Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях


Снег на весенних листьях

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

*упала в обморок*
Три???
А где их взять?
Кстати, а ты мангу на каком языке читаешь?

122

На инглише. А овашки смотрела он-лайн. Скачай через эмуля ^_^

123

Вот фак... у меня нет осла, и обзаводиться я им не хочу *грустит*
Редди, а у тебя рум пишущий?

124

Рум? А что это? Птиц, а у тебя инет безлимитный или как?

125

Наконец-то! Редди переборола свою лень и домучила таки этот фанф) Последняя глава, надеюсь, понравится ^_^

Глава 7. Снег на весенних листьях

Темнота и пустота...пустота и холод...холод и соленые слезы...смешное описание чувства потери, не правда ли? Потому что это чувство не описать словами, достаточно всего-лишь не услышать ритмичного биения сердца и весь твой мир уходит, не в силах стерпеть злой смех тишины в Его груди...и ты не сможешь рассказать об этом.

- Йо...за что ты так со мной, а..? Как ты мог..?- худенькая фигурка девушки сотрясалась в рыданиях, сквозь слезы и вхлипы были слышны одни и те же слова, которые Анна шептала снова и снова, надеясь на то, что шаман на коленях медиума проснется и тот час извинится за свое поведение, которое так расстроило его невесту.
- Как ты мог умереть, Йо, как..? За что..?!- обхватив тело мертвого Асакуры и уткнувшись лицом в его плечо, Анна начала раскачиваться взад-вперед, баюкая, словно ребенка, Йо на коленях, не обращая внимания на слезы, которые на щеках превращались в прозрачные льдинки...похолодало, и темные тучи закрыли солнце, впитывая в себя остатки радости гуляющих и заставляя их бежать от первых капель весеннего дождя.

...А потом пришли люди и долго говорили Анне какие-то слова с сожалением на лицах, но девушка их не слышала, она смотрела только на Него.
- Разряд!
- Пульса нет!
- Еще один разряд!
- Нет, бесполезно. Мы его потеряли.

- Жаль, такой молодой...
- Ками-сама, да упокой душу этого мальчика...

"Душа? Ну конечно же! Надо поймать его душу, пока не слишком поздно!"

- Мисс, что вы делаете? Его уже не вернуть!- воскликнул молодой врач, когда девушка запрыгнула в фургон "скорой помощи", грубо оттолкнув людей в белых халатах от лежащего на носилках парня, и приблизилась к Йо, снимая сo своей шеи синие четки.
- Не беспокойте меня, будьте так добры,- и с эти словами Киояма захлопнула двери в машину, оставив потрясенных врачей под проливным дождем.

"Йо, только будь рядом, прошу!" медиум, посмотрев на бледное лицо своего жениха, вытянула вперед руки с четками и стала говорить чужим, потусторонним голосом:
- Духи, живущие по ту сторону жизни! Услышьте мой голос, придите на свет моих четок! Откройте врата вашего мира! Я, Анна Киояма, принцесса-медиум, приказываю вам!
Вдруг стало темно и холодно, фургон и тело Йо изчезло, а сама Анна не могла пошевелиться, наблюдая, как из ниоткуда ползут нечеткие тени. Они кричали, плакали, стонали и хныкали. Души умерших, живущие по ту сторону врат, услышали медиума и теперь пришли за ней. Ведь они не имеют права ослушаться, хоть им и придется пожервовать собой. Страх перед второй смертью читался в их серых, на несколько мнгновений приобретавших живой блеск, глазах, когда, один за другим, тени пропадали, когда другие за их спинами становились все четче и материальнее. Анна не могла точно определить, сколько времени прошло с тех пор, ведь в частилище нет ни ночи, ни дня, но, почувстовав дуновение затхлого и скисшего ветра, поняла: Врата были открыты и теперь нет дороги назад. Девушка наблюдала, как десяток тонких костлявых рук, словно змеи, ползут к ней, резво проникая внутрь, затрагивая каждый нерв, каждую клеточку тела, принося невыносимую боль.
" Йо...Йо..."- вертелось у Анны в голове. Девушка закрыла глаза и отдалась этим призракам мервого царства, позволяя грубо отдирать свою душу от плоти.

"Мы разорвем твою кожу и съедим твое сердце" шептали одни.
"Мы бросим твою душу на растерзание демонам" кричали другие. Боль в теле стала затуманивать рассудок, Анна сжала руки в кулаки так, что ногти впились в кожу, и закричала:
- Отведите меня к Йо Асакуре! Дайте мне вернуть его к жизни и можете делать со мной все, что захотите!
И тут девушка почувствовала необыкновенную легкость, словно с нее сняли все те гири боли и отчаяния, которые притягивали к земле, и подарили крылья свободы и счастья. Девушка чувствовала, что плывет куда-то, но ей было все равно, лишь бы никогда это чувство полета не заканчивалось, лишь бы это воздушное чувство в груди не изчезло, не смылось темнотой потустороннего мира.
"Пойдем с нами и ты никогда не почувствуешь себя одинокой! Ты будешь счастлива, ты не будешь больше помнить о Нем!" прошелестел голос совсем рядом.
"О Нем..о нем...Йо!" Анна резко открыла глаза и увидела, что десяток серых теней несут ее влубь, туда, где заканчивается темнота и начинается небытье.
- Где Йо? Отведите меня к нему!- девушка сделала попытку вырваться, но ноги и руки ее не слушались, словно были и не ее вовсе. И тут медиум увидела...Он был так близко, он парил всего-лишь в нескольких метрах от нее, но Анна, как ни пыталась, не могла дотянуться до изчезающей души.
- Йо!- закричала Киояма, уносимая призраками все дальше и дальше. Глаза опять начали слипаться и в груди снова появилось ощущение легкости. Медиум сделала последнюю попытку вырваться.
- ЙО!!!

- Что случилось? Эй, мисс! Мисс!- от легких прикосновений мокрых и холодных рук медиум поморшилась.
- Мальчик! Мальчик, он жив!- радостный голос заставил Анну резко открыть глаза. Девушка часто-часто заморгала, пытаясь избавиться от ужасного тумана в глазах, мешавшего оценить обстановку и понять, где она и что она тут вообще забыла.
- Кто вы?- первое, что пришло в голову, спросила Анна у размытого лица. Лицо дружелюбно улыбнулось:
- Вы в порядке, мисс? Не стоит больше так делать, мы думали, что вы собираетесь покончить с собой!
- Покончить с собой...- протянула медиум, пытаясь хоть что-то понять.
- Да, из-за смерти вашего друга!
- Друга...- Киояма на секунду задумалась. Концерт, парк...лебеди...грабитель с пистолетом...кровь, много крови...Йо!
- Где Йо?! - девушка резко встала и покачнулась. В глазах все плыло.
- Каким-то чудом, мисс, парень ожил!- сказал молодой врач, поддерживая Анну за руку и ведя ее к носилкам. Йо лежал с закрытыми глазами, утыканный иглами от капельниц. Киояма подошла к шаману вплотную и прислушалась. Вздох...выдох...вздох...выдох
- Он...он жив...- прохрипела девушка, и, не сдерживая слез, упала на колени, закрыв лицо руками. Врач, скромно потупившись, отошел от Анны к своим сотрудникам, которые оживленно беседовали по поводу случившегося. Как так могло произойти? Мальчик был мертв, это точно, а тут такое чудо!
- Анна...не плачь...- шепот заставил девушку поднять глаза и она увидела бледное, но с улыбкой на губах, лицо своего жениха.
- Если будешь плакать, то я тебя больше никогда не поведу на концерт...- успел сказать Йо перед тем, как Киояма бросилась на него, сжимая в обьятиях.
- Ай, полегче,- засмеялся Асакура в плечо девушки, но она не обратила на это внимания. Йо здесь, с ней, и это самое главное, а остальное...
- Анна, а почему у тебя волосы белые?- шаман легонько сжал белоснежную прядь в руке.
- Не знаю...Да это и не важно...- прошептала девушка в ответ.
- Посмотрите на улицу, ребят! Там такое!- воскликнул один из врачей и бросится к маленькому окошечку, остальные последовали его примеру.

-  Ух ты,  снег!- восторженно захлопала в ладоши маленькая белокурая девочка, гуляя с родителями в парке.
- И точно!- даже маму удивило такое. Все трое наблюдали, как снежинки, летя и кружась в воздухе словно крошечные феи, накрывают белоснежным покрывалом недавно ожившую природу.
- Снег среди весны, кто бы мог подумать,- сказал папа и улыбнулся дочурке.
- Это настоящее чудо!- засмеялась девочка и обняла своих родителей.
- Чудо, -подтвердила мама. - Настоящее чудо...

Отредактировано Reddy (2007-01-24 14:15:54)

126

Редди, ну, я тебе уже сказала - мне нравится конец.
Немного необычно для тебя - не потому что хороший, а потому что Анна тут другая, - но от этого еще более милый.
Нравится...
чуть недосказанности... это хорошо, главное-мера, да?
И понравились мне "духи" - но это я тоже  уже говорила, да?
Чтобы еще...
Почему-то мне кажется, что если бы ты его написала, конец был бы другой.

127

Редди, это просто замечательно! И конец счастливый, да? *браво*

Хотя, признаюсь, пока читала, постоянно была в напряжении- умрет Йо или нет? Не умер! ^_^

Сцена с духами очень впечатлила-ярко, описано, образно. Респект! Особенно про костлявые руки- я даже вздрогнула.

Анна поседела, да? Бедняга!
И снег в конце- такое маленькое чудо... Очень эмоционально вписался в общую атмосферу концовки!

Умничка! @->-   give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-
Спасибо за такой замечательный фик! *утаскивает в папочку*

128

Немного необычно для тебя - не потому что хороший, а потому что Анна тут другая, - но от этого еще более милый.

Анна другая? ты имеешь в виду Анну в начале и Анну в конце? Ну, ведь даже такие люди могут меняться) Все меняются, постоянно)

Почему-то мне кажется, что если бы ты его написала, конец был бы другой.

Если бы я его написала, конец был бы другой...Птиииц, я не поняла)

Редди, это просто замечательно! И конец счастливый, да?

Спасибо огромное) Ага, счастливый) ^_^

Хотя, признаюсь, пока читала, постоянно была в напряжении- умрет Йо или нет? Не умер!

Правда была? *прыгает от радости* У меня получилось, е-е-е-е!

Сцена с духами очень впечатлила-ярко, описано, образно. Респект! Особенно про костлявые руки- я даже вздрогнула.

Я так рада, что тебя это впечатлило))) Няк)) ^_^

Анна поседела, да? Бедняга!

Ага) Но за то вернула Йо)

Умничка!     
Спасибо за такой замечательный фик! *утаскивает в папочку*

Ой, мой фик утащили в папочку! *сидит и каваеццО* Спасибо за такой сладкий отзыв, Дилочка @->-

Да, открою тайну- я начала писать мини о Лайсерге  :rolleyes:  :rolleyes:

129

Reddy просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif  good.gif КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

130

Ой, дорогая...
Я имела ввиду, если бы ты его закончила раньше, просто мысли уже в голове путались вот и вышло черт знает что )))

131

Ах вот оно что ^_^  ^_^

132

Редди, сестренка, дочитала - комменчу.

Мне понравилось - так все в итоге мило вышло, прелесть просто...
Правда я знала, что Йо выживет так или иначе и поэтому не беспокоилась за него - ясен пень, Анна что-нибудь придумает... (Вечно женщины мужиков спасают! Нет, чтобы наоборот???)
Насчет Анны - правда поседела? Я сначала подумала, что так случилось, а потом решила, что это просто снег пошел, поэтому волосы и белые...
Зато теперь я врубилась в название фика)))
Общее впечатление - очень хороший фик получился, душевный такой, правдивый... Молодец! @->-

133

*довольная-довольная* Вах...спасибо))))

134

*мая рыдает и валяется пацталом у састаянии полного окаваиния*
Респект за хороший конец! ~flowers_for_you~

135

Nastasia Solitude домо аригато)

136

РЕДДИ!

Да, открою тайну- я начала писать мини о Лайсерге

*ржот* я тоже начала! Млин, даешь много Лайсерга! *браво*  *браво*

137

*ржот* я тоже начала! Млин, даешь много Лайсерга!

Да, много Лайсерга рулит!!! С недавних пор я тоже стала к Дителу неравнодушна... :rolleyes:

138

Добро пожаловать! ^_^
Хотя... как к нему можно остаться равнодушной?

139

Редди-сама, мне очень понравилось))) Я тоже тут почти стул сломала, мучаясь вопросом, умрёт он или нет.
Поседела? Не страшно! Покрасится!

140

Silence, спасибо за отзыв! ^_^

141

Редди, просто замечательный фанфик! И конец прекрасный! Редди, ты просто гениальный фикописец!

Отредактировано Bella (2007-03-01 16:35:21)

142

javascript:emoticon('-_-')Мило, романтично , трогательно - одним словом прекрасно.

143

Оу, кто-то откопал мой "шедевр"...
Белла, я - гениальный? *упала* Нет, серьезно, милая моя деффачка...или ты просто других не читала, или ты...
Так, говорю в последний раз: Я НЕ ГЕНИАЛЬНА! Я ПИШУ НЕ ЛУЧШЕ МНОГИХ!  ~tired~ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАХВАЛИВАТЬ, ЕЙ БОГУ! ~stop~  ~stop~  ~stop~  Должность модера не делает меня выше и не обязывает вас лизать пол под моими ногами... ~tired~
 

halom сенькс)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Снег на весенних листьях