Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.


История индейцев.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Классный фик вышел!!!Респект!!!

62

Для полного хеппи енда тока Тараканища не хватает!!! ~megalol~ (эт такой загон у мну с подругой!!!)

63

КЛАСС!!! Только один маленький недочет: *  Тигр прошел вперед и хлопнув лапами превратился в тигра. "Принц..." " Это принц..." послышался шепот. * - Зачем тигру превращаться в тигра и откуда все узнали, что этот тигр принц, если он не превратился обратно? ~megalol~

64

КЛАСС!!! Только один маленький недочет: *  Тигр прошел вперед и хлопнув лапами превратился в тигра. "Принц..." " Это принц..." послышался шепот. * - Зачем тигру превращаться в тигра и откуда все узнали, что этот тигр принц, если он не превратился обратно? ~megalol~

Исправила =)

65

господи, какой прелестный фик - я правда в восторге)) Гениально, автор!!! по фику надо в срочном порядке рисовать мангу и сразу же делать аниме...сразу же!!!!!! без промедлений!)) *шепчет себе под нос*...восхитительно, великолепно, гениально.....

66

:P Спасибо...

67

ваа суперский фанфик. не устану это повторять..~Baka_Neko~ ты лучшаяя!!!=))))

68

Я просто в восторге! Мне так понравился фик! Я его давненько читала, только сейчас смогла написать отзыв! ~Baka_Neko~ у тебя всегда такие чудесные фики! Хао с твоей стороны взгляда такой милый, доблестный, обаятельный и в нём какая то загадка.... читаешь продку и искренне переживаешь все чувства связанные с героями! ~yesiam~

69

СУУУПЕР!! Оч понравилося)) а можно мне пожалуйста...ту, пропущенную главу))))))))) ну или ссылку  где она выставлена))) Оч жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

70

Похоже я сегодня в ударе хDD
Пишу комент сразу к двум фикам Галчоны х))
Ну, не знаю наверно мой комментарий будет не очень положительным, но постараюсь написать в мягкой форме Х_х
Анна здесь вообще не в характере ровно так же как и Хао (ООС)..
Отношения, по-моему, развиваются слишком быстро, точнее уже развились х)
Однако, моменты с тигром мне определённо понравились..Кроме того, когда Анна призналась, что любит Демона...Любить тигра?! Это уже, согласись, зоофилизм  Т_т""
Так же как-то мало описаны отношения и действия других персонажей, ну, ведь Анна и Йо не одни в Америку поехали...А как же Хорокей? Рен? Пирика? Чоколав? или кто там ещё... Они как будто после появления Хао исчезли...Может их волки съели? ^^"
Так или иначе думаю к фанфу есть что добавить....Хотя я понимаю, что работа над ним уже завершена...Жаль, здесь есть что усовершенствовать..

71

СУУУПЕР!! Оч понравилося)) а можно мне пожалуйста...ту, пропущенную главу))))))))) ну или ссылку  где она выставлена))) Оч жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

В разделе Яой, Хентай и Юри. ^_^

72

Похоже я сегодня в ударе хDD
Пишу комент сразу к двум фикам Галчоны х))
Ну, не знаю наверно мой комментарий будет не очень положительным, но постараюсь написать в мягкой форме Х_х
Анна здесь вообще не в характере ровно так же как и Хао (ООС)..
Отношения, по-моему, развиваются слишком быстро, точнее уже развились х)
Однако, моменты с тигром мне определённо понравились..Кроме того, когда Анна призналась, что любит Демона...Любить тигра?! Это уже, согласись, зоофилизм  Т_т""
Так же как-то мало описаны отношения и действия других персонажей, ну, ведь Анна и Йо не одни в Америку поехали...А как же Хорокей? Рен? Пирика? Чоколав? или кто там ещё... Они как будто после появления Хао исчезли...Может их волки съели? ^^"
Так или иначе думаю к фанфу есть что добавить....Хотя я понимаю, что работа над ним уже завершена...Жаль, здесь есть что усовершенствовать..

Спасибо, это один из моих самых первых фиков. ^_^

73

Я тут подумала -может мне переписать этот фик? :huh:

74

Можно, конечно...Но лучше напиши фик на тему Анна\Рен, позязя *___*

75

На тему Анна/Рен у меня уже есть. Называется "Ты невероятна" ^_^

76

Славно, Нэко-сан, очень мило так. Хао вообще каваен, особенно когда так печально не разговаривает))) Немного кое-чего не поняла:

В Америку шаманы отправились на самолете.


Но мне показалось, что они не знали/не были шаманами по ходу повествования. К тому же, есть некоторые недочёты... Хотя они и не портят фик.
Спасибо=)

77

На тему Анна/Рен у меня уже есть. Называется "Ты невероятна" ^_^

Буууу, но это ведь всего один...А надо чтоб таких было великое множество  ~huuu~
Кстати, "Ты невероятна я читала", но вот возможности откомментировать не было ~horohoro~

Да, и ещё ,Нека,(можно тебя так называть? ^^)Ты случайно не знаешь что стало с фиком "Разочарование"? -_-""

78

Буууу, но это ведь всего один...А надо чтоб таких было великое множество  ~huuu~
Кстати, "Ты невероятна я читала", но вот возможности откомментировать не было ~horohoro~

Да, и ещё ,Нека,(можно тебя так называть? ^^)Ты случайно не знаешь что стало с фиком "Разочарование"? -_-""

Нет, к сожалению не знаю. ^_^  Спасибо за отзыв, а сейчас я пока добишу фик про Хао/Анну. В планах у меня ещё один, тоже на этот пейринг, но посмотрю, что получится. ^_^

79

Анна\Хао...Это конечно хорошо *вздыхает* Но вот Анна\Рен я всё же больше люблю ^^
А на этом сайте половина фиков с этой парой по закрывалось -_-
А додзи с этим пейрингом вообще не рисуют =_=

80

Анна\Хао...Это конечно хорошо *вздыхает* Но вот Анна\Рен я всё же больше люблю ^^
А на этом сайте половина фиков с этой парой по закрывалось -_-
А додзи с этим пейрингом вообще не рисуют =_=

Если появится идея, нарисую ^_^

81

Нет, к сожалению не знаю. ^_^  Спасибо за отзыв, а сейчас я пока добишу фик про Хао/Анну. В планах у меня ещё один, тоже на этот пейринг, но посмотрю, что получится. ^_^

Ещё фик с этой парой?!!! Я самый СЧАСТЛИВЫЙ человек на свете!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

82

Это не фанфик! Это волшебная добрая сказка со счастливым концом и моими любимыми героями и любимой парой Хао и Анна )))) Мне очень понравилось ))) А недочетов мне было вообще не заметно, пока другие не сказали ))) Умница)) Давай еще в таком же плане с этой же парой))))

83

^_^ Спасибо всем!

84

И тебе спасибо за такую красивую и добрую сказку )) И мне еще очень понравилось твое произведение "Танцующая в летней ночи"))

85

Мне понравилось, хоть и странно выглядел Хао в образе оборотня-шамана. Что-то зацепило меня в истории. Единственный минус - не такой Хао. Слишком простой что ли. Нет той загадочной силы в образе. Того величия, позволявшего реальному Асакуре вести за собой фанатичных последователей.
Вера. Вот что давал им Хао. Собственная философия. Как по мне твой Асакура выглядит бледной копией на фоне оригинала.
Мне хотелось прочитать про великого Шамана. Но получилась романтичная история.
B)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История индейцев.