Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Иногда просто интересно становится: А почему именно ты - не такой, как все? :huh: 

"Только ОН знает, почему он помещает силы в конкретных людей..." - сестра Кейт, "Крестовый поход Хроно".

ОН не знает,Он всего лишь создатель вершители судеб лишь мы ,лишь мы создаём силу и отбирам.(Я богослов,поверьте я знаю о чём говорю)

182

Иногда просто интересно становится: А почему именно ты - не такой, как все? :huh: 

"Только ОН знает, почему он помещает силы в конкретных людей..." - сестра Кейт, "Крестовый поход Хроно".

ОН не знает,Он всего лишь создатель вершители судеб лишь мы ,лишь мы создаём силу и отбирам.(Я богослов,поверьте я знаю о чём говорю)

Странно , но я верю....

183

хм...я не такая как все...
я вечно живу в мире своей фантазии и никого к себе не подпускаю. я НИКОГДА не открываю своих истинных чувств. у меня есть лучшая подруга, она очень много для меня значит, я всегда готова её выслушать, понять. и если ей одиноко и грустно, она всегда приходит именно ко мне, и ВСЁ рассказывает. но я никогда не делюсь своими чувствами, даже с ней! такой уж я человек. я знаю о своей подруге в буквальном смысле ВСЁ! она обо мне - НИЧЕГО. и её то почему-то устраивает. я ей благодарна за это. я никому не доверяю, никого к себе не подпускаю. мне так спокойнее. знаете, больше всего на свете я боюсь быть преданной, отвергнутой человеком, которому я доверяю. иногда мне кажется, что я живу в отдельном мире, где мне хорошо и уютно. но в этом мире кроме меня нет больше никого, я здесь одна. меня очень многие, да что там многие - никто меня не понимает. это так странно...
ещё более странно то, что я всё ЭТО написала. я никогда не перед кем не открывала душу. а щас почему-то захотелось хоть на миг снять маску, которую я ношу уже много лет. просто снять, и отложить в сторону, хотя бы на несколько минут. но потом я её снова одену, я не могу иначе. никогда и не перед кем я не открывала свои истинные чувства. когда мне хочется плакать от боли, я смеюсь, когда мне хорошо и весело, я молчаливо сижу в углу, и думаю о своём.
хм...да уж, я точно не такая как все.

Я даже не знаю , что сказать.....Меня обуревают разные чувства после прочтения: жалость, желание помочь и др.Может это и к лучшему, что подруга не знает всего про тебя , может лучше , а может и нет...

184

А я исключительно не социальное существо)))))

Мне не нужен не город, не люди)))

Вот в Тибет бы...Или в деревню...Там такая тишинааа...

185

А вобще...Люди...

Радуйтесь если вы не такие как все...Просто Радуйтесь...

Т.к. это счастье в наше время...

186

Да... Порой устаёшь от городского шума...
Хочется уединения, настоящего покоя, равновесия....

187

Это точно...  :rolleyes: 
Хотелось бы узнать, кем я была в прошлой жизни. Я - наверное, самураем - каратистом, пацаном - скейтером и ковбоем. Просто меня всегда на это тянуло...  ^_^

188

а я Розеттой или Хроно)
Да, ладно, в детстве между прочем я мечтала стать монахиней.. ии демоном..
Так что когда Хроно откапала неделю из капли не выходила)

189

А мне хотелось приключений на свою голову) ~LOL!!!~  ~tao~

190

кому их не хотелось)

191

мне

192

мне

А вот и зря,просто так жить скучно

193

Неа=)))))

Тебе просто не понять как можно без этого...=)

194

Я с детства обожала каратэ... Драться хочу!!! Кун-фу вперёд!!!

195

Я владею карате кё-кусинкай и что я счастлив

196

Вообще чую в прошлой жизни я был отшельником...

Чота на такую феню тянет ощень)

197

Я лично не такая как все. Я знаю, что чувствует человек, на которого нападают, обижают. Знаю, что это трудно, но нужно научиться преодолевать это. Самое лучшее – просто избегать любых споров, так как они бессмысленны. Но не позволяйте им сбить вас с пути! Следуй своей дорогой и занимайся тем, чем хочешь, неважно, что это. Когда-нибудь ты будешь вознаграждён. И есчо нужно гордится, что ты не похожа на других)) Это же так клёво! ^_^

198

Это точно...... Спасибо.... ~sad~

199

Это точно...... Спасибо.... ~sad~

Это ты кому? Мне?)))) ^_^

200

Ну дя))) ~flowers_for_you~

201

Я  в младших классах тоже біла практически одинока(до 3-его класса),а потом потопала в старшую школу,не сильно отличающуюся от младшей,с 5-ого класса).У  меян непростой xарактер...я очень вспыльчива,и за этот год(я сейчас в 9-ом)пересорилаьс со весми мальичками,точнее с одним,кторый у ниx,по до сиx пор непонятныx мне причинам-авторитет)я общаюсь праткически со весми девочками,кроме двуx сатанистоки еще двуx на понтаx,у ниx наеврное такое xобби,типо на меня гнать...но обычно вес молчат,а я отвечаю,причем громко,в буквальном смысле.У моей лучшей подруги отличный статус в классе,она очень xорошо учиться,сов семи мила и привтелива,не кричит..весм поомгает..и тот мой враг,в нйе прсото души не чает.Я тоже её лучшая подруга(естественно)))).НО в школе она сидит с другйо девочкой,кторая ко мне её ревнует и весгда за глаза ,не упустит случая вылить на голову бочку дерьма.Я не такая как все.Самоуверенно звучит и это xорошо!Я пишу стиxи и рассказы,злюьс по любому поводу,не поднимаю,одлинкоо-лежащий кошелек на улице,даже елси он набит деньгами,вдург владелец вернется, xотя я знаю,что этого нке произойдет,я младше всеx одноклассников на 1-2 года,так как я в 6 лет пошла в школу...я круша ногти в черно-белый цвет и я сделал себе пирсинг ногтя,а еще я покрасилась  xной в рыжий,теперь меня называют *рыжая бестия*.,я чатсо улыбаюсь,а еше строю глазки и xожу в театральную школу,помимообыкновенной, я мечтаю,и чтаос удалюсь от реальности,я принципиальна и многео дургое.Я  такая как етсь,у меня есть подруги,есть лушчая подруга,есть Я,моя жизнь довлльна интерсная и каждый день случается что-то из ряда вон выxодящее..но я счастлива)))я не такая)не курю,как все в театральнйо школе и чрезвычайно этимм одвольна,а еще xомлю учителю,кторого все боятся,но я говрю в лицо,то ,что думаю,а еще я еврейка,и злюсь,если кто-то гворитч то-то по этому поводу,я люблю язвить,я пошлая,обидчивая,а еще я чато обижаю друзей,сама не понимая того или они обижвются на мою реакцию на и)( слова).Но я счатлива,я знаю,что не идела..но я -это  я)

202

^_^

203

Панки, Рокеры, Металисты и прочии НЕПОПСОВИКИ! жду Вас на НАШЕСТВИИ 2007 !!! а так же на Крыльях! (если че то меня можно опознать по балахону Киша :) )

по теме: мои юные последователи ХАО ! делайте то что вам нравится и не оглядывайтесь на то как к этому относятся "другие" !!!

204

А что, попсовики - плохие люди?
Вовсе нет.
Не каждый может металл или рок слушать.
И это не значит, что "попсари" - отстой.
Наоборот! Они самые гигиенично чистые... Не то, что "нажраться, проблеваться, басухой по бошке"...
Конечно, не в тему... Но просто твоё сообщение навеяло на меня моё "больное" размышление...

205

пойду спрыгну с третьего этажа... :(
я стараюсь уважать мнение любого человека! поэтому и мнение людей слушающих поп для меня равновесно мнению рокеров! под попсовиками я имею ввиду людей у которых НЕТ своего мнения! которые делают чтото потому что это считается модным. (т.е. им ктото так сказал - они тупо сделали) и музыкальные пристрастия на это не особо влияют..
*а насчет панков: помнится давненько была статья (кстати и на мтв (фу, гадость) это говорилось) что панки - самые чистоплотные животные :))

206

Мода... Терпеть не могу это слово. Если говорить об одежде, то я ношу то, что удобно, и что мне нравится лично. Например, сейчас во всех магазинах мужские джинсы только таких моделей, что висят ниже трусов. Я такое из принципа носить не буду, и хожу в своих старых джинсах, которые хотя бы сидят на нужном месте ) .
Большинство моих знакомых пьют и курят, ну а я, например, нет. Ну, не курю совсем, а пью очень редко) . И никогда не выпиваю столько, чтобы алкоголь хоть как-то заметно на меня повлиял. Поначалу долбили, классе в 7-8, ну, знаете, типа "да че ты, все курят, а ты нет? да ты боишься что ли?". Потом это как-то забылось, привыкли, что я не курю, или когда сидим в компании, не напьюсь с остальными в драбадан. А в вузе вообще пожалели о том же курении, потому что бегать на пятиминутке одиннадцать этажей вниз, выкуривать по-быстрому сигаретку, и бежать обратно на урок - на себе не испытывал, но подозреваю, что это не очень приятно.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-03-30 09:24:25)

207

А ты супер)))  ^_^  У нас тоже курят в классе... -_-  Не фиг им делать, что ли... Просто я в курении смысла не вижу* Был бы смысл курить***

208

А ты супер))) happy.gif У нас тоже курят в классе... sleep.gif Не фиг им делать, что ли... Просто я в курении смысла не вижу* Был бы смысл курить***

Вроде так все считают... Мне раньше, когда я мелкий был, говорили, что стоит выкурить одну сигарету - и все, впадаешь в зависимость. Однако ведь все понимают, что это не так. Это значит, что что-то заставляет людей систематически курить еще до того, как они впадают в зависимость от никотина. Просто не могу поверить, что это только ради "крутости". Хехе, чтобы быть крутым, надо сделать глупость, оригинально.

209

Молодёжь у нас на понтахх))
А вот в Словакии сигареты очень дорого стоят, поэтому у них мало кто курит)

210

раз тут речь о молодёже ))Мне мамка такую вещь сказала что я в шоке была!)))Она сказала что я умней её)))прикинте я вначале думала что он не в серьез нет он  на полном серьёзе мне это говорила)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...