Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?


В каком городе мира вы бы хотели жить?

Сообщений 181 страница 210 из 275

181

Я была в Марселе-вроде это Франция? если память мне не изменяет, то нее... не люблю я францию и се тут. только если в ниццу.
а милан действительно очень красивый, правда немного грязный-спасибо туристам.  бесит то, что все время приезжают  и мусорят так, что потом улицы неделями очищать надо. ~shiiiit~

182

Да, туристы - это мусорник и чума.
А у меня учительница по английскому ездила с друзьями в Словакию на лыжах кататься. Там она встретила туристов - американцев, со словаками общалась) Говорит: там молодёжь намного проще, чем украинская* Да и сигареты там стоят как по-нашему 20 гривен, дорого, поэтому там очень мало людей курят. А американцам тем по 30-37 лет, так они вместе бесились, бесились... Короче, такие открытые и весёлые!!! ^_^ Не то, что наши* <_<

183

американцев я очень люблю!! у меня много друзей американцев-они все добрые, открытые и веселые-эт правда.

184

Мне бы так... ~sad~  А то я вообще без друзей* У меня их ВААЩЕ нет ~megalol~  Реально :ph34r:

185

странно... не похоже, что ты замкнутый и неразговорчивый человек.
заранее ссори за флуд.
мне так кажется, что ты имеешь в виду не просто друзей на неопределенный промежуток времени, а настоящих. для меня очень поразительно, что у тебя нема друзей-у такого веселого и доброго человечка. может, ты просто слишком хороша для окружающих?(имею в виду, что в каждом классе, группе людей имеются сформировавшиеся компании-собутыльники, курильщики и т.д.)Обычно, люди, не желающие подчиняться правилам компаний(не куришь-вали отсюда и т.д.) и не имеют друзей.если, конечно, в коллективе есть такие компании.мое Имхо.

186

1.Венеция
2.Париж
3.Нью Йорк

187

Хату в Китай ~megalol~

188

1.Венеция
2.Париж
3.Нью Йорк

Венеция и Париж-клево. А была когда-нить в Нью-Йорке или просто мечта?

189

:huh:

190

В Санкт-Петербурге или Японии. =)

191

Знаете, я бы хотела побывать много где - в Каире, в Венеции, и вообще... Но жить я хочу там, где живу сейчас - в городе-герое Севастополе! wavvee!!!

192

Я тож с Украины!!!

193

вот а ещё я в Грецию хочу(простите еслиговорила)

194

А я много куда хочу.....

195

В смысле поехать.....

196

В смысле поехать.....

ну эт то понятно)))Вот какой по товоему мнению самый "домашний"город?)

197

Да не знаю...... Просто Россия - это..... Я, конечно, патриотка, но в меру....

198

Да не знаю...... Просто Россия - это..... Я, конечно, патриотка, но в меру....

Я про город)

199

Я про город)

Да знаю я. Просто а границей не была. Только в Китае(((((( Поэтому хочу побывать везде))))))

200

УУ Китай я там то не была)Тебе повезло)

201

Много куда хочу... Но мой Севастополь... Самый лучший и любимый город...

202

Превед, Юкрейн!!! ^_^

203

Превед, Юкрейн!!! ^_^

ага))) :lol: Я вот чё-то в Киев захотела)))

204

Не, лучше давай ко мне в Одессу!)) :lol:

205

ПАРИЖ! ОДНОЗНАЧНО:)

206

Меня  устраивает  всё  как есть - Минск,  ну  или, на крайний  случай - Москва.

207

Не, лучше давай ко мне в Одессу!)) :lol:

Да дава!)))Заодно с тобой погуляем))няя))токо я не могу сейчас потому что у мну же переменя и ты в курсе какие) cray.gif

208

ПАРИЖ! ОДНОЗНАЧНО:)

Ну вот я туды скоро буду ездить раза 2 в неделю)))^__^))))

209

ТОКИО!))) Можт Лондон...

210

ТОКИО!))) Можт Лондон...

да согласна тож был такой вариант в голове)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?