Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.


История индейцев.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Автор: Галчонка
Статус: закончен
Пейринг: Хао/Анна
Дисклаймер: не все права на героев принадлежат Хироюки Такеи, так как я оставила только персонажей и их характер. Но сюжет мой собственный.
Размещение: укажите мое имя
От автора: постараюсь выложить всю себя.
Бета: Фанат аниме

Я хочу рассказать вам свою историю, которую я никогда не забуду. Многим она может показаться обычной сказкой — настолько она невероятна и нереальна.
Готова с вами поспорить — многие из вас читали в детстве истории об индейцах. И большинство очарованных читателей наверняка хотели бы оказаться в самой гуще событий, описываемых в книге. Не скрою — я тоже любила такие истории. Но я и не мечтала, что со мной когда-нибудь случится нечто подобное.
И все же мне повезло. То, что я пережила, настолько глубоко поразило меня, что я решила написать книгу о своем невероятном приключении.
Меня зовут Анна Киояма. Сейчас я — любящая жена, заботливая мать троих детей.
Но я поведаю вам о том, что приключилось со мной когда-то очень давно. Тогда мне едва исполнилось семнадцать лет…

Глава 1.
История начинается.

Девушка с самым серьезным видом шла по улице, глядя прямо перед собой. На прохожих она ничуть не обращала внимания, наслаждаясь утренним солнцем и теплой погодой.
— Анна! — услышала она вдруг за спиной. Даже не оборачиваясь, девушка узнала зовущего, ведь она так любила этот его голос!
Ее догнал улыбающийся парень примерно одного с девушкой возраста. Выглядел он, как обычный мальчишка: темные волосы до плеч, карие глаза и забавное ожерелье из медвежьих когтей, джинсы и рубашка — ничего примечательного.
— Привет, Йо, — ответила Анна, всем своим видом выражая полное безразличие. Ведь пареньку вовсе необязательно было знать, насколько он нравится этой девушке.
— Я хотел тебе кое-что предложить! — выпалил Йо, широко улыбаясь.
Анна провела рукой по своим пшеничного цвета волосам и задумчиво обратила на парня взгляд своих черных бездонных глаз.
— И что же? — спросила она с прежним равнодушием.
— Мы с ребятами решили на каникулах отправиться в путешествие! Поехали с нами!
— И куда же вы собрались?
— В Америку! Мы хотим увидеть индейцев! — сказал абсолютно счастливый Йо.
«Какой же он еще мальчишка», — подумала Анна.
— Зачем вам это? — произнесла девушка вслух, недоуменно изогнув бровь и делая вид, что ее это предложение абсолютно не волнует.
Но в глубоко душе Анна была заинтересована: это было так заманчиво! Во-первых, ехать куда-то с Йо — уже замечательно. А во-вторых, Анна и сама с детства любила читать приключенческие истории об индейцах.
— Анна, ну поехали! Будет интересно, я обещаю! Ты только представь, какие приключения могут поджидать нас там, — восторженно уговаривал девушку Йо, погружаясь в свои потрясающие мысли.
Улыбаясь, он положил руку ей на плечо. Анна чуть заметно вздрогнула.
— А кто еще едет? — как бы, между прочим, спросила она, всеми силами стараясь не выдать своего волнения.
— Вся наша компания: Рен, Хоро и Пирика, Чоколав. Ну и, конечно же, я и Тамао — куда я без своей девушки? – засмеялся Йо, считая, что удачно пошутил.
Анны неприязненно передернуло. Тамао. Именно она мешала Анне завоевать сердце Йо.
Девушка еще несколько минут делала вид, что раздумывает над предложением друга, и сказала, наконец:
— Ладно, уговорил. Я поеду с вами. Хотя бы для того, чтобы вы там не потерялись и не умерли с голода.
Йо хохотнул и сказал:
— Мы отправляемся завтра утром.
- Так скоро? – удивилась девушка.
-Ты пока собирайся — я тебе еще позвоню! До встречи! - и с этими словами парень убежал, а Анна, уже кляня себя за опрометчивое согласие, поплелась домой — собирать вещи.

Утром Анна с рюкзаком за плечами оглядела напоследок свою квартиру, и собралась уже, было, выйти, как вдруг вспомнила кое-что. Вернувшись в комнату, она достала из тумбочки кулон в виде пятиконечной звезды на золотой цепочке. Надев его на шею, она решительно вышла из дома и отправилась на встречу с друзьями.

В Америку ребята отправились на самолете. Время полета прошло незаметно: Чоколав и Рен как обычно ругались, носясь по всему салону, Хоро-Хоро и Пирика о чем-то увлеченно болтали, а Йо с Тамао просто наслаждались обществом друг друга.
Только лишь Анна сидела в стороне от всех, время, от времени бросая неловкие взгляды на обнимавшуюся парочку и раздраженно отворачиваясь к окну. Конечно, внешне она оставалась весьма невозмутимой, но как же ей хотелось оказаться на месте этой девчонки!

Прилетев на место, ребята подхватили свой багаж и, весело переговариваясь, направились в живописный, жаркий город Панама.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-29 21:51:32)

2

Что, никому не понравилось?

3

Я только увидела!! Мне понравилось!!! Больше всего мне понравилось тем, что я с самого начала знаю, что у Анны будет любящий муж и трое детей (муж это Йо, ведь так???!!!) :lol:

4

Глава 2 . Незнакомец

Глава 2 . Незнакомец

Первый день оказался очень трудным, так как ребята только осваивались. Остановились они не в городе, а сразу пошли в поход. Рен сказал, что возле вулкана Бару живет племя индейцев, которое так и не могут найти. Вулкан был окружен лесом, а на верхушке его расстилались облака. В лесу ночью было холодно и немного страшно. Где-то далеко ухала сова, а иногда слышались шелесты листьев, которые развивал ветерок. Звезд на небе было очень много, что когда ты на них смотришь, забываешь обо всем и оказываешься в другом мире. Погревшись у костра и переночевав в темном лесу, утром наши путешественники отправились в путь. Пройти им нужно было ещё чуть-чуть, вулкан уже был очень близко. Преодолев препятствия, они подошли к озеру. Немного отдохнув и повеселившись, искупавшись, ребята отправились дальше. Вот перед ними опять лес, но он значительно отличался от того. Лес, что стоял перед ребятами, был словно бесконечным. Огромные деревья, а изнутри веяло странной энергией, словно лес был заколдованный. Преодолев страх, ребята пошли по тропинке. Лес был весь заросший и сырой. Почти на каждом пути маленький пруд, а немного дальше они увидело озерко, из которого вытягивались громадные деревья. Лианы висели на каждом дереве, а вода была спокойна и очень чиста. Светлячки летали над водой, но ребят привело в восторг необычное существо. Словно маленькая фея, зеленого цвета и с крылышками существо, летало с цветка на цветок. Потом подлетел другой... и третий. И вскоре ребят окружили целые стайки таких эльфов.
- Ух, ты! – воскликнула Пирика.
- Надо же, - прошептала Анна, прикоснувшись к одному из эльфов. Тот звякнул и отлетел в сторону. Но тут послышался треск, и ребята обернулись. Никого не было. Анна вгляделась вдаль и увидела за деревом человека.
- Эй! Смотрите! - воскликнула она, и из-за дерева вышел парень, лет восемнадцати. У него были длинные темные волосы и красивые карие глаза. Лицо было почти все раскрашено, что не позволяло полностью разглядеть его. На голове у него были перья, в ушах большие серьги, а на груди какое-то странное ожерелье в виде птицы. Накидка, что висела у него на бедрах, была бежевая, с рисунком посередине. По его виду, можно было понять, что он индеец. Юноша был очень красивым и загадочным.
- Круто! Это же индеец! - воскликнула Пирика, - такой красивый!
- Эй! Привет! - помахал ему Чоколав, но парень строго посмотрев на незнакомцев, быстро развернулся и убежал.
- Стой! Не убегай! мы тебя не обидим! - крикнул Йо, но поздно, индеец уже скрылся из виду.
- Странный какой-то - сказал Рен, - разве они не скрываются в лесах? Почему он нам показался?
- Наверное, недалеко его дом. Завтра отправимся, а сейчас - привал! - приказала Анна и все послушно, зная, что с ней бесполезно спорить, расслабились и уселись перед озером, думая о новом знакомом.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-29 22:08:42)

5

А вот и нет!!!! :lol:

6

Глава 3. Индейцы

- Встаем ленивые бездельники! - сказала Анна. Солнце только встало из-за горизонта, птицы распевали на ветвях свои прекрасные мелодии, природа просыпалась. Утренняя роса на траве заставляла вздрогнуть от прохлады, веяло свежестью и ароматом распустившихся цветов. Ребята лениво встали и, собравшись, отправились в путь. Преодолев озеро, они шли дальше по лесу. Эльфы весело кружили рядом с путешественниками и иногда садились им на плечо и улыбались, что очень нравилось нашим юным друзьям. Но вот, послышался шум голосов. Спрятавшись за кусты, ребята тихонько проползли вперед и встали как вкопанные. Вот они - индейцы. Целое племя занималось работой. Кто-то кормил лошадей, кто-то прял ковры, а кто-то готовил пищу. Огромные вигвамы, в которых могло поместиться, человек десять, были украшены разными узорами.
- Ух, ты... - прошептал Йо.
- Классно! - так же тихо воскликнул Хоро - Хоро, но тут сзади раздался голос.
-Ч то вы здесь делаете? - ребята обернулись и увидели одного индейца, а сзади него стояли ещё двое, - схватить их!
- Стойте... да как вы смеете? - начал возмущаться Рен, но не стал кидаться на них с кулаками, зная, что затевать драку с этим народом нежелательно. Мужчины не обращали внимания на возмущения детей, и повели нарушителей в свой "лагерь". Все жители внимательно рассматривали пришельцев. Ребят бросили на землю и окружили, преградив путь копьями и стрелами. Подошел молодой мужчина с огромным количеством перьев на голове. У него были длинные коричневые волосы, карие блестящие глаза и ожерелье из когтей ягуара на шее.
- Кто вы? - спросил он серьезно.
- Мы путешественники... хе-хе... - начал Чоколав, немного нервно оглядываясь на острие копья.
- Мы вас не обидим! - встал Йо и улыбнулся. Тут все индейцы замерли, а вождь немного ошарашено посмотрел на Йо - Что?!
- Откуда ты мальчик!? - спросил вождь, показав на Асакуру пальцем.
- Я из Японии... а что? Что вы на меня так смотрите? - спросил бедный Йо, из разных сторон послышались голоса "он так похож на принца" "совсем копия...".
- Опустить оружие! - приказал мужчина, и стража последовала приказу, - я Микихиса. Вождь племени Куна. Добро пожаловать к нам в племя. Вы наши гости.
- А с чего это вы решили нас принять? - возмутилась Анна, как вдруг у неё из-под блузки показался кулон. Вождь удивленно на неё посмотрел и подошел ближе. Он притронулся к кулону и спросил.
- Откуда это у тебя?
- Это у  меня с рождения! Так вы не ответили на мой вопрос!!! - не успокаивалась она, оттолкнув руку вождя.
- Не может быть... КИНО! - крикнул вождь, и к нему подошла старуха, - посмотри... кто она?
-Тааак... - старуха начала ощупывать девушку со всех сторон. Дотронувшись до её рук и замерев, старуха улыбнулась и прошептала - слава богам! Наша принцесса вернулась!!!!!!
-Что?! – воскликнула Анна, ошарашено посмотрев на старушку.
- Ты уверена? – спросил Микихиса, наклонившись к старухе.
- Я никогда не была уверена так, как сейчас! – кивнула женщина. Анна удивленно смотрела на старуху. Та все время смотрела только в одну точку, и Киояма поняла – женщина слепа.
- Да вы с ума сошли! – промолвил Рен, - какая принцесса? Вы же слепы! Откуда вы знаете?
- Молодой человек, - указала пальцем на него Кино, - может я и слепа, но мои другие чувства очень хорошо обострены! Так же, как и эти копья, которые мои соплеменники держат в руках, поэтому придержи язык за зубами!
- Хмпф, - хмыкнул Тао, недовольно отводя взгляд.
- Я ничего не понимаю, - сказал Йо, посмотрев на Киояму.

- Какая, черт побери, принцесса? - возмутилась Анна.
- Да, вы что-то спутали! - начал Йо, засмеявшись, - Анна? Принцесса?
- Нет! Этот кулон! - показала женщина - это точно наша великая принцесса Анна!
- Откуда вы имя мое знаете? – вдруг прошептала Анна, серьезно смотря на женщину.
- Это имя тебе дал твой отец,  Джошуа Орлиный глаз!
- Орлиный глаз? – переспросил Хоро-Хоро.
- Да, это его прозвище. У этого человека было потрясающее зрение. А его женой была Маю Бабочка. Она была самой красивой девушкой в племени, - пояснил Микихиса.
- А где они? – спросила Пирика, немного испуганно.
- К сожалению, они погибли в бою с американцами, которые пришли сюда за золотом, - тихо сказала старуха, вздохнув. Сердце Анны почему-то резко забилось.

- Мама!
- Анна! Убегай! Немедленно!
- Мама! МАМА!
- Эй, Джон, смотри! Девочка!
- Да, точно. Надо же, у неё светлые волосы! Скорее всего, это дочь тог предателя.
- Мы можем продать её.
- Отличная идея!
- Анна!
- Мама!
- Убейте эту ненормальную.
- МАМА!!!

По телу девушки пробежали мурашки, она передернулась и потрясла головой.
Ребят проводили в огромный вигвам и накрыли на стол. В вигвам вошел Вождь, старуха и ещё несколько индейцев. Среди них был так же тот незнакомец из леса. Но в отличие от всех он просто молчал и внимательно смотрел на Анну.
-Я расскажу вам одну историю - начала старуха,  - наше племя мирно жило в этом лесу. Правил у нас наш милый вождь Микихиса. Вскоре он женился на Кейко, одной из наших девушек и она родила ему близнецов. Но у Микихисы так же был лучший друг Джошуа, который влюбился в жительницу нашего племени и присоединился к нам. У этого человека родилась милая дочурка, он назвал её Анна. В ней открыли особые силы, потоки энергии которые испускал её организм, и её помолвили с одним из близнецов. Наше племя необычно. Мы можем видеть духов, эльфов и других неземных существ. Разразилась война между нашим племенем и американцами, что прибыли сюда ради золота. В итоге мы победили, но малышку и одного из близнецов забрали, а Джошуа убили как предателя. Маю застрелили два человека, которые унесли Анну. Теперь у нас только один принц. Хао. - и женщина указала на раскрашенного индейца, которого ребята встретили в лесу.
- Значит, у него есть брат близнец? - спросил Рен.
- Да. И мы подозреваем, что это он - указал Микихиса на Йо - мой сын.
- ЧТО? Но я совсем на него не похож! - начал оправдываться Йо.
- Очень похож. Просто, Хао сейчас накрашен. Вы отличаетесь только длиною волос.
- И вы считаете, что я  та Анна? – спросила Киояма.
- Да. Ты очень похожа на своих родителей. К тому же, Хао видел, как ты смотрела на эльфов в лесу – Значит, у тебя есть наши способности.
- Но остальные тоже их видели! – сказал Хоро, не понимая ничего.
- Это потому, что вы находились рядом с этой девочкой. Энергия, которая исходит из её организма, позволяет вам видеть души, - пояснила старуха.
- Значит, я помолвлена с одним из близнецов? - спросила девушка.
- Мы не знаем, с кем ты помолвлена, так как близнецы были совсем одинаковые, отличать их могла только Кейко. Но она умерла от болезни.
- И как это выяснить? - спросил Хоро.
- Через две недели полнолуние. В ночь двое близнецов и ты должны войти в священный круг вулкана Бару и звезда подскажет юную пару.
- Это нам нужно будет сидеть тут столько? Но я  хочу домой! - сказала Анна, возмущаясь.
- Ваше высочество, теперь вы останетесь здесь навсегда, - улыбнулся Микихиса.
-ЧТО? А если я все же не принцесса? – спросила Киояма.
- Мы узнаем это в течение двух недель, - улыбнулась старуха - а теперь. Добро пожаловать к нам!

Глава 4. Принцесса

-Хао, проводи нашу юную принцессу в её покои, - сказал Микихиса. Юный индеец встал и
направился к выходу. Анна последовала за ним.
- Значит ты Хао, - сказала она. Молчание.
- Зачем ты сказал, что я духов видела? - опять молчание – Я с тобой разговариваю!
- ...
-Слушай ты, - она встала напротив него и сердито на него посмотрела. Хао только равнодушно смотрел в её глаза и молчал - даже если ты принц, это не значит что тебе все позволено! Ты будешь со мной разговаривать?
-... - он отдернул полог вигвама, показав девушке рукой на него и развернувшись, ушел
-  Видимо, нет... - сердито сказала она, - идиот!
- Что-то случилось? - подошла к ней старуха, положив на маленький столик фрукты.
- Этот нахал со мной не разговаривает.  Я терпеть не могу, когда на мои вопросы не отвечают!
- Он мало с кем разговаривает, - улыбнулась старуха Только со мной или с отцом. А так он молчит. Разговорчив он только во время боев.
- Боев?
- Да. С другим племенем. После смерти матери он предпочел молчать. Его нужно получше узнать. Он милый мальчик, - улыбнулась вновь старуха.
- Да уж... - закатила глаза Анна. Она присела на постель и взяла яблоко, - принцесса... не плохо конечно. Но жить тут… Странное место. Ещё и помолвлена. Ничего не понимаю,- она легла и закрыла глаза.

- Ты не доволен принцессой? - спросила старуха, подходя к юному принцу, что сидел на камне и наблюдал за закатом.
- Не знаю, - тихо сказал он - она слишком вспыльчива.
- Да. Но ты ведь читаешь мысли и ты вскоре узнаешь, что она другая на самом деле, - вздохнула Кино.
- Откуда ты знаешь?
- Я чувствую это. К тому же эта девочка унаследовала характер своих родителей, а он у них был железный.  Дай ей время, и ты привыкнешь. По-моему она очень милая.
- Может быть... - так же тихо сказал Хао. Старуха улыбнулась и ушла. "У неё красивые глаза. И фигура не плохая. Она может за себя постоять. Может она как раз то, что мне нужно?" думал Хао, наблюдая, как солнце медленно исчезает за горизонтом.

- Йо... - тихо сказала девушка, неловко опустив голову.
- А? - последовал ответ.
- А если Анна твоя невеста, ты меня бросишь? - спросила Тамао.
- Что ты Тамао. Нет, конечно. Как-нибудь разберемся.
- А если ты действительно принц, то ты останешься здесь? - спросила Тамао, краснея.
- Нет. Вовсе нет. Не волнуйся, все будет хорошо, - улыбнулся Йо и поцеловал девушку.

Наутро гости племени тихо завтракали. Они рассказывали о своей жизни, о родных, что воспитывали их. Племя же рассказывало свои легенды и истории. Только принц все молчал и смотрел на Анну. Киояма рассказала, что её родители погибли в автокатастрофе, отец был японец, а мать американкой. Позже девушки племени показали девочкам, как ткать ковры и молы – женские блузы с разнообразными узорами, выращивать зерно и многое другое. Ребята же учились охотиться. Рен и Хоро-Хоро были очарованы этим занятием, настолько увлекательно было охотиться на быков, диких лошадей и мулов. Юные гости начинали жить новой жизнью и привыкать к новому образу жизни. Было очень интересно, ведь по вечерам проводились танцы и прогулки по лесу. Да и на природе было очень красиво. Все шло своим чередом, пока в один день не случилось нечто неприятное.
Анна прогуливалась по поляне и забрела в лес. Там было тихо и немного страшновато. Она собралась идти обратно, как послышался странный звук. Ветки начались трескаться и девушка, обернувшись, увидела стаю волков, что голодным взглядом смотрели на неё и медленно приближались. Девушка воскликнула и бросилась бежать.
- Вы слышали? - спросил Рен, послышался вой волков.
- Там же Анна! - сказала Пирика, испуганно. Все сразу же переглянулись. Мужчины взяли копья и побежали в сторону леса. Другие же последовали за ними.
Девушка бежала все быстрей и быстрей. Словно дикая львица проснулась и вырвалась наружу. Она ловко перепрыгивала через корни деревьев и пробегала сквозь листву, поражаясь своей ловкости и быстроте. Волки же бежали за ней.
- Вон она! - крикнула Тамао, увидев девушку, приближавшуюся к обрыву. Племя же стояло внизу.
Анна вдалеке увидела обрыв и заметила, что если перепрыгнуть, можно попасть на другую сторону, но все ближе подбегая, она сомневалась, что прыгнет, расстояние между скалами становилось все больше. И тут, сердце забилось чаще и ноги, словно сами несли её к обрыву.
- Она же не прыгнет! Она упадет и разобьется!!!! - ахнула Пирика. Охотники уже двинулись на помощь, но тут все застыли. В воздухе почувствовалась мощная энергия, которая заставляла сердце биться сильнее. Девушка все ближе приближалась к обрыву и ещё чуть-чуть, чтобы упасть, но ловкий прыжок и она изящно, словно на крыльях, перелетела через обрыв. Волки же остановились и убежали назад, завидев охотников. Анна же упала на колени и отдышалась. Все стояли словно вкопанные.
- Я же говорила, что она принцесса, - улыбнулась старуха, а Хао стоял, словно громом пораженный. "Невероятно" думал он.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-30 18:15:38)

7

Мну понравилось, очень дажеюююТолько меня немного удивила одна фраза:"У него были темные волосы по плечо, карие глаза и ожерелье из трех когтей."-а больше что  ли у него ничего не было?странно как-то

8

Так собираем факты: Йо копия принца, он (Йо) не будет ее мужем, Анна принцесса (и есть принц) и в будущем у нее семья - и получаем, что в фанфе будет Хао!!!!! А как же без него???!!! ^_^  Gal4onka, а у тебя нету еще главы??!!!

9

ну гальчон(ведь можно так ьебя называть )ты супер у тебя столько фанфоф,и все такие замечательные,респект ~flowers_for_you~

10

Здорово!  Очень  нрав,  проду!  Только  чего-то  я  не  уверена,  что  Тами  вообще  в  принципе  может помешать  Анне  завоевать  Йо...   ^_^ В  общем,  удачи  Анне!  :rolleyes: ПРОДУ!

11

Галчонка у тебя как всегда интересная задумка, но я надеюсь что остальные фанфы ты тоже закончишь))

12

Галчонка у тебя как всегда интересная задумка, но я надеюсь что остальные фанфы ты тоже закончишь))

Конечно закончу!!!!!!! А как же!!! Ещё и новые выложу... :P

13

Кстати написать этот фанфик меня вдохновила музыка Eien no Aseria (Ending theme). Это из мультвильма одного...вот и захотелось. Кто хочет послушать эту песню...прошу... http://www.youtube.com/watch?v=JkXAbqK9d-c

14

Я буду ждать проду!!!!  @->-

15

А почему сайт не работает? Его обновляют? :blink:

16

У меня все работает.

17

Ура, еще одна прода!!! Gal4onka, исправь: "Невероятно" демал он. - наверное думал :P  (это просто в конце было, остальные не помню). И еще если эта картинка была иллюстрацией к "изящному" прыжку, то прыжок не был уж настолько "изящным"  ^_^  (не обижайся)

18

Знаю, просто на компе у меня не очень хорошо получается. Вот если бы я могла показать свой собственный рисунок... :P  ну да ладно...щас проду выложу...

19

Прода - это хорошо!!! :D

20

Глава 5. Бой.

- Принцесса! Вы в порядке? - подбежали к девушке все с вопросами.
- Не называйте меня принцессой, черт побери! - разозлилась девушка.
- Но ты принцесса. Ты здесь родилась и теперь в тебе просыпается твоя истинная сущность, - сказала старуха.
- Вздор... - отмахнулась девушка и оглядела всех. Её взгляд остановился на Хао, что словно вкопанный стоял и смотрел на неё. Увидев её взгляд, он вздрогнул и отвел глаза. - А что это за волки?
- Они из глубины леса. Частенько тут гуляют. Вам следует быть осторожной, пока ваши силы полностью не восстановились, - сказала одна девушка.
- Ладно, - кивнула Анна, и все отправились назад. Анна шла сзади племени, а за ней тихо шел Хао, погруженный в свои мыли. Неожиданно из кустов выпрыгнул волк и уже хотел наброситься на девушку, как Хао оттолкнул её и, вскочив, направил на волка руку, и тут девушка замерла. Волка окружило пламя. Огонь усиливался с каждым разом и двигался ровно по направлению руки принца. Пепел посыпался на землю и Хао, отряхнулся и протянул руку девушке, что лежала на земле.
- Как ты это сделал? - спросила она, отойдя от шока.
- О...наш принц владеет силами природы, - улыбнулась старуха и направилась дальше.
- Силами природы? - переспросила девушка и подала руку принцу. Она была такой теплой и нежной, что девушка слегка покраснела. Он же отпустил Киояму и направился за остальными. Анна же стояла на месте и смотрела ему вслед.

Вечером девушка сидела на траве и смотрела на закат. Она потирала вывернутую ногу. Вдруг сзади послышались шаги. "Йо..." подумала она и обернулась. Но это был вовсе не Йо, а Хао. Он нес в руках какой-то настой и тряпки. Принц, молча, присел напротив и начал смачивать тряпку в настое.
- Спасибо, что спас меня, - тихо сказала она, наблюдая за ним. Он только кивнул. - Почему ты со мной не разговариваешь? Я ведь тебе ничего не сделала.
- ... - он только вздохнул и принялся забинтовывать ногу. Девушка покраснела немного, но продолжала неподвижно сидеть. Тишина напрягала, а когда Анна смотрела в глаза этого юноши, она ловила себя на мысли, что неосознанно засматривалась в эти глубокие, карие очи.
- Не стоит так трудиться... все равно скоро пройдет, - сказала она.

«Завтра бой...» послышалось у неё в голове.

- Ты что-то сказал?
- ... - молчание. Но принц как-то странно на неё посмотрел. И тут до девушки дошло.
- Я могу читать мысли? Ты разговариваешь со мной в мыслях? - спросила она. Он кивнул. - Так вот оно что... А что за бой?
-
"С другим племенем. Они завтра наступают, наши шпиона передали сегодня утром. Настой вылечит твой вывих, и ты сможешь спокойно сражаться" - раздалось у неё в голове.

- Сражаться? - удивилась она - ну уж нет... как?!

"Спокойно. Ты не одна будешь. Сейчас тебе нельзя ходить. Залезай" - он нагнул спину. Девушка подозрительно на него посмотрела, но потом залезла на его спину, и принц донес её до вигвама. Девушка заснула по пути и Хао, положив уснувшую Киояму на кровать, только улыбнулся. Она была такая красивая и спокойная. Он провел рукой по её щеке.

Утром многие уже подготавливались к вечернему бою. Анна все время заглядывала на Йо. Он весело разговаривал с Тамао. "Интересно, а если он мой жених, тогда он её бросит?" подумала она, и тут у неё раздался в голове голос.

"А ты на это так надеешься?"

Она поперхнулась, и все посмотрели на неё. Девушка, покраснев, посмотрела на улыбающегося (впервые!) Хао и разозлившись, сказала:
- Не смей читать мои мысли! Нахал! - крикнула она на него и, обидевшись, вышла.
- Я вижу, вы подружились, - улыбнулась старуха, смотря на Хао, что проводил девушку ласковым взглядом. Он сразу взял себя в руки и презрительно на неё посмотрел.
- Как он смеет... нахал! Хам! - сама с собой разговаривала девушка - читать мои мысли! Да он кем себя возомнил? Думает если принц, то ему все можно! Ха!
- Так это и есть юная принцесса? - послышался сзади голос. Она обернулась и увидела юношу, что, ухмыляясь, стоял и смотрел на девушку. У него были темные волосы, заплетенные в косу, и он так же был весь раскрашен. Сзади красовалась целая армия, - тогда тебе стоит перейти на нашу сторону.
- Во-первых. Не разговаривай со мной на ТЫ. Во-вторых. Я никогда не перейду на вашу сторону, а в-третьих. Вали-ка ты отсюда! - раздраженно сказала Анна.
- Какой характер... это только к лучшему! Ты просто обязана выйти за меня замуж! - улыбнулся незнакомец. Девушка уже хотела что-то ответить, но позади раздался нежный и согревающий сердце голос. Такой незнакомый, но в это же время родной.
- Даже и не мечтай. Она тебе ничем не обязана, - девушка обернулась и увидела Хао. Сзади него стояли бойцы, а он хитро улыбался и смотрел в глаза врагу.
- О... наш принц Хао Асакура заступился за девушку. Какое удивление! С чего бы вдруг? - посмеялся незнакомец.
- Проваливай, - словно пропустив слова, мимо ушей сказал Асакура.
- Да ладно... не обижайся. Я тоже не смог устоять против такой красоты, - улыбнулся незнакомец, смотря на Анну. Хао только прищурился, и Анне стало не по себе от этого взгляда.
- Если ты тронешь, её я тебя убью, Нихром, - сказал Хао. Анна удивленно взглянула на соплеменника и отвела взгляд, что-то буркнув про себя. Почему эти слова заставили её почувствовать себя немного неловко?
- Что ж. Предлагаю сделку. Кто победит в сражении забирает девушку, - сказал Нихром.
- Стой! Притормози! - наконец сказала слово Анна - я вам что, приз какой-то? Я не вещь!
- Вот именно! Она вам не вещь! - неожиданно на троих слово подал Йо.  "Йо... ты..." промелькнуло у девушки в голове, Хао недовольно хмыкнул, но промолчал, - она принцесса и если она не хочет идти с тобой, она не обязана!
- Хех... - усмехнулся Нихром.
- Я буду сражаться за неё, - сказал Хао, сделав шаг вперед. Йо сделал то же самое и протянул меч, что дала ему старуха.
- И я тоже... - сказал Йо.
- Уйди в сторону, мешаешь, - тихо ответил Хао. Йо только улыбнулся и посмотрел на старшего Асакуру.
- Эй, мы же братья. Я не могу от тебя отойти, мы единое целое, - на эти слова Хао только косо посмотрел на Йо, чуть покраснел и вновь отвел взгляд.
- Уйдите, - сказала Анна, яростно глядя на соперника.
- Почему? Кажется, я тебе ничего не сделал, - ответил Нихром.
- Твоя энергия мне не нравится. Он тебя веет подлостью и предательством, - прошипела она, вздрогнув. Нихром застыл, вглядываясь в её глаза.
- Так ты и вправду обладаешь силой своей матери? – спросил он, сжав в руке меч.
- Уйди, - вновь сказала она. Нихром промолчав, лишь усмехнувшись и, подняв свой меч, указал им на соперников. Его соплеменники бросились в атаку, стреляя стрелами из луков и бросаясь на врагов с ножами.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-30 18:56:59)

21

Галчонка, интересно, но написание хромает. Честно, стоит немного плавнее делать переходы и не повторять одних и тех же слов друг за другом. ))))

22

мне нрава ,гальчён супер ^_^ когда там продка?

23

Галчонка, интересно, но написание хромает. Честно, стоит немного плавнее делать переходы и не повторять одних и тех же слов друг за другом. ))))

Учту =)

24

Gal4onka, мне очень нравиться!!!!  ~good for you~ Надеюсь на скорейшее продолжение!!!

Отредактировано Helen (2006-10-13 23:37:30)

25

Я конечно не придираюсь, но прочитав второй раз решила показать все явные опечатки:

подбежали у девушке все с вопросами
Для начала к , но можно как-нибудь переформулировать

Ты сдесь родилась
Здесь

и огядела всех
пропустила л

Пепл посыпался на землю и Хао, оттряхнулся и протянул руку девушке, что лежала на земле.
мне кажется это предложение лучше переделать вот так: Пепел посыпался на землю, а Хао, отряхнувшись, протянул руку девушке, что лежала на земле.

как-то

Ты не будешь одна

У Анны пояаилось тпелое чувство
У Анны появилось теплое чувство

неожиданно на троих слово подал Йо.
неожиданно для троих вмешался Йо (мне кажется так лучше)

Запятые:
Анна шла сзади племени, а за ней тихо шел Хао
Девушка покраснела немножко, но продолжала неподвижно сидеть
Девушка заснула по пути и Хао, положив уснувшую девушку на кровать, только улыбнулся
улыбнулась старуха, смотря на Хао, что, ухмыляясь, стоял
Девушка уже хотела что-то ответить, но позади раздался
Сзади него стояли бойцы, а он хитро улыбался
улыбнулся незнакомец, смотря на Анну. Хао только прищурился
неожиданно на троих слово подал Йо.

И еще ты любишь писать с маленькой буквы или Хао или Асакура.

Gal4onka, я надеюсь, что мои замечания (труды) не пройдут даром, и ты все исправишь. Хотя бы ради меня :P  (я наглая)

26

Gal4onka, я надеюсь, что мои замечания (труды) не пройдут даром, и ты все исправишь. Хотя бы ради меня :P  (я наглая)

Спасибо! Я просто торопилась! Ты не хочешь быть моей бетой? ~blush~  Сегодня же вечером исправлю!

27

Глава 6. Любит

Войны обоих племен сражались до смерти. Только Хао и Нихром стояли и смотрели друг на друга. Йо, с помощью меча разгромил половину соперников. Меч был очень удобным, но он не понимал, зачем ему реликвия? Зачем старуха Кино дала ему этот бесполезный кусок камня? Тут он вспомнил слова старухи "Сердце подскажет тебе путь". Он встал и посмотрел на меч. Подняв реликвию, он ударил ею о меч, они объединились, превратившись в огромный клинок. Соперники были в ужасе, а Анна шокировано на него смотрела, не веря своим глазам. Сам Асакура был удивлен происшедшим, держа в руках громадный меч. Облегченно вздохнув, он обрадовался своей новой силе и весело засмеялся.
Тут Нихром набросился с мечом на Хао. Асакура же ударил кулаком о землю, и Нихрома окружили корни деревьев. Соперник разрубил ножом корни и выскочил. Хао же не замедлил и применил огонь. Он направил поток пламени прямо на врага. Анна словно вкопанная смотрела на все это зрелище. Мысли бегали в голове. "Они же убьют друг друга... что они делают?" думала она. Кровь разливалась по земле. Крики боли и разочарования.

- Молчи, малявка. Твоя мамаша уже давно сдохла и валяется где-то на песке.
- Отпустите меня!
- Заткнись! Надоела уже!
- Отдадим её Лорену, он знает, что с такими сучками делать.
- Скорее отдаст её в рабство, или в приют за большие деньги.
- Да уж, глазенки у неё красивые, может, будет на ней зарабатывать?

- Кто вы?
- О! Лорен! Привет! Слушай, мы тут одну малявку нашли, может, знаешь, что с ней делать?
- Зачем она мне?
- Не знаю, но она красивая, может, вырастет и будет тебе большие бабки зарабатывать.
- Дай посмотреть. Хм…  Да, глаза красивые. Девочка, как тебя зовут?
- Анна…
- Красивое имя. Хочешь жить со мной?
- Нет, я хочу к маме…
- Твоя мамаша сдохла, говорят же…
- Заткнись, Джек.
- Но серь…
Всплеск крови.

Сердце девушки не выдержало, и она вскрикнула:
-ХВАТИТ! - огромный поток энергии, словно из её тела направился во все стороны, и многих отбросило назад. Девушка тяжело дышала и злобно смотрела на Нихрома, - ты... как ты мне надоел... - тихо говорила она, приближаясь  к нему, - уйди, - уже громче сказала она. Хао вздрогнул и посмотрел на девушку. Глаза у неё были пустые, словно её кто-то контролировал. Тут сзади неё появилось чудовище.
- Они... - прошептала старуха, увидев его.
- Умри... - не своим голосом сказала Анна, и демон направился в сторону Нихрома. Тот ловко отпрыгнул назад, но Анна не останавливалась и направила ещё один поток энергии прямо в него, задев Нихрома. Соперники трусливо убежали и некоторые, помогая Нихрому встать, утащили его назад. Анна же смотрела им вслед. Демон резко исчез, и она упала в обморок.

- Где я... - тихо спросила девушка, открывая глаза.
- У себя в покоях, - спокойно ответил Хао, сидя рядом с ней  и временами протирал ей лицо холодной водой. Сейчас он был без рисунков на лице, без перьев на голове и без накидки. Теперь перед ней сидел Йо с длинными волосами. Действительно, брат-близнец.
- Ты со мной разговариваешь... - улыбнулась краешком рта девушка. Хао резко взглянул на неё.
- И что? - так же спокойно спросил он.
- Ничего... спасибо, что заступился за меня.
- Не за что, - все спокойно отвечал он. Такие красивые глаза. А улыбка такая добрая.
- А что случилось?
- Тобой овладел демон Они, и ты от большого количества энергии потеряла сознание.
- Надо же... как ужасно, - прошептала она.
- Вовсе нет. Это означает, что ты принцесса.
- А что мне это дает?- ни с того ни  сего вскочила она, раздражаясь, - ну и что, что принцесса! Я жила спокойной жизнью! Я не рисковала собой! А теперь мне покоя нет! И зачем я вообще поехала сюда?!
- Чтобы быть рядом с Йо... - тихо сказал он, уже строго смотря на неё.
- Что? - удивленно спросила она.
- Не так ли? Ты влюбилась в него вот и поехала с ним, не смотря на то, что у него есть девушка. И ты была бы только рада, если бы он оказался твоим женихом, - так же спокойно сказал он.
- Да как ты смеешь! - разозлилась она, краснея - тебя это не касается!
- Как раз касается! - не выдержал он и крикнул. Девушка была удивлена, но взяла себя в руки
- Да что ты! Ты был бы только рад, если бы меня волки сожрали! - отвернулась она и скрестила руки на груди.
- Неправда!!!  - крикнул он и уже тише сказал – я знал тебя ещё с детства, я тебя…
- Что? - повернулась она к нему, но он уже собрался уходить, - что ты сказал?
- Какая разница... тебе то что... - обидчиво сказал он ей и вышел. Анна проводила его взглядом, а сердце билось как бешеное.
- Любит... - прошептала она  - он хотел сказать, любит.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-30 19:16:55)

28

Впечатление, что кое-кто недавно посмотрел W.I.T.C.H. ^_^  Оч даже неплохо. Жаль только, что ты всегда оставляешь Анну с Хао, кроме "Из будущего" (который мне нравится больше всего)

29

Впечатление, что кое-кто недавно посмотрел W.I.T.C.H. ^_^  Оч даже неплохо. Жаль только, что ты всегда оставляешь Анну с Хао, кроме "Из будущего" (который мне нравится больше всего)

Почему Witch ? Хао ведь владеет всеми стихиями, так? А если использовать землю, то только легче корни деревьев. Ну а Анна с Хао у меня остается, так как это моя любимая пара и мне легче про них писать. Ошибки я завтра исправлю. :P

30

А когда прода?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.