Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?


В каком городе мира вы бы хотели жить?

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Няф, навено в Париже, или хотябы где-нибудь во Франции. Там такие парни, столько романтики, няф.

92

Джейн что ты любишь больше: Украину или Америку?

Конечно, Соединённые Штаты. ~blush~
Во-первых, там больше платят за работу. Есть такие профессии, за которые тут платят 300$ в месяц, а там - несколько тысяч. В год там люди зарабатывают тысяч 20 - 30. Дом можно купить в кредит и по тысяче в месяц отдавать.
И пенсии там выше. Посмотри на наших бедных пенсионеров!  :(  Они так пахали, а теперь им - фига с маком. :angry:  В Штатах же и вообще в других иноконтинентных странах Америки у людей в 60 лет только жизнь начинается!!! ~yoh~ Они на Карибы могут путешествовать, на Гаваи... (Я не вру! Это просто тут мы привыкли, что это удовольствие для миллионеров!) И живут они себе, припеваючи... А наши...   <_<  -_-  :(  cray.gif 

Я не хочу бедноты в старости, поэтому уеду. Да, уеду! :angry:  ^_^  Потому что правительство США заботится о своём населении как следует!  ~good for you~

93

......

94

......

  :blink:  :lol:

95

хочешь знать мою реакцию?

96

хочешь знать мою реакцию?

Анастэйша, ну хватит тебе дуться!  give_rose.gif  Я ж тебя уже давно простила, надеюсь, и ты меня!
Ну чего ты)

97

едем
Fergie Tao, я смотрю многние на этом форуме в Японию хотят..)))

Едем...

98

Fergie Tao, а в Китай не заглянем, к Ленни в гости? ОК

99

Ха, тогда заглядывайте ко мне, у меня там домик!

100

Ха, тогда заглядывайте ко мне, у меня там домик!

Ааааа... В Китае? Ну, Анастэйша, везёт... -_-  А мы толпой в антикварном магазинчике - Джейд, Тору, дядюшка и Джеки... Ещё я иногда живу у семьи Холливел. Не знаете нашей соседки? :rolleyes:  Когда Фиби оставила меня у неё, та меня так подстригла... Причесона, как у Киану Ривза... :lol:  А волосы - чёрные с красными прядями. На теле куча татуировок, шрам на лице... Так бесит, когда идёшь, а тебе: "Эй, мальчик!!!" А когда понимают, что я девочка, то ошеломлённо убегают) :lol:  :angry:  Это так тётя Юфимия с моими патлами разобралась...

101

А я хочу в Грецию на остров Корфу)

102

У меня тетрадка для дополнительных по английскому с Грецией, остров Крит. Там закат показан, гора, и тетрадь вся красная...

Ещё я всегда хотела на Гаваи. Ну не знаю почему, но сильно хочу на Гаваи. Мечтаю посетить гавайскую вечеринку!!!!!!!!

103

Отпустите меня в Болгарию.... Эх, вернуть бы лето)))) Я бы с удовольствием прожила там всю жизнь, замечательная страна!

104

Эх... А мне жутко понравилось это кайфовое лето!  *браво*  Я раньше вообще как в полусне жила, и время для меня тянулось, тянулось.. А сейчас - раз - и всё! Но я стала замечать на каждом шагу прикольное в своей жизни)
Так вот) Мы к бабушке поехали, брата там до августа оставили!!! Привольненько мне без него жилось))) drinks.gif

105

Эх... А мне жутко понравилось это кайфовое лето!  *браво*  Я раньше вообще как в полусне жила, и время для меня тянулось, тянулось.. А сейчас - раз - и всё! Но я стала замечать на каждом шагу прикольное в своей жизни)
Так вот) Мы к бабушке поехали, брата там до августа оставили!!! Привольненько мне без него жилось))) drinks.gif

Jane, знала бы ты сколько летних каникул у меня пропало! Просто кошмар, даже от каникул удовольствия не получала... А вот 2 последних года провела просто супер ~yesiam~ Ваще, как я раньше жила?!?!

106

Я просто тащусь от своей жизни и от родного края) Украину не люблю, а вот Одессу - да))) :lol:

107

Одесса... Хм, я там не была, но говорят город красивый! Надо съездить))))
А в моём городе (Смоленск) впринципе мало чего примечательного... Разве что собор и крепостная стена. А людей нормальных совсем мало стало...  улицы забиты пацанами у которых штаны свисают до коленок (ооо, я этого не понимаю), а они идут и думают, бедняжки, что это их способ самовыражения...

108

Уехал бы в Тибет и жил бы там 100 лет )

------------------------------------

Рифма экспромтом...)

109

Да, Одесса город интересный! ^_^  И красивый, особенно центр города. Там столько памятников, ну, в общем, много интересного! А насчёт пацанов - у нас точно так же.  <_<  И ещё девочки со спущенными чуть ли не ниже бёдер мини-юбками, с килограммами теней и помадами на лице, и с жевачками. Красиво смотрится...  <_<  Коровы жвачные, а не девушки... кхе... :lol:  <_<

110

Гы))) Смешные они такие...  :lol: Лично я за неординарность в одежде, но никак не перебор!  <_<  Неужели им так удобно?! Думаю нет, и делается это всё в иных целях... -_-

111

И в не сильно нужных... <_<  Раздражает просто. Такое впечатление, что они вещи такие вообще носить не умеют) Кобылы на шпильках) :lol:

112

АНГЛИЯ

113

И в не сильно нужных... <_<  Раздражает просто. Такое впечатление, что они вещи такие вообще носить не умеют) Кобылы на шпильках) :lol:

Мдя... Если честно, я ваще шпильки, туфли редко ношу... Мне в них как-то непривычно!

114

Fergie Tao, а в Китай не заглянем, к Ленни в гости? ОК

ОК! Я не против, а наоборот! Может по дороге к кому-нибудь ещё заглянем??? ^_^

115

Да, Одесса город интересный! ^_^  И красивый, особенно центр города. Там столько памятников, ну, в общем, много интересного! А насчёт пацанов - у нас точно так же.  <_<  И ещё девочки со спущенными чуть ли не ниже бёдер мини-юбками, с килограммами теней и помадами на лице, и с жевачками. Красиво смотрится...  <_<  Коровы жвачные, а не девушки... кхе... :lol:  <_<

Эй!Я из Одессы!Нормальный город!Между прочим "Коровы на шпильках" везде есть!Я например ваще гот...Таких как я тож много!

116

Город моей мечты - Токио!!!

117

New-York I LOVE YOU!

118

Я б жила в провинции Японии!
Мне кажется, что мои реинкаркации - пацан - скейтер, самурай и ковбой... ~blush~

119

А я хочу жить в Лондоне.

120

Ты тож из Одессы?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?