Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

Фанф просто....просто.....ну слов не находится! Большой,толстый и лохматый респект автору! :)))

332

Народ,  ну  вы  меня  в  краску  вгоните   ~blush~ Есть  ведь  же  ещё  такие  замечательные  фанкописцы,  как  Warda,  Клео  и  Диметра...  Вот,  например,  особенно  Диметра - мне  нрав  как  она  пишет,   замечательные фики...  :P  *браво*

Прода  будет  сегодня  после  обеда,  так  примерно...

333

Скорей бы....*мечтательно произнесла я*

334

Проду!Проду!

335

Прода  будет  сегодня  после  обеда,  так  примерно...

Я очень, очень жду!

336

Вот  прода -

Глава  65.  «Месть  Никроума»

Огромная  звезда  пролетала  над  небом  вновь.  Только  сейчас  это была  не  звезда  судьбы, а  звезда  разрушения. 
- Осторожнее, - крикнула  ему  девочка,  стоящая  сзади.  Её  тёмные  волосы  так  любил  трепать  ветер,  сейчас  он  делал  тоже  самое.  Озорная  чёлка  непослушно  лежала  на  лбу,  а  голубые  глаза  со  свирепую  надеждой  смотрели  на  шамана. 
Он  кивнул.  Потом  его красивые  чёрные  глаза  вновь  обратили  внимание  на  звезду,  которая  была  всё  ближе  и  ближе.  Это  было  похоже  на  затмение – звезда  чернела,  образовывая  вокруг  себя  светящийся  ореол.  Фиолетовые  молний  от  неё  расходились  в  разные  стороны.  Буря  усиливалась,  ветер  тоже. 
Мальчик  достал  алый  клинок,  готовясь  нанести  удар.  Он  закрыл  глаза  и спрыгнул  с  башни  навстречу  звезде.  Нарушая  все  законы  гравитации,  он  стоял  перед  звездой, оставались  считанные  секунды,  но  он  был  уверен  в  себе. 
- Быстрее! – закричала  изо  всех  сил  красивая  девочка.  Король  шаман  взмахнул  алым  клинком  и  всё  закончилось.  Одного  удара  хватило…
- Ты  справился, - прошептала  она.  Король  шаман  приземлился  рядом  с  ней  и  тоже  улыбнулся.  Невеста  обняла  его  и  прошептала:
- Я  знала  это. 
- Если  бы  не ты, - начал  он,  но  она  приложила  палец  к его губам  и  покачала  головой.  За  последнее  время  он  благодарил  её  уже,  наверное,  тысячу  раз.  Мальчик  и  девочка  вернулись  в  крепость  короля. 
- Ваше  Величество, - обратился  к  нему  Голдва,  который  вместе  с  Силвой,  Калибом,  Рэп  и  Лип  пришли  поблагодарить  короля  за  спасение  мира.  Судьи  совета  склонили  перед  королём  головы,  Хана  смущённо  улыбнулся.  Даже  во сне  он  не  мог  подумать,  что  с  ним  будут  так  учтиво  разговаривать  вечно  строгие судьи  совета.  Но  они  были  не  только  учтивы,  но  и  добры… 
- Хорошо-хорошо, - замахал  руками  король,  которому  было  явно  не  по  себе  в  таком  положении, - Только  могу  я  просить  вас  об  одном?
- Конечно,  ваше  величество! – кивнул  Силва,  снова  учтиво  раскланиваясь  перед  Хана.
- Позвольте  мне  не  носить  этот  ужасный  сэкенд-хэнд    короля  шамана,  под  названием  мантия, - усмехнулся  мальчик. 
- Годика  два  можно  не  носить, - серьёзно  отвечала  Лип  Патч, - Но  потом…
Король  шаман  вздохнул,  а  потом  добавил:
- Благодарите  мою  невесту,  а  в  будущем,  когда  мы  поженимся – королеву  шаманов.  Если  бы  не  она – я  бы  сейчас  не стоял  на  этом  месте, думаю,  вы  понимаете,  кто  бы  стоял  тут  место  меня…
Судьи  совета  приклонились  перед  Ролой  и,  к  слову  сказать,  даже  учтивее  и  ниже,  чем  перед Хана.  Наверное,  они  и  сами  понимали  великое  значение  Ролы  Тао.  И  Рола,  в  отличие  от  своего  жениха,  не  чувствовала  себя  закомплексованной.  Хотя  её  мучило  другое – то,  что  она  должна  большую  часть  своей  жизни  провести  в  крепости  короля  шамана…

- Мари  ушла? – удивлённо  оборачивался   коротышка  Опачо,  смотря  по  сторонам.  На  тумбочке  лежало  скомканный  лист  бумаги.  Опачо  подпрыгнул  и  взял   его  в  руки. Из  его  тёмно-оливковых  глаз  тут же полились слёзы.  Снова  один.

«Опачо!
После  поражение  нашего господина  я  больше  не  могу  находиться  с  тобой.  Ты  теперь  мне  не  приказываешь и  я  ухожу.  Прощай. Больше  не  увидимся.   Марион  Фауна».  Вот  так – коротко  и  просто,  без  чувств  и особых  эмоций…
А  в  прочем,  Мари  никогда  не  отличалась  красноречием.  Опачо  упал  на  плохо  застеленную  кровать   и  вновь  почувствовал  себя  беспомощным  коротышкой.    Теперь  он  точно  знал – Хао  больше  нет,  он  не  чувствовал  его  в  этом  мире. 

Никроум  подошёл   к  ней  сзади.  Один  удар,  и  она  решилась  чувств. 
- Не надо  гулять  одной  по  вечерам,  госпожа  Тао! – ухмыльнулся  он.  Пилика  безвольно  лежала  у  него  на  руках  без  сознания,  но  ещё  живая.  Никроум  достал  кинжал  и  мягко  провёл  по  её  лицу,  не  оставив  на  её  лице  ни  следа.  Потом  он  вновь  подхватил её  на  руки  и  пошёл в  обход  по  пещере… 

- Рио,  ты  точно  нигде  её  не  видел?! – тормошил  мужчину  Рен  Тао. 
- Да  не  видел  Рен,  я  твою  жену, - отмахивался  Рио, - Наверное,  где-то  гуляет… - пожал  он  плечами. 
- Рио! – топнул  ногой  Тао, - Гуляет  с  утра  до  позднего  вечера,  целый  день  что  ли?!
- Да  успокойтесь  вы, - обратилась  к  Рену  рыженькая  подружка  Рио  (!), - Уверена,  с  вашей  женой  всё  прекрасно!  Просто  не  надо  так  сильно  ревновать  и  волноваться…
- КТО  ревнует?!  Кто  волнуется?! – продолжал  топать  ногами  Рен. 
- Рен,  чего  ты  психуешь? – подошёл  сзади  Трей.  Рен  обернулся – в  руках  у  брата  его  жены  была,  как  в  прочем  и  всегда – еда,  в  этот  раз  мороженое. 
- Твоя  сестричка  пропала, - притворно  сладко  сказал Рен, - Ты,  часом  не  видел  её?  Хотя,  у  кого  я  спрашиваю…
- А  может,  и  видел,  только  спроси  нормально, - обижено  сказал  Трей.  Рен  тут  же  схватил  его  за  грудки  и  повторил  вопрос,  только  громче,  да  так,  что,  наверное,  вся  улица  услышала. 
- Ну,  видел  я  её  у  здания  совета  шаманов  утром… - протянул  Трей.
- Так  это  было  утром, - вздохнул  Рен, - А  сейчас-то ночь…

Тем  временем,  в  помещение  под  зданием  совета  шаманов,  которое  обычно  использовали  как  погреб,  на  старой  софе  Пилика  лежала  без  сознания.  Никроум  сидел  рядом  и  крутил  в  руках  нож,  а  в  другой  руке  держал  расстегнутые  наручники.    Он  медленно  приковал  Пилику  к  балке  и  ушёл  в  другую  комнату.  В  одном  из  ящиков  он  нашёл  бутылку  виски,  выпив  из  стакана,  он   вернулся  в  комнату,  где  лежала  Пилика. 
- Госпожа  Тао,  просыпайтесь, - прошептал  он,  а  потом  вновь  пошёл  за  бутылкой  виски.  Снова  выпив  из стакана  он  подумал,  и  взял  её  с  собой  в  другую  комнату.  Наверное,  что  бы  ни  ходить  по   сто  раз.  Потом  он  достал  из  кармана  сигареты  и  закурил. 
Пилика  проснулась  примерно  через  пол  часа. Голова   жутко  болела,  а  в  тёмном  помещение  можно  было  мало  чего  разглядеть.  Она   попыталась  встать,  но  не  получилось – наручниками  она была  хорошо  прикована  к  балке. 
- Доброе  утро,  госпожа  Тао! – тихонько  засмеялся  Никроум  и  зажег  зажигалку,  что  бы  в  помещение  было  хоть  чуть-чуть посветлее.
- НИКРОУМ?! – закричала  она. 
- Собственной  персоны, - Никроум  насмешливо  поклонился  перед  Пиликой, - И  ещё,  госпожа Тао,  не  утруждайтесь – не кричите,  вас  всё  равно  никто  не  услышит. 
- Да  что  б  ты… - прошипела  Пилика  и  топнула  ногой,  Никроум  не  дал  ей  сказать  дальше, перебив  её:
- Попрошу так  же  без  оскорблений, - протянул  он уже  более  серьёзно.  Повертев  кинжал  в  руках  он  улыбнулся  Пилике  своей  улыбкой,  обжитой  кариесом. 
- Отвратительно, - прошипела  Пилика, - ЧЕГО  ТЫ  ДОБИВАЕШЬСЯ?!
- Чего я  добиваюсь? – серьёзно  переспросил  Никроум,  глядя  на кинжал.  У  него  был  такой  вид,  как  будто  он  первоклассник  и  ему  задали  решить  задачу  третьего  курса, - Чего  я  добиваюсь?  Чего?   Милая  госпожа  Тао,  я  и  сам  пока  этого  не  знаю…   
- Ты  хочешь меня  убить? – Пилика  вызывающе  посмотрела  на  Никроума  Патча,  тот  посмотрел  на  неё  с  неким  удивлением.  Пилика  так  же  поняла,  что  он пьян.
- Зачем  же  так  грубо?  Госпожа  Тао,  что  же  вы  думаете  обо  мне?  Что  я - маньяк?  Убийца? Вор?  А  может,  террорист? – возмущался  Никроум, - Я  лишь  жертва  во  всей  этой  истории!
Пилика  презренно  хмыкнула:
- Только  послушать – ангел!
- Да,  в  душе  я  ангел, - кивнул  он, - Таким, - Никроум  указал на  себя  кинжалом, -  Меня  сотворил  твой  муженёк – Рен  Тао.  Он  убил  моего  брата,  и…  испортил  мне  жизнь!
- Ленни  изменился! – топнула  ногой  Пилика  и  грозно  посмотрела  на  Патча. 
- Ленни   изменился, - передразнил   её  мужчина, - Да  не  изменился  он, - рявкнул  неожиданно  Никроум  так,  что  Пилика  вздрогнула, - Всё  так  же. Он   убил  моего  брата,  он  испортил  мне  жизнь,  и хочешь  знать, - прищурился  Никроум,  в  его  мутно-зелёных  глазах  блеснул  странный  огонь, - Я  так  хотел   бы  отомстить  ему.  Я  бы  хотел,  что  бы  на  этом  месте  была  твоя  дочь  или  сын,  но, - Никроум  криво  улыбнулся, - Ты  тоже  хороший  вариант. 
- Отпусти  меня, - вновь  крикнула  Пилика,  пытаясь  пошевелить  руками, но  поняла,  что  это  бесполезно.  Никроум  тихонько  засмеялся.  Потом,  отвернувшись  от  женщины,  налил  себе  виски  и  опрокинул  так,  будто  это  было  не  виски  вовсе. 
Никроум  Патч  достал  кинжал  вновь  и  подсел  к  Пилике. 
- Госпожа  Тао…  А  вы  мне  ведь  даже  нравитесь… - Никроум  улыбнулся.  Сейчас  его  губы  и  губы  Пилики  отделял  какой-то  сантиметр, - Может,  я  не  буду  причинять  вам  боль,  если  вы  хотя  бы  поцелуете  меня,  я  уже  не  говорю  о  большем!
- Отвали! – быстро  сказала  Пилика  и,  ловко  подняв  ногу,  сильно  ударила  Никроума.  Он  упал  на  пол,  а  потом  со  злостью  посмотрел  на  женщину. 
- Ты  не  решилась  своих  диких  привычек! – громко  сказал  Никроум, - Дрянь… - потом  Никроум  вновь  налил  себе  виски.  Взяв  в руки  кинжал  он  закинул  его  над  женщиной,  которая  продолжала смотреть  на  Никроума,  прямо  в  глаза.  Но  и  это  не  останавливало  его.  Никроум  провёл  по  её  лицу  ножом,  как  в  переулке,  но  не  оставил  ни одного  следа. 
- Милая госпожа  Тао,  боюсь,  что  вы  больше  не  увидите  белый  свет! – крикнул  Патч.   



337

Классно!А когда прода будет?

338

Супер)))))))
Ну что вы так проду требуете, она же человек, а не машина. Итак большими главами выкладывает.

Отредактировано Ran (2006-05-29 16:21:43)

339

ни чего лучше я в жизни не читала!!!!!!!!!!!!

340

Потрясный фанфик. Шедевр аж на 125 страниц - вот полная версия. good.gif
Рола Тао

341

Просто сепер!!читала аж не дыша.....Линда ты супер!

342

Линда, ты мой кумир!!!!!!!!!!)))))))))

343

Что-то я давно забросила читать этот фик, и теперь поняла как ошибалась... У меня не хватает слов. Супер, браво, превосходно, великолепно, чудесно..... Так можно ещё нескончаемое число положительных комментов подобрать. Линда, респект тебе! Большое тебе спасибо за всё что ты для нас делаешь, за то что стараешься и пишешь этот фанфик! Ты просто молодец! *браво*  *браво*  *браво*

344

Линда ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

345

Линда - ты супер!!! Спасибо большое тебе за твой фик, ничего интереснее я не читала! Респект тебе ~good for you~

346

СУПЕР!!!!!))))ПРОДА!!!!

347

Всем  огромное  спасибо  за  отзывы,  я  даже  не  представляла,  что  мой фанфик  кому-нить  понравится...  Так  что  ещё раз  всем  спасибяки!  ~blush~
Вот  прода - Глава  66.  «Неожиданная  помощь  от  Опачо»

Пилика  уже  смирилась  со  своей  участью  и  зажмурилась.  Вскоре  она  почувствовала  острую  боль  в  плече…
Пилика  вскрикнула  и  попыталась  вновь  освободиться  от  пут,  но  тщетно.  Никроум  усмехнулся,  а  потом  вновь  выпил  виски.  От  запаха  виски  и  крови,  а  ещё  от отвращения  к  Никроуму  Пилику  ещё  и  затошнило,  а  голова  пошла  кругом  от  боли. 
- Никроум  Патч. – послышался  где-то  тоненький  голосок.  Никроум  не  обратил  на  это  внимание,  а  Пилика  подумала,  что  ей  показалось.  Рана  в  плече  была  глубокая  и  Пилика  еле-еле  держала  себя  в сознании  происходящего.  Никроум  вновь  вскинул  кинжал,  что  бы  нанести  женщине  ещё  один  удар.
- На  этот  раз  Пилика  сознала  точно – её  ничто  не  спасёт.  Ей,  наверное,  так  и  суждено  погибнуть  в  этом  тёмном  подвале  от  рук  этого  алкоголи.
- НИКРОУМ  ПАТЧ! – вновь  раздался  странный,  звонкий,  но  знакомый  голосок.  Потом  появился  откуда-то  красно-белый  свет  и  Никроум  упал  на пол.  Пилика  не  могла  даже  приоткрыть  глаз – боль  становилась всё  сильнее. 
- Вам  плохо? – спросил  тоненький,  немного  писклявый  голосок.  Пилика,  даже  чувствуя  ужасную  боль,  была  вне  себя  от  возмущения:  «А  что  этот  думает?  Конечно,  больно,  при  такой-то  ране…».  Тао  не  могла  отрыть  глаз.   Потом  она  всё-таки  распахнула  свои  синие  очи  и  встретилась  с  тёмно-оливковыми  глазами.  Это  был…  Опачо.  Опачо  внимательно  смотрел  на  женщину:
- Не  волнуйтесь,  всё  хорошо, - пропищал  Опачо, - Я  уже  сбегал  за  вашим  мужем…
- Опачо,  осторожнее! – закричала  Пилика,  увидев, что  Никроум  встаёт  с  пола.  Опачо  успел  увернуться,  но  Никроум  был всё-таки  гораздо  сильнее  маленького  щуплого   коротышки.  Никроум  одной  рукой  кинул  Опачо  к стенке.  Коротышка  закричал,  но  его  крик  растворился  в  пустоте. 
- Никроум,  пожалуйста,  отпусти  меня, - прошептала  Пилика  хриплым  голосом.
- Нет уж! – рявкнул  Никроум,  схватив  верёвки.  Он  замотал  руки  Пилики,  привязав  их  ещё  туже  к  стенке. 
Опачо  пришёл  в  себя  через  минуту.  Он  заметил,  что  рядом  с  ним  валяется  бутылка  от виски.  Опачо  схватил  её  и кинул  в  Никроума.  Бутылка  попала  ему  прямо  по  голове.  Мужчина  ослабел,  закатил  глаза  и  упал  без  сознания  на  пол.  Пилика  уже  обречёно  вздохнула.  Руки  ужасно   ломило, а  голова  кружилась. Опачо  ловко  развязал верёвки,  а  потом  снял  наручники.  Рукам  стало  свободно  и легко. 
- Пилика! – женщина  тут  же  узнала  голос  Рена.  Тао  схватил её  на  руки  и  понёс   куда-то  из  этого  тёмного  и  сырого  погреба. 
- Поставь  меня  на  ноги, - попросила  Пилика,  но  Рен  не  подчинился.  Потом  женщина  ударила  его  ногой  в  коленку  и  Тао тут  же  опустил  её  на  пол.
- ДА  ЧТО  ТЫ  ДЕЛАЕШЬ?! – закричал  Рен  на  жену,  потирая  коленку.  Сейчас  Рен  Тао  был  похож  на  капризного  ребёнка. Пилика  неожиданно  обняла  Рена.  Он  уже  окончательно  растерялся – то  она  бьёт  его,  то  обнимает…
- С  тобой  всё  хорошо? – спросил  он.
- Да, но  только  благодаря  Опачо.  Если  бы  не  он… - Пилика  вздохнула.  Рен  всё  же  вновь  взял её  на руки  и  ничего не  сказав понёс  в  больницу.  Рен  посмотрел  косо  на  Опачо,  который  шёл  рядом.  Тао  покачал  головой.  Может  по  тому,  что  считал,  что  не  будет  благодарить  слугу  Хао,  а  может по  тому,  что  вообще  не   знал  что  и  сказать.  Опачо  понимал  Рен,  по  этому  шёл  молча…

Прошла  примерно  неделя.  Пилика  уже  вернулась  домой,  и  на  удивление  Рена,  события,  которые  произошли  с  ней,  нисколько  на  неё  не  повлияли. А  на  вопросы:  «Что  случилось?».  Пилика  очень  глупо,  но  всегда  с  улыбкой отвечала:  «Так  уж  получилась.  Шла,  упала,  очнулась - гипс».  Никроум  вновь  сбежал,  но  его  поймали  и  судили.  Увезли  его  в  специальную  тюрьму  шаманов – в  Африку…
- Мама,  но  как  же  так  получилось..? – вновь  удивлённо  спрашивал  Редсеб  у  матери.
- Ну,  так  уж  вышло! – вышла  из  себя  Пилика  и  топнула  ногой, - Мне  надоело,  что  все  меня  считают  чертовской  растяпой!  Не  задавай  больше  глупых  вопросов! – потом  Пилика  поспешно  сменила  тему, - Ты  уже  собрал  вещи?  Когда  ты  уезжаешь  с  Айрос?
- В  среду,  получается  через  три  дня, - отмахнулся  мальчик, - А  когда  вы  уезжаете?  И  куда?  Опять  в  Гин-Гю-Ши или в  Кито - в  поместье  Тао?
- Не  знаю.  Наверное,  в  Гин-Гю-Ши, - Пилика  улыбнулась.  Видимо,  она  сама  очень  хотела  поехать  именно  в  Гин-Гю-Ши,  а  не  в  поместье  своего  мужа.  Да  и  Рен  не  особо  горел  желанием  возвращаться  в  родительский  дом. 

Заключённый  Никроум  Патч  сидел  в  тюремной  камере.  Рен  Тао  постарался,  что  бы  его  упекли  надолго,  привязали  большущий  срок.  Теперь  Никроум  Патч  мотал  этот срок  в  одной  из  самых  ужасных  тюрем  в  Африке.   
- Вот  так, - грустно  сказал  он.  Никроум  просто  понимал,  что  теперь-то  он  точно  загубил  свою  жизнь.  Он  сделал  тот  шаг,  который  губит  жизни  многих,  кто  и  так  стоял  на  краю.  Никроум  уже  давно  махнул  рукой  на  жизнь,  и вот,  где  он  сейчас.
- А  всё  этот  Тао  Рен, - прокричал  он.
- Эй,  тихо  ты! – послышался  глухой  возглас  с  боку.  Никроум  прикусил  губу.  И  только  сейчас  у  него пронеслось  в  голове:  «Надоело  жить…».  Никроум  упал  на кровать,  она  противно  заскрипела.  Это  была  одна из  тех  кроватей,  где  матрасы  лежали  на  железных  сетках,  сделанных  из  прутьев.   Эти  кровати  всегда  донимали  Никроума,  вот  и  сейчас – эта кровать  была  неким  символом  его  жизни – тяжёлой  и  скрипучей,  как  он  думал.  Неожиданно  Никроум медленно  встал  с  кровати,  снял  матрац  и  увидел  ту  самую  железную  сетку.  Прутья  крепились  через  узлы  к  каркасу.  Никроум  очень  точно  и  с  умом  начал  вытаскивать  прутья.  Один  всё-таки  через пол  часа  вышел.  Никроум  Патч  скрутил  его  и  начал  резать  запястье,  в  месте,  где  проходят  вены.  Алые  капли  крови  падали  на  пол…

- Зара,  поедем  через  неделю,  ладно? – спрашивал Итару  у  цыганки,  та  кивнула. 
- Итару,  я  признаюсь  честно,  я  не  хочу  ехать  в  Малайзию… - тихо  сказала  та.  Итару  удивлённо  посмотрел  на  девушку,  будто  бы  спрашивая:  «Почему?»
- Понимаешь,  это  не  моё…  Конечно,  цыгане  вечно  кочуют,  но  я  же  таборная,  если  я  куда-то  и  поеду,  так  только  со  своим  табором,  и  только  по  СНГ… Уж  прости,  ты,  конечно  же,  очень  перспективный  молодой  человек,  умный,  ты  езжай,  а  я  уж  как-нибудь…
- Зара,  ты  меня  разлюбила  что  ли?! – удивился  Итару  и  оскорблено  посмотрел  на  цыганку. 
- Нет, конечно!
- Так  почему  же  меня   посылаешь  прочь?
- Нет,  просто  я  отказываюсь  ехать  в  Малайзию,  но ты  должен  ехать,  строить  свою  жизнь.  Я  тебе  буду  только  мешать, - грустно ответила  Зара  и  посмотрела  на  землю, - Я  не  могу  ехать  с  тобой… 
- Вот  ещё!  Какие  перспективы,  Зара? – Итару  внимательно  посмотрел  на  девушку, - Без  тебя  я  никуда  не  поеду!  Ладно,  я  буду  жить  в  твоём  таборе,  если  понадобится!
- Итару… - Зара  чуть покраснела,  а  потом  улыбнулась. 
- Слышал,  он перерезал  вены, - до  Итару  и  Зары  долетел  чужой  разговор.  Парочка  мигом  обернулась,  и  они  увидели  Калиба  и  Силву,  говорящих  о  чём-то.
- Кто? – вмешался  в  их  разговор  Итару
- Никроум  Патч.  Охранники   поздно  пришли – он  потерял  слишком  много  крови, - помотал  головой  Силва, - Его  нельзя  было  спасти.  Никакой  предсмертной  записки  не  оставил – просто  перерезал  вены  прутом  от  кровати.
- Ужасная  смерть, - в  шоке  прошептала  Зара. Калиб  кивнул,  и  оба  судьи  ушли. 

 

348

Бедный Нихром!!! ~sad~ Ну да ладно!!! ^_^
Линда ты сссссссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррррр!!!

349

Просто супер! http://a.foto.radikal.ru/0605/853d1fee7807.gif класно!

Отредактировано Анника (2006-05-30 18:48:43)

350

А мне Юкибу ЖАЛКО!!! Все таки она Редсеба любит... cray.gif

351

Всем  спасибо. 

Злой _Кошак,  конечно  Юкиба  любит  Редсеба - зато  его  предала.  Но в  конце - не  буду  говорить   всё, но  Редсеб будет  на  седьмом  небе  от  счастья. Я  же  должна  как-нить  его  поддержать.   :rolleyes:  ;)

                                              Прода -
Глава  67.  «Ждать  и  верить»

Через  три  дня  уехали  и  Анна  с  Йо.  И  конечно  же,  попрощавшись  со  всеми.   Все,  кто  видел  их,  кто  слышал  их  историю,  кто  знал  их  и  кто  был  их  другом – все  думали,  что  это  конец.  Но  это  было  не  так,  для  Анны   и  Йо  это  было  лишь  начало,  и  иногда  Анна  задумывалась,  что  это  не  совсем  приятное  начало.  Почему?  Ну,  обо  всё  по порядку. 
В  Изумо  лил  дождь.  На  Анне  был  её  чёрных  балахон,  Йо  был  одет  так  же.  Они  издали  походили  на  двух  монахов.  Йо  остановился,  (он  шёл  впереди) и  подождал  Анну.  Анна  искоса  ему  улыбнулась,   продолжив  путь  к  поместью  Асакура.  Йо  и  Анна  шли  молча.  Но  зачем  слова  если  есть  такие  чувства,  тем  более,  эти  чувства  было  трудно  передать  словами. 
- Анна, - наконец  нарушил  молчание  Йо, - Нам  ещё  долго  идти,  на  сколько  я  помню…
Анна  кивнула,  Йо   взял  её  за  руку  и  отвёл  в  пещеру. 
- Анна, - сказал  неожиданно  Йо, - Я  вспомнил,  как  в  детстве  прятался  здесь,  в  этой  пещере…
Анна  улыбнулась  и  села  на  камень. 
- Йо,  ты  всё  время  уходил  от  этого разговора,  но  пора, - сказала  Анна, - Ты  ведь  всё  и  сам  понимаешь…  Ведь  всё-таки  Хао…
- Анна,  давай  я  буду  говорить,  а  ты слушать, - серьёзно   сказал  Асакура.  Анна  молча  согласилась  с мужем. 
- Я  потерял  годы  жизни,  мне  будет  трудно  всё  вспомнить,  но  я  буду  пытаться.  Анна,  мне  трудно  тебя  расстраивать,  но…
- Йо, -    неожиданно  Анна заплакала,  она  вытирала  свои  слёзы  и  так  становилась  ещё  красивее, - Ты  ведь  тогда  сказал,  да-да, - Анна  закивала, - Третье  марта… - слёзы  покатились  ручьём, - Ты  сказал,  что  заснул  третьего  марта,   а  это  значит, что  Хана  не  твой  сын, так  как  он  родился  через  год  и  три  месяца  от  этого  дня.   
- Анна,  Хана  мой  сын,  он  мой  душой,  хоть  его  кровный  отец  зовёт  себя  сыном  Огня.  Пусть  никто не  узнает  этого.  Пусть  все  думают,  что  Хана  сын  Йо  Асакура,  а  не  Хао.  Ещё  я  надеюсь,  что  никто  не  заметит  ещё  одну  странную  закономерность, - Йо грустно  улыбнулся.  Анна  быстро  вытерла  слёзы  и  удивлённо  спросила:
- Какую?
- Анна,  это  хороший  знак.  Раз  ты  не  догадалась,  значит,  врятли  догадаются  другие, - Йо  тут  же  нашёл  в  плохом  нечто  хорошее  и  продолжил, - Некоромата  но  Матамуне.  Ты  никогда  не задумывалась,  с  чего  бы  это  он  нанялся  в  няньки  Хана?  Он  чувствовал  то,  нет,  он  даже  знал,  что  это  сын  Хао.  Матамуне,  наверное,  почтил  за  честь,  что  он станет  нянькой для  Хана.  И  ещё,  я слышал  от  самого  Хана,  что  он  овладел  стихией  Огня  в  тонком мире.  Тебе  это  тоже  не  кажется  подозрительным,  а?  Анна,  это  говорят гены. 
- Значит, - Анна вновь  всхлипнула,  потом  вытерла  слёзы  и  ошарашено  с  испугом  посмотрела  на  Йо, - Что…  Хана  станет таким  же,  как  Хао?
- Не  думаю, - устроился  поудобнее  на  камне  напротив  Йо, - Понимаешь,  в  Хана  говорит  какая-то  странная  сила. Нет,  он никогда  не  станет  таким,  как  его  кровный отец,  никогда.  Единственное,  что  может  его  изменить  это  то, если  он  узнает  кто  его  кровный  отец.  Если  он  узнает,  что  это  не я…  Возможно,  это  его  изменит  и  не  в  лучшую  сторону,  понимаешь? 
- Понимаю, - вздохнула  Анна  и  с  печалью  посмотрела  на  Йо.  Шаман  продолжал:
- А  значит,  что  для   всех – я  отец  Хана,  он  мой  сын.  И  никто  Анна,  слышишь,  никто  не  должен  знать  правды.  Потому  что  в  этом  случае,  можно  сказать,  что  это  исключение,  правда  может  навредить.   А теперь  поклянись,  что  ты  никогда  эту  правду  Хана  не  расскажешь,  даже  при  смерти, - Йо  в  ожидании  посмотрел на  жену.  Анна  вздохнула  так,  как  будто  стала  задыхаться:
- Йо,  я  бы  и без  твоей  просьбы  никогда  это  никому  не  рассказала.  Я  клянусь.  Но  всё-таки – Хана  сын  не  Йо,  а  твой.  Я  это  увидела  по  глазам.  Я  не  знаю  как  это  произошло,  как  он  мог  стать  твоим  сыном,  если  его кровный  отец  Хао,  но  это  так.  У  него  от  тебя  сила  воли  и  душа,  я  это  заметила. 
- Хорошо, - усмехнулся  Йо,  и  принял  свой  обычный  вид, - Анна,  нам  пора…
И  они снова  двинулись  в  путь,  но  Анну  тревожил ещё  один  вопрос,  который  требовал  ответ. 
В  поместье  Асакура  никого  не  было.  Йохамей  и  его жена  Кино умерли  давно,  а  Микухисо  убил  Хао  года  четыре  назад,  Кейко – мать Йо,  где-то  гуляла.  Вот  и  всё.  Анна  вошла  в  храм.  Посмотрев  на  статуи  Будды  она  улыбнулась. 
- Анна, - позвал  жену  Йо,  и  та  покорно  пошла  за  мужем  в  поместье. 
Уже  вечером,  когда  Йо  отдыхал  в  кресле,  Анна  подошла  к  окну.  Кейко  не  так  давно  вернулась  и  пошла  отдыхать.  Когда  Йо  и  Кейко  встретились  глазами,  она  не  стала  бросаться  на  руки  к  сыну, плакать  ему  в  рубашку,  она просто  улыбнулась,  сказав:  «Я  ждала».

В  доме  царила  тишина.  Анна  смотрела  на  звёзды,  на  полную луну,  на  горизонт. 
- Йо, - позвала  она  мужа.  Йо  вопросительно  посмотрел  на   женщину.  Она  загадочно посмотрела  на  него,  но  Йо  не  понимал,  о  чём  она  думала. 
- Анна,  я  не  понимаю, - нарушил  минутное  молчание  Йо.
- Йо,  мне  просто  грустно  из-за  того,  что  мы  так  и  не  муж  и  жена…
- О чём  ты? – спросил  в  тишине  Йо.  Где-то  вдалеке  трещали  кузнечики   в  густой  траве,  покрытой  свежей  росой.  Воздух был  наполнен  дождём,  Анна туманно  смотрела  на  Йо.
- Так  получилось,  что я  стала  женой  Хао  Асакура,  а  не  Йо.  Мы  ведь  так  и  остались  женихом  и  невестой.  Да-да,  я  помню  наш  разговор.  Для  всех  мы  всё-таки  стали  мужем  и  женой,  но  для  нас,  Йо…
- Анна,  но  ведь всё  ещё  впереди! – Йо  улыбнулся, - Мы  ещё  сможем  начать  новую   жизнь. 
- Просто  я  подумала  ещё  и  о  Тамао… - Анна  виновато посмотрела  в  бок. 
- Причём  тут  Тами? – усмехнулся  Йо.  В  его  глазах  блистала  доброта,  словно  та  роса на траве  за  окном.  Анна  улыбнулась,  но  немного грустно:
- Я  ведь  стала  женой  Хао,  а Тамао – она ждала  тебя  всю  жизнь,  любила  именно  тебя,   может  быть, иногда  тихо  ненавидела  меня,  я  не  знаю,  но  факт в  том,  что  сейчас  она  больше  достойна  тебя,  чем  я, - Анна  облегчённо  вздохнула. Сказав  всё  это,  её  сердце  немного  освободилось. 
- Анна, - Йо  не  знал  что  и  ответить  на  это,  но  вскоре решение  пришло  ему  в  голову, - Тамао…  Я  ведь  не  любил  её.  Что  значит  достойна? – Йо  весело  усмехнулся, - Я  не  приз  на  конкурсе.  И…  ты же  не  знала,  что  тот  Йо  был  не  Йо,  а  Хао.  Так  что,  не  надо  печалиться,  ладно?
Анна  вытерла  слёзы  и  улыбнулась:
- Йо… - только  и  прошептала  она. 
- Теперь,  надеюсь,  твои  сомнения  ушли  далеко от  твоей  души  и  жизни? – Йо  вновь тихонько засмеялся
- Да,  теперь  я  не  боюсь  начинать  новую  жизнь  с  тобой, - Анна  села  рядом  с  Йо, - Все  последние  годы  я  жила,  как  в  страшном  сне.  Вокруг  меня  была  пустота  и  одиночество,  но  я  ждала  и  верила.  Я  понимала, как  далеко  мои  мечты  от реальности,  но  всё  равно  жила  и  верила.  Только  эта   вера  и  любовь  к  сыну  сохраняла  во  мне жизнь, - призналась  Анна. 
- Анна,  забудь  всё, что было, всё.  Началась  новая  жизнь! – сказал  Йо  Асакура  и поцеловал  свою жену.   

352

Как романтично!!! ^_^
Линда ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)

353

Я даже всплакнула...

354

классно , счастья полные штаны ~cheerleader~  ~sumomo~  ~training~  ~flowers for you~

355

Как все здорово!!!)))А что-то еще будет или это конец?(

356

Да,  будет  ещё  одна  глава  и  эпилог...  ^_^

357

Отлично..скорей бы...)))

358

Пасиб,  воть  ещё  картинки -

Итару  и  Зара - http://c.foto.radikal.ru/0605/13ce8828f981.jpg

359

Это  Сондра  (дочь  Трея)  http://c.foto.radikal.ru/0605/180618feccbf.jpg

360

Редсеб  примерно  такой,  как  Хроно,  только  с чёлкой  и  в  белой  бейсболке - http://c.foto.radikal.ru/0605/4b3bbad426b5.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао