Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

Это  уже  была,  конечно,  но всё-равно - Рола  и  Хана  http://c.foto.radikal.ru/0605/0ded997e6690.jpg

Эта  чем-то  на  Ролку  похожа,  только глаза  у  Тао  голубые - http://c.foto.radikal.ru/0605/7970be8ecdc7.jpg

Ну  и  воть - Рола  в  будущем  будем  примерно  такой,  (хотя,  может  и  лучше) 
http://c.foto.radikal.ru/0605/a18395393ad7.jpg

362

Окойё - http://b.foto.radikal.ru/0605/089f77340077.jpg

363

Линда! Твой фанфик так чудесен, просто слов нет)))
И картинки, на мой взгляд, очень подходят персонажам твоего рассказа.

Отредактировано Ran (2006-05-31 14:54:25)

364

Чудесно!!))Нет слов,картинки бесподобные....)))

365

Просто класс!

Отредактировано Анника (2006-05-31 17:55:46)

366

Классные картинки!

Отредактировано Rena (2006-05-31 18:02:45)

367

Очень подходят к фанфу!)))Идеально, я бы даже сказала...

368

А-а-а!!! как я обожаю этот фанфик!!! просто "невыразимо смертными словами"!!! и я не льстю! это суровая правда жизни))) ой, что-то меня занесло))) но все равно скажу - классно!!! ^_^  :rolleyes:  ^_^

369

Это самый классный фанф, который я когда-либо читала!!! Ты чудесно пишешь!! А ты не хочешь ещё написать фанф? * по-моему я бредю, это ведь и так огромный фанфик* Но всё равно, он - супер!!  ~flowers for you~  ~love love love~

370

Это самый классный фанф, который я когда-либо читала!!! Ты чудесно пишешь!! А ты не хочешь ещё написать фанф? * по-моему я бредю, это ведь и так огромный фанфик* Но всё равно, он - супер!!  ~flowers for you~  ~love love love~

Спасибо  всем,  приятно  видеть,  что  я  стараюсь  не  зря,  а  на  счёт  нового  фанфа - то  может  быть,  но  я  уезжаю  на  всё  лето  и компа,  а  тем  более  инета  я  не  увижу...  Но  как  только  начнётся  новый  учебный  буду  писать  новый  фанф,  только  уже  про  Йо  и  Ко. 

371

Прикольный фик!Классно пишешь

372

Ты нечто , Линда!Я надеюсь увидеть твой фик в новом учебном году...)))))Я тебя обожаю, честно!))

373

Это самый классный фанф, который я когда-либо читала!!! Ты чудесно пишешь!! А ты не хочешь ещё написать фанф? * по-моему я бредю, это ведь и так огромный фанфик* Но всё равно, он - супер!!  ~flowers for you~  ~love love love~

Спасибо  всем,  приятно  видеть,  что  я  стараюсь  не  зря,  а  на  счёт  нового  фанфа - то  может  быть,  но  я  уезжаю  на  всё  лето  и компа,  а  тем  более  инета  я  не  увижу...  Но  как  только  начнётся  новый  учебный  буду  писать  новый  фанф,  только  уже  про  Йо  и  Ко.

Да?? Это будет интересно! А Ко - это выдуманый персонаж?

374

Emily,  Ко  имеется  в  виду  компания.  У  меня  уже  есть  кое-какие  зарисовки  и  предположения  к  новому  фику,  правда  начало  не  вяжется... Я  думаю  даже,  что  новый  фик  будет  серьёзнее,  чем  этот.  И,  наверное,  выставлю  сюда  краткое  описание  нового  фика,  но  позже.   ;)

Лориэль,  спасиб  :rolleyes:

И,  чуть не  забыла,  прода -

Глава  68.  «Новые  чувства»

Солнце  вновь  поднялось  над  Гин-Гю-Ши.  Пилика  сидела  за  столом  и  смотрела  старые  фотографии.  Ей  было  грустно,  наверное,  потому,  что  всё  закончилось.  Она  стала  привыкать  к  тому,  что  Рола  тут,  наверное,  больше  никогда  не  появится.  Теперь  её  дочь – королева  шаманов,  это  нужно  было  ещё  понять,  к  этому  нужно  было  ещё  привыкнуть. 
- Пилика, - Рен  подошёл  как  обычно  беззвучно.  Пилика  обернулась  и  посмотрела  в  глаза  мужу,  тот  сел  рядом, - Ты  какая-то  странная в   последнее  время.  Что  случилось?
- Всё  из-за  Ролы.  Мне  трудно  привыкнуть,  что  она  теперь  королева  шаманов,  что  всё  изменилось,  что  уже  ничего  не вернёшь,  не вернёшь тех дней…
Рен  посмотрел  на  жену  с  каким-то  удивлением,  а  потом  улыбнулся  и  собрал  фотографии  со стола. 
- Но  ведь  ничего плохого  не  произошло,  так  надо  было…  И  если  ты  тоскуешь  по  Роле – это понятно,  но есть  ещё  и  Редсеб. 
- Он  уехал  с  Айрос…
- Вернётся  же, - хлопнул  ладонью  по  ноге  Рен.
- Да,  ты  прав… - Пилика  слегка  улыбнулась, - А  как  там  Опачо?
- Я  предлагал  ему работать  на  семью  Тао,  но  он  отказался, - пожал  плечами Тао.
- Но почему? – Пилика  удивлённо  заморгала  своими  синими   глазами. 
- Нам,  наверное,  никогда  не  понять  его,  не  понять  его  поступков.  Хотя,  думаю,  я  бы  на  его  месте  тоже  отказался, - признался  Рен, - И  ещё,  забыл  сказать,  к  нам  Джун  приезжает  с  мужем. 
- Что?! – Пилика  тут  же  вскочила, - И  когда?
- Ну,  наверное, - Рен  замялся, - Сегодня…
- Сегодня?  И  ты  говоришь  это  только  сейчас?! – оскорбилась  Пилика  и  принялась  метаться  по дому  в  уборке,  приговаривая:  «Везде  всё  навалено,  всё  разбросано».  Но  на  самом  деле  дом  был  нормально  прибран,  Рен  лишь  усмехнулся.   
----------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

- Юкиба,  ты  умница! – воскликнула  её  учительница,  молодая  практикантка – Фабия.   
- Спасибо, - Юкиба  грустно  улыбнулась, - Я  стараюсь. 
- Значит,  реши  ещё  вот  это  квадратное  уравнение  и  перейдём  к  химии, - учительским  тоном  сказала  девушка. 
- Как  успехи? – в  кабинет вошёл  профессор. 
- Замечательно, - сказала  Фабия.  Её  карие  глаза  с  любовью смотрели  на  профессора,  он  тоже  был   не  равнодушен  к  ней.   Юкиба  поняла,  что она тут  лишняя,  но выйти  из  кабинета не  решалась. 
- Ладно,  продолжайте, - наконец  сказал  Лазарев  и  вышел  из  кабинета. 

…Вскоре  Юкиба  поедет в  Штаты  на учёбу.  После,  в  двадцать  лет,  станет  одним  из  самых  уважаемых  учёных в  США. 

- Итару! – позвала  мужа  красивая  цыганка.  Итару  подошёл  к  ней  и  обнял.  Потом  они  пошли собирать  вещи,  ведь  табор  снова  уезжает  из  города. 
- Зара… - Итару  вновь  улыбнулся  своей  жене, а  потом  поцеловал, - Ладно,  давай  собираться.  Куда  едем  теперь, спрашивала?
- Да,  на север  России, - сообщила  цыганка, - А  как  там  Яки?
- За  Яки  не  волнуйся.  Он  живёт  в  Тибете  со  своей  Прегти-Вухман,  там  их  никто  тревожить  не  будет, - ответил  Итару  складывая  вещи  по  сумкам. 

Самир  сидел  на  диване  и  крутил  в  руках  хрустальную  пирамидку.  Он  внимательно  смотрел  на   блики,  на  пирамиде.  Это  часто  успокаивало  его.  Потом  он  поставил  эту  пирамидку  окало статуи  с  Буддой.  Потом,  встав  с  дивана посмотрел  в  окно.  Горный  пейзаж,  перистые  облака -   Тибет.  Сэм  уже  не  так  часто  думал  о  королеве  шаманов,  он  был  очень сильным  человеком,  и  даже  такое сильно  чувство  смог  в  себе  погубить. 
Юджен  был  местным  монахом,  учеником  самого  известного в  этих  краях  ламы.  Сондра  помогала  жене  монаха,  так  они  и  жили.  Самир  понимал – так  будет  всегда. 

- Нет,  Айрос,  я  нисколько  не  разочарован, - улыбался  Редсеб, - Российская  деревня,  глубинка – это  же  великолепно! 
- Правда? – переспросила  девушка, - Вот  и  отлично!
- Только  я  хочу  спросить, - Редсеб  окинул  огромные  поля  и  лес  на  горизонте  взглядом,  а  потом  повернулся  к Айрос, - Как  так  вышло,  что  ты  оказалась  в  России, ведь  ты  говорила,  что  родилась  в  Лондоне. 
- В  Лондоне, - кивнула  она, - Но  мои  родители  жили  в  этой  деревне.  Я  уже  очень  давно  хотела  вернуться,  и  вот – вернулась.  Лондон  никогда  меня  не  привлекал,  уж  лучше  здесь,  в  деревне  под  Ростовом. 
- А  здесь  красиво, - улыбнулся  мальчик,  оглядывая  просторы.  Светило  яркое  солнце  и  от  этого  пейзажи  этой  деревни  были  ещё  красивее.   
- Пошли, - Айрос  взяла  мальчика  за  руку  и  повяла  куда-то.  Они  остановились  в  небольшом  одноэтажном  домике  в  деревне.  Вокруг  этого  дома  росли  подсолнухи  и  цвела  сирень. 
- Чем-то  похожа  на  сакуру, - пожал  плечами  Тао  увидев  огромный  разросшийся  куст  сирени. 
- Да? – Айрос  остановилась  и  посмотрела  на  сирень.  Потом,  пожав  плечами  вошла в  дом.  Тут  было  так  же  жарко,  что  и  на  улице.  Перед  Редсебом  тут  же  возникла  полная  блондинка,  с  закрученными  на  бигудях  локонами.  Она  улыбалась  мальчику,  накормила  его.  Как  потом  выяснилось – это  женщина  имела  весьма  необычное  имя – Акулина,  она  была  крёстной  Айрос. 
Мальчик  вышел  на  улицу  и  посмотрел  вдаль.  Сейчас  было  лето,  середина  июля,  самая  жара.  Редсеб  вышел  за  ограду,  пройдя  несколько  метров  он  вышел  к  небольшому  пруду.  Вокруг  него  росли  огромные  дубы  и  ивы.  Отклонив  в  сторону  ветви  ивы,  мальчик  сел  на  камень у  реки.  В  последнее  время  он  стал  задумчивый,  наверное,  потому  что  часто  думал  о  Юки. 
Неожиданно  по  реке  пошла  рябь  и  круги.  А  потом,  так же  неожиданно  прямо  перед  Редсебом  вынырнула  невероятно  красивая  девочка.  Видимо,  она  упала в  воду,  так  как  была  полностью  в  одежде.  Она   была  красивой  брюнеткой  с  зелёными  глазами,  примерно  одиннадцати  лет,  как  и  Редсеб. У  неё  были  волосы  до  плеч,  курносый,  но  аккуратный  нос, тонкие  черты  лица.  Она  удивлённо  заморгала глазами,  и  Редсеб  заметил, что  у  неё  очень  красивые  и  длинные  ресницы. 
Мальчик  улыбнулся  незнакомой  девчонке,  она  улыбнулась  в  ответ.  Её  улыбка,  наверное,   могла  растопить  все  льды  Антарктиды.  Девочка  тихонько засмеялась,  а  потом  вышла  из  воды, что-то  спросив  у  Редсеба. Тао  покачал  головой:  «Не  понимаю я  тебя…».  Та  очень  удивилась,  что-то  вновь  сказала,  а  Редсеб  с  непонятным  видом  смотрел  на  девочку.  Потом  взял  её  за  руку, спросив:
- Какая  ж  ты  красивая…
Она,  конечно  же,  ничего  не  поняла,  потом  вновь  улыбнулась  и  ушла  в  сторону.  Помахав  рукой  мальчику,  она  ушла  так  же  неожиданно,  как  и  появилась. 
Редсеб  так  и  остался   стоять,  как  вкопанный.  Эта  странная  девочка,  просто  как  ураган – смела  в  его  душе  все  сомнения,  холод  и пустоту  и  наполнила  новым,  очень  знакомым,  но  так  же  другом,  неизвестном  чувством.  Неуверенной  походкой  Редсеб  Тао  вернулся  в  дом.  Айрос  гладила  что-то  на  гладильной  доске  да  так,  что  пар  от  утюга  распространялся  по  всей  комнате. 
- Редсеб, где  ты  был? – спросила  Айрос,  гладя  какую-то  кофту.
- Где  был?  Гулял, - растерянно  ответил  мальчик.
- Сегодня к  нам придут  знакомые,  так  что никуда  не  уходи,  хочу  тебя  с  ними  познакомить, - сказала  она, - А  завтра  хочешь,  на  речку  пойдём!  Давай?
- Давай, – отмахнулся  Редсеб,  у  которого  не  было  настроение  разговаривать. 
- Чего  ты  такой  растерянный?  О  чём  думаешь?
- Хм,  о  Роле, - придумал  отмазку  Редсеб, - Как  она  там,  в  крепости  короля   шамана?
- Уверена,  что  она  в  своей  стихии! – улыбнулась  Айрос,  продолжая  свою  работу.  Потом  она  собрала  поглаженные  вещи  и  куда-то  их  понесла, - Тем  более с  ней Хана, - добавила  Айрос  из  другой  комнаты.   
- Да,  Хана, - кивнул  Редсеб,  сидя  в  уютном  кресле. 
Потом  послышался  стук  в  дверь,  радостные  возгласы  Айрос  и  ещё  кого-то.  Потом  Айрос  пригласила гостей  в  комнату,  и  схватив  Редсе5ба  за руку  втащила  за  ними.  На  диване  уже  сидел  толстый  мужчина  в  очках,  но  с  доброй  улыбкой.  Рядом  с  ним – хрупкая  брюнетка  с  голубыми  глазами,  на  вид  ей  было  лет  тридцать,  а  неподалёку  от  них  у  окна  стояла  девочка  с  блестящими  каштановыми  волосами  до  плеч.  Когда  она обернулась,  Редсеб  был  поражён – это  была  та  самая девочка,  с  которой  он  сегодня  встретился  у  пруда.   Айрос  заметила,  как  ребята  смотрят  друг  на  друга,  и  была  несказанно  этому  рада.  Она  тут  же  заговорила на  русском  и  на  японском – для  Редсеба  и  для  своих  гостей. 
- Это  Руслана,   дочь  Захаржевских, - улыбнулась  Айрос  и  положила руку  на  плечо  мальчику.  Редсеб  не  отрывая  глаз  смотрел  на  Руслану. 

375

Супер ^_^  ^_^  ^_^ !!!
Жду с нетерпением проды и нового фанфика!!!

376

Супер ^_^  ^_^  ^_^ !!!
Жду с нетерпением проды и нового фанфика!!!

Эт  ещё  не  конец,  я  уже  дописываю  эпилог...  Завтра  выставлю...  И  ещё  картинку  с  этой  Русланой  из  последней  главы,  ну  и  с  Самиром - всё  хочу  поставить,  да  всё  время  забываю... 

Кстати,  смотря  на  последнюю  главу  я  даже  сама  за  Редсеба радуюсь.   :rolleyes:

Отредактировано Линда (2006-06-01 23:21:41)

377

а про Ролу и Хана в эпилоге будет? уж оч хочется про них почитать)

378

а про Ролу и Хана в эпилоге будет? уж оч хочется про них почитать)

Конечно  будет.   ^_^

379

Самир - http://a.foto.radikal.ru/0606/430ccf9c2c2c.jpg,  а  Руслану  из  последней  главы  не  нашла  ещё...

380

Линда я с нетерпением жду эпилога. Эта Руслана меня заинтриговала. Наверно Самир в неё влюбится :rolleyes:  :)

381

А я думала что Сэм тёмненький!!!!!!!!!! :(

382

Rena - посмотри  на  15  страницы  этой  темки,  там  прода,  и  про  Русланку  написано...  Глава  68  "Новые  чувства".  И  вот,  наверное  неудобно  читать  на  15,  когда  уже  есть  16,  я  наверное  её  повтарю - Глава 68. «Новые чувства»

Солнце вновь поднялось над Гин-Гю-Ши. Пилика сидела за столом и смотрела старые фотографии. Ей было грустно, наверное, потому, что всё закончилось. Она стала привыкать к тому, что Рола тут, наверное, больше никогда не появится. Теперь её дочь – королева шаманов, это нужно было ещё понять, к этому нужно было ещё привыкнуть.
- Пилика, - Рен подошёл как обычно беззвучно. Пилика обернулась и посмотрела в глаза мужу, тот сел рядом, - Ты какая-то странная в последнее время. Что случилось?
- Всё из-за Ролы. Мне трудно привыкнуть, что она теперь королева шаманов, что всё изменилось, что уже ничего не вернёшь, не вернёшь тех дней…
Рен посмотрел на жену с каким-то удивлением, а потом улыбнулся и собрал фотографии со стола.
- Но ведь ничего плохого не произошло, так надо было… И если ты тоскуешь по Роле – это понятно, но есть ещё и Редсеб.
- Он уехал с Айрос…
- Вернётся же, - хлопнул ладонью по ноге Рен.
- Да, ты прав… - Пилика слегка улыбнулась, - А как там Опачо?
- Я предлагал ему работать на семью Тао, но он отказался, - пожал плечами Тао.
- Но почему? – Пилика удивлённо заморгала своими синими глазами.
- Нам, наверное, никогда не понять его, не понять его поступков. Хотя, думаю, я бы на его месте тоже отказался, - признался Рен, - И ещё, забыл сказать, к нам Джун приезжает с мужем.
- Что?! – Пилика тут же вскочила, - И когда?
- Ну, наверное, - Рен замялся, - Сегодня…
- Сегодня? И ты говоришь это только сейчас?! – оскорбилась Пилика и принялась метаться по дому в уборке, приговаривая: «Везде всё навалено, всё разбросано». Но на самом деле дом был нормально прибран, Рен лишь усмехнулся.
----------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

- Юкиба, ты умница! – воскликнула её учительница, молодая практикантка – Фабия.
- Спасибо, - Юкиба грустно улыбнулась, - Я стараюсь.
- Значит, реши ещё вот это квадратное уравнение и перейдём к химии, - учительским тоном сказала девушка.
- Как успехи? – в кабинет вошёл профессор.
- Замечательно, - сказала Фабия. Её карие глаза с любовью смотрели на профессора, он тоже был не равнодушен к ней. Юкиба поняла, что она тут лишняя, но выйти из кабинета не решалась.
- Ладно, продолжайте, - наконец сказал Лазарев и вышел из кабинета.

…Вскоре Юкиба поедет в Штаты на учёбу. После, в двадцать лет, станет одним из самых уважаемых учёных в США.

- Итару! – позвала мужа красивая цыганка. Итару подошёл к ней и обнял. Потом они пошли собирать вещи, ведь табор снова уезжает из города.
- Зара… - Итару вновь улыбнулся своей жене, а потом поцеловал, - Ладно, давай собираться. Куда едем теперь, спрашивала?
- Да, на север России, - сообщила цыганка, - А как там Яки?
- За Яки не волнуйся. Он живёт в Тибете со своей Прегти-Вухман, там их никто тревожить не будет, - ответил Итару складывая вещи по сумкам.

Самир сидел на диване и крутил в руках хрустальную пирамидку. Он внимательно смотрел на блики, на пирамиде. Это часто успокаивало его. Потом он поставил эту пирамидку окало статуи с Буддой. Потом, встав с дивана посмотрел в окно. Горный пейзаж, перистые облака - Тибет. Сэм уже не так часто думал о королеве шаманов, он был очень сильным человеком, и даже такое сильно чувство смог в себе погубить.
Юджен был местным монахом, учеником самого известного в этих краях ламы. Сондра помогала жене монаха, так они и жили. Самир понимал – так будет всегда.

- Нет, Айрос, я нисколько не разочарован, - улыбался Редсеб, - Российская деревня, глубинка – это же великолепно!
- Правда? – переспросила девушка, - Вот и отлично!
- Только я хочу спросить, - Редсеб окинул огромные поля и лес на горизонте взглядом, а потом повернулся к Айрос, - Как так вышло, что ты оказалась в России, ведь ты говорила, что родилась в Лондоне.
- В Лондоне, - кивнула она, - Но мои родители жили в этой деревне. Я уже очень давно хотела вернуться, и вот – вернулась. Лондон никогда меня не привлекал, уж лучше здесь, в деревне под Ростовом.
- А здесь красиво, - улыбнулся мальчик, оглядывая просторы. Светило яркое солнце и от этого пейзажи этой деревни были ещё красивее.
- Пошли, - Айрос взяла мальчика за руку и повяла куда-то. Они остановились в небольшом одноэтажном домике в деревне. Вокруг этого дома росли подсолнухи и цвела сирень.
- Чем-то похожа на сакуру, - пожал плечами Тао увидев огромный разросшийся куст сирени.
- Да? – Айрос остановилась и посмотрела на сирень. Потом, пожав плечами вошла в дом. Тут было так же жарко, что и на улице. Перед Редсебом тут же возникла полная блондинка, с закрученными на бигудях локонами. Она улыбалась мальчику, накормила его. Как потом выяснилось – это женщина имела весьма необычное имя – Акулина, она была крёстной Айрос.
Мальчик вышел на улицу и посмотрел вдаль. Сейчас было лето, середина июля, самая жара. Редсеб вышел за ограду, пройдя несколько метров он вышел к небольшому пруду. Вокруг него росли огромные дубы и ивы. Отклонив в сторону ветви ивы, мальчик сел на камень у реки. В последнее время он стал задумчивый, наверное, потому что часто думал о Юки.
Неожиданно по реке пошла рябь и круги. А потом, так же неожиданно прямо перед Редсебом вынырнула невероятно красивая девочка. Видимо, она упала в воду, так как была полностью в одежде. Она была красивой брюнеткой с зелёными глазами, примерно одиннадцати лет, как и Редсеб. У неё были волосы до плеч, курносый, но аккуратный нос, тонкие черты лица. Она удивлённо заморгала глазами, и Редсеб заметил, что у неё очень красивые и длинные ресницы.
Мальчик улыбнулся незнакомой девчонке, она улыбнулась в ответ. Её улыбка, наверное, могла растопить все льды Антарктиды. Девочка тихонько засмеялась, а потом вышла из воды, что-то спросив у Редсеба. Тао покачал головой: «Не понимаю я тебя…». Та очень удивилась, что-то вновь сказала, а Редсеб с непонятным видом смотрел на девочку. Потом взял её за руку, спросив:
- Какая ж ты красивая…
Она, конечно же, ничего не поняла, потом вновь улыбнулась и ушла в сторону. Помахав рукой мальчику, она ушла так же неожиданно, как и появилась.
Редсеб так и остался стоять, как вкопанный. Эта странная девочка, просто как ураган – смела в его душе все сомнения, холод и пустоту и наполнила новым, очень знакомым, но так же другом, неизвестном чувством. Неуверенной походкой Редсеб Тао вернулся в дом. Айрос гладила что-то на гладильной доске да так, что пар от утюга распространялся по всей комнате.
- Редсеб, где ты был? – спросила Айрос, гладя какую-то кофту.
- Где был? Гулял, - растерянно ответил мальчик.
- Сегодня к нам придут знакомые, так что никуда не уходи, хочу тебя с ними познакомить, - сказала она, - А завтра хочешь, на речку пойдём! Давай?
- Давай, – отмахнулся Редсеб, у которого не было настроение разговаривать.
- Чего ты такой растерянный? О чём думаешь?
- Хм, о Роле, - придумал отмазку Редсеб, - Как она там, в крепости короля шамана?
- Уверена, что она в своей стихии! – улыбнулась Айрос, продолжая свою работу. Потом она собрала поглаженные вещи и куда-то их понесла, - Тем более с ней Хана, - добавила Айрос из другой комнаты.
- Да, Хана, - кивнул Редсеб, сидя в уютном кресле.
Потом послышался стук в дверь, радостные возгласы Айрос и ещё кого-то. Потом Айрос пригласила гостей в комнату, и схватив Редсе5ба за руку втащила за ними. На диване уже сидел толстый мужчина в очках, но с доброй улыбкой. Рядом с ним – хрупкая брюнетка с голубыми глазами, на вид ей было лет тридцать, а неподалёку от них у окна стояла девочка с блестящими каштановыми волосами до плеч. Когда она обернулась, Редсеб был поражён – это была та самая девочка, с которой он сегодня встретился у пруда. Айрос заметила, как ребята смотрят друг на друга, и была несказанно этому рада. Она тут же заговорила на русском и на японском – для Редсеба и для своих гостей.
- Это Руслана, дочь Захаржевских, - улыбнулась Айрос и положила руку на плечо мальчику. Редсеб не отрывая глаз смотрел на Руслану.

А  эпилог  выставлю  через  час,  а  то  ещё  что-нить  забуду,  не  напишу,  будет  недочёт...

383

ты же это уже выкладывала по-моему)))

384

ты же это уже выкладывала по-моему)))

Это  что  бы  не  было  путаницы  со  страницами - прода  прост о выпала  в  конец  15-ой... Ладно,  воть  эпилог -
                                                  Эпилог

Красивейшая  девушка  лет  двадцати  сидела  в  кресле  напротив  окна.  Она  смотрела  в  даль,  попивая  кофе.  Напротив  неё  сидела  судья  турнира  шаманов,  девушка немного  старше  её.  Обстановка  в  которой  они  находились,  была  более  чем  странная.  Это была  крепость  короля  шамана.  Окна  с  одной  стороны  этой  крепости  смотрели  на  тонкий  мир,  а  окна  с  другой  стороны – на наш,  грешный  мир,  который  выглядит  адом,  по  сравнению  с  миром  тонким.   На  девушке  было  длинное  белое  кимоно,  а  на  голове  была  корона  королевы  шаманов.   Тёмно-синие  волосы  молодой  женщины  были  причёсаны,  и  сейчас  они  волнами   лежала  на  плечах,  красивые  голубые  глаза  были наполнены  мудростью.  Нежная  белая  кожа,  тонкие  черты  лица  и  красивые  большие  губы…  Она  была,  безусловно,  идеальной.  Она  встала  на  ноги – даже  движения  её  были  элегантны. 
- Так  что  же  было  дальше? – спросила  Рэп  Патч.   
- Что  было  дальше? – Рола  улыбнулась  и  посмотрела  на  Рэп, - Дальше,  хм,  Анна  и Йо  преспокойно  доживали свой  век  в  Изумо.  Йо  так  остался  таким  же,  каким  и  был – время  не  меняет  его,  я  только  восхищаюсь  своим  свёкром.  Анна  всё  такая  же  мудрая  и  строгая.  Они  действительно  выглядят счастливыми.  Мои  родители  так  и живут  в Гин-Гю-Ши.  И  сейчас  они,  наверное,  переживают  одно  из  самых счастливых  времён  своей  жизни. 
- Это  почему? – весело  спросила  Патч.   
- Хм,  Редсеб  и  Руслана  не  так  давно  поженились,  она – отличная  девушка.  Их  отношения  развивались не  то  медленно,  не  то  стремительно.  Из-за  этой  девочки  мой  брат  выучил  русский  язык,  каждое лето  приезжал  в  эту деревню  на  каникулы.  Хочешь  знать,  из-за  неё  он  даже  стал  плохо  учиться,  ведь  вся  его  жизнь  начиналась  только  там,  в этой  деревне  под  Ростовом.  Думаю,  именно  эти  отношения  с  Русланой  дали  ему  новую  жизнь  после  предательства  Юкибы.  Мой  брат  очень  сильно  воспринимал  её  предательство,  просто близко  к  сердцу,  но Руслана – она  зажгла  в  нём  огонь.  Думаю,  даже  Юкиба  Сайра  не  смогла  бы  зажечь  такие  чувства  в  нём,  как   эта  простая  русская  девочка.  Она  полюбила  Редсеба  тоже – очень  сильно,  и  очень – подчёркнуто – преданно.  Она  замечательная,  поверь.  Вскоре,  думаю, у  них  родятся  дети  и  их  жизнь  будет  ещё  счастливее – в  таких  чувствах   возможен  только  такой  расклад.  Я  от  души  рада  за  своего  братишку.  Ещё  хочется  вспомнить  о  Лайсерге  Дителе. Мало кто  знает,  но  ещё  до  того,  как  он  приехал  на  далёкий  Север,   в  Антарктиду,  он  потерял  свою  жену,  она  умерла,  оставив  на  него  дочь,  которой  только четыре  года.  Так  вот,  Лайсерг  живёт  с  железной  девой,  теперь  просто  Джейн.  Они  так  и  не  узаконили свои  отношения,  но  всё-таки  счастливы.  Джейн  относится  к  дочери  Лайсерга,  как  к  своей,  об  этом  я  узнала  совсем  не  давно. 
- Ну  а  ты?  Рола  Асакура,  а  ты? – поддержала  другую тему  Рэп.   
- Я? – Рола  мило  улыбнулась, - Думаю,  сначала  стоит  рассказать  о  том,  о чём  я  жалею.  Это – о  Самире.  Нет-нет,  я  не  раскаиваюсь,  что  живу  с  Хана,  а  не  с  ним – даже  наоборот.  Меня  тревожит  лишь  то,  что  закончилась  и  наша  дружба.  Сэм  не  смог  мне  простить  любовь  к  Хана.  Не  так  давно я  совершала  паломничество  в  Тибет. Стоит  сказать,  что я  сейчас  принимаю  те  ошибки,  которые  делала  в  Бутсу  Зоне,  говоря,  что  Бога  нет.  Тогда  я  ещё  была  упрямой  девчонкой,  которая  стремилась  лишь к  своей  цели.  Сейчас  я глубоко  верю  в  Бога.  Так  вот,  приехав  в  Тибет  я остановилась  в  одном  из  храмов.  Бонпо-лама  там  был…  Самир!  Он,  конечно  же,  узнал  меня,  принял,  но  я  понимала – сейчас  я  для  него  больше  враг,  чем  друг.  Мне  очень  обидно  и  грустно по  этому  поводу,  и  я  уже  давно  потеряла надежду  на  то,  что  Сэм  сможет  когда-нибудь  меня  простить  и  понять.  К  сожалению,  этого  не  случится  никогда.  Самир женат  на  Сондре.  Что  ж,  я  рада  и  за  него  и  за  неё.  Юджен  Бонпо-лама,  только    в  другом  храме.  С  ним  мы  остались  в  очень  хороших  и  дружеских  отношениях,  он  принял  меня  с  распростёртыми  руками.  Он  тоже  женат  и  уже  имеет  двоих  детей,  которых  постоянно  отправляет  на  каникулы  к  Хоро-Хоро  и  Блубел.  Знаешь,  Самир  даже  не  слова  мне  не  сказал.  Я  не  знаю,  может  он  всё  ещё  любит  меня?  К  сожалению,  а  может  к  счастью  я  и  сама  так и  не  почувствовала  любовь  к  нему.  Друг…  Брат,  не  более.  Каждый  год  я  совершаю  паломничество  в  Тибет,  но  никогда  не смею  остановиться  в  храме  Аната  Кришна,  где  Бонпо-лама  Сэм,  я  всегда  останавливаюсь  в  храме  Дао  Зан  Будда,  где  Бонпо-лама  так  и  остался  моим   хорошим  другом.  Юджен  сейчас  для  меня  очень  близкий  и дорогой  человек,  можно  сказать – лучший  друг. Наверное  только  он  знает  о  моей жизни,  о  моих  чувствах.  Иногда  он  может  разобраться  в  них   даже  лучше,  чем  я.  Каждый  год  я  вливаю  в  него все  свои    чувства и  эмоции,  как  на исповеди.  Так  мне  становиться  лучше  и  легче,  ведь  даже  королеве  шаманов  нужен  отдых,  спокойствие  и  время  для  раздумий.  Но  думаю, теперь  стоит  начать  рассказ  о  моей  жизни  в  роле  королевы  шаманов… - Рола  улыбнулась  мягко  и  красиво,  а  потом  продолжила, - Этот  титул  изменил  и  преобразовал  меня,  а  может,  преобразовал  меня   мой  брак  с  Хана.  Не так  давно,  родив  ему  наследника  и  дочь,  я  стала  совсем  иной.  Иногда  я  расстраиваюсь,  вспоминая  ту  девочку  по  имени  Рола  Тао,  ведь  уже  ничего  не  вернёшь,  ведь  я  уже  никогда  не  буду  такой,  как  прежде.  Мне  часто  снится  тот  свет  утреннего  солнца,  который  я  видела  в  четыре  года  из  окна  родного  дома.  Но  я  действительно  счастлива.  Ни  о  чём  я  не  жалею…  Да и  о  чём мне  жалеть?  Хм,  я  тут  вспомнила  о  братьях  Дзен – они  сейчас,  насколько  я  знаю,  стали  знаменитыми,  что  ж – это  случилось  благодаря  мне.  Но  я,  конечно  же,  не  буду  рассказывать  своих  секретов.  Зачем?  Ещё  замечу,  что,  став  женой  Хана,  войдя  в  семью  Асакура  я  так  и  осталась  Тао, - на  шей  у  молодой  женщины  блеснул  золотом  семейный  медальон  Тао, - Ведь  я – дочь  Рена  Тао и как,  как  я  могу  забыть  свою  семью,  отбросить  эту  фамильную  гордость,  доставшеюся  мне  от  отца?  Что-что,  а  это  во  мне  никогда  не  измениться,  даже  спустя  тысячу  лет. 
- Ты  стала  Асакура,  но  осталась  Тао…  Да,  это  я  увидела  в  тебе  сразу, - улыбнулась  Рэп  Патч, - Ну,  а  что  же  остальные? 
- Хм,  об  остальных  я  знаю  совсем  не  много – Рио  так  и  не  женился,  но  живёт  с  той  рыжей  продавщицей.  Она  хочет  оставаться  свободной  несмотря  ни  на  что – живут  просто вместе.  Юкиба  стала  знаменитой  учёной  и  писательницей.  Пишет  хорошую  фантастику,  хотя  я  не  читала.  От тебя  вот услышала,  что  Зара  и  Итару  так  и  живёут  в  таборе.  Я  рада  слышать,  что  они  счастливы.  Кстати,  Итару  так  и не  простил  Юкибу,  он  забыл,  что  у  него  есть  сестра.  Исуджия  и  Амидамару  отправились  в  тот  мир.  Наконец,  они  отыскали  друг  друга.  Прошло  пятьсот  лет,  а  их  чувства  не  умерли.  О  Опачо  никто  ничего  не  слышал,  так  как  и  о Мари.  Так  же  знаю, что  Ядакиратуру  и  Прегти-Вухман  живут  где-то  в  горах.  Юлициори  тоже  отправилась  в  тот  мир… 
- Рола,  а  я  всё  хочу  спросить – а  что  Хао?
- Хао  Асакура?  Сын  Огня?  Признаться  честно,  я  глубоко  уверена,  что  он  не  уничтожаем.  Возможно,  где-то  он  существует,  где-то…  Может  в  тонком  мире,  выжидает.  Может  быть,  он  однажды  выполнит  свою миссию,  но  это  будет  не  сейчас,  это  будет  не  скора.  У  меня  есть  предположение  одно…  Я  слышала,  что  в  храме  Огня,  там,  где  Хана  подчинил  эту  стихию  случилась  быстрая вспышка  огромной  силы – может,  это  был  Хао…  Не  знаю…  Но  по  крайней  мере  он,  в  последующие  пятьсот  лет,  своего  не  добьётся,  пока  королём  будет мой  муж… 
Рола  прошлась  по  комнате.  Неожиданно распахнулись  двери  и  в  комнату  вошёл  сам  король  шаман.  На  вид  ему  было  лет  двадцать,  его  рыжие  волосы  были,  как  всегда  растрёпаны,  а добрые  карие  глаза  смотрели на  Ролу.  Рола  улыбнулась  ему  в ответ.  Одет  он  был  в  длинную  рясу,  а  корону  он  вновь  снят – он  только  и  говорил,  что  эта  «железяка»  (как  Хана  выражается)  только мешает  ему. 
Рэп  Патч  смотрела на  эту  пару  и  лишь  улыбалась,  счастливо,  красиво… 

Он  сидел  у  огромного  каменного  стола.  Посреди  его  горел   огонь.  Длинные  каштановые волосы спускались  по  каменной  столешнице,  он  просто  смотрел  на  огонь и  этот  огонь  отражался  в  его   красивых  глазах.  Это  был  Хао…  Он  лишь  щелкнул  пальцами,  огонь  исчез,  а  он  сам – Хао  Асакура,  остался…  дожидаться  своего  часа.  Даже  если  для  этого  понадобиться  пятьсот,  тысячу,  миллион  лет…   
- А  пока – ты  король, - прошептал  он. 

Рола  и  Хана  стояли  на балконе  крепости  короля  и  смотрели  на свой  родной  мир.  На  этот  грешный,  как  говорили  многие,  на  этот  низкий  Свет.
   Рола  посмотрела  в  чёрные  глаза  Хана,  а  он  утопал  в  её  голубых  очах.  Хана  обнял  её  и  прижал  к  себе,  а  она  тихо  прошептала:
- Всё  же  так  должно  было  быть,  Хана  Асакура…  Всё  случилось  так  как  надо. 
- Да,  мы  ведь  вместе, - кивнул  король  шаман.  И  он  вновь  поцеловал  свою  жену. 

http://b.foto.radikal.ru/0606/5c6e5fe4b934.jpg

P.S.  Это  Руслана - http://b.foto.radikal.ru/0606/564c6f8a8285.jpg

385

КРУТА!!!!! Жалко только что конец!  cray.gif

Отредактировано Дьяволица (2006-06-02 15:30:09)

386

Линда это самый чудесный и прекрастный фик!!!
И очень жаль что он кончился ~sad~

387

Эпилог просто чудесный! Мне так жаль что фанфик уже кончился... :(

388

Cool! надеюсь твой следующий фик будет таким или еще лучше.
p.s мне кажется или там намек на продолжение  :D  ~blush~  ;)

389

Cool! надеюсь твой следующий фик будет таким или еще лучше.
p.s мне кажется или там намек на продолжение  :D  ~blush~  ;)

Ты  о  том,  что  Хао  вновь  нападёт?  Да  нет,  я  же  не делаю  нечто  подобное,  типо  "Две  судьбы"  1,  2,  3,  4,  5,  6.....  10 000.   ;) Хао  просто  будет  ждать  ещё  пятьсот  лет,  миллион  лет  и  т.  д.  пока  не  добьется  своего,  а  Хана,  если Хао  нападёт - просто  растопчет  Огненного  шамана,  так  как  он  же  король,  а  не  Хао...  Ну  да  ладно  размышлений,  и  спасибо  всем за  отзывы.  Хорошо,  что  мои  старания  не прошли  зря.  Это  мой  первый  фанфик,  я  прям  жила  вся  в  нём,  а  когда  дописала  мне  захотелось  всё порвать  и  растоптать,  а  потом  переделать,  странно...  ~sad~ Может  быть  я  напишу  ещё  один  фанфик,  немного  запоздало,  но  на  тему,  как  родились  Рола  и  Хана  и  т.  д. Просто  я  уезжаю  4-го  числа,  до него  ещё  есть два  дня,  а  времени  много - так  что  может  быть  успею....

390

Это чудесный фанфик! Просто шедевр! Аплодисменты!! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао