Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Быть не таким как все... а по моему это очень трудно. Вроде бы что тут такого, будь таким как хочешь быть и плюй на всех кто думает что ты псих. Но все не так просто. Хорошо когда окружающие принимают тебя такой какой ты есть, я знала таких людей и те годы были лучшими в моей жизни. А если тебя начинают травить... это по настоящему страшно. Тебе не только приходится выдерживать нападки, главное еще и не сломаться, а это ой как не легко ( и это я тоже проходила). Причем не только не сломаться, есть кое что еще- аппатия, в конце концов ты можешь просто плюнуть на все... вот это то самое страшное... апатие и потеря себя... Так что быть не таким как все очень даже не легко, но это класно хотя бы потому что мы делаем этот мир ярче не смотря ни на что.

Блин я тут настоящее сочинение написала))

242

блин! какая правильная цитата!!!

Это из книги, глупый роман но слова эти запали мне в душу хотя бы потому что это правда...

243

Akira Chan у меня такая же ситуация( Я считаю, что каждый человек унекален по своему, не по тому как одет или как говорит, выглядит и чем увлекается, человеком- считается тот кто общается с другими ни смотря на эти признаки, и для меня этакими друзьями являются всё форумчани из этого форума, поскольку всех нас объединяет один интерес, а точнее любовь к ШК, и не кто не обрашает внимание на возрастные или же внешние очертания, так что как я сказала человек уникален по своему) :rolleyes:

244

А ты знаешь, меня иногда и здесь не покидает чувство, что я тут ничтожество.  ~sad~  Странно...

245

А ты знаешь, меня иногда и здесь не покидает чувство, что я тут ничтожество.  ~sad~  Странно...

Хм старнно, а я только форумчан этого сайта признаю друзьями, поскольку с ними интересно у нас есть общие интересы и это круто, если же я начну говорить об своим друзьям вне интернета, а точнее вне этого форума, то я представляю что они мне хором ответят........., а точнее сейчас у всех на уме мальчики да девочки, так что по мне так лучщие друзья это те кто сейчас находятся на этом форуме и я думаю что за это время Akira Chan ты познакомилась с кем-нибудь на форуме и думаю что они признают тебя и твои интересы, я себе уже таких нашла чем сильно горжусь blush2.gif  :rolleyes:  ^_^ )

246

Быть не похожим на всех,как мне это знакомо...
Ты чувствуешь на себе удивлённые взгляды и ощущаешь,как кто-то тыкает на тебя пальцем,из-за того,что ты другой.Слышать насмешки от других и как перешёптываясь говорят,что ты "урод"...Я не такой,как вы...у меня рубиновые глаза и белые волосы...

247

А ты я смотрю весёлый парень ^_^

248

А ты я смотрю весёлый парень ^_^

Хех,с чего ты взяла? :blink:

249

Хех,с чего ты взяла? :blink:

Шестое чувство подсказало.А твой вопрос дал мне такой заряд положитнльных эмоций!

250

Шестое чувство подсказало.А твой вопрос дал мне такой заряд положитнльных эмоций!

  :lol: Надаже кого-то не спугнуло,что я альбинос...

251

:lol: Надаже кого-то не спугнуло,что я альбинос...

Надо же кого-то не спугнуло, что я кривой как старый дед

252

Надо же кого-то не спугнуло, что я кривой как старый дед

Не смешно... :angry:

253

Не смешно... :angry:

Смешно, не смешно, а я на самом деле такой.И звини другого не получилось.

254

Смешно, не смешно, а я на самом деле такой.И звини другого не получилось.

Это ты меня извени,ладно поки,если,что пиши в личку...Буду только рад... ~yesiam~

255

Быть не похожим на всех,как мне это знакомо...
Ты чувствуешь на себе удивлённые взгляды и ощущаешь,как кто-то тыкает на тебя пальцем,из-за того,что ты другой.Слышать насмешки от других и как перешёптываясь говорят,что ты "урод"...Я не такой,как вы...у меня рубиновые глаза и белые волосы...

Ты прям как я, все думают что я не разговорчивая и скромненькая, дааа сели бы они со мной и поболтали, как говориться в тихп омуте черти водяться, это 100% я, я страная, потому что такая разная. Все враги побывавшие со мной в лагере становились друзьями. Я могу на прямую сказать, все что угодно...

256

Ты прям как я, все думают что я не разговорчивая и скромненькая, дааа сели бы они со мной и поболтали, как говориться в тихп омуте черти водяться, это 100% я, я страная, потому что такая разная. Все враги побывавшие со мной в лагере становились друзьями. Я могу на прямую сказать, все что угодно...

Я тож говорю на прямую,но я одиночка...родители постояно работают,так что я постояно с сестрой...
Меня боятся и называют....проехали...

257

Я тож говорю на прямую,но я одиночка...родители постояно работают,так что я постояно с сестрой...
Меня боятся и называют....проехали...

Тебя называют-проехали-? ;-D
а я по жизни одна. Да если бы не мобильный, то настрочила бы...вот сяду за комп и все о себе скажу

258

Тебя называют-проехали-? ;-D
а я по жизни одна. Да если бы не мобильный, то настрочила бы...вот сяду за комп и все о себе скажу

Давно пора поведать о себе миру pasha

259

Давно пора поведать о себе миру pasha

В мир нужно входить постепенно...Он очень жесток...

260

тогда нафига в него входить?

261

тогда нафига в него входить?

Полюбак прийдёться....

262

нет, ну ответь на вопрос "нафига в него вообще входить"?
если ты уже вошел, когда родился. дубль два?

263

нет, ну ответь на вопрос "нафига в него вообще входить"?
если ты уже вошел, когда родился. дубль два?

Имеется ввиду,что ты боишься реакции людей,которые смотрят...Ведь люди жестоки и они не могут понять,что "другим" нужна помошь,а не отвращение...

264

на что смотрят? ну и пусть смотрят.

а то, что "другим" нужно -  знают сами эти "другие". а зачем нам помощь? сами не справимся?
что до отвращения - не все испытывают такие чувства к "другим". есть еще удивление, непонимание. а иногда и желание посмотреть на себя со стороны тех самых пресловутых "других".

265

на что смотрят? ну и пусть смотрят.

а то, что "другим" нужно -  знают сами эти "другие". а зачем нам помощь? сами не справимся?
что до отвращения - не все испытывают такие чувства к "другим". есть еще удивление, непонимание. а иногда и желание посмотреть на себя со стороны тех самых пресловутых "других".

Просто некоторые боятся не понимание...И им лучше не замечать тех,кто не похожь на них...

266

Просто некоторые боятся не понимание...И им лучше не замечать тех,кто не похожь на них...

тогда им предлагается пойти и убиЦа Апстенку.

тем более я не понял, про кого последнее предложение. про "других2 или тех, кого гордо именут "цивилами".

пс а можно писать без ошибок? а то хрен что поймешь. ога.

267

тогда им предлагается пойти и убиЦа Апстенку.

тем более я не понял, про кого последнее предложение. про "других2 или тех, кого гордо именут "цивилами".

пс а можно писать без ошибок? а то хрен что поймешь. ога.

Постораюсь писать без ошивок...

Я писал про цивилов...
Всё,тему закрыли...

268

быть не таким как все-значит быть как все,но немного выше... (Моцарт)

269

Быть не таким, как все - быть неповторимым, отличающимся от других, непохожим ни на кого, в каком-то смысле - одиноким.

270

Хотите быть не таким как все? Будьте сами собой! Каждый человек - это изюминка мира. И когда эти изюминки пытаются как выражаются "идти против течения" они становятся такими как многие...

Браво .Наконец-то я прочитала нормальный пост ,который внушил убедительность .)
Да все люди разные,а некоторые зазнаются так,что считают себя богом и обсирает другого . Я ненавижу таких . -_-  :angry:

Отредактировано Exsistentia (2008-02-01 18:59:47)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...