Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао


Мой фанфик про Ролу Тао

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

Ну давай расказывай нам о этом важном и прикольном событии!!! ^_^

92

Линда, супер! Жду не дождусь встречи Ролы и Ханы)))

93

Линда ,а кокда продолжение будет?

94

Ну когда же Ханна с Ролой встретятся?!!!

Планирую  их  "встретить"  через  недельку...  Но  до  их  встречи  произойдёт,  думаю,  что-нить  важное  и  прикольное.  ^_^

Хочу проды быстреееееее...

95

:( Злой Кошак,не ты одна,я уже со скуки помираю!

96

Скоро начну злиться!!!

97

Спокойствие,только спокойствие!Главное терпение!

98

Я надеюсь Рола будет с Ханной, а не с Самиром...

99

Я тож на это надеюсь!мне кажется они с Ханной похоже по характеру!

100

Насчёт  Ролы  и  Хана,  то  я  пока  даже  не  знаю.   Ролка  всё-таки  у  меня  вольная...  ^_^
Сейчас  выставлю проду...

101

Глава  31.  «В  Токио»

Токио.  2008 год.
Редсеб,  Юкиба  и  Итару  проходились  по  жарким  улицам  столицы  Японии. 
- Редсеб! – недовольно  окликнула  его  Юкиба, - Так  зачем  мы приехали  в  Токио,  а?
- Ты  что,  сама  не  понимаешь? – весело  спросил  Редсеб
- Нет, - Юкиба  как-то  удивлённо  покачала  головой.
- Боже, начинается  турнир  шаманов, в  мои  планы  входит  принять  в  нём участие.  В  Токио  надо  сразиться  с  судьёй  совета  шаманов,  что  бы  получить мобильный  оракул! 
- Слушай,  а  ты,  надеюсь,  не  рассказал  своим  родителям,  что  ты  освободил  нас?
- Конечно,  нет!  Я  бы  не  был  уверен  в  вашей  безопасности,  если  бы  рассказал…  Мама,  конечно  же,  не  догадалась,  а  вот  отец…  Думаю,  он  что-то  заподозрил,  но  врятли  догадался.  Мои  родители  думают,  что я    поехал  в  Токио  один.  Вот  только  бабушка  знает  о  вас,  но  думаю,  она  не  расскажет, - Редсеб  пожал  плечами  и  улыбнулся,  но  Юкибу  весьма  встревожил  тот   факт,  что  Рам  Тао  знает  о  том,  что  её  внук  освободил  детей  из  семьи  Сайра.
- А ты  ещё  нам,  наверное,  хочешь  объяснить  тот  факт,  как  ты  будешь  сражаться  без  хранителя? – спросил  у  мальчика  Итару.   
- Хороший  вопрос, - и  тут  же  за  Редсебом  появился  какой-то  дух. Это  была  девушка,  странно  одетая.  У  неё  были  зелёные,  как  весенняя  трава  волосы  и  сиреневые  глаза.  На  вид  ей  было  лет  восемнадцать.  Длинные  зелёные  сапоги с  золотыми  вставками  на  ней  медленно  переходили  в  корсет.  Светло-зелёный  платок,  который  начинался  где-то  в  районе  плеч,  обвивал  духа,  а  сзади  неё  был  белый  дракон,  который  чем-то  смахивал  на  анаконду. 
- Это  Шайнен,   она,  как  и  хранитель  моего  отца,  служит  нашей  семье  много  лет, - сказал  Редсеб, - А  сейчас  она  и  мой  хранитель…
Шайнен  улыбнулась  и  исчезла. 
- А  почему  ты  скрывал  её  от нас,  а? – разозлилась  Юкиба, - Ни  я,  ни  Итару  не  скрывали  своих  хранителей!
Сзади  шаманов  появились  их  хранители – Айгари  и  Дейнон.    Айгари  была  не  менее  красивой,  чем  Шайнен.  У  хранительницы  Юкибы  были  красивые,  розово-белые,  с  оранжевым отливом  волосы. Карие  глаза,  курносый  нос  и  пухлые  губки,  и  конечно – чуть  заострённые  уши, как  и  у  всех  эльфов.  Айгари  жила  в  средние  века.  Её  оружием  был  лук,  а  одета  она  была  в  длинные,  светло-зелёные  сапоги,  выше  колен, и  в  коротенькое  светло-серое  платье,  развивающееся  по  ветру.  Дейнон – хранитель  Итару.  При  жизни  офицер  американской  армии,  погиб  в  Ираке. 
- Шайнен  не  требует  представления, - коротко  и  загадочно  сказал  Редсеб  и  свёл  тему, - Меня  больше  беспокоит  то,  что  твоей  фурёку,  дорогая  Юкиба,  не  хватит,  что  бы  долго  прятать  Ядакиратуру!
- Да,  скора  он  станет  видимым! – кивнула  Юкиба.  Всё  это  время  Юкиба,  с  помощью  своей  силы  делала  эльфа  не  видимым,  но  в  скором  времени  фурёку  девочки  кончиться,  и  Яки  станет  видимым.  А  эльф  посреди Токио  как  минимум  привлечёт  внимание  всего  города. 
Предлагаю  снять  дом! – сказал  Итару,  и  тут  же,  после  его  слов  на  город  обрушились  тяжёлые  капли  дождя. 

Ребятам  удалось  снять  дом  на  окраине  Токио.  Яки  уже  стал  видимым  и  сидел  у  окна,  смотря  на  мутное  небо,  и  туман  на  горизонте. 
- Ладно,  пойду-ка  я  в  душ, - сказал  Итару  и  направился  по  коридору.
Яки  вышел  на  улицу,  он  любил  гулять  под  дождём.  Юкиба  и  Редсеб  остались  на  едине.  Девочка  обняла  себя  за  плечи  и  тоже  посмотрела  в  окно. 
- Редсеб, - окликнула  мальчика  Юкиба,  и  мальчик  стал  рядом  с  ней,  тоже  посмотрев  в  окно.
- Да?
- А  если  ты  станешь  королём-шаманом,  то  что  сделаешь,  а? – спросила,  улыбнувшись  Юкиба.  Редсеб  был  слегка  удивлён.  Юкиба  никогда  не  улыбалась  на  его  глазах,  а  наоборот,  всегда  была  холодной  и неприступной.
- Не  знаю,  я  не  очень  стремлюсь  к этому…
- Как  это? – удивилась  Юкиба
- Ну  так, - слегка  улыбнулся  мальчик,  и  посмотрел  в  удивлённые  глаза  Юкибы,  которые  сейчас  казались  ему  цвета  утреннего  неба, - Знаешь,  отец  как-то  воспитывал  меня…  Ну,  трудно  объяснить  как… Помню  когда-то  он  сказал:  «Я  хочу  что  бы  ты  был  похож  на  Йо  Асакура».  Тогда  я  не  знал  что  это  значит,  жил  как  жил.  А  сейчас  понял:  если  мне  не  суждено  стать  королём,  то я  им  не  стану,  если  мне  суждено  им  стать,  то так  тому  и быть.  Зачем  опережать  события?
- Редсеб, - Юкиба  была  поражена, - У  меня  нет  слов… Ты  такой…  Я  думаю,  что  ты – редкостный  человек…
- Ага, - кивнул  мальчик,  и  весело  засмеялся, - Юки,  ты  сделала  мне  комплимент  в  первый  раз! – у  Редсеб  опять  улыбнулся,  но  девочка  после  таких  слов  переполнилась  гневом.
- ЧТО?!  И  КАК  ТЫ  МЕНЯ  НАЗВАЛ?!  ЮКИ?!  Не  обольщайся! – Юкиба  ткнула  мальчика  рукой  в  грудь, - Я  не  делала  тебе  никаких  комплиментов!   
Юкиба  бросилась  вверх  по  ступенькам  и  громко  хлопнула  дверью,  а  потом  выглянула  из  комнаты  и  снова  добавила:
- Наглый  мальчишка!
Редсеб  устало  вздохнул  и  покачал  головой.  Да  что  говорить,  он  в  последнее  время  только  и  думал  о  Юкибе,  из-за  чего  готов был  сквозь  землю  провалиться.  Он  даже  помыслить  боялся,  что  влюбился  в  Юкибу  Сайра,  в  эту  своенравную  девчонку.  По  этому  всё время  избегал  мыслей  о  ней.  Тут  вернулся  Итару.  Он  достал  колоду  игральных  карт  и  невинно  предложил:
- Сыграем?
- Давай, - улыбнулся  мальчик  и  подумал:  «Вот  он  добрый  парень,  не  то,  что  его сестра».    Когда  Редсеб  наконец  отыгрался  за  первые  проигрыши  Итару,  Итару  спросил:
- Слыш,  а  я  давно  заметил,  что  между  тобой  и  моей  сестрой  что-то  есть!  Ну,  признайся, - Итару  слегка  шлёпнул  мальчика  подушкой  и  засмеялся
- Ничего  подобного, - покраснел  Редсеб.

В  это  время  Сондра  на  севере  Японии  тосковала  о  своём  братце.  Девочка  сидела  на  кровати  и  вспоминала,  когда  Юджен  бегал  в  храм,  а  она  его  ждала,  как  у  него  нашли  эту  дурацкую  аллергию,  и  из-за  чего  он  сбежал.  Тут  послышался  скрип  калитки  и  девочка  бросилась  к окну,  про  себя  говоря:  «Да,  это  он,  Юджен!  Вернулся!».  Но  только,  как  девочка  посмотрела  в  окно,  она  глубоко  и  разочарованно  вздохнула – это  Блубел  пошла  прогуляться  по  деревни. 
- А  мне  чего  тут  сидеть? – вздохнула  девочка  и  выбежала  на  улицу.  Было  утро,  и  солнце  ярко  освещало  лес.  Девочка  совсем  не  смотрела,  куда  она  идёт,  и  не  мудрено,  что  вскоре  она  споткнулась  и  упала.  Потирая  бок  Сондра  встала,  и  увидела  предмет,  об  который  споткнулась.  Это  был  Даузерский  талисман,  совсем,  как  у Лайсерга  Дитела,  только  золотой. 
- Что  это? – удивлённо  спросила  девочка,  но  внутренний  голос  подсказывал  ей:  «ты  где-то  это  уже  видела,  или  слышала  об  этой  вещи…».
- Даузерский  талисман… - протянула  девочка,  вспомнив  об  этой  вещи, - Это  же  мой  шанс…
И  в  голове  девчушки  тут  же  пронеслось:  «Турнир  шаманов,  Юджен…».

Глава  32.  «Отборочный  раунд  на  Турнире шаманов»

- Хана  Асакура,  что  ж,  у  тебя  есть  ровно  десять  минут,  что  бы  нанести мне  лишь  один удар,  после  чего  ты  пройдёшь  в  турнир  шаманов…  Ну,  что? – спросил  Силва,  и  улыбнулся,  уже  зная  ответ.
- Я  полностью  готов! – выкрикнул  мальчик, - Исуджия,  единение!
Аура  Хана  засветилась  алым  светом.  Вокруг  Силвы  появились – Орёл,  Буйвол,  Змея,  Черепаха  и  его  остальной  зоопарк.     
- Ого, - присвистнул  Хана, - Да  сколько  же  у  тебя  духов?
Силва  лишь  спокойно  улыбнулся.
- Исуджия,  удар! – приказал  мальчик.  Но  на  Силву  не  подействовало. 
- Так,  это  будет  не  легко, - прошептал  Хана

В  это  время  Редсеб,  на  другом  конце  Токио,  сидел  на  крыльце  своего  дома  и  смотрел  на звёзды,  ждал  знака.  Сегодня  у  него  тоже  должен  быть  отборочный  тур  турнира  шаманов.  Юкиба  неслышно  подошла  к  мальчику  и  села  рядом.
- Редсеб,  прости  меня,  я  иногда  бываю  груба  с  тобой… - прошептала  девочка,  мальчика  с удивлением  посмотрел  на  Юкибу  и улыбнулся,  а  потом  снова  вернулся  к своим  звёздам,  ждал  знака.  Юкиба сложила  руки  на  коленках  и  тоже  посмотрела  на  небо.
- Ты  волнуешься? – спросила  она  у  мальчика
- Да,  немного, - утвердительно  сказал  шаман, - А  ещё  о  сестре  думаю… О  Гин-Гю-Ши  и  о  родителях.  Интересно,  папа  мой  нашёл  Ролу  или  нет.  Завтра  надо  будет  позвонить  и  спросить…  Знаешь,  Юкиба,  моя  сестра  очень похожа  на тебя,  когда  злиться.  А  вдруг  моя  сестра  где-то  тут,  в  Токио,  а  я  даже  не  знаю?
- Врятли,  думаю  она  бы  тебя  точно  нашла,  раз  ты  говоришь,  что  мы  чем-то  похожи, - сказала  Юкиба, - Ладно,  ты видишь  какой-нибудь  знак?
- Неа.

- Хана  Асакура,  у  тебя  осталось  пять минут, - напряжённо сказал Силва, - Подумай,  пораскинь  мозгами  и  у  тебя  всё получиться!
- Уж  не  волнуйтесь,  мистер  Силва,  я  соберусь,  время  ещё  есть! – сказал  Хана,  вставая  с  земли.  Мальчик отряхнул  штаны,  и  прошептал  Исуджии:
- Исуджия,   послушай,  я  кажется  понял,  что  надо  делать! – сказал  мальчик   и  достал   алый  клинок, - Я  пока  ещё  плохо  понимаю,  но  думаю,  ты  должна  вселиться  в  какой-то  предмет.  Духи  Силвы  в  предметах,  сапогах  и  так  далее…  У  нас  есть  алый  клинок,  давай  попробуем,  а?
- Попытка  не  пытка,  Хана,  давай! – утвердительно  сказала  Исуджия.
- Исуджия,  в  алый  клинок!  Удар  реликвии! – закричал  мальчик,  и  удар  направился  на  Силву.  Мальчик  отлетел  в  сторону,  не  видя,  что  у  Силвы  так  же,  как  лет  шесть-семь  назад,  порвалась  повязка.  Хана  нанёс  удар  Силве. 
- Великолепно, - кивнул  Силва, - Так  же,  как  в  своё  время  сделал твой  отец! – шаман  совета  улыбнулся,  а  мальчик  тут  же  очнулся  от  усталости.
- Вы  знали  моего  отца?! Расскажите,  я  прошу! – взмолился  Хана
- Теперь  ты  участник  турнира  шаманов, - счастливо  сказал  Силва,  который  явно  очень  хотел  сказать  эти  слова.  Силва  кинул  Хана  красный  мобильный  оракул.   Мальчик  непонимающе  смотрел  на  прибор,  и  потом  Силва  добавил, - Это  мобильный  оракул,  с  помощью  него  ты  всё  будешь  узнавать  о  поединках  шаманов,  в  большей  степени  о  своих.  Там  будет  всё – место,  дата,  время,  соперник. 
- Вы  не  ответили – вы  знали  моего  отца? – спросил  Хана  через  минуту.
- Знал, - честно сказал  шаман, - Но  о  нём  я  расскажу  тебе  в  другой  раз…
- Но  почему?!
- У  меня работа! – вздохнул  Силва, - Но  обещаю,  я  буду  тем,  кто  расскажет  тебе  всю  правду.  Мне  приказали  молчать,  но  я не  могу  скрывать  всю  истории  от  сына  самого  Йо.  Увидимся,  Хана, - сказал  на прощанье  Силва  и  взмахнул  своими  белыми,  призрачными  крыльями  орла,  и  исчез  в  звёздном  небе.   
- Но  обещаю,  я  буду  тем,  кто  расскажет  тебе  всю  правду.  Мне  приказали  молчать,  но  я не  могу  скрывать  всю  истории  от  сына  самого  Йо… - повторил  за  Силвой  Хана  и сел  на  траву,  мальчик жутко  устал. 
- Хана,  он  ещё  расскажет,  не  горюй, - весело  сказала  Исуджия,  положив  свою  руку  на  плечо  мальчугана. 
- Надеюсь,  а  то  мне  надоело,  что  все  от  меня  эту  правду  скрывают! – грустно  сказал  Хана

Редсеб  увидел  в  небе  то,  что  хотел  увидеть,  и  понял,  что  это  именно  тот  знак.
- Редсеб,  ты куда? – крикнула  Юкиба  вслед  мальчику
- Надеюсь,  что туда,  где  мне  повезёт! – в ответ  крикнул  мальчик,  и  скрылся. 
- Удачи, - прошептала  Юкиба
- Не  волнуйтесь,  Юкиба-сама,  у  него  всё  получиться,  у  меня  хорошее  предчувствие  относительно  него, - из  тумана  сказал  эльф  Ядакиратуру.
- Хоть  бы  оно  оправдалось! – Юкиба  вздохнула.

- Значит  это  вы,  судья  совета  шаманов? – спросил  Редсеб  Тао,  увидев  Силву.
- Да,  меня  зовут  Силва.  А  ты – Редсеб  Тао? – удивлённо  спросил  шаман
- Да,  именно, - кивнул  мальчик.
Силва  про  себя  подумал:  «Ну,  вот…  Сегодня  какая-то  особенная  ночь,  я  вижу  детей  своих  знакомых  шаманов.  Судьба.  Духи,  что  вы  этим  хотите  сказать?». 
- Что  ж,  за  десять  минут  ты  должен  нанести  мне  лишь  один  удар…

- Шайнен,  получилось,  мы  это  сделали!  На  последней  секунде,  но  сделали! – прыгал  от  счастья мальчик  по  траве, - Шайни,  получилось!
- Да,  ты  молодец, - кивнула  красавица-хранитель.
- Мы! – поправил  её  Редсеб,  покручивая  мобильным  оракулом, - Мы  в  турнире,  суперски!
- Ещё  бы! – заулыбалась  Шайнен  и  обняла  своего  любимого  шамана.  Силва  опять  же  улыбнулся  и  исчез.  На  сегодня  его  рабочий  день  закончился.
Но  Редсеб  не  знал,  что  за  ним  ещё  кто-то  наблюдает.  Молодая,  миловидная  женщина  пряталась  в  тени  деревьев.  Её  длинные  зелёные  волосы  спускались  на  плечи,  а  красивые,  аква-голубые  глаза  смотрели  с  нежностью  на  мальчугана.  Джун  Тао,  так  звали  женщину. 
Мальчик  кинулся  домой  и  наткнулся  на  Джун,  чуть  засмущавшись  он  сказал:
- Извините,  мисс,  я  не  увидел  вас,  простите  ещё  раз…
- Ничего, - сказала  красавица,  у  которой  голос  был  не  меньше  красивый,  чем  внешность, - Ты  ведь  Редсеб  Тао,  не  так  ли? 
- Да,  а  откуда  вы  знаете? – удивился  мальчик, - А,  вы,  наверное,  слышали,  как  меня  назвал  Силва…
- Мг, - кивнула  утвердительно  красавица, - А  ещё,  я  ведь  твоя  тётя…  Ты  был  совсем маленький,  когда  я  тебя  в последний   раз  видела.
- Кто?!  Тётя?! – Редсеб  был  поражён.  Может  и  в  правду,  эта  ночь  вознамерилась свести  всех  снова,  а  может  судьба?
- Да,  сестра  твоего  отца,  моё  имя  Джун  Тао, - представилась  женщина, - Я  приехала  в Токио  на  некоторое время  и  встретила  тебя,  это  просто  чудо. Ты   живёшь  в гостинице?
- Нет,  я  снимаю  дом  на  окраине  города, - весело  сказал  Редсеб
- Ты  живёшь  один?
- Даа, ой,  то  есть – нееет,  нет,  то  есть  да… - Редсеб  не  знал,  что  сказать,  но  Джун  была  очень  проницательна:
- Ты,  наверное,  с  кем-то  живёшь,  но  родители  не  должны  об  этом  знать,  ведь  так?
Редсеб  обомлел – да  эта  женщина  просто  читает  мысли,  Джун  улыбнулась,  а  Редсеб  усмехнулся  в  ответ. 
- Ну, вы  правы,  в  целом  и  в  общем, - кивнул  мальчик. – Тогда,  пойдём  ко  мне.
- Пошли, - Джун  кивнула, - Какой-то  странный  сегодня  день…  Всё  так,  странно,  необычно,  и  какая  звёздная  сегодня  ночь… - Джун  улыбнулась.
- Да,  ну  и  ночка.

102

Я что то не поняла я тут жду надеюсь на пару Рола+Ханна,а тут оказовается что Рола у нас девушка вольная...Так пусть Ханна проявит твердость,мужчина он или тряпка в коце то концов!!!

103

Прикольно!

104

Я что то не поняла я тут жду надеюсь на пару Рола+Ханна,а тут оказовается что Рола у нас девушка вольная...Так пусть Ханна проявит твердость,мужчина он или тряпка в коце то концов!!!

Это  будет,  но  не  сразу...  Мне  самой  нрав  эта  пара  (Рола-Хана),  так  что  ещё  всё  впереди.

105

Линда
Продолжай !!! Твой фик просто прелесть!!! ;)

106

Линда,а когда продолжение будет?

107

Супер, жду не дождусь проды! :lol:

108

Я что то не поняла я тут жду надеюсь на пару Рола+Ханна,а тут оказовается что Рола у нас девушка вольная...Так пусть Ханна проявит твердость,мужчина он или тряпка в коце то концов!!!

Это  будет,  но  не  сразу...  Мне  самой  нрав  эта  пара  (Рола-Хана),  так  что  ещё  всё  впереди.

Жутко надеюсь на это..

109

Жду с нетерпением проды!

110

Прода
Глава  33.  «Требование  под  дождём»
- Редсеб! Редсеб! – Юкиба  сидя  на  подоконнике,  увидела  мальчика, возвращающегося  домой.  Девочка  бросилась  вниз  по  лестнице,  выбегая  на  улицу.  Юкиба  ещё  издалека    увидела  на  запястье  мальчика  мобильный  оракул.  Девочка  уже  догадалась,  что  это  значит.  Знать  ей  не  приходилось,  ведь  она  ещё  не  сражалась  в  отборочном  туре.  Юкиба  обняла  Редсеба  за  плечи,  чего  раньше  не  делала.  А  Тао  лишь  улыбнулся,  а  потом  указал  рукой  на  незнакомую  женщину,  стоящую  позади  него.
- Это  моя  тётя,  Джун  Тао, - неожиданно  сказал  он.  Юкиба  была  шокирована. 
- Что?  Тётя?
- Да  не  волнуйся,  она  ничего  никому  не  расскажет.  Я  уже понял  то,  что  Джун  хорошая! – заверил  мальчуган,  но  Юкиба  с  недоверием и непониманием  смотрела  на  сестру  отца  Редсеба. 
- Юкиба  Сайра, - наконец  представилась  девочка
- Джун  Тао,  теперь я  понимаю,  почему  Редсеб  так  боялся  говорить о  том,  что  в  Токио  он  не  один…  Сайра…  Ну,  что  ж,  ничего  тут  страшного  нету, - Джун  улыбнулась,  и  у  Юкибы  на  сердце  стало  спокойнее. 
- А  это  Итару,  брат  Юкибы, - указал  Редсеб  на  парня,  только  что  вышедшего  из  дома.  Итару  жевал  бутерброд,  а  за  парнем  появился  Ядакиратуру, - А  это  Ядакиратуру,  но  можно  просто  Яки – он  эльф.
- Заметно, - Джун  улыбнулась. 
Уже  сидя  в  тёплой  гостиной  Джун  разговаривала  с  племянником,  спрашивая  о  его  жизни. 
- Твоя  сестра  настоящая  Тао.  Ну,  а  ты  редкость  нашей  семьи.  Но  видимо  Рен  воспитывал  тебя  правильно.  Характером  ты  уж  очень  напоминаешь  мне  Йо  Асакура.  Редсеб,  тобою  можно  гордиться.   
- Да  уж, - кивнул  мальчик,  а  потом  спросил  у Юкибы  и  Итару, - А  когда  у  вас  отборочный  раунд?
- Завтра  или  послезавтра, - вяло  сказала  Юкиба,  она  видимо  за  сегодня  очень  устала. 
- Джун,  оставайся  у нас,  ладно? – весело  спросил Редсеб,  и  умоляюще  посмотрел  на  тётю.  Джун  улыбнулась:
- Я  приехала  не  на  долго,  но  попытаюсь  остаться  в Токио  подольше.
Джун  Тао  снова  мило  улыбнулась  и  отпила  чаю. 

Хана  и  Исуджия  сидели  на  траве  и  смотрели  на реку.   Покапал  редкий  дождик.
- Хана,  дождь начался,  пошли  уже… - прошептала  ласково  хранительница  своему  шаману,  но  Хана  промолчал. 
- Хана,  ну  же! – прикрикнула  Исуджия.
- Исуджия,  я  никуда  не  пойду,  посижу  здесь.
- Ты  заболеешь,  Хана  идём! – снова  крикнула  дух
Хана  с  каким-то  отчаянием  смотрел  на  реку,  Исуджия  покачала  головой.
- Матамуне! – позвала  духа  Исуджия.  Дух  кота,  который  тоже  с  мальчиком  приехал  в Токио  не  стал,  на  удивление  Исуджии  уговаривать  Хана,  а…  сел  с  ним  рядом.
- Я  понимаю  твои  чувства,  Хана.  Но  что  поделаешь,  как-то  один  мудрый  человек  сказал – Бог  посылает  страдания  тем,  кого любит.  Вот  увидишь,  мальчик  мой,  однажды  всё  образуется.  Я  не  хочу  тебе  ничего  говорить,  расскажет  Силва.
- Расскажи ты! – потребовал  Хана
- Я  не  смогу.  Наши  понимания  ситуации,  Хана,  отличаются.  Ты  можешь  сказать – ужасный  человек.  А  я  могу  сказать – надежда  планеты,  мастер  и  великий  человек.  Понимаешь?  То,  что  произошло  каждый,  понимает  по-своему,  ты  тоже  должен  понять  это по-своему.
- Но  Матамуне! Ты  скажи.  А  я уж  как-нибудь  пойму!  Исуджия  рассказала  о  моей  матери.  Я  уже  знаю,  что  она  была  медиумом,  очень  мудрой,  не  по  годам,  с  раннего  возраста стала  невестой  моего  отца…  Этого  мне  мало,  кто  мой  отец?  Где  мои  родители?  Матамуне,  скажи! – мальчик  так  горько  произнес  эту  фразу,  что  Исуджия  не  знала  что  и  сказать,  а  из  глаз  мальчика  пролились  три  слезинки.  Дух  кота  стал, как  вкопанный.  Дождь  усиливался,  и  постепенно  превращался  в  ливень.  Мальчик  встал  и  отскочил  от  духов.
- Скажи  мне,  скажи! – Хана  прокричал  эту  фразу  и  упал  на  колени  в  мокрую  траву, - Я  не  ребёнок,  каким  вы  меня  считаете!  Я  хочу  знать  правду! Я  имею на  это  права!  Я  ХОЧУ  ЗНАТЬ!  Где  мои  родители,  что  с  ними?  Живы  они  или  нет,  как  так  получилось,  что  их  нет  со  мной?   Скажите,  горькая  правда  лучше  сладкой  лжи! 
- Хана,  ты  конечно  прав,  Хана! – закричала  сквозь  гром  Исуджия.  Её  голос  был  почти  не  слышан, - Ты  всё  узнаешь,  в  своё  время…
- НЕТ!  ГОВОРИТЕ  СЕЙЧАС! – закричал  Асакура,  и  его  голос  был  слышен  громче  того  раската  молнии  в небе.  И  снова  молния  озарила  землю.  Хана  весь  был  мокрый  до  нитки,  но  он  всё  так же  требовал  правды.  Матамуне  стоял,  как  в  шоке,   смотря  на  мальчика.
- Хана,  нет,  успокойся,  успокойся…
- Я  не  могу  так  больше! – прошептал Хана,  он  уже  не  мог  кричать.  Скажите  мне,  скажите!  Как  я  могу  знать  что-то  о  себе,  если  не  буду  знать  той  правды, что  вы  от  меня  скрываете?  Неужели  она  так  ужасна,  что  вы  не  можете  сказать?  Но  какой  бы  она  ужасной  не  была,  это  лучше,  чем  не  знать  ничего!  Это  слишком  сурово,  по  отношению  ко мне!  Что я  вам  сделал?!  В  тоннеле  Тартар  было  в  сто  раз  лучше!
Мальчик  больше  не  мог  стоять  под  дождём,  но  через  силу   он  оставался  на  месте,  мучая  самого себя.  Потом  Асакура  как будто  перестал  видеть  раскаты  грома  и  свет  молнии.  Его  как будто  тянуло  вверх…  Ему  было холодно,  всё  тело  дрожало,  голова  кружилась…  Но  самое  главное,  он  желал  правда,  которая  нужна  была ему, как  воздух. Мальчик  посмотрел  на  небо,   с  которого  градом,  как  из  ведра,  лился  дождь,  и  снова  молния  озарила  небо.  Это  был  самый  громкий  разряд.  Он зазвучал  в  ушах  у  мальчика.  Голова  наследника  Асакура  снова  закружилась,  все  мысли  смешались,  и  перед  глазами  закружились  образы  разных  людей,  которых  он  знал.  Хана  не  помнил  точно,  кого  он  тогда  видел.  Всё  смешалось,  но  несколько  образов  он  помнил  особенно чётко  и  ясно:  Анна, которую  он  видел  один раз  в  жизни, Рола…  незнакомая,  но  такая  родная  девочка…

А  потом  свет,  такой  яркий  и  безмятежный…  Какая-то  лёгкая  свобода…
Без  сил  Хана  упал  на  мокрую  траву.

Хана  пролежал  в  коме  примерно  сутки. 
Хана  открыл  глаза,  и первое,  что  он  увидел  был  молодой  мужчина  лет  двадцати  в  очках,  с  чёрными  волосами  и  добрыми  карими волосами.
- Очнулся,  духи  так  волновались  за  тебя.  Я  думал,  что  ты  закрыл  свои  глаза  на  всегда… - тихо  прошептал  мужчина.  Хана  ещё плохо  его  видел,  голова  болела  и  кружилась
- Кто  вы, и  где  я? – задал  мальчик  классический  вопрос
- Меня  зовут   Джеймс, - представился  незнакомец, - Ты  в  катакомбах…
- Это  где?.. – устало,  еле шевеля  языком,  спросил  мальчик
- Недалеко  от  того  места,  где  ты  чуть  ли  не  погиб.  У  тебя было  что-то  вроде  шока, мог  случиться  разрыв  сердца,  удивительно,  что  ты  ещё  выжил…
- А  где  Исуджия,  Некоромата  но  Матамуне?.. – закрывая  глаза  спросил  Асакура
- Сейчас  подойдут.  Тебе  стало  хуже,  говори!
- Паршиво…  Они  расскажут  мне?..
- Ты  о чём? – спросил  Джеймс
- Папа,  мама,  что  случилось  с  ними?  Я хочу  знать, - отчаянно  шептал  мальчик,  хотя  его слова  было  трудно  понять. 
- Выпей  и  придёшь  в  себя, - Джеймс  протянул  Хана  чашку  с  каким-то  отваром.  Мальчик опрокинул в  себя  пойло,  и отметил,  что  стало гораздо  лучше. 
- Хана, - мальчика  кто-то окликнул,  и  мальчик  рядом  с  собой  того  самого  шамана,  судью совета – Силву, - Силва,  вы  что  ли?
- Я,  только давай  на  ты… - Силва  как-то  мягко  улыбнулся.
- Давай, - кивнул  Хана,  Джеймс  вышел  из  тёмных  катакомб,  а  Силва  взял в  руке  керосиновую  лампу  и  поставил  её  рядом  с  Хана.
- Значит,  ты  хочешь  знать  правду.  Твой  хранитель  и  Матамуне  рассказали  о  том,  как  ты  требовал  правду,  во  время  дождя..  Ты  чуть  не  погиб,  Хана…
- Что  с того,  у  меня  нет  того,  ради  чего  стоит жить!.. – вздохнул  Хана и  грустно  улыбнулся.
- Я  всё  расскажу,  послушай, - Силва  нахмурился.  Хана  насторожился  и  притих.  Силва  начал  свой  рассказ, - Случилось  всё  очень  давно,  больше  тысячи  лет  назад.  В  семье  Асакура  родился  мальчик  по  имени  Асаха.  Его  семью  убили  люди,  но  вскоре  Асаха  стал  очень  сильным  шаманом.  Он  стал  настолько великим,  что  величие  стало  синонимом  Асакура.  Шаман  Асаха  Асакура  овладел  всеми  концами  звезды  единства,  и  мог  управлять  своей  судьбой.  Он  смог  рождаться  заново.  И  вот,  как-то  Асаха  пришло  видение,  что  люди  уничтожают  нашу  планету.  Вот  и  сейчас  ты  видишь  фабрики,  АС,  а  вспомнить  хотя  бы  Хиросима  и  Нагасаки… Асаха,  или,  как  его ещё  называли  Хао – ополчился  на  людей.  Всеми  силами  семья  Асакура  остановила  его,  и  он  не  стал  королём-шаманом,  но  было  слишком  поздно…
Когда  рассказ  Силвы  дошёл  до  того  места,  где  в  доме  Асакура  родилось  двое  братьев,  шаман  совета  молчал  минуту-другую,  а  потом  продолжил:
- Итак,  во  время  третьей  реинкорнации  Хао  Асакура,  он  решил  родиться  в  семье  Асакура  вновь.  Но  тогда  вместе  с  ним  родился  и  ещё  один  ребёнок.  У Хао  появился  брат – Йо.  Поначалу  Йомей  хотел  убить двоих  детей,  но  за  Хао  тут  же  явился  дух  Огня  (это  было  слишком  рано),  и  Хао  успел  уйти.  Йо  жутко  повезло,  что  он  родился  вторым.  Таким  образом – Йо  Асакура  стал  нашей  надеждой,  он  должен  был  остановить  Хао.  Йо  Асакура – и  есть  твой  отец.  С  пяти  лет  у  него  уже  была  невеста – Анна.  Хм,  крепкая  штучка.  Медиум,  смелая,  красивая… Ну,  и  строгая…

История  Силвы  была  долгой.  Закончил  он её  на  том, что  разумы  Йо  и  Хао  каким-то  образом  начались сливаться,  и  Йо  медленно,  но  верно  стал  единым  целым  с  Хао  Асакура,  ну  а  потом…  Потом  Хао  полностью  завладел  телом  Йо,  и  таким  образом  возродился вновь. 
- Значит,  мой  отец  был  самым  добрым  человеком  на  Земле… - прошептал Хана.  На  душе  у  мальчика  стала  удивительно  легко.
- Но  твоим  отцом  сейчас  по  праву  можно  назвать  Хао,  понимаешь? – вкрадчиво  спросил  Силва, - Каким-то  образом,  но это случилось,  Йо – теперь  полностью  Хао.  Я  не  уверен,  что  когда-нибудь  Йо  вернётся  к  нам…  Таким,  каким  он  был  раньше…
- Это  случиться,  я  знаю, - прошептал  одними  губами  Хана, - Я  помогу  ему  в  этом,  спасу  его…  Остановлю  Хао…  Обещаю!
Силва  улыбнулся. 
Именно  в  этот  момент  мобильный  оракул Хана  зазвенел  и  засветился. Мальчик  механически  посмотрел  на  дисплей.
- Первый  бой  за  Токио,  с  каким-то  Стеном  Зен-шей?  В  полночь?
- О,  у  тебя  первый  бой  через  три  дня,  желаю  удачи! – Силва  улыбнулся. 

Глава  34.  «Первые  поединки»
Прошло  примерно  три  дня,  с  того  момента, когда  Джун  и  Редсеб  встретились. За  это  время  Юкиба  и  Итару  прошли  отборочный  тур  турнира шаманов,  Яки,  конечно  же  отборочный  тур  не  проходил,  он являлся  простым,  как  бы  сказать – охранником  для  Юкибы  и  Итару,  а  ещё  теперь  и  для  Редсеба.  Близились  поединки  шаманов,  и  Юкиба  усердно  тренировала  Редсеба  и  Итару  к  этим  мероприятиям.  Джун  же  сидела  неподалёку,  и  наблюдала  за  происходящим. 

Джун  Тао  позвала  всех  за  стол.  В последнее  время  она  готовила  еду.  Редсеб,  Юкиба,  Яки  и  Итару  сели  за  стол.
- Мисс  Джун,  я  уже  говорил,  что  вы  великолепно  готовите? – вновь  спросил  Итару  и  Джун. Тао  улыбнулась  и  сказала:
- Да,  Итару,  за  последний  час  уже  раза  три-четыре…
- Но  всё  равно, - пожал  плечами  Итару,  жуя  рис, -   Знайте…
И  тут  послышался  звон  мобильного  оракула.  Все  троя  посмотрели на  свои оракулы,  но  первый  поединок  намечался  только  у  Редсеба.
- Оу,  у  меня  первое  сражение… - сказал  Редсеба, - С  каким-то  Эдуардом  Дантис…  Небось,   из  какой-то  аристократической  семьи,  ну  и  имечко, – усмехнулся  мальчик, - А  ещё  это  значит – тренировки.  Первое  сражение  у  меня  уже  через  три  дня!
- Ничего,  будешь  тренироваться.  Вот,  сегодня  сразишься  со  мной  и  Итару, потом  с  Яки,  а  потом  пробежишь  весь  район!.. – спокойно  заявила  Юкиба,  намазывая  масло  на  бутерброд. 
- Эх,  Юкиба,  я  просто  не  могу  с  тобой  спорить… - улыбнулся  Редсеб.
- Я  думаю,  если  бы  не  влияние  семьи, - сказала  Джун. – Рен  был   бы  таким  же,  как  и  ты…
- Да,  я  слышал  историю  о  дяде  моего  отца, - кивнул  Редсеб. 
- Мг,  ты  отличный  наследник  семьи  Тао, - вновь  сказала  Джун, - Желаю  удачи  тебе  на  турнире  шаманов!…
- Спасибо,  мне  удача  понадобиться, - Редсеб  кивнул. 

Прошло  три  дня.

- Итак,  Стен Зен-шей  против  Хана  Асакура, - продиктовал Силва, - Бой  начинается.
Стен  Зен-Шей  был  мужчиной  двадцати-двадцати  пяти  лет,  два  метра  ростом,  в  огромной  шубе.  Его  хранителем  был  буйвол. 
Стен  нанёс  удар,  но  Хана  увернулся,  и  призвал  Исуджию:
- Исуджия,  пока  только  уклоняемся,  нападать  будет позже!
Стен  в  это  время  упорно  наносил  удары,  но  ни  один  из  них  не  попал  в  шустрого  мальчика. 
- Да,  Стен, видимо  не  густо  у  тебя  фурёку, - констатировал    Хана
- Ты  просто  очень  мелкий,  вот  я  и  промахиваюсь! – рявкнул  Стен
- Да  что  ты?  А  вот  мне  в  тебя  будет  попасть гораздо  легче,  так  как  ты  занимаешь  всё  возможное  пространство! – ухмыльнулся  Хана.
- Удар  буйвола! – крикнул  от  злости  Стен  Зен-шей,  но  опять  без  полезно – Хана  вновь  отразил  удар.  Стен  остановился  на  минутку  и  отдышался,  а  потом  так  нанёс  удар,  что  чуть  ли  не  попал  в  Хана.
- Хана,  повнимательней! – прошептала  Исуджия
- Я  знаю,  Исуджия,  но  фурёку  у  меня  ещё  предостаточно,  не  волнуйся.  Мой  уровень  выше! – ответил  ей  Хана
- Да  что  ты?! – подскочил  Стен  и  снова  ударил  Хана,  мальчика  чуть   задел  удар,  но  ничего  плачевного  не  случилось.
- Теперь  наша  очередь,  Исуджия! – крикнул  Хана, - В  Реликвию!..  Удар  небо-земля!   
Стен  отлетел  в  сторону  и  врезался  в  стенку  дома. 
- Да  как  меня  мог  побить  мальчишка?! – взревел  он, - Но  у  меня  ещё  осталась фурёку!
На  этот  раз  Хана  досталось – мальчик  отлетел  в  сторону,  параллельно  той,  в которую  врезался  Стен.
- Всё,  Исуджия,  пора  нам  с  ним  заканчивать! – Хана  тут  же  вскочил  на  ноги,  алый  клинок  засветился  голубым  светом,  а  от  Хана  даже,  казалось,  исходили  искры  света.  Хана  рассекал  воздух  алым  клинком,  нанося  и  нанося  удары  Стену,  постепенно  лишая  его  контроля  над  духом, - А  теперь  Исуджия  последний  удар!   Небесный  удар!
- Победил Хана  Асакура! – объявил  Силва  и  улыбнулся. 
- Отлично, - подскочил  от  радости мальчишка. 

Туманным  утром  Редсеб  проснулся  рано,  часов  в  шесть,  что  бы  идти  на  своё  первое  сражение  на  турнире  шаманов.
- Удачи, - пожелал  ему  Итару.
- Спасибо.  Пошли,  Шайнен! - сказал  Редсеб,  и  побежал  по  мокрой  от  дождя  дороге  к  полю  за  городом.  Мальчишка  прицепил  к  джинсам  толстую цепь,  которую  собирался  использовать,  как  оружие.  Он  уже  давно  заметил, что  именно  эта  вещь ему  приносит  удачу. 
- Бой  между  Редсебом  Тао  и  Эдуардом  Дантис  начинается! – скомандовал  Калим.  Эдуард был  достаточно  весёлым мальчишкой,  чуть  старше  Редсеба,  со  светлыми  волосами  и  зелёными  глазами.  Одет он  был,  как  и  Редсеб – в  джинсы,  и  в  расстегнутую  рубашку  белого  цвета.  Его хранителем  был  самурай, а  оружием   четыре  лезвия,  которые  он  держал  в  руках,  между  пальцами.
- Ладно,  Шайнен,  единение! – призвал  духа  Редсеб,  Эдуард  последовал  тому  же  примеру.  После  взаимных  двух-трёх  ударов,  фурёку  шаманов  была  примерно одинакова. 
- Шайнен,  удар белого  дракона! – закричал  Редсеб,  и  за  ним  появился  огромный,  белый змеевидный  дракон.  Этот  удар Эдуард  не  смог  отразить,  и  на  секунды  лишился  контроля  над  духом,  но  быстро  его  восстановил.    Редсеб  не успел  нанести  решающий  удар.  Потом  Эдуард  наносил  удары  Редсебу,  но  мальчик  с  лёгкостью  уклонялся,  потом  был  выпад, а  Редсеб  снова  увернулся.   
- Шайнен,  в цепи! – закричал  Редсеб.  Он  на  секунду  посмотрел  в  туманное  утреннее  небо,  а  потом отцепил  цепи  от  джинс,  и  сжал  их  в  руках, - Удар  цепей!
Но  Эдуард  уклонился,  но Редсеб  быстро  нанёс  второй  удар,  и  уж  тут  Эдуард  никуда  не  делался,  но  контроля  не  лишился,  зато  потерял  много фурёку.
Так  они сражались  ещё  часа  полтора.  Редсеб  никак  не  мог  взять  себя  в  руки,  и  окончательно  лишить   соперника  контроля  над  духом. 
- Так,  Редсеб,  соберись  и  нанеси  решающий  удар! – приказала     Шайнен. 
- Попытаюсь,  давай  снова – удар  цепей! – закричал  Редсеб,  и  Эдуард  вконец  остался  без  контроля  над  духом. 
Шайнен  тут  же  принялась  обнимать  Редсеба,  а  Эдуард  нахмурился,  Редсеб  тогда  сказал  ему  вслед:
- Ладно  тебе,  у  тебя  ещё  есть  шанс – нужно  будет выиграть  два  состязания  подряд.  Удачи  тебе,  Эдуард!
- Спасибо,  и  тебе  тоже.  Ты  сильный  соперник,  я  долго  тренировался,  но  тебе  удалось меня  победить… - грустно  сказал  Эдуард
- Ладно, - отмахнулся  мальчик,  сквозь  железные  объятия  своего  духа. 
Редсеб  вернулся  домой  с  широкой  улыбкой  на  лице,  правда,  очень  уж уставший.  Следом  за  ним  пришла  Юкиба, которая  тоже  победила  в первом  своём  сражение  на  турнире  шаманов.  Айгари  шла  за  девочкой,  а  в  руках  у  самой  Юкибы  был  лук,  который  являлся  её  оружием.  У  девочки  были очень  уж  растрёпанные  волосы, наверное,  ей  пришлось  повозиться  со  своим  соперником  не  меньше,  чем  самому  Редсебу. 
- Значит,  пока  у  вас  всё  отлично,  а  вот  у  Итару  первое  сражение  будет только  завтра, - заметила  Джун, - Ну  ничего.  Мне  кажется,  что  он  тоже  великолепно  справиться,  но  это не  предел.  Редсеб,  т  должен  совершенствоваться,  как  шаман!
- Мг,  знаю, - кивнул  мальчик  и  вбежал  в  дом. 

Глава  35. «И  снова  Никроум»
В  это  время  Рола,  немного  конечно  запоздала,  но  проходила  отборочный  тур  турнира шаманов.  Ей  будет  не  легко – если  она  получит  мобильный  оракул,  то  первое  сражение  у  неё  будет  уже  завтра.  А  судьёй,  которому  она  должна  была  нанести  удар  был…  Никроум  Патч.
- Что  ж,  ты  в  Рена,  и  даже  догадалась,  что  духа  надо  помещать  в  предмет,  но  уж  поверь,  я  сделаю  всё,  что  бы  ты  не  прошла… - протянул  Никроум, - И  мне  плевать, что  скажет  совет  шаманов!
- Что  ж,  я  слышала,  что  сделал  мой  отец  с  твоим  братом, - Рола  решила  бить  Никроума  маралью, - Эх, я  всегда  обожала  своего  отца, - совершенно  серьёзно  сказала  Рола, - И  буду  равняться  на  него.  Что  ж,  я  нанесу  тебе  не  один  удар,  а,  наверное,  десять  таких  ударов!
- Такая  же  дрянь, как  и  отец! – прошипел  Никроум, - Защита  скорпиона!
- Так.  Ты  ещё  и  защиту  используешь?! – удивилась  Рола, - Я  думала,  это  запрещено!
- По  отношению  к  тебе – можно  всё! – ухмыльнулся  Никроум. 
- Да? – Рола  скосила  глаза,  и  убедилась,  что  Зара  стоит  неподалёку.  Цыганка  улыбнулась  девочке  и  подмигнула,  кинув  бусы  медиума.  Никроум  был поражён:
- Те  самые  бусы  медиума!
- И  не  только!  Шикигами! – Рола  призвала  своих  других  духов,  Никроум  был  ещё  больше  поражен:
- Но  это  же  Шикигами  учителя  Хао!
- Да,  узнал?  Значит,  ты  когда-то  служил  ему! Шикигами,  Юлициори! – в  одной  руке  Рола держала  бусы  медиума,  а  в  другой  нож,  а  за  девочкой  стояли  Шикигами  и  Юлициори.  Медленно пустошь  на  лугу,  где  проходило сражение  заливал  свет,  который  исходил  от  Ролы. 
- Ну, что  Никроум  Патч?  Похожа  я  на  моего  отца? – совершенно  серьёзно  спрашивала  девочка, - Конечно,  да!
Через минуту  Рола  стояла  над  Никроумом,  который  валялся  в  метре от  неё. 
- Живой, - с  отвращением  сказала  Рола,  когда  увидела,  что  Никроум  встаёт, - Меня ещё  удивляет,  как  тебя  не  выгнали из  совета  шаманов.  Так  я  участник  турнира  шаманов? – весело  осведомилась  Рола
- Да,  держи, - и  Никроум  протянул  девочке  мобильный  оракул
- Замечательно,  и  не  обижайся  на  меня,  я  не  хотела,  ты  меня  сам  вынудил.  Поправляйся! – улыбнулась  Рола,  весело  и  даже  добродушно,  а  потом  ушла.  Никроум  злобно  ухмыльнулся  ей  на  прощание. 

- Рола,  ты  отлично  справилась, - прошептал  кто-то  из-за  деревьев,  в  тени  дубов.  Это  была  Анна. 
- Да,  мне  тоже  понравилось! – Анна  судорожно обернулась.  За  ней  стоял  Хао, - Что  ты  тут  делаешь?
- Хао…
- Я  сказал  тебе,  не  сбегать! – спокойно  сказал  Хао, - А  ну,  пошла  обратно!
Анне  пришлось  повиноваться.  Она  медленно  развернулась  и  ушла,  а  Хао  продолжил  следить  за  Ролой. 
- Рола! – наконец  окликнул  он  её.
- Зара, - Рола  кивнула,  что  бы  Зара  ушла
- Но…
- Зара,  уходи,  прошу! – серьёзно  сказала  Рола,  увидев  Хао
- Рола  я  не  оставлю  тебя  с  ним! – крикнула  Зара
- ЗАРА!  Ничего  не  произойдёт! – Рола  посмотрела  на  цыганку,  и  Зара  вынужденно  подчинилась  девочке. 
- Тао  Рола,  зачем  же  столько  пафоса! – цокнул  языком  Хао, - Зачем?  Я  просто хотел  пожелать  тебе  удачи.
- Удачи? – вскинула  бровь  Рола
- Да,  удачи  на  турнире  шаманов.  Мы  ещё  встретимся, - и  Хао поднял  запястье,  на  котором  был  мобильный  оракул.
- Ты  участник  турнира  шаманов? – удивилась  Рола
- Ну,  да…
- Как  бы  то  ни было,  у  тебя  ничего  не  получиться! – и  Рола  телепартировалась  с  помощью  фурёку,  оставив  Хао  одного. 

 

111

Ура!Дождолась проды!Класно!Жду следующей!

112

День прожит не зря...

113

Эт точно! :P

114

Красота!!!! ^_^
Жду проды!!!! ;)

115

Супер!

116

проды! проды! хошу проды!!! ура!!!!

117

СУПЕЕР!!! АААаааа!! ПРОДУ ХЦЕМ! ПРОДУ, ПРОДУ!!!!!

118

Ну где же прода!Я ща умру!Второй раз!

119

Жду проды, слушай а моно кода ты напишешь, я на свой сайтик к фанфикам поставлю, написав кто автор?

120

У меня без этого фанфа ломка...
Я на него подсела...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик про Ролу Тао