Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?


В каком городе мира вы бы хотели жить?

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Я бы хотела жить в Сан Франциско и, когда вырасту, хочу туда уехать! А вы?  dance.gif

2

а почемк именно туда? мне очень нравится лондон сидней))))берн . я хотелабы жить наверно в берне

3

Да! Сидней - прикольный город! Австралия... Но я бы хотела жить в Сан Франциско,  потому-что... Ну, во-первых, в некоторых мультфильмах и сериалах, которые я смотрю, герои живут в Сан Франциско. Во-вторых, есть песня Глобал Диджейс "Сан Франциско". В-третьих, я мечтаю увидеть мост "Золотые ворота". Мне со всех сторон словно знаки сыплются!  :blink:  Тем более, я отменно знаю английский язык!  ^_^  И тем более, в Соединённых Штатах Америки уровень жизни гораздо лучше, чем у нас, в Украине. Я думаю, что там будет очень неплохо жить!  ~yesiam~

4

Вот, кстати, картинки с Лондоном и Сиднеем: http://www.holidaym.ru/mel/england/london_thames.jpghttp://www.aus-2005.ex.ru/images/culture_programm_photo_0.jpghttp://reports.travel.ru/images/object44361/221101-01.jpg
Прикольно?  ^_^

5

ага)))))))) но мне нравится очень лондон и вообще англия она такая клевая красивая классные зеленые пригороды.. не жарко конечно но....я хочу опять съездить в англию

6

А ты была в Англии?  ^_^  Я кроме Украины...  ~tired~

7

Вот куда-куда,а в Америку мне ехать не хочется..вот Англия,Ирландия,Скандинавия-это другое дело..)хотелось бы там побывать..)

Отредактировано Кицунэ (2006-10-08 14:20:58)

8

Вот куда-куда,а в Америку мне ехать не хочется..вот Англия,Ирландия,Скандинавия-это другое дело..)хотелось бы там побывать..)

Я тоже люблю Ирландию и Скандинавские страны!  ^_^

9

Я бы очень хотела жить где-нибудь в Германии, в Франкфурте, например. И в последнее время хочу жить в Бельгии. =)))) Ибо один бельгиец предложил мне выйти за него замуж... И уехать к нему жить.  ^_^
А если из Америки... Майами, однозначно. Хотя, город неважен, главное, что Флорида. Ммм, мечтаю побывать во Флориде.  ^_^

10

А я хочу жить в Бабруйске pooh_lol.gif

11

Jane Chan
Я люблю все страны,в которых холодная зима..)

12

Jane Chan
Я люблю все страны,в которых холодная зима..)

Так поехали, Кицунэ!!! Что ж мы тут-то паримся???  :ph34r:

13

Ага..)уже едем..))
Есть небольшая проблемка..)англ. язык я только учу..раз..)и в России у нас зима тоже нетёплая..два..)

14

в Москве бы хотел, так как у меня тама друзей и подруг завались, темболее там моя любимая Лекси живёт
2 Карибы )))

15

Киото. это в Японии для тех кто не знает географию. фото в приложенном изображении))

16

Рен, я столько исторических романов читала, про это место)))
очень хотелось бы побывать в провинции кии, посмотреть на великую реку кинокаву, конечно, погулять по токио ^_^ но все это не мое, я бы не хотела там жить, да это и не возможно, в стране с вековыми традициями, я буду не кстати)
хотелось бы жить в лондоне или в нью йорке, но скорей всего жить я буду в москве, когда закончу школу) :P

17

А я хочу переехать в Турцию: Стамбул, Анкара, любой прибрежный город, без разницы...

18

А меня всегда манили изумрудные поля Ирландии и чистый врздух Шотландии... Это был бы маленький, но очень уютный городок, из тех, где все друг друга знают и все жители которого - одна большая семья.

Где у меня был бы небольшой, но очень уютный двухэтажный домик с резными наличниками, много свободного времени, которое можно было бы тратить на прогулки, изучение магии, исследование мира...

Встречать рассветы на скалистых обрывах моря, смотреть на полную луну с вершин гор... Свобода и независимость...

19

Киото.
Люблю японию.
и у меня есть планы уехать туда...
Но знаете это конечно всё хорошо, но лично я люблю свой город.
Пускай он и не так красив как Киото...

20

Анастейша, а ты сама-то из какого города? Просто интересно!  ^_^

21

я бы много где хотела побывать, а вот жить...неее)) в Питере разве что и то...почему-то мне сразу вспоминается "хорошо там, где нас нет")))

22

я из Владимира

23

1Санкт-Питербург
2Лондон
3Киев

24

1.Владимир.
2.Киото.
3.Лондон

25

Я также думаю, что неплохо в Канаде! Я просто смотрю на экономику! Ведь почему тогда массы украинцев мотают туда? Если бы это была страна не очень по уровню жизни, оттуда наоборот бы - мотали.
А в городе - Оттаве или Ванкувере. Ну ещё Торонто.

26

Я также думаю, что неплохо в Канаде! Я просто смотрю на экономику! Ведь почему тогда массы украинцев мотают туда? Если бы это была страна не очень по уровню жизни, оттуда наоборот бы - мотали.
А в городе - Оттаве или Ванкувере. Ну ещё Торонто.

Я вижу ты любишь Америку.
А насчёт канады ты права.
Кстати в каком городе живёшь?(интересно)

27

В Одессе, Украина!  ^_^ 
Кстати, давай по e-mail переписываться, а? Прикольно бы было! ^_^

28

Я была в Одессе,красивый город.

29

Мечтаю жить в Японии, и лучше всего в Токио, обязательно постараюсь уехать туда навсегда, когда стану старше))

30

Жил бы в деревне...Город это порождение зла...Общество - Сатана

Любой...Либо очень русской, либо очень японской =))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?