Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 91 страница 120 из 1964

91

Saraby, фик восхитительный! Жду продолжения!

92

Сараби, это просто волшебный фик ^_^
мну в восторге, а от оригинальных пейрингов просто настроение подскочило ^_^
прелесть)))

93

Моя безмерно счастлива, потому как сегодня я смогу прочесть продолжение blush2.gif Кисуль... ты ведь его седня выставишь ~blush~

94

Rene, Багира, спасибо за отзывы!

Кики, выставляю!

Юсуи ошеломленно застыл. Перед ним сидела Марион Фауна.

Мари же, равнодушно скользнув взглядом по шаману, протянула ему бланк.

- Заполните, пожалуйста, это заявление на участие, - бесстрастно произнесла она.

Удивленный ее равнодушием, Хоро стал автоматически писать. Мысли в голове проносились с бешеной скоростью: «Что она тут делает? Почему делает вид, что мы не знакомы? Или она меня не узнала?» Юсуи почувствовал сильное разочарование и обиду. Ну не имеет право эта девчонка его игнорировать!
Мари тем временем пыталась сосредоточиться и сохранить это каменное спокойствие на своем лице. Ей хотелось вскочить, закричать, разбить что-нибудь, ударить, в общем, дать выйти наружу бушующим в ней эмоциям. Видеть перед собой это ничтожество, этого мерзкого типа, который помог погубить ее господина! И не иметь возможности прилюдно выплеснуть на него свою ненависть! Ведь, поступи она так, ее бы уволили, а допустить этого она никак не могла…

Учитель говорил, что планету надо спасать, и он сделал бы это, не встань на его пути Йо Асакура со своей командой друзей-идиотов. Но сэнсей мертв, а единственным способом почтить его память, по мнению Мари, было попробовать помочь осуществиться мечте Хао-доно. Именно поэтому она уже довольно давно сотрудничала с различными экоорганизациями – не как ученый или специалист, но в качестве организатора, администратора - она размещала гостей по отелям, регистрировала участников, выписывала приглашения, договаривалась с профессорами об их присутствии.

Мари было не интересно спасать мир, который уничтожил учителя, но… Она дала себе слово. Канна и Мати не поняли ее, сказав, что Фауна окончательно свихнулась и разъехались по своим родным странам. Нет, девочки не порвали окончательно, но общение теперь сводилось к переписке.

Мари жила в старом доме, ранее принадлежавшем ее матери. Зарабатывала она не очень много, но на жизнь ей хватало. Кроме того, время после смерти Хао казалось ей одним нескончаемым кошмарным и абсолютно нереальным сном. Девушка жила в полузабытьи, словно на автомате исполняя свои обязанности. Жизнь вне работы вообще не представляла для нее смысла. Приходя из офиса, Мари, бывало, часами сидела не шелохнувшись и смотрела в пустоту. Ей уже даже не было скучно. Она не ощущала ничего, кроме желания продолжить дело сэнсея.

Именно поэтому девушка сдерживала свои чувства, пряча за своим обычным взглядом инопланетянки жгучую ярость. Усилием воли она заставила свой голос прозвучать официально:

- Вы закончили заполнять анкету?

Вздрогнувший от ее слов Хоро, невнятно выразил согласие. Джорджио же моментально принял замешательство друга за желание пофлиртовать с симпатичной девушкой и решил удалиться, чтобы у парня было больше шансов.

- Я отойду на пару минут, ладно? Там стоят мои друзья и им будет крайне неприятно, если я не поздороваюсь с ними! – быстро выпалив это,  юный синьор Маренто исчез из поля зрения Юсуи. Шаман даже не успел придумать предлог, чтобы удержать итальянца. «С другой стороны», - решил про себя северянин, - «это шанс поговорить с Мари откровенно». Набравшись смелости, он произнес:

- Неужели ты меня не узнала? – и Хоро пристально посмотрел на девушку.

- Я бы узнала тебя даже в многомиллионной толпе!  - почти прошипела в ответ «белла сеньорита», поднимая полные ненависти глаза. – Я проклинаю тот день, когда вы все появились на свет. Ты, Юсуи, был среди тех, кто убил моего господина. Я никогда не смогу забыть тебя.

Хоро почувствовал, что по спине пробежал холодок. Злость девушки была почти материальна, шаману стало очень не по себе, но он заставил себя ответить:

- Хао Асакура был чудовищем, решившим уничтожить мир для того, чтобы добиться осуществления своей цели. Какая бы она благая не была – такой путь был страшной ошибкой. – Очень четко и жестко проговорил северянин. – Мы обязаны были уничтожить этого зарвавшегося шамана - и мы это сделали. Никогда я об этом не жалел и не пожалею. Напротив, я горжусь тем, что был рядом с Йо, когда он выиграл эту битву.

Глаза Мари стали ярко-изумрудными, как у кошки, на лице застыла гримаска брезгливого презрения, губы дрожали. Она настолько сильно чиркнула что-то в бланке, что прорвала плотную бумагу.

- Ты еще смеешь этим хвалиться? Будь ты проклят! – эмоционально сказала она, понизив голос до шепота. – Как жаль, что я прямо сейчас не могу убить тебя! – с холодным сожалением произнесла девушка.

Шаман был задет за живое.

- Тогда давай устроим поединок, - запальчиво предложил он. – Только ты слишком слабый для меня противник, но я с удовольствием тебе это докажу. Твоя игрушка даже не зацепит меня!

- Отлично! – слова Хоро раззадорили девушку, - Ты сам это предложил. Я заканчиваю работать в шесть. Подходи к этому времени к главному входу  центра. Я знаю место, где сможем провести битву. – Деловито сказала Марион.

- Я согласен. Обязательно приду. – Хоро уже хотел закрыть эту тему, но вспомнил довольно важную вещь. – Поединок будет до первой крови?

- Хао-сама учил, что врагов нельзя оставлять в живых.  – Спокойно ответила итальянка. – Что, испугался, северянин?

- Разумеется, нет! – раздраженно бросил Хоро, пытаясь понять, зачем он вообще в это ввязался. Сидел бы, молчал, получил свой пропуск и пошел. Так нет же, черт его за язык тянул!

Тем временем Мари закончила оформлять заявление Юсуи и протянула ему готовый бейдж. Попросив его расписаться, девушка насмешливо улыбнулась:

- И зачем я тебя регистрирую? Покойников не пустят на конференцию, а в качестве духа бесплотного она тебе не нужна!

Хоро молчал забрал свои документы и встал.

- Значит, в шесть. – Утвердительно произнес он и зашагал прочь от стола ученицы Хао.

Джорджио тут же оказался рядом.
- Ну, о чем вы разговаривали? Она тебе понравилась? Такая девушка красивая! Мне показалось, или она тебе глазки строила? Ты пригласил ее на свидание? Она согласилась?

На секунду шаману показалось, что он сейчас придушит своего любопытного друга.

- Мы договорились, что я зайду за ней в шесть. – Юсуи говорил чистую правду, «слегка» умалчивая подробности.

Маренто, естественно, воспринял его слова по-своему.
- Поздравляю! А у тебя хороший вкус – классная девчонка. Немного странная, но так даже интересней! Я тебе слегка завидую – доверительно сказал ему итальянец. – Надеюсь, ваше свидание пройдет успешно! – Джорджио хитро подмигнул северянину.

Хоро не хотел разуверять друга – не объяснишь же ему, что эта милая девушка хочет его в порошек стереть… Поэтому он коротко хмыкнул и вышел на улицу.

95

УПААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

96

первая я ! наконец то

97

АААААААААААААААААА, УРяяяяяяяяяяя. Я наконец прочла это ^_^  ^_^  ^_^
Как все динамично, интригующе...
Кисуль... ты... настоящий талант give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Я не могу... я хочу следующий эпизод... АААААААААА

Солнышко, ты чудо... Как все описано ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

98

первая я ! наконец то

Хм... а мне вот интересно, ты хоть прочитать-то успела? ~hmmm~ Через минуту отправить сообщение после автора... А как интересно произведение за эти мгновения могло усвоится pooh_lol.gif

99

Следующий эпизод? Хм, дай подумать... выставлю-ка я его завтра! Все для моего Купидончика! ;)

Лавик, ага, первая успела!  ^_^

100

Следующий эпизод? Хм, дай подумать... выставлю-ка я его завтра! Все для моего Купидончика! ;)

Няяяяяяяя ^_^  ^_^  ^_^ Для меня завтра выставят продолжение... Няяяяяяяяя
*твой купидончик сидит и каваится* :wub:

101

Saraby, здорово! Я уже умираю от любопытства!!! Поскорее бы почитать продолжение! Почему-то обажаю фики, где Хоро в главной роли. А вот самой как-то не приходилось писать ^_^

102

*каваится в ответ*Какой у меня Купидончик милый!

Rene, Хоро не в главной роли! ;)  Просто эта стихия - его! А вообще будет шесть стихий... ^_^

103

*каваится в ответ*Какой у меня Купидончик милый!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я лучше промолчу... а то мы так и будем сидеть и каваится друг от друга pooh_lol.gif

Кисуль, еще раз повторюсь, что это замечательный фик ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

104

супер))

105

Браво!!! Супер!!! Бис!!!

106

*Мари тем временем пыталась сосредоточиться и сохранить это каменное спокойствие на своем лице. Ей хотелось вскочить, закричать, разбить что-нибудь, ударить, в общем, дать выйти наружу бушующим в ней эмоциям.*
Ох, прям как про меня, чесслово *смеется*…
…и про мою Мари…

*пряча за своим обычным взглядом инопланетянки жгучую ярость.*
Взглядом инопланетянки? Бу-га-га. Как скажет Сейкин )))  ~megalol~

*чуть заикаясь*
хо-о-очу еще…

107

Чуда, Serena, домо аригато!

Птица, уж если ты ошибок не нашла... *автор сидит довольный* Значит, их нет!

108

Сараби! Пиши проду!

109

классная прода ^_^
Сараби, молодец ^_^

110

только щас прочитала, *браво*  *браво*  *браво* браво,поскорееебы проду,вумница ^_^  @->-  @->-  @->-

111

Глаза Мари стали ярко-изумрудными, как у кошки

Ох, понравилась мне эта фраза! good.gif  ^_^  ^_^  ^_^  :rolleyes:
Кисуль, ты у меня умничка! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ 
Буду ждать завтрашней продки! :rolleyes:  :)

Отредактировано Elentari (2006-10-18 19:35:21)

112

Кисулечка, вот и бои начинаются ^_^ ..всё интересней и интересней..)А Хао мне жаль всё-таки..хоть я не безумная Хаоянка..но Хаоянка..)

обычным взглядом инопланетянки

понравилось выражение..)очень описание подходит для глаз Мари..)

Молодец, мне нравится..шутки, бои, романтика..)всё в одном, но ничто не кажется лишним..) @->-  @->-  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

113

Saraby,  поздравляю  с  такой  замечательной  продой!  Благодаря  твоему  фанфику  мне  уже  очень-очень  нравится  пара  Хоро/Мари!   *флажок*  *браво*  ~love love love~ Надеюсь,  прода  не  заставит  себя  долго  ждать.

114

Заметил продолжение. Надо сказать, интересный ход. Но главное - как это выражено. Мне очень понравилось, язык очень хороший и описания очень удачный (но это уже неоднократно упоминали). Больше я сказать не могу, так как сижу со слегка испорченным настроением.

115

Kreia, MaloMuchacha (нет, буду обращаться Багира), Юська, спасибо за отзывы! Они очень поднимают мне настроение!

Мяу, не могу я обойтись без "кошачьей" тематики! ;)  Спасибо, Котенок!

Лисенок, мне Хао тоже немного жаль, но у меня появится в фанфе не может. убили его... А шутки, бои и романтика - все это впереди! Почти в такой последовательности!

О, Линда, я рада! Когда начинала писать, мне самой эта пара странноватой казалось, а теперь они для меня просто родные люди! Вот, что значит любить своих пересонажей!

Мэлавон, очень люблю твои комменты. Спасибо за лестный отзыв. Надеюсь, твое настроение подправится. Такой замечательный автор не должен расстраиваться, загляни вот сюда и твое настроение сразу повысится!
http://dpillow.h16.ru/mov/smile.html

Отредактировано Saraby (2006-10-18 22:21:02)

116

Саби, прода замечательная! Мне даже Мари стала нравится!

117

Я еще не оставила здесь отзыв?! Как я могла...Позор мне -_- Saraby, отличная прода @->-  Еще немного и мне начнет нравиться Мари. А все твоими стараниями ^_^

118

Сапфира, Рилика, спасибо! А Мари мне теперь самой очень нравится... ^_^

119

Обещанное продолжение!

Битва.

Ровно в шесть вечера на залитую вечерним солнцем улицу вышла немного уставшая, но очень симпатичная девушка. Мари слегка прикрыла глаза, жмурясь от ласковых лучиков и подставляя лицо нежному теплу. На секунду она забыла о назначенной встрече, наслаждаясь погожим миланским вечером, но именно в этот момент она заметила наблюдавшего за ней Хоро-Хоро. Шаман стоял, прислонившись спиной к нагретой стене здания, и с легкой, чуть насмешливой улыбкой смотрел на девушку. Марион внезапно взбесил этот взгляд, вся нега слетела с нее в одно мгновенье. На смену ей пришла привычная ненависть.

Выстукивая дробь высокими каблуками, она направилась к северянину.

- Ты готов, недоумок? – холодно поинтересовалась она. – А я думала не придешь, испугаешься…

В Хоро зажегся огонек гнева, но внезапно потух. Та картина, которую он видел минуту назад – расслабленная, улыбающаяся Марион - не вязалась с этой агрессивно настроенной стервой, стоящей перед ним. Шаману стало вдруг интересно, а какая же из них настоящая? Неужели это одержимое страстью убивать существо? Юсуи почему-то был уверен, что это не так. Поэтому довольно спокойным тоном, все с той же раздражающей девушку улыбкой, он произнес:

- Я полностью к вашим услугам, сеньорита. И я не боюсь прекрасных девушек… - Хоро сначала самому не поверилось, что он сделал ей комплимент.

Лицо Мари вытянулось от удивления, на смену которому моментально пришла страшное возмущение. «Он еще и издевается! – разозлилась она. - Да я его на клочки порву!»

- Иди за мной. – недовольно прошипела девушка и резко отвернувшись, зашагала в ближайший проулок.

Юсуи ничего не оставалось, как последовать за ней.

Наверное, около получаса они шли по узким, маленьким улочкам, порой таким узким, что три человека в ряд там пройти бы не смогли. Оба сосредоточенно молчали - каждый был погружен в собственные мысли. Вскоре они вышли за пределы города и зашагали по неширокой проселочной дороге. Чем дольше Хоро следовал за Мари, тем отчетливее он понимал, что ему совсем не хочется этой драки. Да и совесть ему не позволит ее не то, что убить, а даже, пожалуй, ранить. Ведь, в сущности, ему она ничего плохого не сделала. Милая, симпатичная девушка… Вот только слегка потерянная.

Юсуи вспомнился он сам после окончания турнира шаманов. Ему тоже тогда казалось, что жизнь закончилась, а теперь все будет серо и скучно. Но он нашел свое призвание! Значит, и Мари может. Нужно только постараться!
Дошедший до этой оптимистичной мысли, шаман уже готов был поделиться ею со своей спутницей, когда она вдруг остановилась.

- Мы пришли. – бросила через плечо «сеньорита» Фауна.

Хоро огляделся. Перед ним был небольшой домик, когда-то, наверно, очень милый. Два этажа, небольшое крылечко, нежно-кремового цвета стены с изящной лепниной … Дом был красив в лучшие свои времена. Теперь же, с темными безрадостными окнами, с облупившейся краской и покореженным крыльцом, он казался одиноким и заброшенным - как будто кто-то похитил его душу. Юсуи с непонятным, щемящем чувством рассматривал этот некогда надежный оплот, где смеялись и радовались, ссорились и печалились, а потом трогательно мирились любящие друг друга люди.

- Ты здесь живешь? – догадался северянин.

- Да! Тебе не нравится мой дом? – с усмешкой спросила она.

- Ну что ты! Очень мило! – не удержался от ехидства шаман.

Мари молча поднялась на крыльцо и открыла дверь.

- Как ты понимаешь, на чашку кофе я тебя не приглашаю, - бесстрастно произнесла она. – Мне нужно приготовиться к бою.

Хоро спокойно наблюдал, как девушка скрывается в черной глубине дома. Пробыла она там совсем недолго. Минут через пять Фауна вернулась на улицу, переодетая в свое старое платье и с куклой в руке.

Взгляды шаманов скрестились. В темно-зеленых глазах мерцала необыкновенная, фанатичная решимость и ненависть. Небесно-голубые же были обманчиво спокойны и беззаботны.

- Идем на задний двор. – чуть напряженно проговорила Марион.

- Конечно. – несколько подозрительно согласился Юсуи. Теперь, когда эта жуткая кукла была у нее в руках, Фауна перестала быть похожа на милую девушку. Перед ним стоял весьма опасный противник. Но северянин уже разработал примерный план действий.

Тем временем они оказались на заднем дворе дома Мари. Он был так же заброшен, как и сам дом. Дикие травы, несколько небольших кустов, две полуразрушенные клумбы, и остов старой оранжереи, где уже давно не растут цветы.

- Ну что же, приступим! – голос итальянки прозвучал почти зловеще на фоне этого унылого пейзажа. – Готовь погремушку, Чак!

Хоро-Хоро немедленно поставил перед собой защитное поле. Оно спокойно приняло на себя удар страшненькой куклы Марион. Но атаковать в ответ шаман не стал. «Она хочет меня уничтожить? Прекрасно! Пусть попробует. Но я не собираюсь поддаваться азарту битвы. Это сложно, но у меня получится. Я не стану ее ни убивать, ни ранить» - повторял про себя северянин, хотя кровь уже кипела, по позвоночнику бежали мурашки предвкушения… Как же давно он не дрался по-настоящему! Не изматывающие тренировки и не дружеские поединки с ребятами – а именно сражение, где рискуешь собственной шкурой, где нет ничьих, а только победитель и проигравший…

Тем временем, итальянка, используя каждый раз фуриоку по максимуму, пыталась нанести удар Юсуи. Шаман же в ответ либо ставил свою проверенную ледяную стену, либо успешно уклонялся от ее атак.
Мари уже почти ничего не понимала, глаза застилала кровавая пелена. Начав бой, она погрузилась в столь привычное раньше состояние, когда в голове пульсировала лишь одна мысль: «Убей! Убей! Убей!». Видя, как раз за разом этот несносный мальчишка просто уворачивается от ее Чака, она чувствовала, как где-то внизу живота зарождается комок слепой ярости. Ей хотелось не просто уничтожить этого синеволосового наглеца, но порвать его на мелкие кусочки, сделать ему как можно больнее. Так же, как было больно ей в тот день, когда погиб Учитель.

- Ты просто жалкий трус! – внезапно закричала девушка. Сражаться – не значит уклоняться от ударов и ставить щит! Сражаться – значит наносить удары и побеждать!

Юсуи уже был порядком вымотан этой битвой. Ему все сложнее было сдерживать свой темперамент, в висках стучало, адреналин и азарт сотрясали все его тело, покрывая мурашками кожу. И он поддался на провокацию Мари, не успев сообразить, что итальянка уже истратила почти все свое фуриоку…

- Всеуничтожающая лавина! – яростно выкрикнул он, наслаждаясь ощущением собственной силы, чувствуя, как по телу струится фуриоку и медленно перетекает в сноуборд.

Шаман совершенно не учел того, что девушка не сможет ни поставить полноценную защиту, ни отразить его удар. Замерев, с расширившимися от ужаса глазами, он смотрел, как тонкая фигура исчезает в снежной волне.

- Марион! – закричал он, одновременно молясь, чтобы она осталась жива…

120

Сараби...у меня просто нет слов :wub: пишешь замечательно, описания, мысли@->-  @->-  @->-  @->-особенно порадовали диалоги (прода сохранена в папочке :rolleyes:)
p.s.мне теперь тоже очень симпатичен пейринг Хоро/Марион ^_^ заразили вы меня :lol:

Отредактировано Night walk (2006-10-19 15:03:40)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий