Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

Snoopy откуда скачал класна!!!

62

Фанфик просто потрясный! Проооды!

63

Gera на телефоне с энтернета и с телефона на комп!Могу чё-нидь ещё загрузить!

64

скинь мне чтонибудь на мой ящик плизззз ~burn3~  ~giiii~  ~you my god~

65

Воть

66

Линда фанфик СУПЕР!!!!! Я так люблю семью Тао, то мне всё что связано с ними ЛУТШЕ ВСЕХ!!!! Ну а если оценить так... то всеравно СУПЕР!!!!

Отредактировано Дьяволица (2006-05-03 14:00:22)

67

Народ как вам такая картинка?

68

"Линда вот Сэнит из твоего фанфика!;) "Я  его  как  раз  таким  и  представляла.   ^_^ 
Snoopy,  последняя  картинка  ништяк,  мне  нравится!  :rolleyes:
И  ещё  раз пасиб  за  отзывы.  blush2.gif 

Воть,  кстати,  прода:

Глава  27  «Возвращение  братьев  Дзен»
- Юлициори,  СЕВЕРНОЕ  СИЯНИЕ! – закричала  Рола,  и  одним  ударом  лишила  контроля  над  духом  другого  брата  Дзен.  Тем  временем  Юджен  и  Самир с  лёгкостью  отразили  атаку  Чими-Чими-Морьё. 
- И  вообще,  что  вам  было  надо  от  нас? – спросила  Рола  у  братьев.  Они  нисколько  не  изменились  за  эти  семь  лет. 
- Рола  Тао,  если  мы  тебя  поймаем  и  приведем  в  дом  Тао,  то  наверняка  получим  много  денег,  и  сможем  организовать  концерты! – сказал  брат  Дзен, - Чими-Чими-Морьё,  снова  АТАКА!  Рола,  эта  песня  для  тебя! – братья  снова  заиграли  свои  песни,  и  маленькие  духи  Чими-Морьё  направились  на  девочку. 
- Юлициори!  Давай,  стопроцентное  единение! – Рола  достала  два  ножа,  точно  такие  же,  как  множество  ножей  на  шеи  Юлициори.   Оставалось  до  нападения  маленьких  духов  секунд  пять.  Тао  взяла  один  нож  в  правую  руку,  другой  в  левую.  Рола  мастерски  закрутила  ножи  в  руках.  Потом,  подобно  бумерангам  они  полетели  в  брата  Дзен,  сломав его  гитару.  Юджен  и  Самир сломали  микрофон  другому,  но  братья  всё  ещё  не отчаивались.  Они  достали  из  чемодана…  запасные  инструменты!
- Мы  с  братом  решили  обезопасится!  В  прошлый  раз  один  шаман,  по  имени  Рио,  сделал  то  же  самое,  по  этому  мы  захватили  запасные  инструменты,  а  теперь  песня…  «ПО  ТУ  СТРОНУ»! – сказал  Дзен,  и  снова  запел  свои  «песенки».  С  неба  появился  золотой  свет,  и  духи  молодых  шаманов  направились  на  верх,  но  Рола  быстро  взмахнула  своими  чётками.  Духи  оказались  связанными,  и  не  дошли  до  своего  мира.
- ЧТО?! -  подскочили  музыканты,  - Но  мы  всё  равно  покажем,  чего  мы  стоим! ЧИМИ-ЧИМИ-МОРЬЁ,  наша  лучший  УДАР!!!
На  ребят  тут  же  направилась  огромная  волна  маленьких  духов  Чими-Морьё.  Рола  отдала  чётки  Самиру,  и  взяла  в  руки  те  самые  два  ножа.  Вид  у  неё  был  достаточно  уверенный,  а  её  улыбка  чем-то  напоминала  таинственную  улыбку  всегда  уверенного в  себе  Хао  Асакура. 
- Рола,  ты  спятила! – заглушая  песню, спросил  Юджен, - Это  же  настоящее  цунами  из  духов!  Они  накроют  тебя  только   так!!!
- Я  СПРАВЛЮСЬ! – Рола  кинула  злобный  взгляд  на  друга,  и  Юджен  тут  же  замолчал. 
Тем  временем  волна  Чими-Чими-Морьё  надвигалась.  Рола  сжала  посильнее  ножи,  они  засветились   синими  и  голубыми  цветами.  Юлициори  хорошо  читалась  над  силуэтом  девочки. Обои  они  были  готовы  к  удару  духов. 
- Ну,  что?  Пора? – спросила  Юлициори.
- Я  скажу  когда,  сейчас  рано! – крикнула  Рола,  нормально  говорить  мешала  огромная  сила  звука  музыки. 
- Может  быть  поздно! – предупредила  Юлициори,  но  Рола  не  слушала  её,  она  точно  знала  что  делать.  Вот  уже  её  и  волну  Чими-Чими-Морьё  отделяло  каких-то  четыре  метра. 
- ПОРА!
Рола  запустила  ножи  в  самую  середину  волны.  Волну  пронзило  посередине  красно-зелёный  луч,  а  потом  и  этот  луч  исчез  в  голубом  свете,  который  полностью  разорвал  контроль  над  духами  братьев  Дзен.
- Но…  Как? – лишь  выдавил  из  себя  один  из  музыкантов, - Все  эти  семь  лет  мы  повышали  практику,  стали  гораздо  сильнее, а  ты  нас  просто…  сделала, - признал  он.
- Братья  Дзен,  я  предлагаю  вам  сделку, - Рола  прищурилась,  а  братья  насторожились,  Юджен  и  Самир  не  ожидали  такого  поворота событий, - Вы  будете  делать  то,  что  я  вам  скажу. 
- Эй,  ты  о  чём? – удивился  Юджен, - Они  наши  враги  теперь,  нет,  не  надо! – воскликнули  вместе  Самир  и  Юджен
- Тихо, - шикнула  Рола, - Ну  так  вы  согласны?  Уж  поверьте,  будущая  королева  шаманов,  когда  конечно  получит  титул,  отблагодарит  вас  по-царски. 
- Да? – с  сомнением  спросил  один  из гитаристов, - А  что  делать  надо?
- Появляться  тогда,  когда  я  скажу,  и  делать  то,  что  прикажу  я! – выпалила  Рола, - Ну,  а  если  не  согласитесь – многое  потеряете!  Ну  так  как?
Музыканты  подошли  к  девочки,  и  немного  поколебавшись  протянули  ей  визитную  карточку.
- Что  это? – усмехнулась  Рола.
- Наша  визитка,  поднимаешь  её  вверх,  зовёшь  нас  и  мы  уже  тут!  Хорошо  придумано? – весело  спросили  музыканты,  а  потом  добавили, - Мы  круче  чем  Ньютон!
- Да..  ммм…  великолепно, - криво  улыбнулась  Рола, - Но  если  что-нибудь  задумаете – вам  крышка.  Предупреждаю, - и  Рола  помотала  ножом  туда-сюда.  Братья  нервно  сглотнули,  а  потом  исчезли.
- Рола,  скажи,  за  чем  нам  эти  полудурки? – осведомился  Юджен
- Согласен  с  ним,  эти  музыканты  совсем  никудышные,  мы  их  лишили  контроля  над  духами,  и  у  нас  ещё  осталось предостаточно  фурёку! – кивнул  Самир. 
- Совсем  не  давно  мы  еле-еле  победили  лесного  духа,  а  сегодня  мы  уже  справились  с  шаманами  среднего  уровня,  или  может  даже  выше.  Понимаешь,  они  повышали  своё  мастерство  семь  лет… 
- То  есть,  мы  достигли  уровня? – весело  спросил  Юджен.
- Не  совсем,  мои  планки  гораздо  выше  этого!  Я  собираюсь    повышать  свою  силу  фурёку  постоянно! – заявила  Рола,  и  мальчишки  вздрогнули,  понимая,  что  это  означает  бесконечные  тренировки.
- Я  предложила  сотрудничество  братьям  Дзен  потому,  что  они  знают  многих  шаманов,  иногда  знают  их  слабости…  Если  у  нас  будут  проблемы,  мы  всегда  сможем  позвать  братьев  Дзен,  или  поставить  их  в  засаду.  На  сколько  я  знаю,  именно  так  их  использовал Хао, - сказала  Рола  и,  развернувшись,  пошла  с  долины. 
- Рола, - окликнул  снова  её  Самир, - На  нас,  наверное,  снова  будут  охотится…
- Почему  ты  так думаешь? – спросила  у  друга  Рола
- Да  потому,  что  твой  отец  назначил  огромную  сумму  для  того,  кто  вернёт  тебя  в  дом, - недовольно  сказал  Самир
- Мы  со  всеми  расправимся!  Тем  более,  теперь  мы  будем  поосторожнее  и  нас  никто  не  найдёт!   

На  утро  Рола направилась  в  магазин.  В  основном  она  имела  небольшую  сумму  денег,  но  за  то  была  хорошей  актрисой.  Она  выбрала  женщину  за  прилавком  подобрее,  и  специально прихрамывая,  подошла  к  ней,  со  слезами  на глазах  (предварительно  вызванные  луком)  и  сказала:
- Добрая  женщина,  пожалуйста,  дайте  мне… - и  Рола  принялась  выбирать  всяческую  еду.  Цены  еды  уже  давно  перевалили  за  сумму  денег,  которые  имела  Рола,  и  когда  Роле  принесли  заказ,  она  протянула  то,  что  у  неё  было.  Разумеется,  сумма  по  сравнению  с  ценами  была  ничтожной.   
- Это  всё,  что  у  тебя  есть? – грустно  спросила  у  девочки  продавщица.
- Да,  тётенька… А  этого мало? - ещё  более  грустно  вздохнула  Рола, - Это  вся  милостынь,  которую  мне  подали  за  сегодня…  - Рола  снова  притворно  вздохнула,  изображая  из  себя  нищенку.  Женщина  лишь  покачала  головой  со  словами:  «Куда  мир  катится?»,  и  взяла  деньги, протянув  Роле  пакеты  с  едой. Рола  специально,  раз  пять,  благодарила  женщину,  а  потом  ушла,  всё  так  же  прихрамывая. 
А  по  дороге  ей  снова  повезло.  Рола  нашла  мобильный  телефон.  Совсем  дешёвый и  старый,  за  то  с  роумингом.  Тут  же  девочка  поняла,  что  делать.  Всё  же  отец  был  для  неё  очень  и  очень дорог.  И  не  смотря  на  всё,  Рола  его  просто  обожала.
- Наверное,  надо  позвонить… - протянула  Рола,  и  набрала  номер.  Девочка  не  очень  была  уверена,  что  набирает  правильный  номер,  но  всё  же  надеялась  на  судьбу,  ведь  сегодня  ей  везёт. 
- Да? – раздался  голос на  другом  конце  провода.  Это  была  Рам  Тао.
- Позовите,  пожалуйста  Тао  Рена, - вежливо  попросила  Рола. 

- Зовите  Рена, - попросила  Рам.  Через  минуты  три  подошёл  к  телефону  Тао  Рен.
- Да, - устало  сказал  он.  Рола  не  решалась  ничего  сказать, - Ну,  говорите  же,  чёрт  возьми! – быстро  вспылил  Рен. 
- Ты  всё  ещё  ищешь  меня? – грустно  спросила  Рола.
- РОЛА?
- Да,  это  я…
- ГДЕ  ТЫ?! – закричал  Рен  так,  что  Рола  аж  подпрыгнула.  Что-что, а  кричать  и  возмущаться  её  отец  умеет. 
- Пожалуйста,  послушай, - попросила  рола, - Ты  ведь  не  сердишься  на  меня?
- А  ты,  интересно,  как  думаешь? 
- Пап,  пожалуйста,  пойми!  Ну  не  могла  я сидеть  в  храме! – тоже  повысила  голос  Рола, - Что  бы  ты  сделал  на  моём  месте?
- Сделал  бы  выводы! Немедленно  говори,  где  ты!
- Не  скажу!  Я  просто  хотела  бы  видеть  тебя  в  восемь  лет! Стал  бы  ты  сидеть в  храме  Бутсу  Зоне?
- Я  был  исключительно  послушным  ребёнком! – тут  же  соврал  Рен. 
- Я  обещаю,  что  вернусь,  только  вот  мне  нужны  ответы  на  мои  вопросы!
- Какие  ещё  вопросы,  РОЛА?!
- Я  уже  всё  узнала  про  семью  Асакура,  только  не  понимаю, при  чём тут  я…  Я  хочу  помочь  Йо  Асакуре!  Я  уже  там,  где  он,  то  есть,  где  Хао…  Я сделаю  всё,  что  смогу,  помогу  и  ему  и  Анне.  Теперь  я  понимаю – она  надеялась  именно  на  меня!  Мой  долг  помочь  им!
- Рола  даже  не  думай!  И  где  Хао?
- Я  не  скажу,  это  только  моё  дело! Я  знаю,  что  Хао  ужасный  человек, я  прекрасно  знаю,  на  что  иду!
- Рола,  но  ты  даже  не  шаман!
- У  тебя  запоздалые  сведения,  папуля! – усмехнулась  Рола.
- Ты  о  чём? – удивлённо  спросил  Рен, - Ладно  дочь, - весело  сказал  Рен.  Рола  этого  не  ожидала, - Посмотрим,  как  далеко  ты  зайдёшь,  но  имей  в  виду,  я  тебя  всё  равно  найду,  и  будь,  уверена,  уже  завтра  ты  будешь  в  доме  Тао…
Рола  поняла,  о  чём  говорит  её  отец.  Он  хочет  отследить  звонок. 
- Посмотрим,  и  больше ты  никогда  не  будешь  во  мне  сомневаться! – это  было  последнее  слово  Ролы,  и  она  выключила  телефон,  а  потом  выкинула  его  с  моста  в  реку.   

Глава  28.  «Звезда  снова  в небе»

Хана  прогуливался  по  Изумо. За  его  спиной  возвышался  силуэт  Исуджии.  Исуджия  была  смелым  воином  при  жизни,  это  передалось  её  духу.  Она,  так  же  как  и  Амидамару,  была  убита  императором.  В  эпоху  воюющих  провинций  она  восстала  против  императора,  и  за  это  поплатилась  жизнью.  На  этот  поступок,  восстания,  побудила  её  судьба…  Император  здравствовал,  жил  припевающее,  а  народ  голодал  и  воевал…
- Исуджия-сан, - обратился  с  усмешкой  Хана  к  своей  хранительнице, - А  почему  ты  не  пошла  в  мир  духов,  а?
Исуджия  окинула  своим  взором туманную  долину  Изумо  и  глубоко  вздохнула. Её  синие  волосы  волнами  падали  на  плечи.  Лишь  взглянув  в  её  лицо  семилетний  мальчик  понял,  что  в  сердце  её  хранительницы  живёт  что-то,  что  трудно  объяснить  словами. 
- Хана, - Исуджия  вновь  вздохнула, - Как  хранитель,  я  не  на  долго  с  тобой.  Вскоре  я  перейду  в  мир  духов,  когда  ты  станешь  королём.  Возможно,  мне  придётся  стать  частью  того  мира  раньше,  чем  ты  предполагаешь,  тогда  твоим  хранителем  будет  Некоромата  но  Матамуне. 
- Кот  Матамуне?  Некоромата  но  Матамуне  сильный  хранитель,  но  Исуджия,  ты  стала  моим  другом.  У  меня  никогда  не  было такого  контакта  с  духом,  как  с  тобой.  Я  уверен,  как  шаман  и  дух  мы  созданы  друг  для  друга!
- Ох,   Хана…  Я  не  хочу  опережать  события… - Исуджия  закрыла  тему,  и  шаман  с  духом  пошли  дальше,  в  сторону  тоннеля  Тар-Тар. 
- Хана,  ты  хочешь  пройти  тоннель? – опомнилась  Исуджия,  поняв,  куда  идёт  мальчик.
- Да,  Исуджия,  пора  и  мне  стать  сильнее.
- Ты  в  курсе,  что  можешь  не вернуться  из  тоннеля? – предупредительно  спросила  Исуджия.  Хана  кивнул,  и  на его  лице засияла  такая же  слегка  наивная,  весёлая  и  добрая  улыбка,  как  у  его  отца.
- Я  знала  твою  мать,  Хана  Асакура, - неожиданно сказала  Исуджия, - Она  бы  гордилась  тобой!
- Что  ты  знаешь  о  моей  матери? – спросил  Хана,  удивлённый  словами  Исуджии.
- Многое,  но  сказать  не  могу, - Исуджия  помотала  головой, - Твои  родители  должны быть  тайной  для  всех. 
- Давай  так,  когда  я  вернусь  из  тоннеля,  ты  мне  будешь обязана   мне  рассказать. А  теперь,  я  пошёл! – Хана  лишь  помахал  рукой  и  скрылся  в  тоннеле.   

Мальчик  с   растрёпанными  синими  волосами  благополучно  вызвал  дух  листика,  упавшего  с  дерева.  Настолько  искусно,  что,  наверное,  Йомей  Асакура  похвалил  бы  мальчика.  Шаманство  Редсеба  близилось  к  совершенству.  На  мальчике  были  джинсы,  похожие  на  реперские,  цепи  на  джинсах  звенели при каждом  движении  мальчика.  По  пояс  он  был  голый.  Потом,  закончив  с  шаманством,  мальчик  надел  кофту  и  подошёл  к  Рену.  Рен  всегда  скрывал  свои  чувства,  но  сейчас  он не  мог  не  улыбнуться.  Ведь  его  сын  начал-таки  делать  успехи.   
- Лучше,  так  ведь? – весело  спросил  мальчишка. 
- Да, - кивнул  Рен.  Тут  из  дома  вышел  Хоро-Хоро  и  подошёл  к  Рену.
- Рен!  Прошло  уже  столько  дней,  а  ты  ещё  не  нашёл…
- Заткнись! – шикнул  на  друга  Рен, - Найдут  их,  можешь  не  волноваться!
- Ты  говорил,  что  Рола  звонила,  ты  отследил  номер? – продолжал  допрос  Юзуи.
- Нет,  не  получилось.  Она  предусмотрительно  утилизировала  аппарат, - притворно  сказал  Рен
- .Рен,  не  сиди  на  месте! – закричал  на  шамана  Хоро-Хоро
- А  я  и  не  сижу.  Да  и  вообще,  будь  что  будет! – хладнокровно  сказал  Рен, - Из-за  всего  этого  я  поверил  в  Ролу…  Она  сделает  то,  что  хочет,  как  бы  и  кто  бы  ей  не  мешал. 

Прошло  пол  года…

В  ночном  небе  что-то  заблестело,  а  потом  резко  полетело  на  землю.  В  небе  засияло  красивейшее  сияние.  Огромная  звезда  облетала  планету.  Это  была  звезда  судьбы. 

- Рола!  Это  она! – воскликнул  Самир.  Рола  с  уверенностью  смотрела  на  звезду. Юлициори  стояла  сзади.  Она  слегка  мечтательно  наблюдала  за звездой. 
- Да,  это  звезда  судьбы, - кивнул  Юджен.  Сэнит  стоял  рядом  с  мальчиком,  а  Серафина  в  пол  оборота  сидя  над  палаткой,  тоже  была  уверена  в  себе. 
- А  это  значит  лишь  одно… - загадочно  сказала  девочка, - Турнир  шаманов  начинается…  Пора,  всё  начинается  снова!
- Рола,  о  чём  ты? – неловко  спросил  Юджен. – О  Хао,  да?
- И  о  нём  тоже.  А  ещё,  сегодня  ночью,  я  иду  за  ним! – смело  воскликнула  Рола.  Оба  мальчика подскочили:
- Рола,  ты  с  ума  сошла?!  Да  он  уничтожит  тебя!  И  глазом  не  моргнёт! Рола  даже  не  думай!
- Хватит! – топнула  ногой  Рола, - Я  иду,  с  вами  или  без  вас!  Тем  более  мои  силы  значительно  увеличились!
- Рола,  нет,  нет!  - мотал  головой  Самир.
- Что  ж,  я  ошиблась  в  вас, - вздохнула  Рола, - Ошибалась… - её  глаза  выражали  грусть. 
- Что  ты? – прошептал  Самир.  Он  примерно  минуту  смотрел  в  синие  глаза  девочки,  а  потом  улыбнулся и  сказал:
- Я  с  тобой!
- ЧТО?! – удивлённо  спросил  Юджен, - Ты  с  ней?
- Да,  я  ведь  поклялся  быть  с  Ролой  Тао всегда,  ничто  меня  не  остановит,  теперь  я  иду  с  ней,  а  сейчас  выбор  за  тобой!
- О,  Будда!  Что  ж,  Бог  с  вами,  я  иду  тоже! – согласился  Юджен.  Рола  лишь  улыбнулась. 
- Сегодня  вы  рискуете,  идя  вместе  со  мной…
- Мы  и так  рисковали,  находясь  с  тобой  рядом, - усмехнулся  Юджен, - Ладно,  идём.  Ты  знаешь куда  идти?
- Да,  я  точно  знаю,  идём! – кивнула  Рола.

Перед  огромным  озером  в  накидке  сидел  человек.  Он  смотрел  на  отражения  неба  в  воде  и  видел  огромную  звезду.  Звезду  судьбы.
Потом  он  посмотрел  на  небо  и  улыбнулся.   
- Ну  вот,  началось! – тоже  сказал он.  Он  встал,  и  послышался  звон  его  серёжек.  Где-то  в  темноте  деревьев  стояла  красивая  женщина.  Её  русые  волосы  спадали  на   плечи  и  на  шамана  посмотрели  чёрные  глаза,  налитые ненавистью  и  отчаянием.
- Что Анна,  рада?  Красиво, правда? – усмехнувшись,  спросил  он.
- Ты  знаешь  мой  ответ! 
- Мне  так  хочется  увидеть  Хана,  как  я  скучаю  по  нему…  Ох, - притворно  вздохнул  шаман, - Анна,  а  ещё  мы  увидим  дочурку  Рена…  Наверное,  милая  девочка,  как  ты  считаешь? – Хао  подошёл  к  девушке  и  схватил  её  за руку,  больно сжав  запястье, - Вся  в папу!..  Я  видел  будущее,  Анна!  Видел!  Твои  никчемные  попытки  не  спасут  жалкое  человечество,  скоро  будет  новый  мир! 
- НОВОГО  МИРА  НЕ  БУДЕТ! – закричала  Анна,  Хао  с  силой  отпустил  её  руку,  и  со  злостью  посмотрел  на  женщину.
- Это  ты  так  думаешь, - совершенно  спокойно  сказал  Хао, - Всё  бесполезно.  Скажи,  почему  ты  отдала  во  власть  этой  девчонке  реликвию  Асакура,  м?
Анна  промолчала,  но  Хао  умел  читать  мысли. 
- Дрянь, - закричал  он  и  снова  подошёл  к  Байкалу.  А  потом  снова,  мирно  и  спокойно  сказал:
- Как  красиво…  Когда  я  стану  королём-шаманом,  я…  наверное,  буду  жить тут.  Это  будет  моё  святилище. 
- Прекрасно  сказано,  учитель! – сказал кто-то. 
- Да, ты  как  всегда  прав,  Опачо!

Глава  29.  «Рола  и  Хао»

Девочка  стояла  за  деревом,  в  противоположной  стороне  от  Анны. Рола  только  что  подошла,  за  ней  шли  Сэм  и  Юджен.
- Значит,  турнир  начался  снова…  Снова…  Это  мой  шанс!  Всё  получится! – сказав  это  Хао  рассмеялся  своим  ужасным  смехом. 
- Рола,  это  он? – одними  губами  спросил Сэм.  Рола  ничего не  ответила,  а  лишь  смотрела  на  шамана.  Потом  взглянула  куда-то  в  бок,  и  увидела  ещё  две  фигуры.  Одну  маленькую,  а  другую – фигуру  женщины.  На  секунду  глаза  женщины  и  девочки  встретились,  и  Рола  сразу  поняла,  что  она  видит  Анну. 
- Так,  так,  так… - протянул  Хао, и  куда-то  отошел. Ни  Рола,  ни  Самир,  ни  Юджен,  ни  Опачо с  Анной  его  теперь  не  видели.  Да  Рола  и  забыла  про  него,  она  смотрела  в  чёрные  глаза  женщины. 
- Анна… - прошептала  Рола,  и  сжала  сильнее  бусы  медиума. 
- Очень  приятно! – рявкнул  кто-то  сзади.  Рола  быстро  обернулась,  и  увидела  за  собой  сына  Огня.  Хао  тут  же  схватил  девочку  за  руку,  как  не  давно  брал  за  запястье  Анну,  и  бросил  удивлённый  взгляд  на  Сэма  и  Юджена,  которые  были  готовы  сражаться.    Но  Хао  не  обращал  на  них   должного  внимания,  его  взгляд  был  прикован  к  девочке.  Рола  онемела,  она не  могла  ничего  ни  сказать,  ни  сделать.  Хао  же  смотрел  в  синие  глаза,  и  как  будто  вспоминал.  Вообще,  Рола  была  очень  похожа  на  отца,  от  матери  у  неё  были  лишь  синие  глаза,  Огненный  шаман  понял,  кто  стоит  с  ним  рядом  и,  отпустил  руку  девочки.
- Иди-ка  сюда,  на  свет, - сказал  Хао  и пошёл  к  берегу  Байкала.  Рола  ни  секунды  не  размышляя  пошла  за  шаманом,  а  за  ней  медленно  и  осторожно пошли мальчишки.  Анна  грустным  взглядом  проводила  девочку  до  Хао,  и  ещё  более  грустно  посмотрела  на  землю.  Опачо  подошёл  к  господину,  и  что-то прошептал  ему,  а  огненный  шаман  кивнул.  Опачо  снова  вернулся  к  дереву.  Хао  сидел  спиной  к  Роле,  смотря  на  гладь  озера.  Молчание  длилось  минуты  три,  а  потом  шаман  сказал:
- Значит  ты,  Рола  Тао?
- Да, - смело  сказала  Рола,  на  всякий  случай  сжав  в  руках  нож. 
- Я  сразу  понял,  чья  ты  дочь.  Тот  же  взгляд,  тот  же  гонор…  Да,  ты  похожа  на  своего  отца, - коротко  сказал  Хао. 
- Знаю, - прошипела  Рола,  напряжение  росло, - Вас  ищут…
- Меня  не  ищут,  ищут  Йо,  а  Йо  давно  нет,  так  ведь,  Анна? – улыбнулся  шаман  и  посмотрел  в  сторону  дерева.  Потом он  снова  прочитал  мысли,  и  его  надменная  улыбка  сменилась  оскалом, - С  тобой  поговорим  позже!  А  то тут  дети! – и  Хао  снова  весело  усмехнулся,  и  как-то  спокойно  посмотрел  на  гладь  озера, - Красиво…  Рола,  ты  меня не  боишься?
- Нет, - коротко  сказала  Рола. 
- А  ты  не  обманываешь? – снова  весело спросил  шаман, - Ты  смелая,  раз  пришла  сюда.  Я  знал,  что  когда-нибудь  сюда  придёт  дочь  Рена.  Знаешь,  я  очень  ждал  твоего  рождения.  Я  всё  видел  уже  шесть  лет  назад…  А  когда  ты  родилась,  я  даже  держал  тебя на руках… - вздохнул  шаман, - Никто  кстати  не  видел.  Но  я  уже  тогда  знал,  что  держу  на  руках  ребёнка,  который  поможет  мне  стать  королём.
- Никогда! – крикнула  Рола,  Хао обернулся  и  улыбнулся.  Сэм  и  Юджен  стояли  за  Ролой,  не  зная,  что  делать. 
- Озеро  Байкал… - сказал  Хао,  снова  смотря  на  озеро, - Сядь  сюда,  Рола…
- Зачем? – резонно  спросила  девочка
- Ну,  сядь, я  расскажу  тебе  одну  историю, - притворно  сказал  Хао.  Рола  поняла,  что  сейчас  лучше  повиноваться  ему.   Девочка  хотела  узнать  слабые  стороны  этого  шамана.  Рола  села  рядом  и  тоже  посмотрела  на  озеро.  В  ровной  глади  отражалось  звёздное  небо  и  звезда  судьбы.  На  секунду  девочке  даже  показалось,  что  она  сидит  где-то  в  небе,  и  смотрит  на  настоящие  звёзды,  а  не  на  их  отражение. 
- Что  вы  хотите  мне сказать? – спросила  Рола  Тао.
- Знаешь,  люди  никчёмные  создания…  Тысячу  лет  назад… - И  Хао  принялся  рассказывать девочке  про  то,  как  он  подчинил  концы  звезды  единства,  стал  очень  сильным  шаманом,  а  потом  ему  пришло  видение.  Весь  рассказ  о  трёх  реинкорнациях  Хао  был  долгим,  но Тао  внимательно  слушала.
- Теперь  ты  понимаешь,  что  со  мной  произошло… - закончил  Хао. – Ты  сделала  выводы?
- Сделала, - кивнула  Рола,  и  быстро  вскочила  с  травы, - Ты  просто  чудовище!  Ради  этой  великой  цели  ты  погубил  столько  людей!  Дителов,  икс-судей,  перебил  столько  других  шаманов,  Фудо,  и  это  только  малая  толика  того,  что  ты  сделал… Ты  говоришь  об  этом  с  такой  иронией,  с  легкостью  в  голосе, - Роле  даже  стало    тошно  оттого, что  она слышала.  Анна  же  стояла,  как  громом  поражённая.  Она  ожидала  чего угодно,  только  не  такой  реакции  девочки,  но  женщина  была  счастлива.  Первый  раз,  за  эти  долгие  восемь  лет  страданий, - Я  понимаю.  Почему  тебя  так  ненавидят!  ТЕБЕ  НИКОГДА  НЕ  СТАТЬ  КОРОЛЁМ-ШАМАНОМ! 
- Хм… - Хао  Асакура  почему-то  улыбнулся, а  потом  засмеялся, - О, да!  Это  дочь  Рена  Тао!..  Но  ты  ещё  изменишь  мнение…
Хао  поднял  руку  и,  что-то  сказал  на  санскрите.  Из  рук  Самира  буквально  вылетела  книга шаманов,  и  оказалась в  руках  у  Асакура. 
- Что? – удивился  Сэм,  но  тут  появился  портал,  и  Хао  указал  на  него  рукой. 
- Проверим  вас,  а?  Что  ты  скажешь  потом,  а  Рола?
- Я  иду!  А  знаешь  почему?  Да  потому,  что  я  хочу  обрести  силу  из  книги  шаманов,  а  потом  направить  эту  силу  против  тебя.  Теперь  я  знаю,  что  буду  делать  дальше! – выкрикнула  девочка,  и  схватив  за  руки  Сэма  и  Юджена  вошла  в  портал.  Девочка  и  мальчишки,  которые  толком  ничего  не  поняли,  исчезли  в  портале  книги  шаманов. 
- Анна, во  девчонка!  Она  обогнала  тебя,  по  характеру.  Но  этот  пыл,  думаю,  не  надолго…  Вот  ты,  например,  стала  жалким  зрелищем, - ухмыльнулся  шаман.
- Господин  Хао,  а  вы  уверены,  что  Тао  Рола  подчиниться  вам? – подошёл  к  господину  Опачо.  Хао  улыбнулся  и  посмотрел  на  единственного  друга,  и  сказал:
- Опачо,  что  бы  ни  было,  это  будет  нам  на  руку! 
- Анна,  а ты  как  считаешь? – решил  поиздеваться  над  женщиной  Опачо.
- Эта  девочка  ещё  докажет  вам,  чего  она  стоит.  И  ещё,  я  уверена  в  ней  и  в  своём  сыне! – прошептала  Анна,  но  и  Опачо,  и  Хао  это  прекрасно  слышали. Хао  ничего  не  сказал,  а  Опачо  нахмурился. 

- Редсеб,  это  ведь  звезда  судьбы? – спросила  Юкиба  у  мальчика,  смотря  с  балкона  на  звёздное  небо.
- Она, - кивнул  мальчик, - Турнир  шаманов  начинается  снова.  И  мы  там  примем  непосредственное  участие!
- Ну,  а  хранитель у  тебя  есть? – спросил  Итару  у  мальчика.
- А  как  же! – своим  ответом  Редсеб  удивил  всех,  но  потом  Юкиба  улыбнувшись,  спросила:
- И  кто  же?
- Пока  не  скажу. Да  и  вообще,  быстрее  прячьтесь!  Кто-то  идёт!

Отредактировано Линда (2006-05-03 15:16:36)

69

Маладца!Жду проды!

70

Линда
Сууууууууууууууууууппппппппппппппппппппееееееееееееееееееерррррррррр
кста мре эта картинка чем то Ролу напомнила!!! :rolleyes:

71

Реально вылитая Рола Тао

72

Линда и как ты успеваешь так много и классно писать!!!

73

Pirika точно по описанию похожа на Ролу!А вот и папаша,как обычно не возмутим!

74

И народ у мненя вопрос-возмущение:какие уроды портят такой мульт!

75

Злой Сэнит!!! ^_^

76

прода просто супер! ^_^  ~good for you~

77

Pirika картинка классная,а у тебя есть ещё в таком стиле?Люблю темы с оборотнями и вампирами!

78

Я хочу рассказать анектот(мож он не очень смешной,ну всё равно!):
Прибегает Хао к Йо и кричит:На Анну собаки напали!Побежали Анну отбивать!
Йо:сами напали и пусть сами теперь отбиваются!

В ночной тишине.
- Oпачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время.
- Oпачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Oпачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Oпачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

Поспорил как-то Ленни с Лайсергом, что троих встречных заставит с Телебашни прыгнуть. Стоят они у башни, а навстречу - Анна.
- Слушай, Анна, а ты знаешь, что Йо твой сейчас с Тамарой целуется?
- О горе мне! - кричит Анна, забирается на башню и прыгает.
Дальше стоят. Рио идет.
- Слушай, Рио, а ты знаешь, что твои загнанные к Хао переметнулись?
- О горе мне! - кричит Рио, забирается на башню и прыгает.
Дальше стоят. Йо идет.
- Слушай, Йо, а ты знаешь, что с этой башни Анна прыгать запретила?
- Да? Запретила? А мне пофиг! - забирается на башню и прыгает.

Отредактировано Snoopy (2006-05-04 13:58:31)

79

Snoopy ~megalol~  ~megalol~
Pirika,  точно, на  Ролу похожа  :rolleyes:

Отредактировано Линда (2006-05-04 16:04:53)

80

Прода.
Глава  30.  «Новые  силы  Ролы  Тао»

Силуэт  девочки  лет  восьми  стоял  на  фоне  огромной  полной  луны.  Чёрно-синие  волосы  Ролы  развивались  во  все  стороны,  а  синие  глаза  смотрели  с  агрессией.    Юджен  и  Самир  уже  давно  пришли  в  себя…
- Что  с  ней?! – Самир  смело  закричал  на  Хао.  Иногда  мальчик  сам  замечал,  что  когда  дело  касается  Ролы  он  готов  абсолютно  на  всё,  ради  этой  девочки. 
- Что  с  ней? – повторил  вопрос  Хао, - Хороший  вопрос.  Она  получила  огромный  запас  силы,  и  теперь  она  полностью  в  моей  власти.
- Но  мы-то  нет! – закричал  Сэм
- Вы – нет,  потому  что  из  книги  шаманов  вы  получили  меньше  силы,  а  Рола  получила  огромное  количество  фурёку! – Хао  улыбнулся,  Рола  смотрела  на  всех,  словно  не  понимала  где  она,  но  за  то  в  её  глазах  играли  ужасные  огоньки.  Хао  подошёл  к  девочке  поближе  и,  посмотрев  ей  в  глаза,  сказал:
- Ну,  вот…  Рола  Тао,  теперь  ты  за  мою  цель.  Анна,  у  меня  появился  новый  сторонник! – Хао  тихонько  засмеялся,  а  Анна  без  сил  упала  на  землю. 
- Это  был  шанс… - только  и  прошептала  она. 
- РОЛА,  НЕТ! – закричал  Самир,  тоже  падая  на колени, - РОЛА,  ТЫ  НЕ  МОГЛА  ЕМУ  ПОДЧИНИТЬСЯ!  Пожалуйста…
- Успокойся,  Самир, - протянул  Хао, - Если  она  так  важна  для  тебя,  ты  тоже  можешь  присоединиться  к  нам,  и  своего  дружка,  если  хочешь,  захвати, - кивнул  Хао  на  Юджена.  Голубоволосый  мальчик  нахмурился. 
- Никогда
- Никогда, - голос  Сэма  дрожал, - Рола…
- Рола  теперь  со  мной… - сказал  Хао, - И  раз  вы  не  хотите  быть  на  моей  стороне,  то… - В  руках  у  Хао  засверкал  огненный  меч.
- Рола  не  с  тобой! – неожиданно  сказала  сама  Рола,  и  вышибла  ногой  из  рук  шамана  огненный  меч.  Хао  от  удивления  ничего  не  мог  сказать. 
Рола  тут  же  отскочила  назад,  подальше  от  Хао,  и  сжала  в  одной  руке бусы  медиума,  а  в  другой  нож  Юлициори. 
- Ты  сильнее,  чем  я  думал… - протянул  задумчиво  Хао.  Тем  временем  на  лице  у  Самира  засверкала  радостная  улыбка.
- Да,  и  теперь  знай,  я  направлю  твою  силу против  тебя! – выкрикнула  Тао.  Её  иссиня-чёрные  волосы  всё  ещё  трепал  ветер.
- Я  хочу  проверить  тебя! – тут  же  заявил  Хао, - Ты  получила  такую  силу,  и  осталась  не  под  влиянием  моего  учения…  Мари,  иди сюда, - откуда  ни  возьмись  появилась  женщина.  Её  лица  Рола  не  видела,  она была  в  чёрном  балахоне,  который  абсолютно  скрывал  её.  Девочка  могла  только  видеть  красивую  шею,  с  белой  кожей  и  светлый,  золотистые  волосы.  В  руках  у  шаманки  была  кукла-вуду. 
- Позвольте  представить, - хмыкнул  Хао, - Одна  из  моих  приспешниц.  К  сожалению,  не  все  выжили,  но  она  осталась.  Мари,  начинай!  Рола,  детка,  ты  готова?  - осведомился  Хао
- Всегда  готова… - прошипела  девочка.  Мари  перешла  в  атаку.  Её  кукла-вуду  была  сильным  хранителем,  а  сама  Мари – сильной  шаманкой.  Но  Рола  была  настолько  сильна,  что  легко  уклонялась  от  ударов  приспешницы  огненного  шамана. 
- Чак,  время  перекрёстного  огня! – завопила  молодая  женщина.  Но  и  на  этот  раз  Рола  с  лёгкостью  отразила  удар. 
- Сэм,  глянь,  наша  Рола  стала  очень  сильной! – воскликнул  Юджен
- Да,  наконец-то  она  стала  тем,  кем  должна  была  быть… Эта  сила  всегда  была  в  Роле,  и  сейчас,  она  наконец  открылась! – гордо  сказал  Самир, - А  знаешь,  ведь  и  мы  кое-что получили…  Я  бы  хотел  испытать  новую  силу,  но  сегодня  не  получиться. 
- Это  почему  же? – спросил  у  друга  Юджен
- Да  посмотри! – нервно  сказал  Сэм, - Рола  сделает  эту  Мари,  как  Тузик  грелку! 
Юджен  посмотрел  на  сражения  ролы,  и  ничего  не  сказав  кивнул,  а  потом  снова  повернулся  к  Сэму:
- Я  не  такой  тупой,  как  ты  думаешь,   не  надо  психовать! – нервно  сказал  северный  мальчик
- Ой-ой-ой,  ладно,  смотри  лучше  на  сражение  нашей  Ролы… - и  Сэм  снова  начал  наблюдать  за  сражением.  На  этот  раз  Рола  атаковала,  но  недооценила  противника,  Мари  с  лёгкостью  отразила  удар.   
- Сэм,  мне  кажется,  или  ты  не  равнодушен  к  Роле? – спросил  у  мальчика  Юджен.
- Я? – повторил  Самир, - Да с  чего  ты  это  взял?!
- Да  с  того, - мягко  улыбнулся  северянин, - Ладно, проехали…
Самир  сложил  руки  на  груди,  и  отвернулся  от  северянина. 
- Это  всё,  что  ты  можешь? – удивилась  Рола, - Или  я  стала  на  столько  сильна?
- Это  ещё  не  всё! – прошипела  Мари
- Посмотрим! – притворно  сказала  Рола, - Юлициори,  давай!
Видно  Рола  уже  давно  готовила  этот  выпад, так  как  получился он  замечательно,  и  на  какое-то  время  лишил  контроля  Мари,  но  быстро  восстановив  контроль  над  духом  Мари  атаковала  Ролу,  и  девочка  отлетела  в  бок. 
- Рола,  ты  как? – через  метра  четыре от  девочки  спросил  Самир
- Я…  замечательно! – Рола  снова  встала  на  ноги,  и  напала  на Мари. 
Мари  тоже  была  готова  нанести  удар…

Уже  чере6з  минуту  Рола  стояла  перед  Мари,  которая  лежала  без  чувств  на  траве.  Девочка  сама  была  удивлена  таким  исходом  боя.  Такой  силы  девочка  не  ожидала. 
- Превосходно,  Ролли… - улыбнулся  Хао
Рола  резко  развернулась  к  шаману  и  крикнула  ему:
- Хао  Асакура,  ты  никогда  не  станешь  королём,  потому  что  я  тебе  помешаю  это  сделать!  И  вот  ещё  что… Йо  Асакура  снова  вернётся  в  этот  мир,  вот  увидишь! – сказав  эту  фразу,  Рола  развернулась  обратно,  и  пошла  прочь.  Самир  и  Юджен  пошли  за  ней. 
- Вы  то  же  увеличили  свою силу,  ребятки! – улыбнулась  Рола
- Знаю…  Рола,  а  когда  мы  проверим  себя? – тихо  спросил  Сэм
- Скора,  но  не  сейчас…  Не  волнуйтесь,  для  вас  я  что-нибудь  придумаю.

- С  этой  девчонкой  будет  много  проблем, - сказал  своему  господину  Опачо

81

Линда молодца!Жду продолжение!Вот ещё анекдоты!

Хао и Ленни гуляют по улицам Токио. Ленни говорит:
- Хао, ты же сильный маг, даром телепатии обладаешь, сделай так, чтобы из вон того окна пианино выкинули!
Хао сосредоточился, пристально смотрит на окно... Из окна вылетает телевизор. Хао еще больше сосредотачивается, напрягается... Вылетает холодильник. Хао мыслит, аж краснеет весь... Из окна высовывается Йо и орет:
- Ну нету у меня пианино, нету!!!

Анну наш Йоша очень любил,
Мину в постель он ей положил.
Ночью услышали люди два взрыва,
Анна Йошуньку тоже любила.

Анна на столике тортик нашла
«Подарок от Йоши» - решила она.
Долго смеялся наш Рио–дебил.
Ведь Ленни в тот тортик гранату вложил.

82

Линда
Твой фанфик становится всё интереснее!!!! ^_^

83

Ну когда же Ханна с Ролой встретятся?!!!

84

Злой Кошак прикольный аватар!

85

Pirika так у тебя есть ещё картинки с оборотнями или вампирами?

86

Да есть,но их сдесь не в тему выстовлять будет!!! -_-

87

Отправь мне пожалуйста на ящик!

88

Ладно только не сегодня ~sad~ Я гулять пошла!!! ^_^

89

Всё жду!

90

Ну когда же Ханна с Ролой встретятся?!!!

Планирую  их  "встретить"  через  недельку...  Но  до  их  встречи  произойдёт,  думаю,  что-нить  важное  и  прикольное.  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао