Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?


В каком городе мира вы бы хотели жить?

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Меня тоже очень очень радует. Знаешь не ожидала,что встречу родственную душу на форуме.

62

Да я тоже так не думала))) ^_^

63

одесса красивый город.
правда я немного видела..

64

я вообще хочу жить на Багамских островах

65

Учи французский или английский и едь!!!! Только кем там работать... Это надо миллионершей быть.... :lol:  А так - кто мешает?

66

ну по мечтать то можно,а?

67

Да! Я вот уеду в США, когда вырасту!  ^_^

68

Kiwi fruit, ну шо, идём настоящий угарный *move it* Украине показывать? Шоб знала, як амерЫканцы отрываются)))  :lol:  dance.gif

гыгы ~megalol~  пусть все знают, как мы отдыхаем... :P

69

Kiwi fruit, ну шо, идём настоящий угарный *move it* Украине показывать? Шоб знала, як амерЫканцы отрываются)))  :lol:  dance.gif

гыгы ~megalol~  пусть все знают, как мы отдыхаем... :P

Боюсь, Киви, нашего угара Украина со своей попсой не вынесет...  ~megalol~ 
*из комнаты*
"EVERYBODY DANCE NOW!!!!!!!!!!!!!" и так далее..
*Это Киви и Джейн так отрываются, шо аж соседи посбегали... Джейн в стиле а-ля Ангус Янг, Киви а-ля Тиесто... Клубняк с роком - этого точно соседи не вынесут, особенно мои...*
ЮКРЕЙН, ДАВАЙ, ШЕВЕЛИ БУЛКАМИ!!!  ~megalol~  Rock this party, come on, move your body... ~cryme~  ~megalol~

70

а я бы хотела жить где нибудь в германии..

71

А я бы хотела жить где нибудь в Германии..

Не. Не люблю Германию...  -_-  <_<

72

Kiwi fruit, ну шо, идём настоящий угарный *move it* Украине показывать? Шоб знала, як амерЫканцы отрываются)))  :lol:  dance.gif

гыгы ~megalol~  пусть все знают, как мы отдыхаем... :P

Боюсь, Киви, нашего угара Украина со своей попсой не вынесет...  ~megalol~ 
*из комнаты*
"EVERYBODY DANCE NOW!!!!!!!!!!!!!" и так далее..
*Это Киви и Джейн так отрываются, шо аж соседи посбегали... Джейн в стиле а-ля Ангус Янг, Киви а-ля Тиесто... Клубняк с роком - этого точно соседи не вынесут, особенно мои...*
ЮКРЕЙН, ДАВАЙ, ШЕВЕЛИ БУЛКАМИ!!!  ~megalol~  Rock this party, come on, move your body... ~cryme~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~ тут меня выносили... ~megalol~  ~megalol~
ты подожди...я ещё по пьяни начну стриптиз на барной стойке танцевать :rolleyes:

73

ты подожди...я ещё по пьяни начну стриптиз на барной стойке танцевать :rolleyes:

А я пьяной начну гнать на электрогитаре так, что клуб развалится... ~megalol~

74

картина маслом: ты в развалинах на гитаре рубишься, а я в пыли на барной стойек)) как Джессика Альба в "городе грехов"
ыыы=))

75

картина маслом: ты в развалинах на гитаре рубишься, а я в пыли на барной стойек)) как Джессика Альба в "городе грехов"
ыыы=))

  ~megalol~ Ну и... Пайпер придётся капитальный ремонт в своём клубе делать... ~megalol~

76

какая пайпер?!) мы найдём место покруче)))))

77

какая пайпер?!) мы найдём место покруче)))))

Ага! Какой-нибудь клуб... на острове Ибица... :lol:

78

слушай, я реально хотела это написать!!!!!!!!!!! ты прям мысли читаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) няффф)))) Ибице не жить))ыыы=))
пойдём в клуб Privilege (надеюсь прально написала)) моя мечта...вот щас сижу и пускаю слюни на клаву и монитор....

79

слушай, я реально хотела это написать!!!!!!!!!!! ты прям мысли читаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) няффф)))) Ибице не жить))ыыы=))
пойдём в клуб Privilege (надеюсь прально написала)) моя мечта...вот щас сижу и пускаю слюни на клаву и монитор....

Ну пошли... без погрома Priviledg'а не вернёмся... ~LOL!!!~

80

не, громить Privilege не надо ;) он же всё-таки в книге рекордов...)) мы просто зажгём, чтоб всем запомнилось)

81

не, громить Privilege не надо ;) он же всё-таки в книге рекордов...)) мы просто зажгём, чтоб всем запомнилось)

... зажгём так, что DJ Move (да какой там Мув - Тиесто!) окажутся закиданными помидорчиками тухлыми, как только мы заявимся) ~LOL!!!~

82

да!!)) только вылазить из кучи помидоров изредка будут))

83

да!!)) только вылазить из кучи помидоров изредка будут))

Да... Кстати, а хде моя гитара? *роется в шкафу* А, вот она! Ну что, Киви, поехали)))

84

Я получу образование и ... привет Япония! ^_^

85

едем
Fergie Tao, я смотрю многние на этом форуме в Японию хотят..)))

86

В Японии самые лучшие технологии)

87

ВООБЩЕ Я НЕ ДУМАЛА,НО ХОТЕЛА БЫ В ТЁПЛОМ,КРАСИВОМ И ДОБРОМ ГОРОДЕ ~love love love~ !

88

www.1000cam.com На этом сайте можно смотреть в прямом эфире всё, что происходит на земном шаре. Хоть Англия, хоть Штаты мои родимые.... :wub:

89

Ех...вот раньше я мечтала жить в Лондоне.  :lol:  :rolleyes: Мну..нравилась мне Англия, да и сейчас нравиться.  ^_^ Но..после того как встретила ангела. хочу жить в Тюмене....как можно ближе к нему... :wub: Чтобы каждий день с ним видеться и улыбаться...улыбаться только ему!  :rolleyes:  blush2.gif

90

Джейн что ты любишь больше: Украину или Америку?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?