Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Шаги


Шаги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: непосредственно я, в общем-то.
Жанр: POV, обращение.
Рейтинг: PG-13.

Когда на город опускается ночь, я слышу твои шаги. Сначала тихие, осторожные – ты открываешь дверь, зная, что дома никого нет. Затем быстрые, как стук капель по стеклу – ты поднимаешься по лестнице на второй этаж, где всего одна дверь. Дверь в мою комнату.
Вот ты идешь по коридору. Шаги становятся все ближе, все напористей – ведь ты самый уверенный в себе человек, которого можно встретить в этом мире. Внезапно все затихает. Я слышу, как где-то внизу проскользнула мышь, как в миле отсюда прогудела машина, но я не слышу тебя. Ты стоишь у самой двери, я ощущаю твое дыхание каждой клеточкой своего тела. Еще секунда – и я увижу тебя. Я жду этого уже давно. Мне было суждено увидеть тебя. Предначертано судьбой. Ты тот человек, который однажды выведет меня из этого ада. Навсегда.
Но ты не заходишь. Что-то держит тебя, не давая толкнуть тонкую перегородку двери и разбить этот лед на тысячи, миллионы осколков. Лед, сковавший мою душу.
Ты удаляешься. И каждое соприкосновение твоих ботинок с полом отрывает кусок от моего сердца. Когда ты спустишься по лестнице и выйдешь во двор, меня уже не будет. Ведь дома никого нет. И не было. Никогда.
Стеклом по венам. Это не больно.

Отредактировано Lady Diethel (2006-10-05 21:31:43)

2

Красиво написано, и как раз в том формате, что и нужно...но это ведь не по ШК?

3

Сложно сказать. Этот рассказ можно воспринимать как рассказ по ШК. Подставь любых персонажей - и будет фанфик.

4

Грустно...  cray.gif вот такие крики души обычно хорошо написаны. Мне нрава @->-

5

Хех...ну пусть так...мне почему то хочется представить себя...

6

М-м-м... Представила кое-кого... Мне нравится, Леди. Настоящий крик души. Помнится сама тоже что-то карябала про шаги мини, но несколько в другом смысле.

7

Опять суицид! Да что же это... *недоумение медленно переходит в испуг* Леди, как так, а? Ты меня пугаешь... * в срочном порядке пытается вспомнить, какие у нее планы на воскресенье* мож увидемся - "посидим, поболтаем покурим и может быть спишемся"? Как всегда. на Фрунзе?

Кроме конца, который испугал Птицу, фик понравился... но он правда - разно... как бы это сказать-то? под любых персов, но тогда это скорее не фик, а ориджинал, верно?

8

Птиц, я вообще-то хотел написать что-то, абсолютно не имеющее отношения ко мне))
В воскресенье, надеюсь, увидимся))
Ну, ориджинал, просто мне как уперлось выложить его сюда)

9

О, какие Люди! Какие фики! Страшно, но красиво...красиво, но сташно... :P

10

стеклом по венам. это не больно.
это даже приятно. это значит, что придет успокоение...

11

Леди, я соберу себя по частям и притащу все это безобразие к тебе... правдо предупреждаю - денг мало, если вообще будут *улыбается* но нам же не это главное, верно?

З.Ы. Ну, хорошо что не о тебе, а то я уже собралась в обморок падать!

12

Хина, ага) Надо будет запомнить эту фразу.
Птиц, у меня их нифига вообще, завтра работу отменили и поэтому поводу у меня даже на метро нет, но надеюсь выклянчить у мамы))

З.Ы. Неа, я как раз цвету и пахну, только ушибла руку и она аццки болит =(

13

Что же ты так...
А видела-видела, у меня фик новый? *хвастается*

14

Видела, немного даже почитала. Неплохо-неплохо, но пара Рен/Пилика... ты знаешь моё к ней отношение)

15

*Немного почитала*
ух... вы с Редди, от кого я так жду отзывов, совсем не хотите коментить... ну и ладно...

В асю выйти не могу - иначе никогда не уйду, а значит завтра сдохну на парах - завтра трудный день. Так что я ушла спать *махнула ручкой* Спокойной ночи

16

Красиво, млин прям в точку к моему настроению хнык, так трогательно, у всех блин депрессия. Ох грустно...

17

трогает... очень даже... красиво, обожаю тему суицида..ням ^_^

18

захватывает. дазе очень...мороз по коже пробегает...

19

запоминай) *гордиццо тем, что сказал нечто умное*
з.ы. ты меня вчера подтолкнул к написанию моего шедеврального ориджнала про сама-угадай-кого))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Шаги