Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.


История индейцев.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мне нравиться)) А пара моя любимая гыгы, Галчонка здорово еще раз повтарюсь))

32

Ну, просто ещё Аннино свечение напомнило мне Элион, когда её достала драка повстанцев и солдат Фобоса.

33

Юноша медленно прогуливался по поляне. Солнце уже зашло, оставляя в небе красноватый свет лучей. Сердце бешено билось, а в мыслях была только ОНА. Её прекрасные бездонные глаза и светлые волосы. Эта редкая и еле заметная улыбка, что сводили его с ума. Парень ударил кулаком о землю.
- Черт! Что со мной происходит!!!! - не сдержался он. Решив освежиться, он пошел к озеру. Спустившись, он спрятался за дерево, увидев чью-то фигуру. Он присмотрелся и увидел ЕЁ. Она стояла в воде, и от вечернего света капельки на её теле поблескивали. Такая любимая и желанная она стояла, повернувшись к нему спиной и играющая с водой. Юноша улыбнулся и хитро на неё посмотрел. Он снял с рук перчатки и ладони, на которых были нарисованы иероглифы, коснулись друг друга. Он слегка и не слышно хлопнул в ладоши и превратился в тигра. Незаметно подкрадываясь, он спускался с маленькой горки, не отрывая глаз от девушки. Немного прорычав, он остановился. Девушка, услышав рычание, обернулась и ужаснулась. Перед ней стоял огромный тигр, оскалив свои клыки. Он медленно начал входить в воду. Девушка сделала шаг назад.
- не бойся... - прорычал он, и девушка от удивления села в воду.
-Ты... ты... - начала она.
- да... я говорю. Удивлена? - спросил он приближаясь. Он был спокоен, так как девушка не узнает его, ведь голос совсем иной.
-ты... ты убьешь меня? - спросила она неуверенно.
- зачем мне это... я не собираюсь уничтожать такую красоту... - он был уже совсем близко и, встав перед девушкой, облизнул её шею. Девушка, дрожа, закрыла глаза, - не бойся... - заглянул он ей в глаза, и девушка немного смутилась, увидев столь знакомый взгляд.
- Кто ты? Ты мне знаком... - сказала она тихо.
- Что ты... я редко показываюсь на люди, - присел он в воду - как тебя звать?
- А... Анна... - сказала она, ставая, и тигр, немного вздрогнул, увидев обнаженную девушку. Анне даже показалось, что он покраснел, но, отбросив эту глупую мысль, она стала выходить на берег, -  а как тебя зовут?
- Меня не зовут... я сам прихожу... - пробубнил тигр.
- И все же... - улыбнулась она, одевая платье.
- Да как хочешь... - прорычал он и улегся на песке.
- Пушок... Васька... мурлыка... - хихикая, сказала она.
- эй... эй... - поднял он голову.
- Ладно... дай подумать... - она присела рядом с ним и несмело погладила по спине. Он был очень красив. Карие глаза были так прекрасны, что напоминали демона, - о... я знаю... как насчет... демон?
- Демон? - переспросил он, но потом подумав, что кличка не плохая мурлыкнул. - ладно...
- Ты такой милый... - сказала она и погладила его по голове. Её руки были такие нежные и теплые, что он замурлыкал от удовольствия, когда девушка чесала его за ушами. Её аромат дурманил его и сводил с ума. « Что же ты со мной делаешь...» подумал он.
- Ты о чем? - спросила она.
- Что? - поднял он голову.
- ну... что я с тобой делаю? - удивленно спросила она. Тигр чуть было в обморок не упал.
- ты мысли читаешь?! - вскочил он.
- ну да... - кивнула она, как ни в чем не бывало. Тигр обреченно сел и вздохнул.
- ну вот... докатились... - он ещё раз вздохнул и улегся на песок, спрятав нос под лапы.
- Ты такой хорошенький... - сказала она - кажется, ты один станешь моим другом...
- Почему? - спросил он удивленно.
- ну... никто меня не понимает... - положила она голову на колени - Йо вообще не обращает на меня внимания... старуха только и говорит, что я принцесса... а этот принц Хао... вообще со мной не разговаривает... сегодня только и сказал, что любит меня... хм...
- И? - прислушался он.
- что и... ну сказал... а что мне это дает... - вздохнула она. Тигр присел с ней рядом.
- А ты его любишь? - спросил он.
- ну... он симпатичный... умный... наглый... да... можно сказать, что он мне очень нравится... и признаюсь, я даже о Йо забыла из-за него, но меня бесит, что он со мной не разговаривает... - надулась она. Тигр улыбнулся и положил голову ей на колени. Девушка начала его гладить и тоже улыбнулась.
- Я верю, что у тебя все получится... - сказал он.
- Надеюсь... - прошептала она.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-09-14 23:35:27)

34

^_^ клёва,есть не большие помарочки,ну это наверное из-за невнимательности

35

Gal4onka, мне кажется, что подобная ситуация уже было в твоем фанфике "Гейша"! Там Хао тоже превращался в животное и защищал Анну. Я конечно не могу сказать, что мне не нравиться, но лучше не повторяться! Жду проду!!

36

Gal4onka, мне кажется, что подобная ситуация уже было в твоем фанфике "Гейша"! Там Хао тоже превращался в животное и защищал Анну. Я конечно не могу сказать, что мне не нравиться, но лучше не повторяться! Жду проду!!

Было...но идея совсем другая..тем более тот фанфик назвали плагиатом и я его стерла с лица земли. Тем более насколько я  знаю в фанфиках можно повторять отдельные моменты, тем более оба фанфа мои и один из них удален. :lol:

37

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=3225

38

Галчонка заболела и пока не выздоровит проды не БУДЕТ!!!!!!!!!!

39

- Доброе утро принцесса! - сказала старуха, увидев входящую девушку. Все сидели и завтракали за костром. Анна немного кивнула и уселась на свое место. Хао внимательно на неё смотрел и не смог сдержать улыбки. Девушка, что ненароком на него взглянула, заметила это и сказала:
- Что?
- Ничего, - сразу же перестал он улыбаться и продолжил пить зеленый чай. За это время, что ребята здесь, индейцы уже начали привыкать к новым напиткам и вкусностям, о которых говорили ребята. Анна молча доела завтрак и встала из-за стола.
- Куда ты? - спросил Микихиса.
- Пойду, прогуляюсь, - сказала она и уже у выхода, когда её никто не слышал, прошептала - к своему новому другу, который в отличие от вас не такой идиот,- эти слова заставили Хао поперхнуться и резко встать.
- А ты куда?
- Я... я... тренироваться... - ответил принц и быстро вышел из покоев. Старуха проводила его взглядом и улыбнулась.
- Ах ты, разбойник... - прошептала она и продолжила беседу с вожаком.

- куда ты... куда ты... принцесса... - передразнивала всех Анна, идя к озеру. Она была зла и быстро шагала по тропинке. Дойдя до озера, она начала ходить туда-сюда, нервно разговаривая, сама, с собой - да какая разница куда!! Я уже не могу сходить погулять? Я должна докладывать свои направления?! Да кто они такие!!!!
- Тихо сам с собой... я веду беседу, - послышался знакомый голос. Анна обернулась и увидела... Хао.
- А тебе что надо? - вырвалось у неё, но тут же успокоившись, сказала - ладно... прости... я могу вам помочь, ваше высочество?
- Да нет... просто ты сегодня странно себя ведешь, - ответил он и, пройдя мимо девушки, встал на краю озера. Она же странно на него посмотрела.
- что? - спросил он, заметив этот взгляд.
- нет... нет... ничего, - ответила она и присмотрелась в его карие глаза. Такой знакомый взгляд...
- Что... ты так на меня... смотришь? - сомнительно спросил он.
- Ничего... просто ты мне кое-кого напомнил! - резко вспомнила она и развернулась.
- Ты куда? - спросил он.
- Я... я... - повернулась она к нему резко и начала придумывать отговорку - я пошла к тигру...
- К тигру? - спросил он, и тут он вздрогнул.
- Да... к тигру. Я пошла, разговаривать к тигру. - Ответила она и замолчала, заметив слегка странный взгляд принца. Он смотрел на неё как на сумасшедшую.
- Э ... разговаривать... к тигру... - уточнил он.
- Да... разговаривать к тигру, - кивнула она. Тогда принц медленно подошел к девушке и внимательно посмотрел ей в глаза. От такого сближения, она даже слегка покраснела. Потом он положил руку ей на лоб и задумался. Девушка совсем смутилась от этого простого, но столь нежного прикосновения.
- Дап... - сказал он задумчиво.
- Что? - спросила она непонимающе.
- Ты больна. Шизофрения... - ответил он. До девушки долго доходило сказанное, но, поняв, о чем он говорит, она отдернула его руку и, разозлившись, сказала:
- Ты что меня за психа считаешь?!
- Ну....... да, - кивнул он
-ЧТО??!!! Да как ты смеешь? - крикнула она, и раздался громкий хлопок. Принц ошарашено потер красную щеку и зло посмотрел на девушку. От этого взгляда она немного отошла
- Никогда... - начал он подходить к ней медленно - никогда не смей меня бить. Ты поняла?!
- Д... да... - сказала она под его угрожающим взглядом. Принц же развернулся и ушел в племя. - Ну и ладно!!!! Вот и иди отсюда!!! Нужен ты мне больно!!!!!!!!!!
- Это он?- раздался голос сзади. Девушка обернулась и увидела тигра, что сидел на песке и забавно вилял хвостиком.
- Демон!!! Это ты!! Я так рада... - она подбежала к нему и крепко обняла.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-09-14 23:42:40)

40

- А...Анна... что случилось? - спросил смущенный тигр. Он не ожидал, что девушка его обнимет. Они была такая нежная и желанная. Её запах дурманил его. Тут он почувствовал, что на его шерсть упало что-то мокрое. - Анна ты... ты плачешь?
- Прости... просто... просто... - отстранилась от него девушка и вытерла слезы. Тигр был очарован. Даже слезы делали её такой красивой. Ему ещё не удавалось видеть её в таком состоянии, и он не знал, что делать, - просто мне это все так надоело...
- Что именно? - спросил он, положив свою лапу ей на руку. Девушка слегка улыбнулась сквозь слезы и погладила его по голове. Тигр разлегся на земле и девушка, облокотившись об него, легла рядом.
- ну... мне надоело, что все так ко мне относятся. Они не оставляют меня в покое. Принцесса... принцесса... Я была так счастлива, когда жила в Японии. Я была обычной девушкой, никто не трогал меня. А сейчас... ещё и этот принц... издевается надо мной.
- Может он так делает, потому, что любит тебя? - спросил Демон.
- Я уже и не знаю, что думать. Если бы он меня любил, он бы вел себя по-другому... лучше бы он обращал внимания на меня по-другому... делал что-нибудь приятное...
- А ты хочешь, чтобы он обращал на тебя внимание? - спросил тигр. Девушка, покраснев, отвернулась.
- ну... парни ещё никогда не обращали на меня внимания... может, мне было бы это приятно...
- Я верю, что у тебя все получится. Если тебе понадобится моя помощь, - сказал он, вставая - ты только позови меня в мыслях, я услышу тебя и сразу же приду.
- спасибо тебе, Демон, - улыбнулась девушка и, приблизившись к нему, поцеловала в нос. Тигр немного смутился, но, улыбнувшись, приблизился к её уху.
- Я всегда буду рядом с тобой... - прошептал он и по-человечески поцеловал её в щечку. Развернувшись, он подмигнул ей и убежал в лес. Девушка провела рукой по щеке и улыбнулась.

- Осталось три дня до полнолуния. - Сказала старуха, сидя в кругу индейцев. Анна, Йо, Хао, Микихиса и многие другие представители высшего рода сидели перед костром и внимательно слушали Кино, - осталось совсем мало времени и поэтому нам нужно подготовиться. Анна, ты принцесса, значит должна выглядеть как принцесса.
- Что вам не нравится? - возмущенно спросила девушка.
- Мы должны переодеть и раскрасить тебя как подобают наши обычаи.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-09-14 23:48:07)

41

КЛААААААААСНООООООО!Боже, какой тут Хао лапочка! *спохватившись* Я сказала Боже?.. Я сказала лапочка? Галченка, что ты со мной сделала?*в ужасе*

42

- Ну, нет. Раскрашивать меня не надо!!! Нет! Нет!! нееет...

Спустя час.

- Я знала, что пожалею об этом, - простонала девушка. Её закончили переодевать и украшать, как новогоднюю елку и теперь весь народ ждал выхода принцессы. Анна глубоко вздохнула и, успокоившись, сделала шаг вперед, выйдя из вигвама. Все люди просто замерли. Йо смотрел на девушку ошеломленным взглядом, старуха довольно улыбалась вместе с Микихисой. А Хао... Хао не верил своим глазам. У Анны появилось чувство, что сейчас упадет в обморок.
- принцесса, вы прекрасны! - сказал один из индейцев, тут же последовали восхищенные взгляды и комплименты в её сторону. Девушка обреченно вздохнула и направилась погулять к озеру. Грустно провожая солнце, что медленно уходило за горизонт, она опять вздохнула и одинокая слезинка упала на песок.
- Анна... - послышался тихий голос. Девушка обернулась и улыбнулась тигру.
- Привет Демон, - грустно сказала она.
- Что с тобой? - спросил он - ты плачешь.
- Просто... я хочу домой, - сказала она и села на песок, закрыв лицо руками.
- Да ладно тебе... не расстраивайся, - сел тигр рядом с ней - ты такая красавица. Я уверен, тебе здесь будет лучше, чем в Японии.
- нет, Демон... нет... я хочу уехать обратно... домой... - прошептала она сквозь слезы.
-Но... - погрустнел тигр - если ты уедешь, тогда мы больше не увидимся.
- в этом ты прав... - сказала девушка и провела рукой по его мордочке, как по щеке, - если бы ты был человеком...
- Тогда что? - спросил тигр.
- Тогда бы я осталась с тобой навсегда... знаю, может это прозвучит глупо... но... я люблю тебя, - сказала девушка и обняла тигра. Его сердце бешено забилось, вот... она сказала ему это. Но ведь она не знает правды. А если узнает, то никогда больше не останется с ним.
- Я тоже люблю тебя, - прорычал тигр и лапой приобнял девушку. Тут послышались голоса. Девушка с котом обернулись и увидели вдали людей, из другого племени.
- Что им нужно? - спросила девушка вставая.
- ты... - прорычал тигр - у тебя большая сила, и она нужна им. Идем. Я спрячу тебя.
- А как же остальные? - спросила она.
- Им не грозит опасность. Я уведу тебя в другое место пока. Садись!
- Но...
- Давай! - и девушка запрыгнула на тигра. Тот, что есть сил, побежал в лес. Он пробегал мимо деревьев и кустов, позади слышались голоса и звуки летающих стрел, но тигр не останавливался. Вот они выбежали на поляну, что вела к обрыву, и Демон смело прыгнул вниз. Девушка крепче обняла его и закрыла глаза. Тут она почувствовала, что тигр остановился. Открыв глаза, она увидела пещеру.
- Где мы? - спросила Анна.
- Под обрывом. Это место знаю только я. Здесь находится старинный храм, - ответил тигр и прошел в пещеру. Девушка слезла и последовала за ним. Пещера была очень темной и холодной. Вот они сделали ещё шаг, и вышли в просторный зал храма.
- Здесь так красиво... - сказала она оглядываясь.
- Да. Но это единственная комната храма, что не завалена камнями. Так что подождем здесь и придумаем, что делать дальше, - они уселись возле небольшого, немного рассыпанного трона.
- А что это за храм?
- Не знаю, - ответил Демон, - просто, когда я гулял, нашел его здесь. Знаешь... тебе очень идет этот прикид.
- Спасибо... - сказала девушка, но, встав, подошла к лужице, что образовалась от грунтовых вод и, посмотрев на свое отражение начала стирать краску, - только меня раздражает все это. Не привыкла я.
- Хех... До полнолуния осталось два дня, - сказал тигр и тут же пожалел об этом.
- А ты откуда знаешь про полнолуние? - подозрительно спросила девушка, обернувшись к нему.
- Я... э... - начал тигр. Но тут же подумал, что нет смысла больше скрывать свою сущность, - просто я не тот, кем кажусь.
- Да? и кто же ты? - спросила она удивленно.
- Я принц, - ответил он улыбаясь.
- Ты тоже принц? Да сколько у вас, их тут?
- Ты не поняла... - покачал он головой и, хлопнув лапами, превратился в человека.
- Х... Х... Хао?! - девушка аж назад отпрыгнула. Но тут же резко разозлилась и покраснела. - Ты мне врал!!! Все это время!! А я ещё... я... я...
- Призналась мне в любви...  - хитро прищурился он.
- Ну и что!!! Ты был тигром!!! А тебя... тебя я ненавижу!!!!!!!!!!!! - крикнула она.
- Тише... а то нас заметят... - спокойно сказал он.
- ну и пусть!!! Пусть заберут меня к чертовой бабушке!!!!
- успокойся... - вздохнул он.
- Зачем ты это сделал?! - уже тише спросила она, поняв, что нет смысла психовать.
- ну... - подошел он к ней и взял прядь её волос в руку, нежно гладя их, - просто ты была так несчастна, что я подумал, тебе нужен друг.
- Но... почему ты превратился в тигра? Не мог так со мной подружится?
- Мог... но ты меня так недолюбливала... - улыбнулся он грустно. Потом посмотрел ей в глаза, ласковым и добрым взглядом - но теперь я понял, что нет смысла от тебя это скрывать... за это короткое время я безумно полюбил тебя. Когда я был в обличии тигра, ты открывалась мне... благодаря этому ты нравилась мне все больше и больше....
- Но ты меня обманул... - опустила она голову - ты со мной так редко разговаривал... издевался... ты мне начал даже нравится... и потом я ... я... я влюбилась в тебя... а ты так со мной поступил...
- прости... - провел он рукой по её щеке, и девушка подняла голову. Одинокая слеза покатилась по её щеке и принц, грустно улыбнувшись, приблизился  к девушке и язычком провел по мокрой дорожке, что заставило девушку задрожать, а сердце биться сильнее, - прости меня, пожалуйста...
- Хао... - прошептала она, но он только улыбнулся и медленно, словно боясь, что девушка оттолкнет его прикоснулся к её губам своими, нежно поцеловав её. Девушка вздохнула и обвила руками его шею, отвечая на поцелуй. Парень крепко прижал её к себе за талию и углубил поцелуй, запустив ей в ротик свой язычок. У девушки от удовольствия вырвался маленький и тихий стон, что заставили парня поднять её на руки и, поднеся к фонтану, около которого росла пышная и мягкая трава, положить её на зеленый травяной ковер, проведя рукой по её бедру. Девушка дрогнула и отстранилась от него.
- Ты больше не обманешь меня? не сделаешь мне больно? - прошептала она.
- Я никогда не сделаю тебе больно... я люблю тебя... будь моей... - прошептал он ей в ответ и девушка, чуть-чуть улыбнувшись, кивнула. Принц снова поцеловал ее, и его рука нежно проникла под роскошное платье, что было одето на девушке.

Вот продка. Если кто хочет продолжения этой главы ( :P  ну вы понимаете), тогда зайдите в тему Яой, хентай и Юри. Там вы все найдете. ^_^

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-09-15 00:22:09)

43

Ну ты и Интригантка! Слов нет!
НЕт... есть слова!!! Мне уже 15!
Вышли пожаааалуйста!*преданно смитрит в глаза*

Отредактировано Kortny (2006-11-19 23:01:42)

44

Gal4onka, мне 16!! Очень надеюсь увидеть продолжение у себя в личке  :D  Эта глава мне очень понравилась, только, пожалуйста, не делай печального конца (это я так, заранее)!!!

45

Ну если вы говорите честно, и совесть вас не загрызет за обман (это я так :P ) тогда продку вы увидете завтра у себя. :lol:

46

И мне проду! МНЕ 17!

47

галчён,мне тоже продку плз,мне 15 уже есть ^_^

48

Сегодня я вам пришлю. Только если вы мне честно говорите... <_<

49

Вау!Классный фик и интересная идея!!!

50

Мне пришли, мне 16 ^_^

51

отправила!!! :lol:

52

Вот продка. Если кто хочет продолжения этой главы (  ну вы понимате), тогда прошу написать мне свой возраст(только  давайте честно!!!) и я пришлю продку в личку.

А можно мне тоже, мне 15 ^_^

53

всем послала? :lol:

54

Кто хочет прооооодки?????

55

кстати...а кто откуда? Вот я например...гы-гы...из Эстонии... :lol:

56

гальчон во первых Я ХОЧУ ПРОДКИ!,а во вторых я тож из эстонии ^_^

57

Гы, я тоже хочу продку. Я из Москвы ^_^

58

И я из Москвы! Продка-СУПЕР!!!

59

Девушка лениво провела рукой по мягкому коврику. Слегка улыбнувшись, она открыла глаза и отпрыгнула от этого коврика в полоску. Тигр проснулся и удивленно посмотрел на девушку. Он лениво подтянулся и зевнул.
- Что с тобой солнце? - спросил он, садясь на траву и облизывая лапу.
- знаешь... - вздохнула она облегченно - просто непривычно вставать по утрам, обнаружив рядом огромного тигра.....
- ООО... - протянул он и начал мыть лапой свою морду.
- А зачем ты опять превратился? - спросила она, натягивая на грудь накидку.
- Просто... ты, когда спала, дрожала от холода, и я решил тебя согреть, - сказал тигр улыбаясь.
- ясно... да... ты теплый. Но все же не пугай меня после ТАКОЙ ночи... - сказала она улыбнувшись.
- Тебе понравилось? - промурлыкал он, облизнув девушке шею.
- Х... Хао... щекотно... - хихикнула она.
- Нам нужно возвращаться, - сказал он спокойно и, подождав, пока девушка оденется, и запрыгнет ему на спину. Убедившись, что снаружи никого нет, он побежал в селение.

- Принцесса!!!! - воскликнули жители - мы так волновались!!
- Где вы были!!
- Что случилось?
- Как вы?- посыпались на неё вопросы, и девушка даже растерялась. Но тут из-за кустов выскочил тигр и зло зарычал, встав перед девушкой. Охотники насторожились и приготовили оружие. Анна только подбежала к тигру и обняла его за шею, строго посмотрев на всех.
- не трогайте его... - сказала она строго.
- принцесса... - подошла старуха к девушке и удивленно посмотрела на тигра - где вы были?
- Она была со мной, - ответил тигр. Все просто чуть не упали на землю от удивления. Старуха только прищурилась. Тигр прошел вперед и, хлопнув лапами, превратился в юношу. "Принц..." " Это принц..." послышался шепот.
- Принц... - удивленно сказала Кино.
- Да это я. За Анной охотились и я, защищая её, пробыл с ней всю ночь. Она в порядке.
- ну, хорошо, - вздохнула старуха и улыбнулась, заметив, что Хао обнимает девушку за талию. "Ну, наконец, сошлись..." подумала она, и Хао заметно покраснел.
- Идем, - сказал он Анне и повел её к костру.

Приближалось полнолуние. Анна заметно нервничала и ходила по своим покоям туда-сюда. "А вдруг это не Хао... что мне тогда делать?" думала она нервно. Но тут прозвучал звонкий удар по щиту и, поняв, что ей пора выходить, она ещё раз вздохнув, вышла к костру. Все молча стояли и ждали знаменательной минуты. Хао и Йо уже стояли по разные стороны пятиконечной звезды на земле и дожидались девушки. Она медленно прошла в центр и посмотрела на Хао. Тот улыбнулся и подмигнул девушке, показывая, что не нужно нервничать. Старуха прошептала какое-то заклятие и маленький лучик луны, пробившись сквозь облака, посветил на Анну. Потом он начал медленно двигаться к Хао. Анна перестала нервничать и уже радовалась выбору, но тут, неожиданно для всех луч резко остановился и быстро передвинулся на Йо. осветив парнишку, он ярче засветил и исчез. Анна, не веря своим глазам, упала на колени, а Хао опустил голову, сжал кулаки.
- Твой жених избран, - грустно сказала Кино.
- нет... - прошептала Тамара.
- Почему... - заплакала Анна и, расстроившись, побежала к озеру - Почему.........
- .. .- Йо не мог ничего сказать, он просто с сожалением смотрел на Хао.

- Вы уверены, что хотите уехать? - спросил Микихиса, смотря, как ребята с собранными вещами уже собирались на корабль. Люди, проходившие мимо, удивленно смотрели на индейцев.
- да... - кивнул Йо - наш дом там.
-Что ж... - улыбнулся вождь - удачи вам.
- Хао... - прошептала старуха, смотря на принца, что смотрел грустно на Анну. Девушка же, не отводя от него взгляда, не смогла сдержать слезу, что покатилась по её щеке, - такая судьба.
- да... конечно... - грустно улыбнулся он и подошел к Анне. Он молча снял кольцо у себя с пальца и одел его Анне - не забывай меня.
- Обещаю... - прошептала девушка и обняла парня. Но он, словно не обращая внимания ни на кого, только крепче прижал её и поцеловал. Девушка улыбнулась и, отпустив его руку, поднялась на борт корабля. Тот отпрянул от берега и двинулся за горизонт. Вот... их последний взгляд... и корабль скрылся... оставив воспоминания...

Прошло пол года.

- Мне все равно... - говорила девушка с карамельными волосами возле зеркала и собирая вещи - пусть это нарушение... Йо все равно остался с Тамарой. Я не хочу остаться одной!!! Пусть они меня ищут, но я им ничего не скажу!!! надоело!! Я как никак принцесса!!!!!!!
  Девушка суетливо закрыла сумку и, посмотрев на себя в зеркало и погладив весьма выпуклый живот, решительно кивнула и вышла из дома. Она медленно проходила по улицам и осматривалась вокруг, словно прощаясь с городом. Она сжала в руке билет в Америку. Решив попрощаться с любимым озером, она подошла к воде и посмотрела на закат. Это озеро было так похоже на то... Тут зашуршали кусты, и девушка, обернувшись, увидела маленького котенка. Он был совсем как маленький тигренок. Рыжий с черными полосками.
- надо же... Привет демон... ты хочешь поехать со мной? ладно... - улыбнулась девушка и взяла его на руки. Прижав к себе, она повернулась и застыла. Недалеко от неё стоял парнишка с длинными каштановыми волосами, связанными в хвост. Открытая рубашка показывала странный амулет на его груди. Ободранные джинсы и обычные босоножки. Парень стоял и улыбался девушке. Она опустила руки, и сумка упала на землю, котенок же мяукнул и спрыгнул.
- Х... Хао... - прошептала девушка, не веря своим глазам, и сделала шаг вперед.
- Привет... - улыбнулся он.

" Думаю, не стоит заканчивать мою историю... ведь и так можно все понять. Могу сказать только одно, я счастлива... как никогда на свете. Случилось невероятное. Кино произнесла неправильное заклинание, и на самом деле моим женихом является Хао. Дорогой дневник... теперь я не жалею... что попала сюда..." Девушка закрыла книгу и, улыбнувшись, вышла на улицу. Тут же мимо неё пробежал маленький мальчик лет пяти.
- Хана!!!  А ну не балуйся!!! - крикнула девушка
- Мама... папа за мной гонится!!! - сказал мальчишка и спрятался за маму. Тут выбежал огромный тигр, с двумя девочками - близняшками на спине.
- Хао... - покачала головой девушка  - Хана ещё маленький...
- Просто Асаноха и Кейко решили с ним поиграть, - улыбнулся тигр и две девочки, лет десяти.
- Ну ладно... - сказала она.
- мам!! - крикнула Кейко - а это правда что дядя Йо сегодня приедет? - спросила она
- Да, - ответил Микихиса.
- Скоро... - ответила Кино.
- Ура!!! - сказала Асаноха, и вся семья дружно посмотрели на закат, что освещал всю прекрасную землю индейцев.

ВСЕ!!!!

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-09-15 00:10:57)

60

НУ, примерно такой конец я ожидала. МОЛОДЕЦ!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.