Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях


Снег на весенних листьях

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Ого,не ожидала от тебя такого милого фанфика.Очень неожиданно и необычно.Честно говоря ,надеюсь на хороший финал.)))

Что значит "не ожидала такого милого"? А что, я до этого писала дарки с элементами насилия и кровавых побоищ?

Все!
  Ничего не слышу, ничего не знаю... :rolleyes:  :rolleyes: И вообще, это секрет! <_<

92

Ууу, коварная :lol:
Няя, я дождалась продолжения)) мне нравится ^_^

93

Энджэл33, да, я такая!  :P *нагло косплеит подпись Птицы*

(Главы мне нра)

Спасибо, что хоть написала...про скобочки я вообще молчу :lol:

94

Можно просто Энжи :)

95

Редди если бы они мне не нравились - я бы не сказала ничего... знаю, это не полноценный отзыв, но я сейчас в неадеквате - сессия меня убивает! Поэтому просто нра...
А если бы нет - я бы сказала ))
Просто я так долго этого ждала, что все мысли выпорхнули из голову.

Кселос - это персонаж Рубак (The Slears... или как там пишется?) Это он говорил: "Это   с е к р е т" )))

96

Птица СИРИН, тогда жду твое мнение после сессии, ага)

Энжи  ^_^

97

Ага...  :P

98

Простите меня, вашего верного слугу, но я смогу написать последнюю главу только после 8-ого <_<  Меня нагло выдернули из компа и заставили заниматься бредовыми делами, а завтра утром я уже уезжаю в Питер(((( Вы ведь сможете подождать, правда? -_-

Всем счастливого Нового Года и Рождества!

99

ААаааа. Опять ждать... (Лан, в прошлый раз дождались, дождемся и в этот раз) И все же ОЧЕНЬ надеюсь на хэппи энд (с недавних пор предпочитаю их) И вообще, Редди, ты отличный и справедливый критик, а еще один из лучших фанфикописцев. Вот так!

Отредактировано Аlisia (2006-12-30 13:01:32)

100

Спасибо тебе, Алиша! Ты меня уж совсем захвалила) :lol:  Прода будет на этой неделе) Я только что вернулась из Италии, надо привести мысли и дела в порядок и т.д.)))

101

Дорогая, с возвращением))) Как съездила?

Я несколько глав прочитала, но еще не все... Закончу читать - будет отзыв, ок?

102

Saraby , спасибо, съездила неплохо) Жду отзыва, ага)

103

Я тоже хочу в Италию  :P
Завидую )))

104

Птичка, да, там красиво, только наша турфирма оказалась полным кидаловом, да еще и за 900 евро... Эти сволочи мне весь отпуск испортили! <_<

105

Редди, несчастная ты моя... Зато Италию посмотрела...
*смотрит на аватарку* все хочу спросить - с чего ты порасилась... темболее так темно?

106

Усе! Я это сделала)))

Что я могу сказать? Здорово! Пишешь очень легко - стилистика однозначно порадовала. Насчет сюжета - так мило все! хотя я Анну все-таки чуть помягче вижу, но и такой взгляд мне импонирует. Даже очень))) Лучше видеть ее стервой, чем лимонадно-мягкой, тут я с тобой полностью соглашусь...
Мне понравились стихотворные вставки, красиво. Кстати, кто-то мне обещал дать почитать свои стихи, нэ?
Хм, так Йо все-таки убьют или нет? Все просят хороший финал, а я не буду... Потому что в твоем исполнении и на дарк согласна! Даже и неплохо - плохой конец всегда сильнее встряхивает... Но и если все будет хорошо - обрадуюсь.
Отличный фик, в общем! И романтика у тебя на высоте вышла. ~good for you~

107

Птиц, надоело мне быть светлой и хорошей) Вот сейчас стою с черной краской на макушке) Да-да, макушка у меня будет черного цвета, а остальные волосы остануться фиолетовыми) Кста, это не краска- это шампуня)

Сараби, спасибо большое за критику! На счет стихов- давай я их тебе пошлю попозже, оки?)

108

Конечно, я подожду)))
Кстати, я тебя не критиковала))) Но все равно - пожалуйста! Тебе спасибо - получила от фика огромное удовольствие. @->-

109

А я хороший отзыв тоже критикой называю) Ведь критика не только плохой бывает)

110

Зришь в корень) Просто я привыкла, что здесь критика только в значении "минус" обычно... Вот и оговорилась... :lol:

111

Ничего, ничего, я тоже много оговариваюсь))) В значении "минус" *невинно свистит* с чего бы это? :rolleyes:

112

*подмигивает Редди* Наверно, на форуме просто развелось много критиков)))  Всякие там птицы летают, ёкаи бегают...

113

Хм, действительно... ай-ай-ай -_-  А ведь с ними ничего не поделать, да...

114

Я тут причем???
*возмущенно*
Почему меня "развелось"-то, а?
Я - единственная и неповторимая...
Ну вот, еще вы меня обижать будете  cray.gif

Редди, шампунь? То есть он с двух раз смывается? (Я почему спрашиваю - у меня суперстойкая краска и та смывается... раз с 6-7)... А на аве какжется очень темный... а фиолетовый - круто! Я тоже недавно была (правда темно-темно, волосы-то темные)
Я хочу тебя увидеть *долбиться головой апстену*
А вообще я ушла на зачет! Вот

115

Птица, шампунь, то есть смывается после 23 стирок))) Где-то месяца два держится, постепенно бледнея и бледнея) Ты меня увидишь...))) ^_^  на фотках (которые скоро будут) и, надеюсь, в реале 26-27-ого января) ^_^

Почему меня "развелось"-то, а?
Я - единственная и неповторимая...
Ну вот, еще вы меня обижать будете  cray.gif

Ну не плачь...*гладит Птичку по волосам* Конечно, ты у нас уникум и вообще)

116

Просто с моих волос он стирается после 2-3 помывок полностью и востановлению не подлежит *радостно так декламирует*
*лыбится* не буду плакать... так и быть, а то затоплю вас тут

117

Чото проды давно не было

118

У меня сессия. Надеюсь, на этой неделе последнюю главу все-таки успею дописать ^_^

119

Реддик, я тоже надеюсь, что успеешь )))
Слу, я же Алхимика посмотрела тут... Ты овашу (или мувик - что там по нему) видела? Я хочу... хоть на английском уже...
З.Ы. А получается Энви и Эд - братья. Хоть и сводные.

120

Мувик не смотрела, потому что там и Энви убьют, и Эд с Алом без алхимии остануться...в общем, больная фантазия аниматоров разыгралась. -_-  Да, по анимэ Энви и Эд сводные братья, но это опять больная фантазия аниматоров, блин. Короче, все так же запутано, как и в аниме ШК и так же непохоже сюжетом на мангу. Я только ФМА-мангу признаю, там Энви вообще никакого отношения к Элрикам не имеет и нет у него ангста по поводу "папочки". ^_^
ОВАшек всего три: "chibi party" "гомункулы против алхимиков" и третья по мувику, неинтересная.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях