Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Пауло Коэльо и Анхель Дэ Куатье


Пауло Коэльо и Анхель Дэ Куатье

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто-нить читал?мне оч нрав все книги этих авторов) ~yesiam~

2

У нас дома есть кника но я не читала

3

Мне очень нравиться  Пауло Коэльо.. сейчас читаю Заир..
Анхель Дэ Куатье, видела в продаже,но не читала...стоит??? :huh:

4

народ а их скачать нельзя?

5

Я читала Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"

Отредактировано Miss Dior (2006-11-24 19:13:59)

6

Да, "Одиннадцать минут" - это сильное произведение...

7

Ран, не то слово..

8

А я читала у Пауло Коэльо "Вероника решает умереть." Классная книга!!!

9

про Веронику я тож читала, была не то шоб в восторге(все таки,отчасти книга не для всех возрастов,если понимаете о чем я))))), но после етой книги Пауло Коэльо просто взахлеб читаю, родичей даж приучила, и падругу)))) щас читаю Алхимика - я в фане)))))

10

А та тат!! Всем здравствовать!! Уважаемые читайте Карлоса Кастанеду!

11

Блейз, я тоже сейчас алхимика читаю. Потом решила Пятую гору прочитать

12

N.E.D. я начала читать одну из его книг!
читала я "Вероника решает умереть" мне понравилось!

13

"Вероника решает умереть", "Алхимик", "Дьявол и сеньёрита Примм"- классные книги
НО "Одиннадцать минут", "Дневник мага" - супер...полный улёт

14

прочитал все книги Пауло Коэльо и Анхеля дэ Куатье,мне оч понравилось)

15

Не люблю Коэльо.Читала,но его книги ничего особенного из себя не представляют.Таких много.Про Куатье ничегосказать не могу,так как ничего о нем не знаю.

16

Читал Пауло Коэльо. "Алхимик" "Медная гора" "На берегу Рио-Пьерда села я и заплакала" "Вероника хочет умереть"" Дьявол и сеньорита Прим" "Записка Воина Света" "Записки", "На берегу" херня полная. Еще хочу поситать "Валькирии", это его давнющая работа и "11 минут", одна из новых, а так, не увлекаюсь им.

17

Пауло Коэльо сейчас читаю.. В принципе есть над чем задуматься, но не очень-то мне близки его выводы, почему-то.

18

Ну вот, а когда я создавала темку по Куатье ее забросили. :(

Отредактировано erika asakura (2007-08-16 11:47:57)

19

Дома полное собрание романов Коэльо...перечитала каждый раз 5....и каждый раз по новому все осмысливается, замечаются новые мелочи, чувствуется все по-другому...

20

О, Пауло Коэльо.. абажаю!)) Я прочитала 6 его книг.

"Вероника решает умереть"
"Пятая гора"
"Алхимик"
"Брида"
"Дьявол и сеньёрита Прим"
"Ведьма с Портобелло".

Кстате в этом самом порядке что я написала! Я обожаю его творчество. Хочу купить и остольные его книги. Хотя могу и  скачать, но мне кажется что это не то. Настрой другой будет. Интереснее в руках держать книжку чем в монитор пялиться! Вот так вот, рада что тут есть ещё любители этого замечательного Бразильского *на сколько я помню* автора!))

21

Мне очень нравится Пауло Коэльо,но я пока что читала из его книг только "11 минут" и "Вероника решает умереть".Без комментариев...

22

оо,Коэлье! это просто шикарный писатель!
а его произведение одинадцать минут доказывает это еще раз!

23

банальная бульварщина, выставленная как невесть что. ещё один повод задуматься о деградации современной литературы.

24

Пауло Коэльо--гениальный писатель...
не помню, кто сказал, но "гений--это тот, кто заставляет думать", Коэльо же расчитан как продукт потребления..он такой философ, коих я люблю, т.к. они ничего не могут привнести и оставят пустыми страницы истории для более значимых имен. человек, с ограниченными потребностями:ему, собственно говоря, нужны две вещи--его хлеб и его искусство...

25

Читала Пауло Коэльо "Брида". Лично меня он заставил задуматься...
Посоветуйте, плиз, что ещё стоит почитать))

26

обожаю "Вероника решает умереть" и "Ведьма с Портобелло", а также "Брида".

27

О, я просто обожаю их книги! Очень нравится книга "Алхимик"... А вот ещё книга, не помню автора, называется "Дитя с зеркалом" Может, кто о ней слышыл?

28

Я читала и Коэльо(Алхимик,Пятая гора,Одинадцать минут,Вероника решает умереть,Брида,На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала) и Анхеля Де Куатье.Произведения их осмыслить нелегко,но Анхель все же более понятный(все таки про русских пишет), а смысл некоторых книг Коэлье мне не ясен, Брида-самое мое нелюбимое у него произведение.

Отредактировано Рёка (2009-04-08 14:01:10)

29

Интересные книги Вероника решает умереть и Пятая гора, особенно пятая гора. Много философии и главное смысла и Дневник Мага интересная книга. А Алхимик  собираюсь читать.

30

Прочёл прошлым летом Алхимика,думал у него все такие же книги.
Но Брида,отличаеться наверное некой ингригой)))
понравилось.Недавно прочёл Вероника решает умереть-эта лучше вех однозначно))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Пауло Коэльо и Анхель Дэ Куатье