Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось


чем всё кончилось

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Не дай бог Хао - девушКА!!!! Эт жуть... Я смотрела последнии главы манги, он там с каким то нло летал, потом к какомо-ту черепу прелетел и видимо стал королем шаманов, как всегда мечтал!)))

62

ааа ХАО станет девушкой ето катострофа Дайте мне телефон или мыло такеи я ему всё выскажу что о нём думаю
happy_roger

Отредактировано Хао лучший (2006-12-04 12:07:18)

63

Не дай бог Хао - девушКА!!!! Эт жуть... Я смотрела последнии главы манги, он там с каким то нло летал, потом к какомо-ту черепу прелетел и видимо стал королем шаманов, как всегда мечтал!)))

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ С НЛО... ~megalol~  ~megalol~ Ндя...До чего только Хао не додумается, чтобы стать королём шаманов... ~megalol~

64

По любому Хао не девушка!!!!!
Если это так то вообще полный маразм получается...  comando.gif
Когда он уже успел стать девушкой, "смеётся" после чаепития с ЙО?! Или после принятия ванной с друзьями йо?!
Хао не может быть девушкой!!!! ~shiiiit~

65

По любому Хао не девушка!!!!!
Если это так то вообще полный маразм получается...  comando.gif
Когда он уже успел стать девушкой, "смеётся" после чаепития с ЙО?! Или после принятия ванной с друзьями йо?!
Хао не может быть девушкой!!!! ~shiiiit~

66

может вы дождетесь когда я выложу переведенную мангу, а не будете строить совершенно дикие предрположения? -_- Хао не девушка -_-

67

Спасибо Ren!!! :rolleyes:
Что открыл глаза... good.gif
Я так и знал, что он не девушка...

68

По любому Хао не мог быть девушкой, у меня даже сомнений по поводу принцессы не возникало. -_-

69

Хао стал девушкой после того как Анна врезала ему между ног))))))))))))))))...шучю, шучу!!! Тапками не кидать...А вообще Хао просто не может ей быть, он нормальный парень в этом плане))) мое ИМХО)

70

ааа ХАО станет девушкой ето катострофа Дайте мне телефон или мыло такеи я ему всё выскажу что о нём думаю
happy_roger

Значит так:берем пушки,идем в кассу аэропорта,наставляем на кассиршу эти пушки,берем билеты в Токио.
После этого идем к аниматорам и избиваем их(извращенцы) затем идем к Такеи,и избиваем его. Нет,сначала привязываем его к стулу,избиваем его потому что он тупит. Знает русский,а не говорит на нем. Банальным языком тела показываем ему,что с ним будет,если он не объясниться. Если не поверит,приносим аниматоров. Затем,я отдаю его тебе на растерзание.

71

идет?

72

девушки какие то вы жестокие))) несомненно Хао мужского пола а не женского. По вероятности кто то пошутил а другой доверчивый человек поверил и стал всем рассказывать а те  в свою очередь своим друзьям.

73

девушки какие то вы жестокие))) несомненно Хао мужского пола а не женского. По вероятности кто то пошутил а другой доверчивый человек поверил и стал всем рассказывать а те  в свою очередь своим друзьям.

Пошутил так Такеи как раз таки.  :rolleyes:

74

На мой взгляд в манге есть своеобразная концовка, но она сокрыта под глубоким смыслом. Тут надо думать головами, а не просто клювами щелкать в ожидании "продолжения".
А теперь внимание, вдумываемся.
Как Анна растолковала сон Манты? Хао - это Принцесса, удерживаемая Чудовищем. Т.е. Принцесса в хорошем смылсе (а не в том, в каком понимают некоторые). Потом, в 285 главе она отвечает на вопрос Манты "Куда мы?" такими словами: (гомэн, точно не помню!) "Принцесса ждет нас!" Т.е. можно сказать, что манга даже имеет некий законченный смысл!
Хотя, кому не дано - им не понять.

75

Ну это же само собой понятно! Просто подробностей хочется!В принцепе, в манге, как и в аниме наерное коцовки сами додумывать надо.

76

с принцессой все понятно, разобрались.
у меня другой вопрос, мне кто-нибудь объяснит откуда взялся тот факт что Пейот убил Ханагами, и они позже были воскрешены? Я прочитала это в обновленных био персонажей на сайте, но в манге не нашла..

77

Ммм.. Ты не помнишь эти моменты? Да, было такое (в каких главах, к сожалению не помню). Пейоте убивает Ханагами (а потом самоубийство), затем их (Ханагами) воскрешают (вроде Сати, а может и Жанна). Поищи получше - есть такое

78

На мой взгляд в манге есть своеобразная концовка, но она сокрыта под глубоким смыслом. Тут надо думать головами, а не просто клювами щелкать в ожидании "продолжения".
А теперь внимание, вдумываемся.
Как Анна растолковала сон Манты? Хао - это Принцесса, удерживаемая Чудовищем. Т.е. Принцесса в хорошем смылсе (а не в том, в каком понимают некоторые). Потом, в 285 главе она отвечает на вопрос Манты "Куда мы?" такими словами: (гомэн, точно не помню!) "Принцесса ждет нас!" Т.е. можно сказать, что манга даже имеет некий законченный смысл!
Хотя, кому не дано - им не понять.

к сожалению, мне не дано понять... я реально просто не въезжаю в смысл последней главы... растолкуйте мне, плиз..

79

По-моему, в последних главах всё предельно ясно. Анна проводит аналогию между Хао и принцессой, между его тёмными замыслами и чудовищем, охраняющим принцессу. А Йо и всем остальным нужно избавиться от чудовища и спасти принцессу. Вот Манте и приснился про это сон.
Хао вообще сложная личность, мало того, что он объединился с демоном Охачиё в первой жихни, так его душу ещё и они захватили. Он был оч добрым (помните, как спасая Матамуна, когда был монахом, Хао заявил, что каждое живое существо имеет право на жизнь). Но постоянно слыша все мысли людей Хао не выдержал и вот теперь он одинок и озлоблен. Йо когда-то помог Анне, у неё была оч схожая ситуация с Хао, но Хао Йо помочь не может, т.к. Хао слишком силён и попросту не даст Йо себе помочь.
Манга, я так понимаю, ещё не завершена. Йо и остальные ещё надеются остановить Хао и не дать ему соединиться с Королём духов. Не думаю, что они уьют Хао, Манта по этому поводу говорит, что его убийство - не выход, что нужно освободить его сердце, и сдаётся мне, что у Йо есть на этот счёт идеи, ведь когда он на весь стадион заявил, что у Хао совсем нет друзей, Хао сказал, что Йо, похоже, решил держаться той мысли, что пришла ему во время их чаяпития (помните реакцию Хао, когда тот понял, что Йо расстроился, узнав, что Хао так одинок). Думаю, следует ждать продолжения.

80

Kioko
Очень интересные доводы.  ^_^

81

но продолжения не будет, к сожалению.. Такеи закрыл проект(

82

ВОТ ЗАРАЗА... а насовсем закрыл???

83

да. было интервью с Такеи, он закончил мангу, и запретил продолжение аниме по причине того что аниме чудовищно исказило мангу. у Такеи сейчас другой проект, который ему более интересен чем ШК. ну, наверное мы, шаманы и виноваты в том что проект закрыт, если бы мы были поактивнее, проект был бы повстребованнее.. а то те кто любят ШК косплеят наруто или блич, покупают мерчендайз по чему угодно кроме шк, и мечтают о манге "алхимик") я бы тоже разочаровалась в своем сайте если бы все кто тут сидит говорили что рулит такой-то сайт, и такой-то, но не мой) просто Шаман Кинг был недостаточно популярен чтобы шаманская муза Такея выжила и дала ему силы творить и дальше.. да и если посудить, 285 глав манги это ОЧЕНЬ много...

84

Всё таке мне кажеться что Хао сменил пол(
P/S: дайте Такеа в МОРДУ ЗАТОШТО ЗАБРОСИЛ КАРАЛЯ ШАМАНА!!!

Отредактировано ZikAsakura (2007-03-26 19:01:08)

85

Да с принцессой Хао все понятно, но вот концовка... это ведь даже нельзя так назвать.... Это то же самое, что, к примеру, вырезать из анимэ финальную битву в звездном святилище
Эх, достучаться бы как-нибудь до Такаея...

86

Мне жаль, что по манге Хао стал королем шаманов. Я хотел, чтобы побидетелем был Йо или Лен.

87

какая глупость.. Хао сменил пол.. омг -_- Анна вообще-то пошутила...
если бы королем шаманов стал Йо это было бы черезчур банально, слишком как-то мерисьюшно... а Рен был обречен на то чтобы обломаться со своими мечтами, думаю, всем было понятно что королем ему не быть никогда))
а вот по морде Такею давать, это уж простите черезчур. скажите спасибо ему за то что он вообще этот проект начал...

88

Рен, ведь у Такеи есть официальный сайт , так? У нас на форуме несколько тысяч человек, так? Нельзя ли попросить его сделать продолжение манги, по крайней мере попытка не пытка.... Нас много..

89

Хех, идея неплохая, но мне кажеться, половина тех, кто здесь есть не знают, что такое ШК, и с чем его едят. Пришли просто по знакомству, или ещекак-нибудь. Еще четверти уже до фени ШК, так как они "выросли", и теперь им нравятся другие мульты. А здесь сидят потому, что здесь их друзья. ~pardon~

90

А я вот за. В теме SK 2 я высказал ту же идею...да и можно не только отсюда народ собирать, в инете несколько сот(а может и тысяч) сайтов по ШК и только русскоязычных, а можно привлечь еще и иностранный ресурс...а зная, какой популярностью пользуется ШК, можно и Jetix попросить в содействии, они, я думаю, с радостью согласятся...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось