Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Знаете, порой меня мучает такой вопрос: что значит быть не таким, как все?  :(  Слушать не такую музыку, одеваться не так...
Я сравнила себя с окружающими.... Если все ребята из твоего класса любят попсу, R'n'B и рэп, а ты слушаешь рок, девчонки красятся и всречаются с парнями (не только ..кхэм... встречаются) в свои 14, а ты нет и просто очень не хочешь этого, если ты знаешь, какая она, настоящая любовь, а другие дети имеют представление только о кратковременных встречаниях, если у тебя мир полон приключений, а другие считают тебя за это малявкой,  если все уже вполне развитые девчонки, а ты худая, как спичка, если...
Не знаю.  cray.gif  Может, я действительно не такая, как все, а может, нет... Просто мне иногда так не хватает единомышленников. У меня в детстве настоящих друзей не было. Я очень доверяла другим, потому что хотелось иметь хоть кого-то, кто бы тебя понимал, а тебя дурили, как ненормальную...  cray.gif  Но я продолжила поиски родственной души. Слава богу, у меня есть одна подруга, которая может мне помочь дельным советом, мы общаемся,но я словно ребёнок, а она - взрослый. Но она хорошая. Она не способна предать.  ~blush~ А в младших классах я была совсем одинокая....
В восьмом судьба устроила так, что к нам в класс пришла одна девочка. С ней никто не общался, ну мы подружились. Я так обрадовалась, что она - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША!! Но это были первые впечатления. Общаясь с ней, я узнала о ней и нехорошее из её рассказов. Она оказалась такой же, как все.  ~sad~  Но мы дружили. Дружба была очень крепкой...
А затем она просто перестала обращать на меня внимание. Меня рядом просто для неё не было, она ушла к "крутым". cray.gif  И стала такой же.  :angry:
Теперь мы с ней хоть и пересекаемся, но я ей больше не доверяю. Она разбила во мне веру в неё, и эта боль до сих пор не утихла... Жгучая боль утраты родственной души.
И теперь я не доверяю людям, как раньше. Не знаю, но я с ними просто не схожусь ни в интересах, ни во внутренних убеждениях. И боюсь, что если опять привяжусь к кому-то, он меня кинет.
Это ли неординарность?

2

Каждый человек имеет своё место в обществе,ели не нравится своё положение разбей это общество нахрен и создай новое.
У меня проблема с лицом,простые смертные меня всегда боялись и ненавидели но я создал для себя своё общество и доволен.
Это те люди которым наплевать как я выглежу,они увидели мою душу больше мне не надо.
Угадаешь кто я?

3

Тебе очень повезло...  ^_^  Тебя окружают люди, которые глубоко понимают твою душу... А как же ты создал своё общество? Может, это очень узкий круг понимающих тебя друзей? Эх, завидую я тебе, Sieqfried... Но мне сложно создать общество, ведь это должны быть понимающие и воспитанные нравственно люди, хорошие друзья, но, увы, я таковых не встречала.  cray.gif Но хотелось бы! Поэтому я создала общество в своих фантазиях, и мне хорошо, это компенсирует хоть как-то духовную мою недостаточность. И горько становится, когда понимаешь, что это - всего лишь фантазии.
Но я верю и жду, что когда-нибудь появится такой человек, о каком я мечтаю!  blush2.gif
Кстати, ты на фотке, случайно, не в самом центре?  ~hmmm~

4

Так народ харе рыдатьВы же пришли на форум ен ради этого.В младших классах со мной тож ни кто не общался-но затов 8по 11 я задала всем перцу.И теперь вроде все в порядке.Но я не хочу быть крутым человеком-я просто безбашенная девченка в классе,которая вечно смеется.Будьте такими веселыми и вас заметят.

5

"Как говорят-вносите в общество смех, и все будет супер!"

6

"Как говорят-вносите в общество смех, и все будет супер!"

я вот что скажу ...позитив это главное ...углубись в то что в твоей жизни хорошо ...и не обращай внимание на плохое...
быть не таким как все это круто...ты другая это уже суперр...
а если тебя не понимают наплюй на них с высокой башни...и живи себе спокойно ....а те кто тебя поймут рано или поздно обьявятся...
напиши на литке большими буквами я СУУУПЕРРРР...и все так  и будет...поверь в это ...и надейся на лучшеее.. ~yesiam~
поверь мне уж я то знаю ~blush~

7

Знаете, порой меня мучает такой вопрос: что значит быть не таким, как все?  :(  Слушать не такую музыку, одеваться не так...
Я сравнила себя с окружающими.... Если все ребята из твоего класса любят попсу, R'n'B и рэп, а ты слушаешь рок, девчонки красятся и всречаются с парнями (не только ..кхэм... встречаются) в свои 14, а ты нет и просто очень не хочешь этого, если ты знаешь, какая она, настоящая любовь, а другие дети имеют представление только о кратковременных встречаниях, если у тебя мир полон приключений, а другие считают тебя за это малявкой,  если все уже вполне развитые девчонки, а ты худая, как спичка, если...
Не знаю.  cray.gif  Может, я действительно не такая, как все, а может, нет... Просто мне иногда так не хватает единомышленников. У меня в детстве настоящих друзей не было. Я очень доверяла другим, потому что хотелось иметь хоть кого-то, кто бы тебя понимал, а тебя дурили, как ненормальную...  cray.gif  Но я продолжила поиски родственной души. Слава богу, у меня есть одна подруга, которая может мне помочь дельным советом, мы общаемся,но я словно ребёнок, а она - взрослый. Но она хорошая. Она не способна предать.  ~blush~ А в младших классах я была совсем одинокая....
В восьмом судьба устроила так, что к нам в класс пришла одна девочка. С ней никто не общался, ну мы подружились. Я так обрадовалась, что она - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША!! Но это были первые впечатления. Общаясь с ней, я узнала о ней и нехорошее из её рассказов. Она оказалась такой же, как все.  ~sad~  Но мы дружили. Дружба была очень крепкой...
А затем она просто перестала обращать на меня внимание. Меня рядом просто для неё не было, она ушла к "крутым". cray.gif  И стала такой же.  :angry:
Теперь мы с ней хоть и пересекаемся, но я ей больше не доверяю. Она разбила во мне веру в неё, и эта боль до сих пор не утихла... Жгучая боль утраты родственной души.
И теперь я не доверяю людям, как раньше. Не знаю, но я с ними просто не схожусь ни в интересах, ни во внутренних убеждениях. И боюсь, что если опять привяжусь к кому-то, он меня кинет.
Это ли неординарность?

я считаю что каждый человек-уникальный индивидум! каждый создаёт вокруг себя собственный маленький мир, каждый индивидум имеет своё ИМХО что ему слушать,как ему одеваться,как крутить романы(т.е. просто с кем-то повстречаться недельку или навсегда),как и когда краситься и самое главное с кем дружить! я лично уважаю таких людей! меня бесит когда все слушают именно такой стиль музыки и когда все девчонки думают как бы поярче накраситься или отбить этого парня!
я вот тоже в классе не похожа на других! я заметила что у меня более взрослые и реальные взгляды на жизнь чем у других одноклассников!я этим горжусь!!!так что  Jane Chan давай не сторайся никогда всем походить на других! можешь конечно делать то же что и они,но чем-то выделяйся!!!

8

-Баги ты парва.Мне вообще по барабану,что обо мне думают.Ведь в классе меня считают хулиганкой в классе  и настоящей истребительницей учителей.САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ,И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА!

9

-Баги ты парва.Мне вообще по барабану,что обо мне думают.Ведь в классе меня считают хулиганкой в классе  и настоящей истребительницей учителей.САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ,И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА!

правильно! хотя решение быть не такой(им) как все порой трудно принять!

10

Да, вы правы, конечно!  ^_^  Позитив я начала ловить в восьмом классе, сейчас я в девятом. А раньше была такая загнанная... И знаете, как мне нравится пугать девчонок тем, что я люблю "Короля и Шута" (ну, несколько песен) и прочий тяжеляк!  ~devil~ Ну у них и глаза при ЭТОЙ новости... *хахаха* 
*Жизнь - это круто. Используй её, как есть. Она у нас одна, другой не будет.*
КАААААААААЙФ!!!!!!  ~yesiam~ Жить нужно с кайфом!

Отредактировано Jane Chan (2006-10-08 21:35:02)

11

Я не такая как все ф класе...
У нас фф классе одни фифы а я фиф не люблю)))))

12

Тебе очень повезло...  ^_^  Тебя окружают люди, которые глубоко понимают твою душу... А как же ты создал своё общество? Может, это очень узкий круг понимающих тебя друзей? Эх, завидую я тебе, Sieqfried... Но мне сложно создать общество, ведь это должны быть понимающие и воспитанные нравственно люди, хорошие друзья, но, увы, я таковых не встречала.  cray.gif Но хотелось бы! Поэтому я создала общество в своих фантазиях, и мне хорошо, это компенсирует хоть как-то духовную мою недостаточность. И горько становится, когда понимаешь, что это - всего лишь фантазии.
Но я верю и жду, что когда-нибудь появится такой человек, о каком я мечтаю!  blush2.gif
Кстати, ты на фотке, случайно, не в самом центре?  ~hmmm~

Всё будет зашибись(я на фотке крайний справа)

13

я не такая как все. только люди об этом не знают. дело в том, что в реальной жизни я хожу в маске, никогда не позволяя себе сделать или сказать что-нибудь лишнее. жить так тяжело, но я могу сказать что я часть стаи, а не изгой, коим непременно стала бы, если бы показала в классе свое истинное лицо -_-

14

хах. вот тут сидят и плачутся о том что они не такие как все. а ЧЕГО ПЛАЧЕТЕСЬ? вам это не нравится? если вам это не нравится, чего вам мешает смешаться со стадом? хех. я не такая как все. я минималист и романтик. для меня главное - любовь, самое дорогое для меня - засыпать со словами "спокойной ночи, мое счастье" и просыпаться с улыбкой "доброе утро, котенок", я люблю смотреть на небо, верить в то что желания сбываются, я люблю просто ходить в лесу и лежать на траве, гладить кошек и часами смотреть на воду. я не хочу смешиваться со стадом тех для кого самые главные в жизни ценности - деньги, мобильник и шмотки. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. да, я была изгоем в школе. все 11 классов. огорчало меня это? да. но я не плакалась. а когда меня мой класс пихал и смеялся надо мной, я просто гордо выпрямилась и сказала "а да пошли бы вы все на х*й!", хех. мне не жаль что я не такая как все. потому что сейчас такое общество что быть таким как все просто не хочется.

15

Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.

Я тоже не такая как все и я этим тоже горжусь. Хотя с вырыжением не такой как все я несильно согласна. Нельзя быть не таким, как все. Ты же не знаешь весь мир? Вдруг на Земле есть такой же человек как ты? Я скорее неткакя как все в моем классе. Все общаются между собой и меня в упор игнорируют. а когда иду то слышу какие-то смешки в мою сторону. У нас в классе есть ещё одна девчёнка, которой в прямую говорят "я не хочу с тобой общаться". А мне такого почему-то не скажут, хотя видно что они очень хотят. И ничего терплю несколько часов в школе, несусь домой, делаю быстро уроки, сажусь за комп и чувствую себя великолепно.

Отредактировано Поклонница Йоши (2006-10-09 14:54:32)

16

хах. вот тут сидят и плачутся о том что они не такие как все.

ну вообще-то не все!!!!!!!!!!!! ~rrrrrr~

17

Д, ну мне фф кайф что я не такая как они)))))) Я лучше)))) Сёня я это поняла когда была у подруги, мне её мама так и сказала, что я самая нормальная из всех её подруг)))) Кууууль))))
Рен, ты очень сильная)))))))))))))

18

Я не такая как все.
В классе я не такая как все.
я одинока.
У нас в городе никто шк даже и не смотрит.
А един. человек с которым я могла  поговорить
живёт в Иванове.
Одноклассники у меня все фифы.
И не знают ценности в жизни.
Я не такая как все.
Но зата я знаю, и моя жизнь натуральная!
Это же здорово!
И пускай никто из моего города шк не смотрит,им же хуже.
такое пропустили.
Ну а теперь  я могу поговорить с вами,на форуме.
И очень рада что могу.
Вообщем Быть не такими нетак уж и плохо!

19

Но просто раньше я не понимала, что быть не таким как все - это КРУТО. По-моему, у меня были попытки стать такой как все со второго по седьмой класс... Но судьба не подпустила меня к обществу, которому самое дорогое в жизни - "мобилка, крутизна и шмотки", не захотела меня красить в один и тот же цвет, и выкрасила в совсем другой, как мне этого ни хотелось.   ^_^
Теперь просто благодарю судьбу за то, что она меня не сделала полной идиоткой, как других. Я словно младше их, но и морально выше. Намного.
Молодцы, ребята!!!!! *браво*

20

Джейн,я тоже раньше этого не понимала.
Но мы ведь обе поняли.
лучше поздно чем никогда

21

Но просто раньше я не понимала, что быть не таким как все - это КРУТО. По-моему, у меня были попытки стать такой как все со второго по седьмой класс... Но судьба не подпустила меня к обществу, которому самое дорогое в жизни - "мобилка, крутизна и шмотки", не захотела меня красить в один и тот же цвет, и выкрасила в совсем другой, как мне этого ни хотелось.   ^_^
Теперь просто благодарю судьбу за то, что она меня не сделала полной идиоткой, как других. Я словно младше их, но и морально выше. Намного.
Молодцы, ребята!!!!! *браво*

Хорошо понимаю, раньще довольно долго переживала, что не могу быть похожей на всех, а теперь понимаю, как это ценно, если б я не была такой, как сейчас, индивидуальной, думаю я мало что бы открыла в этой жизни)

22

ЛЮДИ ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ Я ИДИОТКОЙ РАНЬШЕ БЫЛА!!!!!!!!!!
я очень отличалсь от всех в классе (как и сейчас). я попыталась стать такой же как все...т.е. для меня это:  угарать над китайцами, японцами; не читать никаких учебников по истории, считать смешным танец живота; не увлекаться аниме и т.д.
у меня выходило не очень...и тогда я поняла КАКИЕ У НАС В КЛАССЕ ВСЕ ТУПИЦЫ!!! ОНИ ЖЕ КИТАЙСКУЮ КУЛЬТУРУ ОТ ИНДИИ ОТЛИЧИТЬ НЕ МОГУТ!!! НЕ ЗНАЮТ ЧТО БУДДИЗМ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ИУДИЗМА! Я ДАЖЕ СТАЛА ФИЛОСОФИЮ СЧИТАТЬ ОТСТОЕМ!!!
и тут я решила Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ В НАШЕМ КЛАССЕ!!!!!!!!! (правда за мной ещё несколько человек повторили этот подвиг...одна девчонка стала фэн-шуем увлекаться)

23

У нас в классе,тоже все не славяться умом.
(Путают Англию и Америку.)

24

У нас в классе есть ещё одна девчонка, которой в прямую говорят: "Я не хочу с тобой общаться".

Поклонница Йоши, а ты задумалась, что этой девочке, которой говорят напрямую: "Я не хочу с тобой общаться" - тоже горько? А может, постараешься с ней подружиться?  ~hmmm~  Ведь это хороший поступок - делать людей счастливыми. Пусть ей тоже будет хорошо! Хотя бы вам двоим в этом классе!  ^_^

25

Джейн,я тоже раньше этого не понимала.
Но мы ведь обе поняли.
лучше поздно чем никогда

Да! Тем более, 12 - 14 лет - это ещё не поздно! Это благословленье просто!  ^_^

26

я знаю 1 девочку,которая очень переживает из-за этого.
я пыталась ей обьяснить,но она просто до безумия переживала.
Изводила себе
Её чуть ли не в психушку хотели ложить.
Но теперь всё хорошо,и она не так теперь переживает.

Так что мы ещё счастливчики

27

Но ведь я тоже из-за этого переживала, и сильно.  cray.gif  Но в 13 лет поняла, что индивидуализм - это круто. Просто тогда из-за этого индивидуализма со мной никто не хотел общаться, все отталкивали, и было обидно. Но судьба была остаться такой, какой я была.
Даже не знаю, но раньше я очень сильно переживала, просто тряслась, когда меня обзывали, обижали... Аж плакать хотелось. Но в 13 (странно, да? - чёртова дюжина!) я резко изменилась. И стала такой, как моя героиня Джейн. Я тебе о ней рассказывала, кстати!  ^_^
Теперь живу- всё нормально. И, знаешь, иногда так хочется сказать этой розовой толпе (почему розовой - ну, крутые, вишь ли) - да неужели главная ценность в жизни - это шмотки, маникюр, мобилка и куча парней, которые тебя обожают?  :angry: И за что обожают? Хрррр...
Я ещё не прошла ничего из выше перечисленного, но всё равно словно знаю боль утраты и многое другое... Дух адреналина, например.
И в этом мне помогло моё воображение, очень мощно развитое!  ~yoh~

28

Джейн,знаешь звучит невероятно-но у меня тоже самое.
И слёзы и фантазия

29

Иметь свое мнение хорошо...Главное не потерять его...

А на то что ты не такой(-ая) как все надо отвечать "А не ипёт"

И всё тут =)))))))

Это конечно не просто...И многие поймут эту философию совсем не так , как я хочу её передать...

Но так оно и должно быть =))))

Ибо Destiny кароч =))

30

У нас в классе,тоже все не славяться умом.
(Путают Англию и Америку.)

Англию с Америкой?  wau это надо какими тупицами быть?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...