Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Краткое руководство по выживанию в феодальной эре.


Краткое руководство по выживанию в феодальной эре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Ghxost
Взято: wwwfanfic.ru
Всего глав: 3

ОТ АВТОРОВ:
Ghxost: мда-а-а-а, что-то туговато тут с фанфиками, как справедливо заметила Un-reality, полное затишье и читать нечего. Посему, в помощь всем авторам, а также с целью вдохновить их на написание новых фиков, мы написали это маленькое руководство.
Вы нас знаете - как обычно издевательства, чёрный юмор и лёгкие, почти незаметные хентайно-яойные намёки ^^

Краткое руководство по выживанию в феодальной эре.

Глава 1.

Что СТОИТ взять с собой:

1. Велосипед.
Общественного транспорта ещё не существует. Основной способ передвижения – на своих двоих. Не исключено, что у вас появится свой личный демон, который будет таскать вас на своей спине бесплатно, но даже он не будет делать это постоянно. Возможно, у ваших новоприобретенных друзей окажется огненная кошка, но места на ней для всех все равно не хватит. А ходить придётся много, так что лучше всего заранее побеспокоиться о транспорте.

2. Карамельки, шоколадные конфеты, картофельные чипсы и т.д.
Кто сказал, что друзей нельзя купить?!?!

3. Фотоаппарат.
Поверьте, любое издательство с радостью заплатит вам крупную сумму денег за фотографии демонов и монстров. А лично вы можете повесить на двери увеличенную фотографию вашего Главного Врага и метать в неё дротики, тренируя свою меткость.

4. Аптечка.
Увы, ваши новоприобретенные друзья обладают потрясающей способностью вляпываться во всякие неприятности, которые зачастую заканчиваются травмами для них и смертью для их врагов.
Травяные настои, конечно, хороши, но ничто так не помогает от мигрени, вызванной постоянными жалобами на жизнь ваших новоприобретенных друзей, как таблетка анальгина. И ничто не спасет вас от храпа ваших сотоварищей кроме снотворного, подсыпанного им в еду.

5. Рупор.
Мобильная связь ещё не изобретена, так что основной способ ведения разговоров при помощи сильнейшего напряжение голосовых связок, то есть крика. Выкрикнув за одну серию пятьдесят раз слово «Инуяша» и раз двадцать слово «Помогите», вы потеряете голос и не сможете в дальнейшем устрашать своих врагов боевыми выкриками. Чтобы этого не случилось, возьмите рупор – он покрывает значительно большее расстояние, кроме того, представьте какой будет эффект от произнесенного в него слова «Сидеть!»…

6. Спрей от насекомых.
Вы и представить себе не можете, насколько эта штука облегчит (и даже спасёт) вам жизнь!!!

7. Полную коллекцию манги по Инуяше.
Да, это, конечно, займёт много места, но зато вы будете осведомлены обо всех героях и событиях, что несказанно поможет вам в борьбе с Главным Врагом, которого вы будете знать как облупленного.
Кроме того, вам не нужно будет пользоваться флэшбэками – достаточно будет просто найти нужную страницу. Какая экономия времени!

8. Несколько бутылок огненной воды.
Никогда не знаешь, к кому нужно втереться в доверие, чтобы получить нужные сведения. Ничто так не раскрепощает людей и демонов, как мирное совместное распитие огненной воды.
Кроме того, вы всегда можете тут же на месте отпраздновать победу над очередным врагом, после чего о вас будут ещё долго с ужасом вспоминать все демоны близлежащих земель, в связи с чем количество желающих с вами сразиться значительно уменьшится.

9. Книги по истории.
Читать?! ЧИТАТЬ?!?! Не смешите мои хакама! Вносить исправления!!!

10. Огнестрельное оружие.
Кто сказал «нечесна»?!?! А нападать всей сотней клыкастых зубастых вонючих демонов да одну хрупкую героиню (героя), вооруженную(ого) одним луком честно?!?! То-то же.

Чего НЕ СТОИТ брать с собою:

1. Теплая одежда или одежда, более пригодная для долгих странствий.
Разве вы ещё не поняли, что в феодальной эре царит вечное лето?!?!
К тому же, куда проще соблазнять бисёнэнов-ханьо и ёкай, когда на вас коротенькая юбочка и что-то похожее на блузочку, но определенно к семейству блузочек не относящееся!
Даже если вы парень…
Даже если вы в обычной жизни не носите юбочек (особенно, если вы парень).
Даже если, у вас нету подходящей юбочки (не волнуйтесь, вы обязательно в ней окажитесь).
В любом случае, закон анимэ – на ком юбочка, тот непобедим!!!

2. Фотографию Румико Такахаси. (Та тётенька, которой мы обязаны существованием анимэ «Inuyasha»).
Представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы вам показали фотографию Ками-сама!!!

3. Словарь древне-японского языка.
Неужели вы думали, что пятьсот лет назад в феодальной Японии говорили на древне-японском языке?!?! Тогда вы ничего не понимаете в анимэ.

4. Свою любимую собачку (котика, черепашку, дрессированного питона или ручного тарантула).
В этом нет смысла. На первых же порах вам встретится нечто кавайно-пушистое, что станет вашим любимцем на всю жизнь. Но не забудьте взять для этого нечто карамельки. Тогда оно всегда будет готово пожертвовать ради вас жизнью. А это всегда пригодится.

5. Фотографию вашего парня/девушки из настоящего времени.
Если он(а) не обладает никакими волшебными способностями, не имеет родственных связей с демонами и не носит на себе семейного проклятья, а только и знает, что пытаться лечить вас народной медициной, то можете сразу про него (неё) забыть. Поверьте, в ближайшие дни вам встретится как минимум ещё дюжина бисёнэнов (супер-красивых парней), которые захотят стать спутниками вашей жизни.

6. Домашние задания.
Оно вам надо? Если все пройдёт удачно, и вы спасёте мир, то можете вообще не возвращаться в своё время, а спокойно править в феодальной эре.

7. «Краткое руководство по выживанию в феодальной эре».
^^
Если вы окажитесь на стороне добра, то можете ни о чём не волноваться – вы в любом случае выживите.
Даже если на вас нападёт Главный Враг с тысячей клыкастых зубастых демонов, а рядом ни окажется ни пушистенького нечто, ни бисёнэна с крутым мечом, ни ваших новоприобретенных друзей, и у вас в руках будет бесполезный лук, а в колчане ни одной стрелы, но вы все равно останетесь живы… но не спрашивайте нас, как ^^;;

2

Ржачка!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Краткое руководство по выживанию в феодальной эре.