Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Слишком поздно


Слишком поздно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Написала давно, но зарегестрировалась недавно и решила выставить. Может кому понравится... ~horohoro~

Название: Слишком поздно
Автор: Nastasia
Пейринг: Йо\Анна
PG-13, по-моему…
Жанр: траббл
Ни на чьи права не претендую, естественно (тем более на права Такея).

Слишком поздно

Посвящается всем тем, у кого
хватит терпения это прочитать.

Ты ушел…
Тупая боль сквозит в сердце…
Почему?.. Почему ты несправедлив ко мне? Неужели я и есть такая, какой кажусь? Нет, Йо, ты не прав. Моя душа – потемки для тебя, но когда-то ты сумел разглядеть во мне крупицу добра. Разглядеть и разжечь, как маленькая искра разжигает огонь…
Прижимаюсь лбом к оконному стеклу, желая почувствовать и разделить его холод, пальцами руки провожу по чистой поверхности, словно желаю коснуться капель дождя снаружи…
Кристальные и чистые капли… Да, я не так чиста и свободна, у каждого человека есть свои недостатки, но я не такая холодная, какой кажусь… Неужели ты не понимаешь? Иногда мне казалось, что ты – часть меня, что ты понимаешь меня лучше других… Я ошибалась.

Ты ушел…
Скорее всего, ненадолго…
А может и навсегда.
Ты не понимаешь истинную причину моего поведения. И, скорее всего никогда не поймешь…
Я ношу эту маску, не из-за того, что мне хочется, чтобы меня боялись и уважали. Когда-то я была такой же, как и ты… Ласковой и мягкой… Я любила всех…пока моих родителей не убили.
Но даже тогда я не до конца утратила веру. Я доверилась людям, отрывала перед ними сердце и пыталась любить всех… Но это оказалось невозможным. Люди – жалкие и подлые создания. Тогда я не знала этого и оказалась глупа, доверившись им. Стоило мне отвернуться, я получала кинжал в спину, преданная людьми, другие открыто плевали мне в душу, жаждя посыпать соли на рану… Издевательства, боль, страдания стали причиной того, что я закрыла свою душу ото всех. Я стала жестокой, платила людям их монетой…

Ты ушел…
Предав мои чувства…
Если бы ты знал сколько сил мне стоило, чтобы не перейти на сторону Хао! Он, как никто, понимал меня, пережив те же страдания. Преданный людьми, он не сдался, он, гордо подняв голову, попытался сделать невозможное. Отомстить роду людскому… Могущественный шаман, но даже у него не хватило сил истребить людей.
Меня удержало лишь то, что он такой же человек, как и все. Я не знала, можно ли доверять ему и не решилась перейти к нему…
Но была и еще одна причина…
Любовь к тебе.
Как я смогла бы уйти от тебя?  Только ты способен бросить меня, а я тебя – нет. Я всегда была готова поддержать тебя, ободрить, я всегда была рядом с тобой…
А ты – нет.

Ты покинул меня…
Зачем тебе это? Я знаю, что ты меня любишь… не зря же я медиум.
Но ты не можешь меня понять…
Я боялась… боялась предательства, боялась, что ты меня не поймешь… боялась, что ты окажешься такой же как и все…
Как я могла так ошибаться, глядя в твои светло-карие глаза? Ты не такой как все… Я поняла, но уже слишком поздно. Уже не перед кем открыть свою душу… Разве что признаться в своих чувствах к тебе дождю и ветру, бесчувственным ко всему… Я поняла тебя…
Но и ты пойми меня!

Слезы бегут по щекам, прочерчивая соленые дорожки по щекам. Они чисты как капельки дождя…
Плакать – удел слабых. Но я больше так не могу, я не могу сдерживать мои чувства…
На душе так горько и противно, словно меня предали…
А точнее – предали мое сердце, мою любовь…
Я не могу жить с этим грузом на душе. Когда-то ты посеял зерно любви в моем сердце, надеясь на взаимность. Зерно проросло, проклюнулись росточки нежности к тебе, и любовь выросла в огромное дерево с мощными корнями…

Уже слишком поздно…
Я не смогу выкорчевать эту любовь из своей души… Она останется со мной навеки…
Со мной и с моими поруганными чувствами…
Со мной и с моим растерзанным сердцем…

Прощай…
Я вижу, что ты вернешься, что ты будешь плакать надо мной, бесчувственной и холодной… Но я больше не могу жить…
Этот груз не для меня…
Прощай…
Я ухожу…
Навсегда.

2

^_^ мм, красиво, даже очень.... молодец, ~good for you~

ошибок не вижу, наверное, потому что спать хочу  ~tired~

3

Спаcибо Bagira, старалась писать без ошибок, хотя в тестах и диктантах у меня ляп на ляпе.

4

~shiiiit~  ~cryme~ Как грустно и красиво
Супер. Молодец.

5

Просто однажды в школе меня настолько сильно расстроили, что я приползла домой и настрочила сразу два траблика, чтобы не расплакаться от обиды.  cray.gif

6

Просто однажды в школе меня настолько сильно расстроили, что я приползла домой и настрочила сразу два траблика, чтобы не расплакаться от обиды.  cray.gif

А где второй? ^_^

7

Хороший фик! Грустный, красивый... Молодец! give_rose.gif

8

Красиво, грустно... но самоубийство? Ох, я не оч лю эту тему, но фик очень красивый... Сами мысли, переживания

9

Angel33 сейчас пойду выставлю. Он про Хао.
Спасибо за отзывы. ~blush~

10

Эх опять суицид, бедная анна все ее укокошить так и норовят)))

Красиво и очень проникновенно написано, мне очень понравилось))

11

Красиво и грустно! Эх... кажется я ухожу в отпуск с госпожой депрессией!...
Мне понравилось! Молодец, красиво, а это главное!!!

12

*кровожадно улыбаясь* ага, Анну я люблю умертвлять... Хоть она и мой любимый персонаж, но пощады не будет.

13

*кровожадно улыбаясь* ага, Анну я люблю умертвлять... Хоть она и мой любимый персонаж, но пощады не будет.

Вот и стремись после этого быть любимым персонажем! Будут постояно умиртвлять! Вот она фанатская любоф...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14

Ага, мы плохие... Просто хочется трагизма, после того как меня заставили писать челендж. Так до сих пор и не могу его закончить :P

15

красивый фик,грустно даже.

16

Кстати, скажите мне, дурынде, как сжать клип от 21 Мб до хотя бы 5 Мегов?  :blink: Позязя!

17

Кстати, скажите мне, дурынде, как сжать клип от 21 Мб до хотя бы 5 Мегов?  :blink: Позязя!

Попробуй  архивировать,  а  если  мало  будет,  то  ещё  и  разбить  на  части.

Фик  кстати  понравился,  интересно,  но  трагично...  Хотя  я  люблю  трагические  концы  в  фиках...

18

Пасиб, Линда! Пойду пробовать.

19

Ох как я люблю трагические фики на тему любви!!!!!Мне очень нра,жаль ток что ты не описала момент смерти Анны,но это чисто только мое ИМХО и я не в коем случае не приираюсь,мне все оч нра

20

Классный фик! Обожаю читать такие!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Слишком поздно