Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фику "Don't speak"


Иллюстрации к фику "Don't speak"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Так, всем привет. Честно говоря, я не удержалась...
Я не рисую... (вернее. рисую, но способа это все выложить сюда у глупой Птицы к сожалению пока нет) поэтому пока буду выкладывать те картинки, которые так или иначе подходят...

А еще, народ, если кто-то хочет поделиться своим видением персонажей моего фика (собственноручно нарисованные рисунки, какие-то картинки), то выкладывайте сюда! Я буду рада

Итак... первая картинка. Она больше по духу, нежели по внешности (так что ногами не пинаться), потому что ни розовые пряди, ни уж демболее именно ТАКУЮ одежду для Анны я не представляю  :P

2

Еще, как ни странно вот эта - тоже Анна

3

Пилика

(хотя, прическа чуть другая: когда найду - покажу)

4

Сирин, какие картинки. Анна о_О улет... А вот Пилика какая :rolleyes:  Вся такая милая, нежная ^_^

5

НИ фига себе это ты сама нарисовала!!!! :blink:  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~

6

Гы-гы, вот это Анна. ^_^

7

Кики, это она спит просто )))

Калибракс, хм, вообще-то выше я написала, что нет...

Итак, долго искала картинку... нашла. Очень подходит к тому моменту, когда Анна встречается с Йо - на ней тогда же еще "костюм" был!

Не могу найти Шона... а уж Йо - подавно!

8

"Шона" можно найти в гелерее Фауста, на некотором фанарте он смахивает :P ...

9

Класс!!!!!!!!!!!!

10

Круто!

11

Анна ваще супер!!!

12

Нэк, спасибо. Правда не нашла. но все равно...

2всем остальным, рада что нравиться...

На "Шона" натолкнулась сегодня случайно... вообще-то непонятно как в галлерее про актеров и т.п. взялся ЭТОТ рисунок, но он настолько подошел, что просто грех был его не использовать.

13

Какой симпатичный Шон=))

14

Так вот ты какой, северный олень pooh_lol.gif ...

15

Ну. это... скажем так... наиболее близкая версия )))

16

Анна вообще отпад, а Шон лапочка

17

Анна вообще отпад, а Шон лапочка

согласна! Шон симпотяжка и Анна супер!

18

Шон - симпотяжка, а Анна - как ты говорила похожа на Бритни Спирс

19

оу,супер,анна секс-бомба,клёва,пилика ишон мну тоже очень нравятся,а ты можешь найти йо

20

Нет, Йо никак не могу найти. Есть у меня одна картинка, но бли-и-ин! она не крепитьься сюда - выдает ошибку.
Вот поэтому - Чима

21

Хм...очень схожа с "моей" Чимой,т.е. с той,что я себе представляла.Клёва.

22

Вот нашла картинку с Анной и Йо...
Они тут как раз взрослее как-то )))

23

*сохранила в папку*
-Клёвая картинка.

24

Картинки просто супер!!!
А самую первую я себе в аватар взяла.Ты не против? ~blush~

Отредактировано Кортни (2006-11-05 23:27:43)

25

Чима - милашка. =)

26

Anna~san, да, мне тоже нра )))

Кортни, не против )) и спасибо, что предупредила...  :P

Lenny, да, мне эта Чи тоже нравиться. З.Ы. У тебя моя ава! Ура! Зна кому-то понравилось! Ура-ура-ура! (просто я только начинаю фотошоп изучать - аву делала сама  :P )

27

Помните, в фике девушка была - Элисон?
Так вот, это она...

28

Вот еще одна Анна...

29

Какие красивые, особенно Элисон)) но если често, то  её я себе по другому представляла...

30

Ну, тут она скорее... романтичная. А сама девушка должна буть агрессивной. Найду - выложу


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фику "Don't speak"