Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось


чем всё кончилось

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Да, правда бред, ну а вдруг............ ~blush~

122

Извиняюсь, что влезаю, но это обложка 40-го тома из Бразилии, а там вышло 64 тома из-за того, что в каждый том входило в два раза меньше глав ^^
Вот здесь лежат все обложки

Отредактировано A-Link (2007-06-13 16:19:55)

123

Вот вам ценный человек! С ценной информацией.

124

Эх..........а я уже понадеялась!  :(  ~sad~  cray.gif

125

Терь фсё ясна. А я то тоже понадеялся...

126

нАРОД НЕ КИСНУТЬ!ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ!)))

127

Угу! Это просто СУПЕРРР!!! Знвете, что самое ироничное? Такеи 9 июля выступал во Франции и там сказал, что будет продолжение... И именно 9-го числа я наконец докачал всю мангу... )))) Смешно, правда?
А как думаете, что он будет делаь дальше? И что за другой проект у него был? Если это был проект 33 тома, то он должен его сейчас уже выпустить, а не тянуть да следующего года...(( Или... НУ ЧТО ЭТО ЗА ПРОЕКТ?!!
И ещё... как думаете, что он будет делать, когда ШК закончит? Неужели продолжать ФНУ и создаст ШК2?! Ведь ФНУ не просто так нарисован... это похоже на рекламу... вступление... подготовку к чему то ещё... возможно это "ещё" и есть ШК2?!

128

это не то чтобы ШК2..это как бы продолжение истории в которой главными героями уже будут их дети.А развяску ШК1 он закончит в своем последнем томе,который сейчас и создает.

129

это не то чтобы ШК2..это как бы продолжение истории в которой главными героями уже будут их дети.А развяску ШК1 он закончит в своем последнем томе,который сейчас и создает.

Серьезно?! :blink: Круто, какой же он все-таки гуманный человек)))
Не знаешь, когда выйдет?

130

Одним словом - Такеи заставил нас понервничать...  ^_^

Отредактировано Батерфлай (2007-07-19 13:27:00)

131

Но вот так просто взять и восстановить проект... Интересно, что его на это подтолкнуло?

132

Либо продюссеры, либо фаны, либо инопланетяне. :ph34r:

133

)))))

134

Ответ на вопрос: Чем всё кончилдось?-Ничем! Ещё конца не было! ^_^

135

Интересно сколько ему потребуеца времени все это нарисовать))))

136

А мы точно знаем, что он её ещё не нарисовал? Надо же ему было чем-то заниматься последние годы....

137

Йо-кун, возможно ^_^
Он вроде как обещал к концу года выпустить 33 том

138

Жалко, что пораньше нельзя. Но рисовать - дело непростое.
Если я не ошибаюсь, то возможно, что в 33 томе мы узнаем кто стал Королём Шаманов.

139

Ага! Ещё как узнаем! =))) Кстати, а откуда создатели биографий на Шаман-Кингдом узнали, что Хао станет добрым королём??? О_о

140

Ага! Ещё как узнаем! =)))

Йо-кун, ты сказал это как-то угрожающе... ^_^

Кстати, а откуда создатели биографий на Шаман-Кингдом узнали, что Хао станет добрым королём??? О_о


Чё, правда? Я шас пойду посмотрю. Мож это вообще не то.

Я как то побаиваюсь, что в 33 томе всё быдет очень затянуто...

141

а вы уверены что 33 том точно выйдет?

142

а если и выйдет то когда? и кстати аниме не собираются продолжать?

143

насчет аниме еще ничего не ясно. Том выйдет в конце года.

144

Да... поскорее бы...)))

145

Вот слушаю я вас, слушаю, и нифига не понимаю: с чего вы взяли, что ШК продолжится? Из выступления Такеи? А почему в конце года? И не забудтье, что сканы ещё могут не выложить в инет, а если и выложат, то на это уйдёт как минимум... не знаю... чёт я сёня пессимист. погода, наверна...

146

Это сон Морти! Анна ему страшную сказку на ночь рассказала. Он сам сознался. Что ему приснился этот сон.

147

Такей нарубает бабла, это как выходы всяких начал Звёздных Войн и Бэтманов (если конечно он выпустит проду), так вот, лучше бы уже взялся за Фунбари но ута, а то странно читать про последнюю битву зная чем она закончится

148

Бредовый конец, Хао в женском платье повеселил изрядно. Юмористы авторы ~megalol~  ~megalol~

149

Я точно уверена что во второй части ( 33 том ) даже если и будет битва с Asakura Hao, Asakura Yoh победит сердце Hao и точно станет добрым, иначе анимэ считалось бы полностью бессмысленным!!! Зачем тогда нужно было показывать детство Hao и то что морти приснился сон в котором Asakura Hao-принцесса!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

150

Бредовый конец, Хао в женском платье повеселил изрядно. Юмористы авторы ~megalol~  ~megalol~

Это же просто сон... Не реальность))) И к тому же, это еще не конец)))...и слава Богу ^_^

Отредактировано Rocker_Girl (2007-08-07 12:38:17)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось