Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

По-моему быть не таким как все просто здорово! Это такое приятное ощущение, знать что ты выделяешься из серой толпы. Важно то, каким способом ты это делаешь. Есть люди, которым нечем зацепить, и они начинают лицемерить, принижать и опускать других. Я считаю, что это подло и выделяться таким образом не стоит. Лучше выделяться при помощи того, что ты лучше всего умеешь делать, выражать свои мысли в творчестве ^_^
Одеваться так, как нравится тебе, а не гнаться за последними тенденциями, слушать то, что доставляет тебе удовольствие, а не то, что доставляет удовольствие другим... Так создаётся ТВОЙ образ, единственный и неповторимый :P [FONT=Arial]

92

По-моему быть не таким как все просто здорово! Это такое приятное ощущение, знать что ты выделяешься из серой толпы. Важно то, каким способом ты это делаешь. Есть люди, которым нечем зацепить, и они начинают лицемерить, принижать и опускать других. Я считаю, что это подло и выделяться таким образом не стоит. Лучше выделяться при помощи того, что ты лучше всего умеешь делать, выражать свои мысли в творчестве ^_^
Одеваться так, как нравится тебе, а не гнаться за последними тенденциями, слушать то, что доставляет тебе удовольствие, а не то, что доставляет удовольствие другим... Так создаётся ТВОЙ образ, единственный и неповторимый :P [FONT=Arial]

Да! Это суперски круто!!!  dance.gif  dance.gif  Ты ощущаешь себя одиноким, но одновременно и... свободным... Хоть иногда тебе и грустно, что ты не такой, как все, тебя шпыняют по этому поводу, но это светлая грусть...  acute.gif

93

Спасибо вам, я так и сделала. Ну, и она поняла что получит тоже самое.

Анастейша!!! Можно вопрос! Хотя он не по теме!!! Как ты записала себе в "Группа" - "Королева медиумов"??? Я думала, как своё вписать - ничего не вышло) :angry:

А подруга, надеюсь, поняла, что так вести себя не стоит?  ~yesiam~

94

Джейн, зайди в раздел заявки,статус и группа. И попроси Рен,ну и скажи что тебе надо вписать.
А подруга поняла.

95

Боже, девченки, я завидую вам. Я самая что не на есть обычная((( Хотя, возможно это я так считаю, но все-таки, почитав ваш разговор, я понила что я СОВЕРШЕНО обычная. Я отношусь к "крутым", так как я всегда с народом. Моя подруга тоже постояно обижается, я стараюсь не обращать внимание( нк, не в прямом смысле, просто чтоб не делать скандала), а с другой ( у нас компашка из троих) я всегда нахожу общий язык. Так, вернемся к моей обычности( Полина(та, которая постояно обижается) - пусть, все ее считаю странной, но у нее своеобразное мышление, Она пишет стихи, и пусть она считает что я ее не во что не ставлю(хотя это не так) она моя подруга. Она необычна
Даша(с которой у меня общий язык) - она поэтеса(да, они обе пишут стихи), она влюбчива и по-своему симпатичная(это пока "по-своему", а потом...) и  она тоже отличается от других!
Я - ко мне тянется народ( я не заню почему!), я слюбым могу говорить, словно мы знакомы с самого детства. Я сама не замечаю, как все больше, и больше становлюсь "крутой" ( хотя, я скорей всего ей и была). Я хорошо рисую, и что? Я все же не умею выражать свои мысли карандашем. Я не "серая мышь". Я так же замечаю, что люблю командовать.
Джейн, Анэстэйша - я мечтаю быть похожой на вас

96

Сапфира! А может твоя необычность и заключается в умении находить общий язык с другими? Ведь не каждый может понимать людей, находить с ними общий язык... Мне кажется, ты очень даже особенная, впрочем как и любой человек.  ^_^

97

Боже, девченки, я завидую вам. Я самая что не на есть обычная((( Хотя, возможно это я так считаю, но все-таки, почитав ваш разговор, я понила что я СОВЕРШЕНО обычная. Я отношусь к "крутым", так как я всегда с народом. Моя подруга тоже постояно обижается, я стараюсь не обращать внимание( нк, не в прямом смысле, просто чтоб не делать скандала), а с другой ( у нас компашка из троих) я всегда нахожу общий язык. Так, вернемся к моей обычности( Полина(та, которая постояно обижается) - пусть, все ее считаю странной, но у нее своеобразное мышление, Она пишет стихи, и пусть она считает что я ее не во что не ставлю(хотя это не так) она моя подруга. Она необычна
Даша(с которой у меня общий язык) - она поэтеса(да, они обе пишут стихи), она влюбчива и по-своему симпатичная(это пока "по-своему", а потом...) и  она тоже отличается от других!
Я - ко мне тянется народ( я не заню почему!), я слюбым могу говорить, словно мы знакомы с самого детства. Я сама не замечаю, как все больше, и больше становлюсь "крутой" ( хотя, я скорей всего ей и была). Я хорошо рисую, и что? Я все же не умею выражать свои мысли карандашем. Я не "серая мышь". Я так же замечаю, что люблю командовать.
Джейн, Анэстэйша - я мечтаю быть похожой на вас

Сапфира... Если честно, это меня удивило! На меня никто не хочет быть похожим! И ты бы хотела променять всё это общение на гордое одиночество? Ну, не знаю...  :(  Ведь быть не таким, как все - это талант, но в то же время и... проклятье. Тебя все недолюбливают, ты никому не нужен... Я во втором классе (или в третьем - не помню) пыталась ходить с теми, кто сейчас "крутой". НО НА МЕНЯ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ. И я даже пыталась стать не такой, как все, но... суждено было остаться личностью. У меня всегда было богатое воображение, всегда, и сейчас меня могут считать немного ненормальной - 14 лет, в конце концов... Любовь, дружба, жизнь -  всё это в моих глазах намного высшее, чем у других... В детстве я очень любила читать... Очень.. И прочитала больше, чем другие... Намного...

Так что - и неординарность - это самый огромный дар от Бога. И спасибо ему за это...
А знаете, иногда меня мучает вопрос: а почему именно я? Ведь я могла быть такой, как все! Могла! Но не стала! Меня оградили от общества.... Что-то оградило... И я стала не такой, как все...
Что бы это могло быть?... search.gif

98

Сапфира, не парься) сама такая же) никогда не бываю одна) а девчёнки ещё найдут подходящих друзей, просто порой это не сразу получается)

99

Сапфира, спасибо конечно. но ты ведь по свыоему уникальна! Это же здорово что к тебе народ тянектся! и то что ты со всеми общаешься не значит что ты из серой массы...
если ты можешь найти подход к любому...
Это ли не необычность!?

100

У меня вопрос:
А почему быть не таким как все, значит быть одиноким?
Я считаю себя "не такой", но одинокой не чувствую... Когда мне хочется, я конечно уединяюсь и получаю от этого удовольствие, просто погружаюсь в собственные мысли... Как могут незамечать особенных людей? Ведь на то они и есть особенные!!!
Однако меня бесит одна вещь... Когда начинают подражать и копировать людей... И всех истинных особенных превращают в серость...

101

Потому что им с тобой неинтересно (понимаешь, а ведь быть не таким, как все можно по-разному! Можно практически ничем не отличаться), ты для них - д р у г о й, и они, наверное, думают, что на фоне с тобой они смотрятся, как идиоты...  ~......~

102

Мои одноклассники хоть и хорошие я с ними общаюсь нормульно,но я отличаюсь от них многим.Я слушаю рок,я люблю аниме и мангу,готический стиль,иногда я просто могу не разговаривать нискем день,люблю дождь,пасмурную погоду,темноту.Вроде я обычная,но у меня в классе нет единомышленников.Я одна такая,неповторимая и мне ето нравится!ЛЮДИ БУДЬТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ,НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ САМИ!НИКТО вам не указ,ваша жизнь и ВАМ решать как её проводить и чем увлекатся.

103

я тоже отличаюсь от своих одноклассьников-люблю аниме-мангу у меня специфическая причёска(с одной стороны короткая с другой подленей)серьга в ухе и меня не тянет постоянно драться и добивать до крови на меня полезут я зажму и буду держать пока противник не здастся

104

Сапфира, спасибо конечно. но ты ведь по свыоему уникальна! Это же здорово что к тебе народ тянектся! и то что ты со всеми общаешься не значит что ты из серой массы...
если ты можешь найти подход к любому...
Это ли не необычность!?

Если честно, не задумывалась об этом)))

Сапфира... Если честно, это меня удивило! На меня никто не хочет быть похожим! И ты бы хотела променять всё это общение на гордое одиночество? Ну, не знаю...  Ведь быть не таким, как все - это талант, но в то же время и... проклятье. Тебя все недолюбливают, ты никому не нужен... Я во втором классе (или в третьем - не помню) пыталась ходить с теми, кто сейчас "крутой". НО НА МЕНЯ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ. И я даже пыталась стать не такой, как все, но... суждено было остаться личностью. У меня всегда было богатое воображение, всегда, и сейчас меня могут считать немного ненормальной - 14 лет, в конце концов... Любовь, дружба, жизнь - всё это в моих глазах намного высшее, чем у других... В детстве я очень любила читать... Очень.. И прочитала больше, чем другие... Намного...

Так что - и неординарность - это самый огромный дар от Бога. И спасибо ему за это...
А знаете, иногда меня мучает вопрос: а почему именно я? Ведь я могла быть такой, как все! Могла! Но не стала! Меня оградили от общества.... Что-то оградило... И я стала не такой, как все...
Что бы это могло быть?... 

В чем моя странность, так это в том, что бы я уже давно пыталась с тобой  подружиться ~blush~
У нас в классе есть девочка, с которой не любят общаться по детской причине... Она ОГРОМНАЯ ябеда. Согласитесь, не приятно узнать что ты что-то сделал не так, то об этом уже знает учитель ~blush~

Мои одноклассники хоть и хорошие я с ними общаюсь нормульно,но я отличаюсь от них многим.Я слушаю рок,я люблю аниме и мангу,готический стиль,иногда я просто могу не разговаривать нискем день,люблю дождь,пасмурную погоду,темноту.Вроде я обычная,но у меня в классе нет единомышленников.Я одна такая,неповторимая и мне ето нравится!ЛЮДИ БУДЬТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ,НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ САМИ!НИКТО вам не указ,ваша жизнь и ВАМ решать как её проводить и чем увлекатся.

Совершенно согластна!

я тоже отличаюсь от своих одноклассьников-люблю аниме-мангу у меня специфическая причёска(с одной стороны короткая с другой подленей)серьга в ухе и меня не тянет постоянно драться и добивать до крови на меня полезут я зажму и буду держать пока противник не здастся

Ты кровожадный))) Не хотела бы оказаться на месте иех, кто решил с тобой подраться :rolleyes:

Я только щас поняла, что у меня одноклассники просто чудо! Они никогда не посмеют рассмеятся над увличением другого)))

105

согласна с Джейн, но одиночество можна и подругому понять.
У меня есть в классе 2 хорошие подруги.( по параметрам хорошие)
Но я всё равно одинока даже в классе. Просто они всё равно никогда меня не поймут, и не знают для чего друзья существуют...(одна из них супер-обижалка) и то что они есть мне ничего не даёт.
в смысле оно конечно хорошие и всё такое. Но если то обижаются без поводу, то осуждают за какие то увлечения?
у меня очень часто одиночество.

И всё-таки хорошо что есть форум!!!
Джейн Чан огромное спасибо!

А за что мне спасибо?  :huh:  ^_^

106

Сапфирa,я же наоборот сказал что я небью до крови а просто зажимаю не довая ударить меня или выбраться

107

Упс... Не так поняла ~blush~  А вообще, я не очень люблю драки)

108

А меня все одноклассники считают чокнутой потому, что
я не люблю музыку
вообще
я не хожу на дискотеки
никогда
я не делаю уроки
и учусь хорошо
я трачу все время на тупые мультики
у меня почти нет друзей
и я этому рада
и мне пофигу
что обо мне думают

Вот. -_-

109

А меня все одноклассники считают чокнутой потому, что
я не люблю музыку
вообще
я не хожу на дискотеки
никогда
я не делаю уроки
и учусь хорошо
я трачу все время на тупые мультики
у меня почти нет друзей
и я этому рада
и мне пофигу
что обо мне думают

Вот. -_-

А чем ты занимаешься?
Я тоже не делаю уроки и и учусь хорошо.

110

В основном - тупо режусь в комп
А так - хожу на английский и японский

111

Учишь японский, здорово.Давно?

112

Целый месяц ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

113

Круто)))

114

Ну, мне тоже нравится

115

Тяжело?

116

Вай интересная тема-Быть не таким, как все... -
Вот я обожаю дождь и ничего не могу с этим поделать.Просто гуляю по лужам и без зонтика,а люди косятся как на ненормальную <_<

117

А что в этом такого?))) Я тож так люблю))) Как есть возможность, так сразу)

118

Я люблю дождь, если он конечно не каждый день

119

хехе=)) скажу наконец...я такая, как все)) у меня 2 руки,2ноги, голова одна))) :D
Kororo , как я тебя понимаю!! я сама так обожаю дождь!! особенно когда небо серое, что почти темно)) я тогда в состоянии эйфории)) экстаз...
Народ как у вас получается учиться хорошо, не делая уроки?) научите плизз))
Соседка(в смысле Джейн)))) они не боятся выглядеть идиотами...просто они другие...вот и всё))
а тема и вправду интересная

120

Хи-хи=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...