Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 271 страница 300 из 407

271

Линда шедевр)))

272

Спасибяки.  ~blush~ Вот  кое-какие  картинки -

Ороно  Сайра  http://a.foto.radikal.ru/0605/9bb1a21c2d3b.jpg

273

Юкиба  http://a.foto.radikal.ru/0605/96fa9f49add8.gif

274

Хранитель  Ролы - Юлициориhttp://a.foto.radikal.ru/0605/db6f4dd5f478.gif

275

Серафина - хранительница  Сэма  http://a.foto.radikal.ru/0605/5cc7d3023e93.jpg

Отредактировано Линда (2006-05-24 16:16:27)

276

http://a.foto.radikal.ru/0605/3024b3f3f11c.jpg  Исуджия

277

Итару  (брат  Юкибы)  http://a.foto.radikal.ru/0605/3e5c3464ff7f.gif

278

Шайнен - хранитель  Редсебаhttp://a.foto.radikal.ru/0605/991bbfde250b.jpg

279

Линда картинки класс))

280

А  эт  такая  гроза  была,  когда  Рола  уходила  от  Асаха...  http://a.foto.radikal.ru/0605/af1c0e1e5346.jpg

281

Линда супер)) слов нет))

282

~what???~ просто онемела от восторга. Супер супер супер супер супер

283

Линда классные картинки!!! ^_^

284

Картинки клевые, но фанф еще лучше!

285

Спасибяки.   ~blush~ Старалась,  долго  картинки  подбирала,  особенно  Ороно  Сайра  и  Юкибу - всё  таки  он  её  отец  и  нужно  было  что  бы  они  хотя  бы  чуть-чуть  были  похожи... 

Прода  скора  будет.  Я  собираюсь  строчить  свой  фанфик  чуть быстрее,  так  как  4-го  числа  уезжаю  в  город  Тамбов  на  всё  лето,  а  там  у  меня  компа,  а  тем  более  нета  нет...  :(

286

линда,ты гений,жалко,что по твоему фанфику нельзя сделать аниме ~cryme~ плз,выложи продолжение побыстрее,очень прошу ^_^

287

Спасиб.  Вот  прода -

Глава  58.  "Окойё"
- Бог  Земли… - протянул  Хао
- Хао  Асакура…  Я  знал,  что  однажды  ты  здесь  появишься! - сказал  Бог,  и  его  слова,  словно  землетрясение  промчались  по  земле. 
- А  как  я  этого  ждал, - протянул  Хао, - Ну  что  ж…  Дух  Огня - стань  духом  Земли!!!
Дух  Огня  приобрёл  зелёные  цвет,  а  потом  рассёк  когтями  силуэт  Бога  Земли,  но  мало  что  получилось.  Бог  Земли  быстрее,  чем  Бог  Небес  восстановил  силы.  Хао  снова  нанёс  удар,  в  этот  раз Бог  земли  раскололся  на  призрачные  осколки,  но  тут  же  землетрясение  рассекло  землю  напополам  и  Дух  Земли  вместе  с  Хао  слетели  вниз.  Хао  восстановил  силы,  и  надменно  взглянул  на  Бога.
- Это  что - всё? 
Потом  Дух  Земли  вновь  ударил Бога  и  на  этот  раз  очень  удачно.
- Что  ж,  теперь  я  спешу, - ухмыльнулся  Хао  и  продолжил путь,  на  этот  раз  пешком,  даже  Дух  Огня  на  некоторое  время  исчез. 
- Дальше   хрустальное  озеро…  Мило,  я  встречусь  с  ней, - прошептал  себе  под  нос  Хао. 
Хао  прошёл  сквозь  дебри  густых  кустарников  и  вышел на  великолепный  берег  у  озера.  Здесь  было  прохладно,  но  Хао  сюда  пришёл  не  просто  так.  Он  словно  пришёл  к  озеру  за  чем-то  очень  дорогим  и  важным. 
- Окойё, - позвал  кого-то  Хао  и  сел  на  камень  у  чистого,  словно гладь  стекла,  озера,  но  никто  не  отозвался, - Да,  понимаю…  Прошло  много  времени,  Окойё,  но  я  всё  ещё  помню.  Я  ведь  знаю,  что  ты  со  мной.  Ты,  хоть и  творение  этих никчёмных  божков,  но  имеешь  здравый  ум…  Мы  ведь  с  тобой  старые  друзья,  Окойё.  Мне  вот  интересно,  ты  постарела  за  эти  тысячу  лет  или  нет?  Не  представляю  тебя  старухой! - Хао  засмеялся, - Не  хочешь   выходить?  Обиделась?
- Время  не  властно  надо  мною, - сказал  откуда-то  красивый,  невероятно  мудрый  голос.  Этот  голос  был  вечным  и  похожим  на  бриллиантовые  осколки - холодные  и  неприступные. 
- Окойё, - Хао  встал  с  камня  и  посмотрел  на  горизонт.  Гладь  воды  словно  взорвалась.  Брызги  полетели  в  разные  стороны  и,  перед  Хао  возникла  прекрасная  женщина,  над  которой  действительно  время  было  не  властно. 
- Окойё - творение  водной  стихии, - улыбнулся  Хао,  Окойё  красиво  улыбнулась.  Только  в  одну  её  улыбку  можно  было  влюбиться  навсегда.  У  неё  были  невероятно  красивые,  насыщенного  оттенка  голубые  волосы,  которые  чуть  вились  и  напоминали  волны.  Красивейшие  голубые  глаза,  наполненные,  наверное,  всеми  озёрами  вселенной,  и  большие  губы.  На  ней  было  красивое  платье  белого  цвета  до  колен. 
- Я  всё  ещё  помню  тебя,  Хао,  но  я  знала  тебя  только  когда  ты  был  маленьким  мальчиком  и  звали тебя Асаха.  Тогда  это  была  твоя  первая  жизнь…
- Правильно,  много  воды  утекло…
- Много, - кивнула Окойё, - Тогда  ты  страдал  и  сильно.  Я  чувствовала  твоё  предназначение  для  этого  мира  и  спустилась  в  ваш мир.  Тогда  я  стала  твоим  ангелом-хранителем,  но  помн6ишь - это  была  тайна…
- Да,  Окойё.  И  теперь  я  хочу  сказать  тебе  как  той,  что  была  со  мной  душою, - надменно  манерничал  Хао  Асакура, - Скора,  я  стану  королём. 
- Ты  всё  так  же  самоуверен,  не  зарекайся,  всё  ещё  можно  изменить, - спокойно  сказала  Окойё, - Но  всё  равно - удачи.  Я  верю  в  тебя,  я  с  тобой,  Асаха.
- Я  не  Асаха,  а  Хао! - поправил  её  шаман, - Мне  пора,  я  рад,  что  посетил  тебя,  Окойё. 
И  Хао  продолжил  свой  путь  дальше. 

Хана  проходил мимо  того  же  озера.  Он  очень  устал,  так  как  выбрал  не  лёгкую  дорогу.  И,  в  отличие  от  Хао,  всё  время  бежал,  а  не  летел  на  своём  духе,  используя  фурёку.
Мальчик  остановился  у  озера  что  бы  напиться.  Его  очень  мучила  жажда.  Набрав  в  ладони  воды  и  выпив  её,  ему  неожиданно  стало  очень  легко  и  хорошо.  Он  вновь  выпил  этой  воды  из  озера  и  понял,  что  эта  воды  не  простая.  От  неё  мальчика  стало  клонить  в  сон,  он  даже  не  подозревал,  что  хрустальное  озеро  было  заколдованным.   Хана  лёг  на  траву-мураву,  которая  пахла  свежей  росой  и  глубоко вздохнул.  Ему  было  так  хорошо  на  душе:
- Так  бы  и  пролежал  тут  всю  жизнь! - прошептал  он  и  закрыл  глаза.
- Хана… - сказал  чей-то  красивейший  голос  над  ухом  мальчика.  Он  тут  же  проснулся  и  увидел невероятно  красивую  женщину - Окойё, - Сын  Великого…
- Я  не  его  сын! - тут  же  сухо  ответил  мальчик, - Кто  вы?  Бог?
- Ты  льстишь  мне… - монотонно,  но  чуть  весело  сказала  Окойё  и  подошла  к  озеру  поближе.  Задумчиво  глядя  на  гладь  воды,  она  сказала:
- Я   творение  водяной  стихии…  А  ты  чего  ищешь,  став  королём,  юный  шаман?
- Я  ищу  лишь  спасение  для   Мира  от  Хао! - спокойно  ответил  мальчик.
- Какие  глупые  предрассудки, - холодно  сказала  Окойё  и,  обойдя  мальчика  со  спины  прошептала  ему  на  ухо, - Это  не  всё… 
Её  зрачки  начали  расширятся  и  белки  глаз уже  совсем  не  было  видно.  Они  стали наливаться  голубизной  и  в  них  начали  сверкать  странные  огоньки,  словно  звёзды.  Она  отшвырнула  о т себя  Хана  и  вскинула  смело  и  прямо  свою  красивую  руку.  Атмосфера  начала  сгущаться  и  в  воздухе  появилась  какая-то  тень.  Хана  начал  узнавать  её…  эту  тень… Тень  то  темнела,  то контрастировала,  но  вскоре  она приобрела  плоть.  Это была  Рола  Тао.  Она  затуманенным  взглядом  смотрела  на  мальчика,  но  она как-то  странно  мерцала.  Хана  несмела  подошёл  к  девочке,  прошептав:
- Рола?
- Это  она, - прошептала  Окойё, - Останься  здесь  навечно  и  ты  будешь  счастлив…  Это  рай…  Останься  здесь…
Голос  Окойё  словно  зачаровывал  мальчика.  Исуджия  где-то  что-то  кричала  Асакура,  но  он  не  слышал. Его  хранительница  как  будто  была  где-то далеко. 
- Ты  хочешь  остаться? - спросила  Окойе.  Рола,  тем  временем,  подойдя  к  Хана,  прошептала:
- Останься  здесь,  со  мной… - девочка  почему-то  продолжала  странно  мерцать. 
- Я  очень  хочу  этого,  ты  здесь,  со  мной, - сказал  Хана,  улыбнувшись,  и  почему-то  на  его глазах  появились  слёзы, - Неужели  это  ты?
Мальчик  дотронулся  до  пряди  её  чёрных  волос.  Сейчас  его  удивило  то,  что  её  волосы  распадались,  словно  растворяющийся  туман. 
- Но  ты  же  умерла.  Рола…  Тогда,  в  пещере… - прошептал  Хана,  всё  ещё  со  слезами  на  глазах. 
- Я  буду  с  тобой, - сказала  рола  у  красиво  улыбнулась.  Хана  улыбнулся  в  ответ.
- Останься.  Хао  победит - это  лучшее, что  может  случиться.  Это  будет  рай  на  Земле,  это  то,  чего  ждёт Вселенная, - шептала  в  свою  очередь  Окойё, - Здесь  ты  обретёшь своё  счастье, - Окойё  улыбнулась,  а  Рола  взяла  за  руку  Хана,  сказав:
- Хана,  я  хочу  что  бы  ты  остался,  я  люблю  тебя  больше  всего  на  свете… - говорила  она  и  обняла мальчика  за  плечи.  А  губы  девочки  задрожали…
Неожиданно  Хана  откинул  её  от  себя:
- Ты  не  Рола  Тао!  Она  бы  никогда  такого  не  делала!
Рола  отшатнулась  от  мальчика  и  растворилась  словно  туман.  Хана  со  злостью посмотрел  на  Окойё  и  прошипел:
- Ты  делаешь  миражи.  Как-то   прочитав  мои  мысли,  ты  сотворила  Ролу!
- Ну  и что? - невозмутимо  холодно  сказала  Окойё, - Ну  и  что? - повторила  она  вопрос, - Хана,  мальчик  мой,  Рола - уже  давно  может быть  только  миражом.  Она - умерла,  и  её  нет  в  нашем  мире…  Ты  её  уже  никогда  не   встретишь…  Это  конец…  Лишь  оставшись  здесь  ты  сможешь  жить  с  Ролой…  Я  сотворю  любого  человека,  который  дорог  тебе,  любое  твоё  желание - в  моих  силах.
Окойё  снова  вскинула  руку  и  Рола  Тао  вновь  появилась.  Она  смотрела  на  Хана  полузакрытыми  глазами  и  печально  улыбалась.  Она  была  так  красива…
- Это единственно  верное  решение…  Ты  будешь  счастлив…  Время  остановится,  потеряет  свой  смысл,  у  вас  будет  целая  вечность, - шептала  Окойё
- Это  лишь  кукла, - спокойно  сказал  Хана, - Это  кукла  Ролы,  красавица,  которая  готова  быть  со  мной  вечность,  но  она,  вот  эта, - он  указал  на  мираж, - Ничто,  пустышка,  пустой  звук,  не  человек,  даже  не  дух…   Разве  это моя  Рола?  Нет.  Зачем   обманывать  себя,  жить  вечность  с  миражём,  с  каким-то  желанием  во плоти  без  чувств  и  без  сердца?  Это  смешно.  Что  за  вечность  с  этим  миражём?  Пустой  звук,  пустая  жизнь,  пустая вечность…   Я  любил  ту  Ролу,  а  не  это…

Сказав  это  Хана  сжал  алый  клинок.  Окойё  была  поражена,  а  Хана  был  готов  двинуться дальше.  На  прощание  он  бросил взгляд  на  мираж  Ролы,  что  бы  запечатлеть  её  образ  в  памяти,  а  потом  он  прошептал:
- Мне  нужна  живая  Рола.  Рола  Тао  девочка,  которую  я любил  больше  жизни. 
Хана  с  духами  двинулись  в  путь. 
- Хана, - обратился  к  мальчику  Матамуне, - То,   что  произошло  сейчас,  показывает  о твоей  мудрости  и  духовной  силе… 
Хана  промолчал,  он  почти  не   слышал  того,  что  ему  говорят,  он  думал  о  Роле. 

288

Я в востроге , впроочем как и всегда , жду продки!!!

289

жду с нетерпением проды ^_^ ты талант @->-

290

Блестяще, я просто в восторге.

291

как всегда, супер!  *браво*

292

Ну, а что дальше-то было?! :huh:

293

Картинки классные,особенно Исуджия...))))И конечно жду проды!!)))Как всегда!))

294

Супер!Жду не дождусь проды.... ^_^

295

Вот  прода -  ~blush~

Глава 59.  «Сила  духа»

Рола  бежала  дальше.  Она  очень  устала,  но  не  останавливалась.  Тут  Тао увидела  чей-то  силуэт  у  горы,  она  бросилась  в  ту  сторону. 
- Хана!
Человек  обернулся.  Это  был  далеко  не  Хана, это был  Хао. 
- Рола  Тао? – осведомился  он.  Ролу  удивило  то,  что  он  нисколько  не удивлён  тем, что  она  жива, - Значит,  ищешь  Хана,  да?
- Да,  а  потом  мы  вместе  дадим  тебе  так,  что  из  твоей  головы  мигом  вылетят  всякие  там  бредовые  цели! – топнула  ножкой  Рола.  Когда  она  злилась,  то  была  ещё  красивее. 
- Глупое  создание, - улыбнулся  насмешливо   Хао, - В  своей  жизни  ты  видела  очень  мало,  по  этому  не  можешь  понять  моей  великой  цели,  но  если  бы,  скажем… - Хао  обошёл  Ролу  и  сказал  тихо-тихо,  но  что  бы  она  услышала:
- Эти  люди,  низшие   твари,  убили  твоих  родителей,  предали  бы  вашу  семью.  Хотя,  в  прошлом  люди  так  и  поступили  с  твоей  семьёй.  Назвали  колдунами,  ведьмами… Гнали  и  истребляли,  но  я  понимаю,  Рен  Тао  внушил  тебе,  что  нельзя  жить  одним  прошлым.  Да, этому  научил  его  мой  братец,  чёрт  бы  его  побрал, - сладко  говорил   Хао, - Понимаешь,  Ролли…  Эти  люди – ужасные  создания,  только  посмотри, - Хао  вскинул руку  и  они  с  Хао  оказались уже  не  в  тонком  мире,  а  как  когда-то  Хана  в  воспоминаниях  короля  духов.  Но  эти воспоминания  были  не  короля  духов,  а  Хао…
В  ту  же минуту  Рола  увидела  заводы, дома,  которые  тянутся  всё  выше  и  выше,  как  люди  беспощадно  срубают деревья  только  ради  прибыли,  как  убивают  животных,  браконьеров,  которые  отлавливают рыбу  только  ради  икры,  как  загрязняют  природу:  сливают  отходы  в  реки  и  чистые  озёра,  как  осушают  болота…  Как  атмосфера  земли  не  выдерживает  такого  и,  воздух  становиться  уже  не  воздухом,  а  каким-то  сгустком   смог. 
- ХВАТИТ! – закричала  Рола  и  все  воспоминания  исчезли, а  Хао   стоял  напротив  неё и  грустно смотрел  на девочку. 
- Правильно  Рола  Тао, - кивнул  Хао, - Хватит.  Так  больше  не   может  продолжаться.  Что  ты  решила?
- Я  буду  только  на  стороне  Хана, - прошептала  Рола,  но  половину  её  души  уже  заселили  сомнения. 
- Точно?
- Я… - Рола  не  смогла  договорить.  Она  сейчас  уже  точно  не  знала,  что  делать.  И  тут  она  вспомнила,  каково  было  Редсебу,  когда  его  предала  Сондра.  «Я  не  такая!» - сказала  сама  себе  девочка, - Ты  в  чём-то  прав, - признала  Рола, - Но… - Рола  отлетела  от  Хао  в  сторону, - Я  НИКОГДА  НЕ  БУДУ  НА  ТВОЕЙ  СТОРОНЕ!
- Твоя  правда.  Ты,  Рола  Тао,  совершила  ошибку.  Однажды,  ты  пожалеешь…
- Увидим, - кивнула  Рола  и  исчезла  из  вида  Хао. 
- Что  ж,  ушла  и  чёрт  с  ней, - улыбнулся  безразлично  Хао, - Дух  Огня,  путь  свободен!
В  это  время  Хана  пробегал  окало  какого-то  ущелья.  Неожиданно  он  понял,  что  дальше  придётся  идти   по  пещере. 
Хана  прошёл  в  глубь  пещеры  и  был  поражён  тем,  что  становилось  всё  жарче  и  жарче.
- Это  что,  очередное  испытание? – спросила  Хана  у  пустоты,  ответа  конечно  же  не  последовало.  Хана вышел  к  озеру,  наполненному  огненной  лавой. 
- Так,  а  что  это?  Придётся  поворачивать, - пожал  плечами  Хана  и  решил  было  развернуться,  но  заметил,  что  путь  назад  отрезан  какой-то  огненной  субстанцией. 
- Куда  же  ты  собираешься  поворачивать?! – спросил  из  ниоткуда  насмешливый  голос. 
- Кто  здесь? – закричал  Хана.  Громкий  голос  сказал:
- Я  Бог  стихии…  может,  слышал – Огня?! – усмехнулся  кто-то.
- Мило,  но  чувство  юмора  неважное, - протянул  Хана  и гордо  выпрямился, - Моё  имя  Хана  Асакура,  так  что  тебе  лучше  меня  пропустить!
- Хана  Асакура, - протянул  некто.  И  тут  перед  Хао  возник  чей-то  огненный  силуэт,  больше  похожий  на  расплывчатую  тень.  Эта  тень  с  лёгкостью  подхватила  мальчика  и  они  вместе  взлетели  куда-то  к  верху  пещеры,  а  потом  неожиданно  оказались  в  каком-то  зале.  Этот  зал  был  достаточно  просторным,  а  на  стенах  были  разные  африканские  маски  и  иероглифы.  Огненная  тень  стала  чуть  меньше  и  стала,  окало  стены,  параллельной  Хана. 
- Где  мы?! – оглядевшись,  спросил  Хана
- Храм  Огня, - прошипела  тень, - Ты  наивно  полагал,  что  все  стихии  против  Хао,  да?  Это  не  так, - грозно  сказал  Бог  Огня, - Я  целиком  и полностью  «за».  Он  спасение  того  мира.  Огонь  испепелит  слабость  и  никчёмность…
- Не  правда!  Не  будет  такого! – крикнул  Хана.
- Да  ну? – усмехнулся  Бог  Огня
- Хана, - обратился к  мальчику  Матамуне, - Будь  очень  осторожен,  Бог  этой  стихии  очень  опасен..!
- Этот  дух  прав, - крикнул  Бог  и  превратившись  в  огромного  огненного  дракона  и  налетел  на   Хана.  Мальчик  успел  отскочить  и  закричал  Матамуне:
- Ты  знаешь,  как  его  победить?
- Обуздать  силу  Огня.  Пробую  подчинить  свой  дух,  твой  дух,  твою  внутреннюю  силу  и  чувства.  Это будет  трудно! – быстро   ответил  Матамуне. 
- Я  это  уже  понял, - кивнул  Хана,  потирая  щеку,  по  которой  сочилась  кровь.  Появились  ссадины  на  руках  и  ногах. 
- Ты  должен  справиться! – крикнула  Исуджия, - В  Борьбе  с  этим  Богом  я  мало,  чем  смогу  тебе  помочь!
- Но  что  делать?  Я  никогда  не  подключал  свой  дух  и  свои  чувства! – крикнул  Хана.  Бог  Огня  нанёс  новый  удар  и  Хана  упал  ничком  на  холодный  пол. 
- Хана,  вставай! – подлетела  к  шаману  хранительница. 
- Ладно,  у  меня  есть   и  воспоминания  и  чувства,  а этот  Бог  не  человек,  врятли  он  чувствует  что-то…  - Хана  отряхнул  джинсы  и  посмотрел  на  Бога,  который  готовился  нанести  очередной  удар, - Только  я  не представляю  с  чего  начинать!
- Хана,  сосредоточься  на  воспоминаниях  о  дорогих  тебе  людях.  Сейчас  ты  контролируешь  Исуджию,  но  ты  должен  так  же  подчинить  её  на  сто  процентов  и  использовать  СВОЙ  дух, - пояснил  Матамуне.   
- Свой?  Ладно,  попробую, - кивнул  Хана  и  сжал  алый  клинок.  Он  тут  же  вспомнил  сначала  мать.  Он  закрыл  глаза,  Анна прямо  стояла  перед  ним,  улыбалась  своей  красивой  улыбкой.  Хана  был  удивлён  ещё  тем,  что  словно  дух  Анны  стоял  окало  него, а  потом  мальчик  с  лёгкостью  направил  удар  на  Бога  стихии  Огня.
- Хана,  как  это  вышло? – спросила  Исуджия, - Ты  даже  не  использовал  силу  моего духа  и  фурёку,  но  удар  был  чертовки  сильным. 
- Получилось, - Хана  улыбнулся, - Это  очень  трудный  контроль  над  духом.  Исуджия,  ты  ошибаешься,  когда  говоришь,  что  я  не использую  фурёку,  я  очень  рискую  и  чувствую,  что  могу  потерять  контроль  в  любую  минуту!  Это  очень  рискованно.
- Ладно,  что  теперь? – осведомилась  Исуджия
- Теперь  попробуем  нанести  удар  вместе,  а  ещё  я  использую тоже  воспоминание  о  моей  матери!  Давай  скорее, он  восстанавливает   силы! – прокричал  Хана, - Исуджия,  удар  Небо-Земля! 
Хана  тут  же  закрыл глаза,  вспоминая  Анну.  Он  даже  вспомнил  те  ощущение,  которые  она  в  нём  вызывала.  Ему  даже  показалась,  как  будто  она  совсем  рядом,  совсем  близко.  И  сейчас  Хана  успешно  нанёс  удар  Богу  Огня. 
- Глупый  мальчишка,  у  тебя  ничего  не  получится! – крикнул  Бог  стихии  и  вновь   восстановил  свои  силы.    Огромный  всплеск  Огня  озарил  всё  вокруг.  Хана  пригнулся,  а  потом  быстро  встал,  распрямив  спину.  В  руках  он  твёрдо  сжимал  реликвию. 
- Пора  использовать свой  дух… - прошептал  Хана.
- Хана,  ты  очень  рискуешь, - предупредил его  Матамуне,  который  стоял  в  стороне, - Если  ты  потеряешь  контроль – можешь  погибнуть!
- Нужно  попытаться,  рискнуть! – ответил  ему  шаман.  Хана  сосредоточился.  Он  словно  мысленно  отделял  свой  дух  от  себя,  а  потом  резко  открыл  глаза,  но  уже  не  в  своём  теле.  Он  открыл  глаза,  как  дух,  и  только сейчас  понял,  что  близок  к  состоянию  сомати*,  о  котором  много слышал.  Потом  мальчик  точно  знал,  что  делать.  Он  сосредоточился  и  вернулся  в  своё  тело.  Он  понимал,  что  даже  если  опоздает  на  несколько секунд,  может  решиться  всего,  так  как  нанести  такой  удар,   используя  только  своего  духа  можно  примерно  в  секунду  от того,  как  вернёшься  в  своё  тело.  Хана  взмахнул  алым  клинком  и  снова  нанёс  удар  Бог  стихи  и  на  этот  раз  очень  серьёзный. 
- Великолепно, - коротко  сказал  Матамуне.  И  только  сейчас  дух  понял,  как  близко  от  трона  короля  шамана  стоит  Хана.  Но  для  себя  кот  ещё не  определился,  на чьей  он  стороне.  Хотя,  об  его  выборе  может  сказать  происхождение  самого  Хана  Асакура… 
- Невероятно! – прошипел  Бог  стихии,  и  нанёс  настолько  сильный  удар, что  всё  помещение  затмилось  огненным  светом  на  столько, что  невозможно  было  ничего  увидеть.  Хана  отлетел  к  стенки  и  сильно ударился,  а  потом  решился  чувств. 
- Вот  и  всё! – констатировал  Бог  Огня.  Исуджия  подлетела  к  Хана,  поняв,  что  он  решился  контроля:
- Хана!  Хана,  очнись,  я  же  знаю,  что  ты  ещё  живой,  Хана!!! – кричала  она  и,  на  её  призрачных  глазах появились  слёзы. 
- Он  уже  не  встанет, - грозно  прошипел  Огненный  Бог. 
- Молчи! – смело  крикнула  ему Исуджия, - Хана,  Хана  ты  слышишь  меня? 
Хана  был  без  сознания,  но где-то  очень  далеко,  где-то  глухо  отдавался  голос  его  хранительницы.  Неожиданно мальчик вспомнил Ролу…  Ролу  Тао…  Он  уже  сам  не  верил,  что  так  любит  её.  Эта  девочка – дороже  ему  больше всего  на  свете,  он  её  любит так  сильно,  что  готов  на  всё  ради неё.  Это  всепоглощающее  чувство.  Это  любовь,  которая  зажгла  в  его  сердце  абсолютно всё.  Хана резко открыл  глаза.  Какой-то  странный  гул,  чуть  похожий  на  музыку  прозвучал  в  его ушах.  Голова  жутко  болела,  но  Хана  поднялся  на  ноги.  Мальчик  пристально  смотрел  на  Бога  Стихии,  который  не  знал,  что  и  сказать.  Хана  смотрел  на  этого  Бога,  и  уже  было  не  понятно,  что  за  огни  зажглись  в  глазах  у  мальчика.  Его  красивые,  похожие  на омут  глаза  стали  гораздо  мудрее,  в  них  даже  появилась  не  просто  мудрость,  а  вековая  мудрость  человека,  который  видел  на  этом свете  абсолютно  всё.  И  Бог  Огня  это видел.  Гул  увеличивался,  Хана  уже  даже  не  помнил  кто  он,  где  он…  Он  закрыл  глаза,  а  потом  снова резко  их  открыл.  За  его  спиной  появилось  воспоминания  о  Роле  Тао.  Она  стояла  за его  спиной,  словно  ангел,  ангел  хранитель.  Хана  вскинул  свой  взгляд  на  Бога  Огня  и  Бог  стихии  тут  же  разлетелся  на  множество  огоньков,  которые  медленное  растворялись  в  воздухе.  Асакура   глубоко  вздохнул  и  вся  эта  пещера  и  храм  тоже  начали  растворяться.  Теперь   Хана  стоял  у  берега  моря…
- Хана…– Исуджия  не  знала  что  сказать. 
- Это  только  начало, - неожиданно  сказал  Хана, - Ну  а  теперь  идём!

296

Почему-ток Ханнея испытываю неприязнь. не нрава мне сильНа добренькие, но фанифик все лучше и лучше:)Жду продолжения!!!!!!!!!!!

297

Если  честно,  сама  Хана  недолюбливаю...  ;)

298

Великолепно, сам фанф просто супер, блеск))))

299

А я Ханна обожаю!!!))Он классный!Но , Линда, заинтриговала , что же с ним произошло,как бы он на Хао не стал похож! и охота чтобы Йо вернулся!)))
Прости,если навязываюсь... blush2.gif  ~......~

300

мне тоже очень нрава Ханна.
Фанф супер, буду ждать продолжение


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао