Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вебдизайн


Вебдизайн

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

давайте скидывать сюда ссылки на наши работы и всякие интересные скрипты эффектов

2

Я хочу открыть свой сайт! У друга моего брата есть 2 или 3 сайта. Но для начала надо найти курсы по вебдизайну

3

какте еще курсы? скачай в сети учебник, вот и все дела :) я весь html освоила за 2 дня

4

Ren, а ты не можешь дать адрес сайта где скачать учебник?

5

мне присылали его по мейлу, но я сегодня весь день в сети, поищу тебе ;)

6

мне присылали его по мейлу, но я сегодня весь день в сети, поищу тебе ;)

Слушай Рен, если не сложно скинь на мыло и мне. Я собираюсь создовать сайт по ШК, но пока не могу

7

я выгружу прямо сюда, когда найду, у меня где-то валялся замечательный учебничек, надо только найти его

8

я выгружу прямо сюда, когда найду, у меня где-то валялся замечательный учебничек, надо только найти его

О.К. буду ждать. Кстати у тебя прикольный сайт! :lol:

9

слушай, ты присоединяешь это изображение в каждом сообщении, ты хочешь сделать его баннером, чтобы оно отображалось в каждом твоем посте, или просто прикрепляешь? если хочешь сделать баннером, как у меня, совсем необязательно прикреплять, можно вставить код картинки в подпись, в настройках профиля.

спасибо за оценку! ;)

10

слушай, ты присоединяешь это изображение в каждом сообщении, ты хочешь сделать его баннером, чтобы оно отображалось в каждом твоем посте, или просто прикрепляешь? если хочешь сделать баннером, как у меня, совсем необязательно прикреплять, можно вставить код картинки в подпись, в настройках профиля.

спасибо за оценку! ;)

Нет, не хочу, чтобы оно шло баннером. Иногда мне хочется вставить и другую картинку. Но у меня тупое подключение о оно слишком долго грузит с тормозами

11

а, понял, иизвини

а вота и учебничек, качайте, кому нужно *флажок*

12

а, понял, иизвини

а вота и учебничек, качайте, кому нужно *флажок*

Спасибо, клёво. Думаю скоро появиться ссылка и на мой сайт.

13

удачи с созданием ;) будем дружить сайтами ;)

14

удачи с созданием ;) будем дружить сайтами ;)

О.К. Сомневаюсь, что у меня сайт будет лучше. Твой сайт самый лучший из тех, которые есть про ШК. Я других таких не видела ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

да ладно, не главное кто лучше - главное чтобы был сделан не "просто, чтобы был" ;) а мой сайт далеко не самый хороший. возможно, он будет таким, когда я загружу все что хотела, но сейчас он еще совсем юный и зеленый. некоторым шаманским сайтам уже 5 лет, к сравнению

16

да ладно, не главное кто лучше - главное чтобы был сделан не "просто, чтобы был" ;) а мой сайт далеко не самый хороший. возможно, он будет таким, когда я загружу все что хотела, но сейчас он еще совсем юный и зеленый. некоторым шаманским сайтам уже 5 лет, к сравнению

Главное не возраст  :lol: , но спасибо за поддержку..

17

Рен,твои вебсайты являются удивительными ~good for you~  *браво* !! Ты - королева вебдизайна! Я имею 3 вебсайты .Я сделал их один, и 1 мой друг помог мне изучать вебдизайн. :rolleyes:

18

Моника, спасибо! покажи свои сайтики, мне очень люопытно посмотреть :) Мне тоже помогал учить вебдизайн друг, молдованин, всегда лучше когда что-то непонятное обьясняет друг, а не учебник, не правда ли?)))

19

Да,правда ;)  :lol: .Я имею 2 вебсайты но... Они  о  Озон и о Раду.Я буду рад получить советы для вебдизайн от тебя. ;) Теперь я делаю сайт обо мне и моем  увлечения.И все же они вебсаиты:
http://only-for-fans-of-o-zone.hit.bg/index2.html
Я надеюсь, что ты не возмущается ко мне, я использовалa информацию и тексты от Зона Озоне ~blush~ .
http://www.radu-s.hit.bg
Этот вебсайт находится на болгарском языке.
Я не говорю, что эти вебсайты официальны!! Я только сделал их, поскольку  вебдизаин одно из моих  увлечения ;) .

Отредактировано Monika (2006-01-27 10:03:08)

20

Моника, для новичка очень неплохо, но у меня первый сайт ОЧЕНЬ долго открывается, точнее сказать, так до конца и не открылся, у тебя там наверно фон в формате битмап?

21

Спасибо ;) .Фон в формате jpg но я действительно не знаю, почему фон не показывается у тебя :(  ~pardon~ .

22

Люди обясните  мне  тута  что такое html?????мне лень искать  плиииииз и вообще  как  народом пользоваться????? ~blush~ знаю  что тупой  вопрос просто на сайтсити  ну  как бы сказать  он уже достал ~shutup~  :ph34r:

23

html это язык программирования, на котором пишутся сайты :)  он простенький, я за 2 дня выучила ~muz~ 

"мне лень искать плиииииз и вообще как народом пользоваться????"
чо именно тебе не понятно, как создавать сайт по шаблону, или как вообще грузить файлы?

24

как ссылки на другие стр делать и как делать чтоб меню было с боку <_<

25

чтобы меня было сбоку, нужно создать таблицу из нескольких колонок (хотя бы из двух), в одну котолку печатать меня, во вторую тинформацию :)
таблица с двумя колонками пишется так:
<table>
<tr>
<td>
<td>
</table>
где tr - строка,
td - колонка :)

чтобы создать ссылку на страницу, совсем необязательно писать ссылку со всякими ввв, например, у тебя на сайт загружены страницы песни.хтмл и фотки.хтмл, чтобы сделать на них ссылку, пишется такой код:
<a href="/песни.хтмл">слово которое будет ссылкой</a>

26

У меня есть 2 сайта. Один по ШК, другой просто так. С ХТМЛ разбираюсь, но обьяснить хоть тресните не могу!
http://www.maritao.narod.ru/
http://www.wildangels.narod.ru/

Раньше ещё были сайты по Сейлормун(господи, когда то я этим увлекалась...), но потом я их просто напросто удалила

27

имхо, проще всегу купить Microsoft Front Page - в нем все настолько просто что даже тот кто ваще не знает html сможет сделать очень красивый сайтец

28

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: *читая тему,падает со стула от смеха*
Во-первых я конечно не утверждаю,но сколько бы я прочитал,но там везде написано что HTML - это НЕ язык программирования.Во-вторых narod.ru - это считается чуть ли не самым отстойным хостингом,тем более я не представляю как Ren удалось сделать такой,довольно нормальный сат на этом хостинге,В-третьих (лично моё мнение)самая лёгкая прога для построения сайтов это Macromedia Dreamweaver(руссифицированная конечно).Потом видел там кто-то говорил,что у кого на сайте на заднем фоне рисунок,что вообще не должно быть,если ты хочешь,чтобы люди с модемом зашли на твой сайт,а уж тем более в формате .bmp.И ещё сложно сделать хороший сайт без знания php,JAVA,javaScript и нужно конечно же умение с базами данных типа MySQL и PostgreSQL,знание языка Perl.

З.Ы.Могу помочь с построением сайта и посоветовать хостинги.И если Вы уверены в своих силах и точно знаете,что сможете  сделать нормальный сайт,то надо идти верным путём,а то есть на ПЛАТНЫЙ хостинг.

29

ХТМЛ не язык программирования, это Hyper Text Marking Language, то есть язык разметки гипертекста. Скоро дам офигенную базу по PHP.

Отредактировано fobos (2006-04-05 23:02:10)

30

гех :) я сомневаюсь что найдется человек, который, не зная html, будет учить php.

"Во-вторых narod.ru - это считается чуть ли не самым отстойным хостингом,тем более я не представляю как Ren удалось сделать такой,довольно нормальный сат на этом хостинге"
попрошу без оскорблений. найди лучший бесплатный хостинг и я не буду считать что ты сам не знаешь, что говоришь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вебдизайн