Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Так..ну слов конечно нет..я чейчас расплачусь..честно..я тебя люблю и обожаюююи тебя и твой фанф...))))Пиши еще и много....))))

392

Лориэль,  спасибо  тебе  огромное,  да  и  всем  за  добрые  слова...

Я  тут  половинку  одного  фанфика  написала...  blush2.gif  Небольшого  совсем,  большим  займусь  после  каникул... Ну,  воть,   предыстория  о  родителях  Хана  и Ролы.  Мне  новую  темку  создать  или  тут  выставить? blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Отредактировано Линда (2006-06-02 22:10:04)

393

Вообще-то решать тебе, но думаю новая темка будет удобней) ^_^

394

Конец фанфика! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

395

Я тут половинку одного фанфика написала...  Небольшого совсем, большим займусь после каникул... Ну, воть, предыстория о родителях Хана и Ролы. Мне новую темку создать или тут выставить?

Лучше в новой теме, эта уже очень большая и неудобно будет читать... Жду нового фика! ^_^

Отредактировано Rena (2006-06-02 23:08:21)

396

Линда ты молодец что после такого суперского и оч длиного фика,ты  хочеш радовать нас ещё!!!!!
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

397

классный конец!!! жалко только, что закончился(

398

Твой фафнфик просто потрясающий . шедевральный, гениальеный, просто нет слов, жаль ,ч то он уже закончился...Спасибо за этот фафнфие, мне он очень нравиться да и не только мне...

399

ЛИНДА, твой фанфик просто шедевр!!!Я читала его с самого начала его появления, всегда с нетерпением ждала проду.Жаль,что он закончился.Теперь буду ждать твоё новое творение.Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

400

Линда, фик просто суперрррр!!!!!!!!!!!  ~love love love~  жалко только что кончился  ~sad~  Но надеюсь ты не уберёшь далеко клаву и напишешь ещё что-нибудь супер-пупер прикольное!!!! ~yesiam~

401

Фик очень и очень хороший,но есть вопрос....
ПОЧЕМУ Рен НЕ УЧАСТВОВАЛ В ТУРНИРЕ

402

Фик здоровский, хотя сама я люблю мини. У тебя потрясно всё получилось. У меня не хватило бы фантазии на столько.
Только вот... Я думала, что прожив столько лет с чудовищем, поселившимся в теле любимого... В общем, когда Йо вернулся, я думала, у Анны начнётся истерика... Но Анна осталась в своём репертуаре. Это же Анна.
А скажи, ты писала это по манге или нет?

403

Грамотно и красиво, в общем всё как надо!!Мои поздравления автору! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

404

Кстати, а никто не заметил, что действие фанфа начинается 12 апреля 2008 года?=)

405

Кстати, а никто не заметил, что действие фанфа начинается 12 апреля 2008 года?=)

  ~megalol~ Ахаха, только заметила! Мдяя...

406

Фанфик этот читала давно еще в прошлом году и могу сказать так продолжения ни одного фанфика я не ждала. Огромное спасибо автору  не побоюсь этого слова книги потому как так  и есть. А вот на счет Рена вопрос действительно интересный почему?

407

Линда ты супер!!классный фанфик,благодаря ему я полюбила пару Рола/ханна!!!ТЫ одна из любимых моих авторах!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао