Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Просто я в курении смысла не вижу* Был бы смысл курить***

Курение помогает психологически. Это единственный смысл. Знаю, знаю, "есть много других способов отвлечся и успокоится", но когда начинаешь курить, понимаешь, что этот способ - самый легкий. Я начала курить, когда меня хотели положить в больницу, в отдел, где лежат эпилептики и люди с сотрясением мозга. Когда меня никто не поддерживал. Когда меня обвиняли за то, что я потеряла сознание ни с того, ни с сего. Не было плеча, на которое можно было оперется тогда, и я доверилась "раковой палочке", выветрив проблемы вместе с сигаретным дымом.
По сабжу: многие мои знакомые считают себя "не такими, как все", но когда такое большое количество людей выделяются из толпы, они сами становятся стадом, таким же, как все, только уже с другой стороны. Чтобы быть не таким, как все, надо просто быть собой, не прогибаясь ни перед чьим мнением, словами, действиями. Не искать стереотип, под который можно подстроится. Люди, которые называют себя неформалами, например, банальны и пафосны, потому что таких "уникумов", как они, пруд пруди. А то, что у тебя в сердце и на душе по настоящему никогда с точностью не будет у какого-то другого человека.

212

В принципе быть не такой как  все не входило в мои планы, но так получилось~tired~, что все в моей короткой жизни отличается от принципа мышления моих друзей. Зачастую они совершенно не понимают мои мысли, и увлекаемся мы разными вещами, этот перечень можно продолжаться до бесконечности, но все же несмотря на это мы всегда находим общие темы.

213

Я не курю и не п"ю.Мне это пративно.А  вообще то каждый человек индивидуальнасть и даже если ктото хочет быть похожым на другого то всё равно есть свои отклонения.И так как сказал Каташы учитель "Быть особенным не значет быть лутшым" ~shutup~ (но и не значит быть хутшим).

Отредактировано PELEKA (2007-04-19 13:28:32)

214

Ну... Смотря какой особенный))

215

Банально, но факт: каждый человек оригинален по-своему, у всех свои тараканы в голове.
Тут многие среди доводов оригинальности называют то, что они не курят и не пьют. Но много людей этого не делают, оригиналами бы я их не назвала.
Что касается меня... ну да, чем-то отличаюсь, но не сказала бы, что я большая оригиналка

Отредактировано Joanna (2007-04-22 18:48:09)

216

Тут многие среди доводов оригинальности называют то, что они не курят и не пьют. Но много людей этого не делают, оригиналами бы я их не назвала.

Однако это не мешает пьющим и курящим говорить: "Эй, ты что, не такой как все? Делай, как мы!"
И вообще, кто сказал, что это обязательно "довод оригинальности"? Я, например, не курю и не пью потому, что мне это просто не нравится. И мне плевать, отличаюсь ли я этим от других людей, или же нет.

217

Быть как все...Самое неприятное,что может быть.И я прекрасно всех тут понимаю.Лично у меня нет на самом деле близкого человека.Я всегда была по сути одинока.Нет,со мной общались,разговаривали,но никто не мог понять меня,да и сейчас не понимает.Я смирилась с тем,что меня считают странной.Никто не разделяет моих увлечений,мне не с кем поделиться переживаниями.У меня даже друзей почти нет.То есть...Есть одна подруга.Мы с ней всю жизнь вместе,она сделает для меня абсолютно все...Но и она не может меня понять,мы с ней разные люди.Была еще подруга-красавица нашего класса-постоянно считала своим долгом как-нибудь подставить меня,выставить в неблагоприятном свете перед всеми.Я это все видела,но терпела,потому что мне нужно было хоть с кем-то общаться.Но сейчас я бросила все и теперь в классе совершенно одинока.Но я от этого не очень-то и страдаю-в нашем классе такой народ,что с большинством я не согласилась бы дружить,даже если бы мне отвалили кучу денег.девчонок только и волнуют,что тряпки,парни да косметика.И то,что я не интересуюсь всем этим,их очень удивляет.Хотя,конечно,со стороны я кажусь самой заурядной,но это потому,что я не хочу раскрываться...Вдруг опять предадут?

218

у меня тоже всем девчонкам только и интесно что тряпки, парни, косметика и мода! ну не знаю...интересно правда так что ли? бегать за каждой модной вещицей!? у них просто собсвенного мнения по чему либо нет!
тоько и слышу: "Алиса а мне так идёт?"
"Алиса а этот цвет мне подойдёт?"
"как ты думаешь это ещё не вышло из моды?"
"ой какой классный пацан!"
моя подруга...и то на этом помешалась! по телефону с мальчиками каждый день болтает! нет мы с ней совершенно разные люди! это точно!
все девчонки помешались на всех этих репперах и попсистах! (правда с появлением некоторых групп и рок стали слушать!) одна девчонка только слушает почти один рок и один мальчик тоже не любит попсистов и репперов!
а некоторых людей я вообще не понимаю! в анкете на вопрос "Нелюбимые исполнители?" один ответил: "Попсисты, рокеры"
а сам недавно выпросил у меня все альбомы Evanescence которые у меня есть!
так мне ещё и говорят главное: "Ты классная! ты не такая как все! и как это у тебя получается? я тебе завидую!"
нет а вот им то что мешает быть такими же?
"Ты никогда никого не слушаешь. и не делаешь всё как все!"
а вот некоторые люди меня вообще из себя выводят!
скажите ну где это слыхано? если у исполнителя в течении месяца не появляется новой песни или клипа он сразу фуфло и устаревший?!
меня к моему же удивлению стараются копировать! им нравится что я личность! но увы... у них ничего не получается! трусят на середине пути! бояться не выжить! видимо...но вот я же выживаю! да мне не легко, да я за это время почти разучилась то либо ощущать, разучилась верить в добро и чудеса, не умею любить! чувствую вообще что с каждым днём я всё больше превращаюсь в маньячку! скоро буду сразу же убивать тех кто на меня обзывается! видите ли я слегка полновата! для моего роста это кстати нормально!
уже даже незнакомые обзываются! правда потом сразу же убегают!
и вообще единственное что пока спасает так это написание рассказов, горький шоколад, музыка моих любимых иполнителей и рисование...

219

А меня тоже кое-что донимает...
Вот мы. Форумчане. Не такие как все. Тоже гоним на попсистов и рэперов типа Дима Билан и Челси. НО...
Не боитесь ли вы, что так мы тоже станем серой массой?*  :angry:  "Рок слушаешь? Молодееец" - частенько слышу это... Но это меня жутко бесит! И что, что рок?* Может, я попсу буду слушаю!* И что??? Каждый человек слушает то, что хочет! Важно, чтоб человек был хороший!
Так давайте постараемся не стать серой массой!* Ведь нас-то на форуме достаточно много...

220

А меня тоже кое-что донимает...
Вот мы. Форумчане. Не такие как все. Тоже гоним на попсистов и рэперов типа Дима Билан и Челси. НО...
Не боитесь ли вы, что так мы тоже станем серой массой?*  "Рок слушаешь? Молодееец" - частенько слышу это... Но это меня жутко бесит! И что, что рок?* Может, я попсу буду слушаю!* И что??? Каждый человек слушает то, что хочет! Важно, чтоб человек был хороший!
Так давайте постараемся не стать серой массой!* Ведь нас-то на форуме достаточно много...

ППКС -_-
Быть не таким - наплевать на чужое мнение одеть трусы-семейники в два раза больше твоего размера танцевать как на рок-концерте под кассету для медитаций и есть броккали по-корейски и в жаренном виде)))Последнее - мой отличительный знак))))А вообще - не знаю, подумать надо))))

221

О-о-о, я попала куда надо. Родные мои единомышленники, думаю не стоит писать, что написано тут по 10 раз. Просто скажу, что я вас понимаю...
В классе одни гламурчики бегают по кабинету и сюсюкаются про парни, косметики и прочую лабуду.
Нет, их можно понять, девушки всё-таки, хотят внимания, но есть и такие, кому это побоку... Ну конечно у меня это всё есть (одежда, косметика), но я не сохну по бутикам и по дорогим фирмам одёжки...  Пока на переменах они про это разговаривают, то в моих руках красуется какая-нибудь книжечка знаменитого русского писателя, из-за которого я выслушиваю вечные вопросы со стороны "Как ты можешь это читать?"... С одноклассниками я общаюсь, но только что бы убить время и не сдохнуть со скуки...
Бывают и такое: на переменах сижу молча, думаю о своём, пока одна девчонка не замашет передо мною руками и не крикнет "Алё, ты как не из мира сего"... или когда они начинают внаглую осуждать литературные произведения и говорить идиотские фразы "что за чушь? зачем нам это надо", "какая хрееень, пошли покурим?"... тут я не выдерживаю и начинаю их критиковать, ну они начинают "ты у нас как всегда)"... или даже уже знают, что я щас что-нибудь скажу, смотрят заинтересовано на меня и говорят "щас что-нибудь скажет"... это даже смешит... впрочем отличаюсь я всем от них, но меня они не сторонятся... напротив, это я их сторонюсь..
А так друзей хороших имею мало, но и они иногда меня не понимают. Приходится общаться с ними на их темы, а красивые фразы, крутящиеся в голове приходится говорить про себя, что бы не вызвать критичные взгляды и какие-нибудь их мысли о моём занудстве  ^_^  Общаюсь сама с собой или в инете с похожими людьми. Но я не тоскую из-за того, что имею мало схожих друзей, ведь ещё всё впереди.. может сама изменюсь, но это вряд ли... вкусы мы навеки...

Отредактировано Толчок-бой (2007-07-09 23:27:59)

222

Хотите быть не таким как все? Будьте сами собой! Каждый человек - это изюминка мира. И когда эти изюминки пытаются как выражаются "идти против течения" они становятся такими как многие...

223

На мой взгляд все анимешники и\или косплееры не такие как все.

224

потому что обыкновенным людям это не интересно и они смеются над теми, кого это интересует...

225

Даже не в этом суть..Они(мы) видят многие вещи по другому

226

просто многие косят под своих друзей, ищут свои авторитеты и со стороны это иногда смешно смотрится...
а "не такие как все" живут в своём мире и не под кого не подстраиваются...ведут себя обыкновенно, какие они есть на самом деле ...

227

Даже не в этом суть..Они(мы) видят многие вещи по другому

вот поэтому их и не понимают...

228

Знаете, а мне кажется, глупо подразделять людей на анимешников и неанимешников. Скорее, людей с высокими духовными востребованиями и наоборот.
А то, что аниме - субкультура, просто нехорошо считать. -_-

229

А никто и не подзразделяет...
Это мы лишь рассуждали о том, как именно люди отличаются и кто как к кому относится за их вкусы и увлечения..

230

Это значит не предавать себя, ради чужих интересов.
Не отказываться от своей мечты..
Думать и делать так, как ты считаешь нужным..
Возможно нечто среднее.

231

Как было сказано в одной книге: "Люди бояться тех кто не похож на них, а от тех кого боятся пытаются избавиться". Думаю этим все сказано, я в свое время в этом убедилась.

232

Как было сказано в одной книге: "Люди бояться тех кто не похож на них, а от тех кого боятся пытаются избавиться". Думаю этим все сказано, я в свое время в этом убедилась.

блин! какая правильная цитата!!!

233

каждый человек- это маленькая вселенная, а каждая вселенная уникальна по своему. Нет повторяющихся по размеру, количеству звезд и космического мусора.
А "нетакие как все"- это самые большие, красочные и многогранные вселенные!!! ~blush~

234

не знаю, я например не могу поделить людей на "такие как все" и "не такие как все".
Сейчас почти каждый стремится по-своему выделиться из толпы и даже тот, кто хочет быть обычным становится необычным.
В общем, что-то вроде "В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален"...
И вообще, все люди отличаются друг от друга, каждый по-своему "не такой, как все".

235

Хмм... как по мне, понятия "быть не таким как все" нет. Каждый человек отличаеться чем-то от другого. Пусть стилем одежды, разговора и т.п... Это ведь тоже можна назвать "не таким как все".
Впринципе, что такое быть "не из обычных людей? Это, наверное, выдиляться способом мыслей, повидением, обрахом жизни... Быть во многом отличимым от человечиских "стандартов". Впрочем, обзество само себе придумывает рамки, за которые же потом боиться выйти.
А это ведь не так уж и плохо, выдиляться с общества. Не важно, что на тебе надето, то как ты разговариваешь и то, какая у тебя внешность. Главное: кто ты в нутри.

Ох, как же запутано-о-о... Надеюсь, поймете =_=

236

Это дар :))) Терь точно знаю, ыдла везде хватает, а индивидуальностей просто единицы...

237

трудно быть Не Таким. Не Такие всегда одни и непоняты... Обида. Покрасте волосы в синий - проймет...

238

Просто мне иногда так не хватает единомышленников. У меня в детстве настоящих друзей не было

Мда, мы с тобой в этом дико похожи. Жизнь сложная штука и я тебя весьма хорошо понимаю. Когда то я был совсем другим, таким что меня не принимали дети нигде. Я был очень умным, но дико трудно выражал свои мысли. Мне дивились взрослые и ненавидели дети. Сейчас это наверно сложно представить, что я когда то с трудом мог связать 2 слова, а перезказ стихотворения в 4 строчки занимал минут 20 (в лучшем случае) при этом я запоминал его с первого раза.... (и все такое прочее)
Впоследствии я отказался от этой индивидуальности, зато оказался способен общаться с людьми. Тем не менее от того "я" я сохранил многое, поэтому сейчас я такой какой есть. Я помню слишком хорошо что значит быть не таким, а потому я к толпе уже особо никогда не стремился. Я могу долго искать свое место. Зато наконец найдя себя могу сказать что я здесь очень на долго.

Вот такое вот тоже бывает...

Отредактировано sparki (2007-08-30 03:08:48)

239

Ха...

Быть одним в городе так сложно, везде быдло достанет, поэтому это дар...

240

Ха...

Быть одним в городе так сложно, везде быдло достанет, поэтому это дар...

Это самый редкий дар.... Не быть таким быдлом как некоторые вокруг... Лицемеры, прочие.... Иногда удивляюсь. Как Я не оказалась в их числе?...  ~......~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...