Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось


чем всё кончилось

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Скажите кто знает, чем всё по манге закончилось? П wau равда что Хао стал королём шаманов?

2

Ага, если быть совсем точным, то он стал Принцессой Хао.. :lol:

3

ТЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ТОЛЬКО  МЕНЯ НЕ ВООДУШЕВИЛО ТО ЧТО ХАО СТАЛА КОРОЛЕВОЙ.

4

Я вот сама не пойму, с каких это пор Хао - дама?)

5

с ЭТИХ

6

помоему- это какой стеб.... ух... хао девушка ..не как не могу привыкнуть, слушайте а в манге он где нибудь был с голым торсом, а то мож он всегда был девушкой..

7

да уж

8

ОХ да видела я эту картинку...и мангу наизусть знаю...
Не Хао это уж точно...а какая-нить его невеста) или ещё какая-нить реинкарнация...
короче остаётся ждатЬ.к огда Рен всё переведёт

9

Спасибо. успокоили

10

может он решил стать трансвиститом?

11

блин...да это просто прикол Такей, и ничего более -_-

12

Странные у Такея шутки)

13

Где там самый странный персонаж в ШК?!.. Самый странный - его автор :lol: .

14

Где там самый странный персонаж в ШК?!.. Самый странный - его автор :lol: .

они все там странные!

15

Каков поп, таков и приход :lol: !

16

правда?

17

поверю на слова.

18

ааааа, скорее бы перевод выложили до конца!!!
А то до сих пор до меня никак не дойдёт,ч то Хао ещё может и ТАК шутить заодно с Такеем))

19

У меня есть баааальшие сомнения по-поводу этой маленькой безобидной шутки...

20

кккакие сомнения7 8выпучила глаза* не надо мня расстраивать, пошла оплакивать свою поруганую любовь*

21

ммм... Что-то я сильно сомневаюсь, что мангист Такеи собирается обругать обложку своего творчества ради шутки... как это ни печально... -_-

Отредактировано ~Marion Phauna~ (2006-10-03 19:26:20)

22

Такей непредсказуем, но право его... ~changing~

23

если бы хао был девушкой,то зачем ему престоваь к анне?

24

врятли Хао был девушкой...
Но мог ей стать.
Может это всё таки прикол?(с надеждой)

25

а может Такей напился и в нетрезвом уме ему пришёл на ум такой прикол?! ну и он с пьяну и нарисовал это!!! *алкоголь*  :huh:

26

а может Такей напился и в нетрезвом уме ему пришёл на ум такой прикол?! ну и он с пьяну и нарисовал это!!! *алкоголь*  :huh:

точно!

27

Мне каж, что Такей скорее порвет всю мангу, чем нарисует "Принцессу Хао: ~megalol~

28

нУ ВСЁ ТАКИ мАНГА ЕГО ,И ОН ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ.

29

Мне каж, что Такей скорее порвет всю мангу, чем нарисует "Принцессу Хао: ~megalol~

думаю правда! он ведь не больной портить свою мангу! по моему 285 глава портит мангу!

30

А вы знаете что авторы манги мангу не рисуют, за них рисуют его нанятые работники, а автор как режиссёр указывает как рисовать и что писать.
Кто из вас знает французский? Неужели никто не читал на французском?! Если так, то когда я прочту до конца мангу,я могу, если вы хотите, перевести две последние главы.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось