Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Быть не таким, как все - быть неповторимым, отличающимся от других, непохожим ни на кого, в каком-то смысле - одиноким.

Не соглашусь.Имхо.) -_-

272

Вот тут некоторые считают, что быть не таким как все это быть одиноким..
А я считаю, что быть не таким как все это быть счастливым, успешным, а главное-
С крепким здоровьем и верными друзьями..
Сейчас гораздо больше людей одиноких, чем счастливых и с верными друзьями..

273

Я думаю, что быть не таким, как все - это значит просто быть собой.

274

Меня лично не трогает, что меня считают в классе "не такой". Как они выражаются "Не из этого мира". Мне просто пох. То, что они не видят индивидуальностей и оригинальных людей - их проблема. Еще я из-за этого буду париться! У меня есть три подруги, которые меня ценят, поддерживают, уважают и помогают мне. Они такие же как я. Нас в классе называют "фантастическая четверка". А мы живем в своем мире и нам не нужны такие как они. Многих из них я бы назвала "оторви и выбрось". Курят, пьют, спят с кем попало в наши 14 лет... И скажите, кем быть лучше - "другой" или такой как они?

275

По мне, так это люди, у которых е5сть своё мнение, и они не подстраиваются под других, чтобы выглядеть в их глазах такими-то и такими...

276

Вот, хочу написать... -_- Я переехала в город, в котором живу сейчас в августе. В прежнем классе я была тоже не как все девчонки: дружила исключительно с парнями. Просто дружила! Была своей в доску среди них. Наши девчонки могли говорить только о блесках и кофточках, а мне хотелось юмора, приколов... Парень не нужен был, да и сейчас не нужен.Все девчонки меня из-за этого ненавидели *вру, все кроме одной, она тоже с нами была...)))**. Как-то я услышала: Как же меня бесит эта Агеева*это моя фамилия*. Выпендривается перед пацанами, чтобы всё внимание было только ей! Держу пари, что она в будущем станет *извините за выражение* шлюхой...
Меня это очень обидело. Все сразу начинали издеваться, когда одной девочке Скирда*это мой друг...лучший...* сказал, что не хочет, чтобы она была на его ДР, а меня сразу при ней пригласил. Начались смешки: Спорим, она с ним тра**нулась, что он её вот так приглашает, да и на днюхе тоже будет...

Я забила: ведь знала, что они неправы. К тому же я одна слушала японский рок и смотрела аниме, была отаку... В общем: другая. Пацаны меня понимали, одна девочка, которая с нами и которая моя лучшая подруга *единственная* меня всегда поддерживала... Но я уехала, даже не успев попрощаться...

Перешла в новый класс... Опять единственный отаку, а как известно, отаку очень эмоциональны и иногда совершают безумные поступки... Но я не могу уже по другому! Никто, кроме опять же одной девочки меня не принял, пацаны вообще ненавидели и тоже постоянно издевались... Один раз была попытка побоя...

Но Слава Богу, я уезжаю на 10 дней из этого ада к своим друзьям!)) Короче, если подвести вывод всему этому, тоя очень горжусь тем, что я не такая как все! ^_^  ^_^  ^_^  http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif
P.S. Сейчас мне очень помогает Анника, которая ТМN у нас))

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-20 18:02:04)

277

Urd-chaaan
А ты вот ентого, действительно, не обращай на них внимания =) Хорошие люди они хороших и интересных понимают, а такие себе, с кармой плохой  - уроды моральные да кретины. Их только на "послушать чё-та и заматериться" хватает... Ты с одногодками учишься? Или со старшими? Или даже с младшими?)))) Я вот к примеру обожаю детей - к ним всегда можно найти подход и они всегда будут тебе рады...
Меня мой брат, во время разговора о жизни и прочем, назвал серой вороной... Я с легкостью нахожу язык с не очень приличными ребятами, но также общаюсь с интересными и добрыми! Одни считают меня королевой гламура, другие обезбашенным существом, а третьи называют меня педиком  ^_^
Раньше со мной мало кто дружил, потому что я замыкалась в себе... Да, и дело было именно во мне, а не в окружающих! И только тогда, когда я начала общаться, начала дружить и сама начала делать первые шаги к этому  - вот тогда у меня появилось много друзей! И взрослых, и детей, и тех, кто одного возрасту со мною =) Самммооое главное - это не бояться показать себя, ну, и иногда уметь попридержать коней...
И всегдааааа оставаться внутри ребёнком, это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Быть ответственным, вежливым, благоразумным, но быть ребёнком. Без этого жизнь станет сера и скучна)))))
А вообще... Я всё равно девушка, женщина. И я ОБЯЗАНА уметь находить общий язык со всеми =)
В том, что ты удачлив и можешь быть разным - в том ты не такой, как все =)
А вообще это такая тема, на которую можно говорить часами. И любой вариант, любое мнение окажутся верными =))))))))

Отредактировано Shigga (2008-12-20 19:00:31)

278

Аригатооо, Shigga))) я-укурок))) Просто меня угарает чувачок, который нарисовал "Дни Мидори" он с трубкой там постоянно. Он очень похож на меня)))

Но каким кайфом было, когда я позвонила в Игрим, откуда я приехала и поговорить с друзьями и услышать такое родное:
-Алло?
-ПРИВЕТ, СКИРДА!!!
-ПошОООл ты.*мы так здороваемся уже 4 года*
-Чё, как дела твои?
-Да лучше всех!
-Чем маешься?
-.......................ПошОООл ты... ну и так далее)))

З.Ы. А учусь с одногодками))

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-20 19:27:08)

279

Urd-chaaan, ну, чувачка знать-то не знаю, а так не за что конечно =)
мда... Это они уже как-то палку перегибают... Ну не знаю, не знаю... =)
Хм... А со старшими =)
Во всяком случае я тебе желаю удачки, побольше крутых дружбанов и весёлых приключений  ^_^

280

Да моя жизнь-сама как приключение))  http://manga.mangaproject.ru/Midori/Vol01Ch001/midori01_001.jpg

1000 простите за такой огромный размер... cray.gif

З.Ы. Вот этот чувачок))

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-20 19:45:31)

281

Я считаю, что быть не таким как все очень сложно. Особенно если ты один. Я не такая как все, но я не одна. У меня есть родственная душа, такая же как я. Мы с ней вместе смотрим аниме, читаем мангу, презираем сопливых Винксов и Ведьм и т. д. Когда у меня не было подруги, я часто хотела подстраиваться под всех и быть такой как все.

Небольшой итог хромому посту: Быть не таким как все (то есть просто самим собой) очень сложно, но я горжусь этим. А родственная душа обязательно найдётся.

282

Хай Хай, ППКС.

283

Быть не таким, как все...хм, наверное, это значит быть одиноким. Со всеми и ни с кем...хотя, может быть, это другие не такие как мы и этим все объясняется?! -_-

284

Вообще, лучшими временами в истории я считаю 20-е годы 20-ого века. Все за свободную любовь, мир, одеваются неординарно... Мир без проблем... Вот и мне было классно, когда я вела хипповский образ жизни. Полная свобода, ничегонеделание, одеваешься как хочешь... Но потом я стала смотреть аниме...
Пошёл отаковский образ жизни.... Безумно-отаковский. Для них вообще никаких запретов и можно жить, не догадываясь о жестокой реальности, в своём мире... Супер...

Вывод: Я хиппи-отаку и мне кайфово... ~yesiam~

285

Вообще, лучшими временами в истории я считаю 20-е годы 20-ого века. Все за свободную любовь, мир, одеваются неординарно... Мир без проблем... Вот и мне было классно, когда я вела хипповский образ жизни. Полная свобода, ничегонеделание, одеваешься как хочешь... Но потом я стала смотреть аниме...
Пошёл отаковский образ жизни.... Безумно-отаковский. Для них вообще никаких запретов и можно жить, не догадываясь о жестокой реальности, в своём мире... Супер...

Вывод: Я хиппи-отаку и мне кайфово... ~yesiam~

Фу, к таким людям нельзя относиться серьезно.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...