Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?


В каком городе мира вы бы хотели жить?

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Нью-Йорк!! Там Спайдермен!!! ^_^  ^_^  ^_^  ~megalol~

212

Нью-Йорк!! Там Спайдермен!!! ^_^  ^_^  ^_^  ~megalol~

Ну вот а ты за Мери Джейн будешь)Так я тя понимаю?)))

213

Лондон... и только он...
Хотя я живу в Питере... тоже неплохой город))

Отредактировано Lorana (2007-05-10 15:35:45)

214

Токио! Токио! И еще раз Токио! хотя....не принципиально где, главное в Японии ^_^  Я восхищаюсь их культурой, менталитетом, обычиями - замечательная страна good.gif  :rolleyes:

Лорана-тян, а можно узнать, почему Лондон? ^_^

Отредактировано Naomi (2007-05-10 19:20:50)

215

Лорана-тян, а можно узнать, почему Лондон? ^_^

Почему? Хм... могу сказать то же, что говорила ты о Токио... Восхищаюсь обычаями, культурой... ну вообщем я думаю, ты поняла...))

216

Токио! Токио! И еще раз Токио! хотя....не принципиально где, главное в Японии ^_^  Я восхищаюсь их культурой, менталитетом, обычиями - замечательная страна good.gif  :rolleyes:

Лорана-тян, а можно узнать, почему Лондон? ^_^

В Японии очень сложно жить. Это замкнутая культура, иностранцу очень сложно адаптироваться. Хотя привыкать к чему-то новому всегда сложно ^_^

217

Почему? Хм... могу сказать то же, что говорила ты о Токио... Восхищаюсь обычаями, культурой... ну вообщем я думаю, ты поняла...))

Я тож однажды в Лондон рвалась, когда узнала, что там купил квартирку один из моих любимых актеров.  :lol:  Ну мелкая была - переод фанатизма и тд :rolleyes: Правда в Токио живет еще один мой любимый актер...*с горящими глазами* СУГОЙ! Еще одна веская причина копить на проживание в отеле, на билет уже накоплено :lol:

В Японии очень сложно жить. Это замкнутая культура, иностранцу очень сложно адаптироваться. Хотя привыкать к чему-то новому всегда сложно

Да уж знаю, меня уже успели порядком напугать по поводу моего намерения -_-  *с энтузиазмом* Но Наоми-тян разубедить невозможно и уж это дело я точно доведу до конца! ^_^

Отредактировано Naomi (2007-05-10 23:26:57)

218

Везде в Японии

219

В Питер!!!

220

Банально, но Токио. Ещё не отказалась бы от Винеции, Парижа, Милана и Лос Анджелиса... та... и где-нибудь в Африке...В Эфиопии..

221

Ну вот а ты за Мери Джейн будешь)Так я тя понимаю?)))

Нет, Анька, я Спайди подсоблять буду) :P

222

Хочу В германию))

223

Лос-Анджелес! Я вообще оч люблю Северную Америку и все её страны! особенно Калифорнию(эт толи штат, толи страна) ^_^
Ну нахудой конец в Питере)

224

~Греееция~

225

Токио)))) восхищаюсь этим городом...да и вообще всей Японией...их культурой, традициями...а архитектура у них какая... :rolleyes:  ^_^  Ну а так ещё в Лос-Анджелесе хотела бы побывать, в Риме, в Сиднее...на Карибах :wub: в Афинах бы оч хотела побывать, в Паралии Катерини)))) ах да...оо, мечтаю побывать в Шотландии))))) ну, а вообще...я и свой город очень люблю и горжусь им :rolleyes:  ^_^

226

Нью-Йорк)

227

А последнее время мне вообще почему-то в Австралию, Сидней хочется..  blush2.gif

228

В Японии напротив дома Х.Такея!!! ~yesiam~  ~love love love~  ~yesiam~

229

Ирландия,а в каком именно месте,там еще нужно подумать=))

Отредактировано Es (2007-08-14 23:50:46)

230

Ирландия,а в каком именно месте,там еще нужно подумать=))

Люблю Ирландию....  :wub:

231

Знаете,хорошо там где нес нет...Но я бы хотела жить в Японии...

232

Я живу в Тольятти. И не хочу от сюда уезжать!

233

Англия,Лондон-моя мечта и любовь.Снова хочу в Лондон)))
А еще Берлин...

234

в Греции!

235

Япония конешна^^

236

В Греции делать нефиг...только если паломничать...Я В Америку к тупым жирным американцам)

237

Япония

238

вопрос о городе, а не о стране, кошмар. Ну хотя для некоторых это возможно одно и то же

239

А последнее время мне вообще почему-то в Австралию, Сидней хочется..  blush2.gif

Всегда мечтала поехать в Австралию, так что тоже хотела бы жить в Сиднее

240

я тут где-то писала что в Марселе побывать хочу....Сделанно Франция Леон,Вьен...так и в Милане ещё побывала...

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-08-25 00:15:01)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » В каком городе мира вы бы хотели жить?