Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 121 страница 150 из 1964

121

*браво*  *браво*  *браво*  ~flowers_for_you~

122

Pilika,  ~blush~

Найти, спасиб! Сохранила, говоришь? Ой, как приятно!  blush2.gif
Хи-хи... Хоро+Марион= ~love love love~

Отредактировано Saraby (2006-10-19 15:09:14)

123

Особенно понравилось про ярость внизу живота...
У меня там обычно другое появляется )))

Отредактировано Птица СИРИН (2006-10-19 15:16:09)

124

Как же давно он не дрался по-настоящему! Не изматывающие тренировки и не дружеские поединки с ребятами – а именно сражение, где рискуешь собственной шкурой, где нет ничьих, а только победитель и проигравший…

Одно время я так долго пытался выразить эту мысль... Для этого мне понадобилась пара абзацев. Тебе же, Сараби, - пара предложений. Превосходно.
В главе мне больше всего понравилась именно эта тема. Ну и замечательный язык.
Эх, многие здесь умеют концентрировать внимание на положительных сторонах персонажей. Так и у тебя получилось показать Хоро с лучшей стороны. Наверное с остальными стихиями это выйдет не хуже. Мне даже неловко.

125

Птиц, ну у меня, в общем, тоже... Хотя, когда сильно злюсь, трясти меня именно оттуда начинает... :rolleyes:

Мэлавон, мне так приятно... Ты себе даже не представляешь...
Да, я стремилась показать именно положительные стороны своих героев. Уйти от однобоково восприятия... Не хотелось делать из Хоро в очередной раз жизнерадостного идиота.
А насчет остальных стихий... Посмотрим! Я еще только вторую пишу...
Еще раз спасибо! для меня важно твое мнение. -_-

126

Кисуль, милая, я уже выражала свое мнение по поводу твоего рассказа, могу повторить, я в восхищении. Прости, что не успела переслать вторую часть...я очень извиняюсь, я сейчас в больнице, так что не было возможности...я жажду увидеть продолжение, но ты и так все знаешь...Это блестяще, честно-честно...

127

Ран, в больнице?  cray.gif  cray.gif  cray.gif Боже мой, хорошая моя, что случилось? С тобой все в порядке?

128

Ээээ...ну, если честно, то не совсем...хотя все могло бы быть хуже...а так....вообщем не хочу здесь рассказывать....

129

Солнце, я тебе уже в личку написала...

130

Saraby,  прода  просто  потрясная!   give_rose.gif Я  уже  представляю,  какой  интересной  будет  следующая!   ~good for you~  ~flowers_for_you~

131

В следуюшей проде, Линда, романтика начинается...

132

В следуюшей проде, Линда, романтика начинается...

УРАААА!  Обожаю  романтику.  Жду-жду-жду... *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

133

вот мне интересно как марион залезла в свое тинейджерское платье?????
А ТАК СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

134

А вот так, Лавик, взяла и влезла!  У меня платье есть, которое осталось с моего девятого класса. И заметь - влезаю! В груди, правда, тесновато, но факт остается фактом! Так что, автор все продумал! -_-

Линда, ага! И я ее люблю... ;)

135

Saraby, я, наверное, никогда не устану повторять насколько хорош твой фик! И грамотно написано, и сюжет фика весьма интересный! В общем - здорово!
С превеликим нетерпением жду продолжения!  ^_^
Это тебе  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

136

ТВОРИ САРАБИ!!!

(ты не только хороший фанфикописец, но и замечательная бета)

Отредактировано Kreia (2006-10-19 17:15:34)

137

Хм, Крейа, а ты не перепутала имена?  :lol:
Не такая я уж и хорошая бета... Все никак не могу твой фанф закончить. Кое-как делать не хочется, а нормально бетить быстро не получается... :(  Но я сделаю! Честное кошачье! ^_^

Рене, домо аригато! Автору очень приятно слышать такие слова! :rolleyes:

138

Хм, Крейа, а ты не перепутала имена?  :lol:
Не такая я уж и хорошая бета... Все никак не могу твой фанф закончить. Кое-как делать не хочется, а нормально бетить быстро не получается... :(  Но я сделаю! Честное кошачье! ^_^

Рене, домо аригато! Автору очень приятно слышать такие слова! :rolleyes:

Упс
~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~
извине...

139

*смеется* Я ведь я с тобой согласна! Пусть Линда тоже не забывает проды выкладывать! Я ее фанфы очень люблю!  :wub:
Так что не извиняйся! Все нормально! ;) Тем более, что ты уже все исправила!
Но забавно вышло! ~megalol~

140

*смеется* Я ведь я с тобой согласна! Пусть Линда тоже не забывает проды выкладывать! Я ее фанфы очень люблю!  :wub:
Так что не извиняйся! Все нормально! ;) Тем более, что ты уже все исправила!
Но забавно вышло! ~megalol~

Со мной это бывает. Иногда пишу своё имя...

141

Я тоже бывает путаюсь...  ;)

142

Пусть Линда тоже не забывает проды выкладывать! Я ее фанфы очень люблю!

Ого!  Как  приятно,  что  такому  замечательному  автору  не  менее  замечательных  фиков  (которые я  просто  обожаю) нравятся  мои  скромные  творения!  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

143

Скромные... Линда, ну ты скажешь! Отличные фанфы, какой ни возьми!
Ах, как приятно, что тебе нравится мой фик... Автор польщен! ~blush~

144

Кисуль, как всегда, я в восторге!!! Так интересно! Что же там с Мари будет? Как будут развиваться их отношения с Хоро? Очень много вопросов!!!
Но главный - когда прдолжение будет? А то видишь, я сегодня последняя читаю...

145

Мяушка, продолжение... если получится - завтра выставлю. Вот только пятница у меня сумасшедший день, так что не обещаю... Потерпишь до субботы, Котенок?
А ты не последняя... Кицу не видела, да и Кики...

146

Кисуль, конечно подожду! Тем более, что и у меня пятница не лучше твоей (представляешь, 5 пар!!!)
А то что не последняя, то это радует)))

147

Ну и славненько! Значит, до субботы. Вот тогда и узнаешь, что там у них дальше было... *хитро улыбается*

148

Ой, ну вот!  Заинтриговала ты меня!!! Теперь не дождусь! :D

149

Раз Кики ещё не видела..)значит я не последняя..)
Кисулечка..что я могу сказать..эта часть мне очень понравилась..особенно Хоро..)довела его Марион..)Мысль пришла..какая же у неё, наверное, потрёпанная кукла..ведь столько лет прошло..)
Ты-Умничка!..произведение очень интригует..жду проды..)

Отредактировано Кицунэ (2006-10-20 19:43:34)

150

Я, конечно, не все поняла, но мне понравилось. Плавный переход от "сейчас" к "до" (хотя сейчас слишком мало, если бы они чередовались). Хороший слог, сюжет интрересный, вообщем, меня этот рассказ заинтересовал.
Ну вот, кажется становлюсь поклонницей фанфиков, и даже не смотрев оригинал.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий