Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

???
А поподробнее

62

Мне бы хотелось быть не такойкак все! Но я самая обычная, серая, такая же, как моя жизнь.  :(

63

Ну, какая я из себя - ну, характер примерно и что в фантазиях!  ^_^

64

Мне бы хотелось быть не такойкак все! Но я самая обычная, серая, такая же, как моя жизнь.  :(

Но почему же ты не хочешь сделать себя не такой как все?  :huh:  Давай, вперёд! С оптимизмом! И твоя жизнь (я не знаю, конечно) вовсе не серая! Постарайся найти что-то хорошее.

Каждый человек в своих проблемах виноват сам. И если не стараться, то никто за тебя их не решит.  -_-  А если тебе трудно найти общий язык с обществом - то ты уже НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.

65

ладно, отправлю в личку. И ты напиши свои обо мне.

66

Но почему же ты не хочешь сделать себя не такой как все?

Это против моей природы. Мне не один раз говорили, что я обычная, что ничто во мне не цепляет - ни внешность, ни характер, ни поведение, ничего. У меня нет никаких способностей, совершенно. Да, наверное меня выделяет из толпы только ПОЛНОЕ отстутствие талнтов и способностей. Что ж, я не такая как все, но в данном случае в плохом смысле.  -_-

67

А ты попробуй развиться. Всё будет хорошо!

68

врятли это так!
в каждом человеке есть что-то

69

А ты попробуй развиться. Всё будет хорошо!

Даже для развития нужны какие-то предрасположенности. А у меня их нет.

в каждом человеке есть что-то

Значит я уникум.  ~megalol~ Правда в моем случае гордиться нечем.

70

ОК, Анастэйша.

Ну, ты, наверное, с детства очень мечтала попасть в далёкую сказочную страну, жить там с другом, так как реальных друзей у тебя не было из-за твоей фантазии. И сейчас тебе, наверное, это замечают. И поэтому никто не общается.  :(  В своём мире пребываешь 24 часа в сутки. Тебе скучна "эта" жизнь, вдохновение у тебя берётся из фильмов, аниме, манги.... Хочется, чтоб в жизнь пришли чудеса.  ~blush~   И у вас, наверное, в классе все смотрят "Дом 2". А тебе это неинтересно! Ты протестуешь!!! Тебя, бывает, шпыняют за то, что ты не такая, как все. Но зато у тебя, наоборот, всё супер, всё ОК!  ^_^

71

А ты попробуй развиться. Всё будет хорошо!

Даже для развития нужны какие-то предрасположенности. А у меня их нет.

в каждом человеке есть что-то

Значит я уникум.  ~megalol~ Правда в моем случае гордиться нечем.

Эх... Ну, всё от тебя зависит.

72

Вау!почти точно. Дом2 тоже. У меня есть лучшая подруга, но она всё равно не та..

73

Холи, я уверена в тебе тоже что-то есть!

74

Вау!почти точно. Дом2 тоже. У меня есть лучшая подруга, но она всё равно не та..

У меня тож...  И вообще, что это за мода на ...кхэм... голых женщин в мобиле???  У вас такого нет?:angry:  Озабоченные!!! А я не такая. Хотя сейчас такие почти все.

75

у нас есть. как же без этого!

76

Какой это ужас. :angry:
Ну почему - я всегда себя спрашивала - ПОЧЕМУ люди такие... ТАКИЕ! На плохое тянет.... Ужас какой-то. Неужели они понять не могут.?...

Идём в чат, а? А то общаемся на форуме... Ответь, и я зайду в чат. Там и пофлудим!  ^_^  ^_^  ^_^

77

пошшлии!

78

Ну что, ты зашла? Давай, Приват ОКно бери и.... ВПЕРЁД!

79

Анастэйша, давай в чат! Мы там уже рубимся! Подключайся!!!

80

-Честно,я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.С ВЕЧНО ХОРОШИМ НАСТРОЕ М.

81

Я тоже неунывающая)))) :lol:

82

Народ, лень было читать всё, но кое-что всё-таки прочла)) так вот. хочу сказать, что можно, вернее нужно, уметь находить общий язык со всеми)) при этом оставаясь индивидуальностями. даже в самом запущенном случае, даже с самой мрачной заточкой, у которой других тем,кроме как учёбы и нет,  ВСЕГДА можно найти общие темы! с той же заточкой об учёбе можно поговорить :D(правда, меня хватает на 5 минут, не больше :D) не встречала я ещё людей, с которыми АБСОЛЮТНО не о чем разговаривать...да хоть о той же погоде!)))нам ведь всё-таки жить в этом мире, обществе... а умение находить общий язык пригодится))

83

Да... Но просто обидно, когда тебя обматерят с ног до головы (а бывает со мной иногда), и тогда я себе говорю: "Ну погоди... Я вырасту - дом в Сан-Франциско себе куплю! А ты, ;%№""..... , дура дурой будешь сидеть себе и жить как все!!!".
УБИЛА Б ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАХРЕН, А ЕЩЁ ТЕХ, КТО КРОМЕ МАТОВ ДРУГИХ СЛОВ НЕ ЗНАЕТ, И НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ТАКИМИ №;"%:;№ Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

84

Джейн, да ладно тебе)) не хочешь - не ищи. я наверно не совсем точно выразилась)) общий язык с нужными людьми)) а с теми, кто интересен - это без Б)))))

85

Знаете, это немного не по теме... но всё8-таки? Куда делись настоящте друзья? 1 моя подруга очень обидчивая. буквально каждая глупость, и обижается через каждый урок.
Притом что сегодня она обиделась 2 раза, и я даже незнаю за что. Подскажите кто-нить как общаться с такими людьми7

86

я думаю каждый человек может сказать что он не такой как все

87

я думаю каждый человек может сказать что он не такой как все

Не каждый. Не каждый об этом задумывается. А вот в каждом есть что-то своё... -_-

88

Знаете, это немного не по теме... но всё8-таки? Куда делись настоящте друзья? 1 моя подруга очень обидчивая. буквально каждая глупость, и обижается через каждый урок.
Притом что сегодня она обиделась 2 раза, и я даже незнаю за что. Подскажите кто-нить как общаться с такими людьми7

Анастэйша, моя бывшая подруга теперь прицепилась к моей подруге, с которой мы с 7-го класса. И она вообще так - то с нами, то с "крутыми"... ~shiiiit~  Так вот, прицепилась.
Была у нас история. Так моя подруга села со мной, а не с ней. И та обиделась. Мы шли домой, и моя подруга спрашивает: "Ты что, обиделась из-за того, что я с тобой на истории не села?" Та ответила: "И не только из-за этого..." Вот что меня конкретно взбесило!!! ~rrrrrr~  ~anna~  Она даже на меня один раз обиделась, что я с ней не села!!! И бесит то, что обязательно с ней кто-то должен быть! Если те с ней не общаются, то она к нам лезет!!!

Вот так.... И ЭТО ПРОСТО БЕСИТ... comando.gif Лучший способ общаться - это не пообщаться!!! Обиделась - ну и пусть ходит такой!!! Ты с ней не пообщайся разок - поймёт, что такое ценить друзей!

Отредактировано Jane Chan (2006-10-21 21:46:33)

89

эх=)) а я сама обижаюсь часто...но только не по тем глупостям, что со мной кто-то не сел на таком-то уроке. просто иногда мои друзья начинают нести непонятную чушь, и в виду своего возраста  не всегда понимают, что в этом есть обидные для меня элементы...
Анастэйша, а насчёт подруги не заморачивайся)) если она так сильно парит обидами, то лучше всего собрать большую компанию, где люди друг на друга редко обижаются и ссорятся, и общаться с ними. соглашусь с Джейн. насколько я понимаю ты первая подходишь мириться. так попробуй отморозиться от неё на пару дней/часов/уроков))

90

Спасибо вам, я так и сделала. Ну, и она поняла что получит тоже самое.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...