»
- Анна, ты меня слышишь?! Скажи что-нибудь! Я так долго готовился, чтобы признаться тебе, а ты молчишь!- Йо отошел на шаг назад и взволнованно посмотрел своей невесте в глаза. Медиум  от такого взгляда только быстро опустила голову, чтобы срыть румянец, предательски выступающий на лице. «Наверное, это первый раз, когда я покраснела…что со мной?.."
- Йо…-сказала Анна тихо, спустя несколько секунд молчания,- Расскажи мне, чем закончилась сказка о Снежной Королеве.
- Анна…- Йо не ожидал услышать такого рода просьбу.
- Расскажешь?- девушка подняла глаза, и шаман увидел в них то, что никогда не видел раньше: свет и счастье, они делали глаза любимой самыми красивыми на всей планете.
- Конечно, Анна…

Отредактировано Reddy (2006-09-28 15:30:58)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях