Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 151 страница 180 из 1964

151

Лисенок, ага, такая вся страшненькая, разваливается, поролон из нее торчит... :lol:   А интриговать я люблю... Мы, кошки, существа загадочные!

Rihanna, спасибо. Мне очень приятно услышать такие слова!
Что касается чередования... По моему замыслу, каждая стихия будет начинаться с зарисовки из настоящего. Маленькой картинки. А потом, как в кинофильме, идет предыстория происходящего, причины. Таких стихий будет шесть. И когда я закончу с ними, действие перенесется в настоящее. Фактически сюжетная линия еще даже и не начиналась. ^_^

152

А  какие  стихии  будут  ещё?  Если,  конечно,  не  секрет?

153

Ты имеешь в виду действующие лица?

154

ай,кисуль дай я тебя поцалую,замечательно *браво* ,ты так красиво описываешь,что мне начинается нравится пара хоро и мари ^_^

155

Ты имеешь в виду действующие лица?

Ага...  :rolleyes:

156

Юсик, спасиб! Мне приятно! ^_^  *цалуй, цалуй, киса любит ласку!*

Линда, это просто. Шесть шаманов - шесть стихий. То есть, Йо, Рен, Хоро, Лайс, Рио, Джоко. Все, больше ничего не скажу! ~shutup~

157

Шесть шаманов - шесть стихий. То есть, Йо, Рен, Хоро, Лайс, Рио, Джоко.

А как же Фауст?  :rolleyes:

158

Линда, это просто. Шесть шаманов - шесть стихий. То есть, Йо, Рен, Хоро, Лайс, Рио, Джоко. Все, больше ничего не скажу! ~shutup~

О,  значит  очень  жду  проды...   *браво*  *флажок*

159

Саби, извини, я вчера не заметила проду ~megalol~   Мне очень понравилось!
Когда прода?

160

Мегара, Фауст умер.
Линда, вот и прода! Небольшая, правда...

Шаг навстречу.

«Господи, как безумно болит голова! Что со мной произошло?» - девушка попробовала открыть глаза. Веки нехотя поднялись, но тут же опустились обратно.

- Какой яркий свет… - прошептала она.

- Марион? Ты очнулась? – услышала итальянка как сквозь пелену странно знакомый голос.

- Черт подери, - хрипло выругалась девушка. – Голова как чугунок и кружится ужасно…

- Еще бы не кружилась! Зачем было меня провоцировать? Конечно, я в итоге не смог сдержаться! – Юсуи говорил с нарочитым возмущением, старательно маскируя терзающее его чувство вины.

Мари чуть приподнялась на локте и, приоткрыв глаза, мутным взглядом окинула шамана. Медленно девушка начала вспоминать произошедшее. Атаки, беспомощность Чака, уклоняющийся Хоро, свои резкие слова… И последнее – огромная снежная лавина, накрывающая ее с головой, глухой удар и темнота.

- Ты победил меня. – тихо произнесла она, уставившись в одну точку. – Почему же я все еще жива? – на бледном лице застыло недоумение.

- А с какой стати мне тебя убивать? Только потому, что глупая девчонка поставила условием биться насмерть? Я никогда не был убийцей, Мари! – северянин чуть улыбнулся девушке. – Раз уж ты пришла в себя, выпей вот это. – шаман протянул ей кружку с терпко пахнущей жидкостью.

- Что это за гадость? – наморщила носик итальянка. И, спохватившись, добавила:

- Да что ты вообще здесь делаешь? Я не просила тебя о помощи… и не смей называть меня глупой! – запальчиво сказала Марион, которой стало по-женски обидно: мало того, что она проиграла этому безмозглому чурбану, так он еще и в благородство играет. Ей не хотелось благодарить его за заботу, пить этот дурацкий отвар и вообще, она бы предпочла, чтобы он поскорее убрался из ее дома. Девушке отчаянно хотелось разрыдаться, а в присутствии насмешливого северянина она себе этого позволить никак не могла.

- Было бы странно услышать просьбу о помощи от человека в обмороке. – пожал плечами Юсуи. – Поэтому, я принял решение позаботиться о тебе самостоятельно. Я не должен был направлять на тебя всю мощь своей атаки. Если бы я подождал еще немного, у тебя просто кончилось бы фуриоку, и мы бы мирно разошлись. Я просто пытаюсь исправить свою оплошность.  А отвар ты все же выпей. Это наши, северные травы - они быстро поставят тебя на ноги.

- С ума сойти! У тебя с собой что, лечебный веник? – презрительно хмыкнула Мари, решив пока не обсуждать причины своего поражения. – Ладно, давай сюда.

Изо всех сил сдерживая довольную улыбку, Хоро-Хоро протянул девушке кружку.

Та, морщась, сделала несколько глотков. Вкус у странного пойла был кисловато-горький, но зато по телу разлилось блаженное тепло и какое-то умиротворение. Итальянка хитро прищурилась:

- Но почему ты все-таки остался? Что-то я сомневаюсь, что накрыв лавиной, скажем, Пейота, ты стал бы его чайком отпаивать.

Юсуи ошарашено посмотрел на девушку и, залившись краской, вскочил с края ее постели.

- Дура! – негодующе бросил он и быстро вышел из комнаты.

Марион с довольной улыбкой на губах откинулась на подушки. «Какой он забавный!» - подумалось ей. Осторожно, чтобы не причинять себе лишних страданий, она встала с постели. И в ужасе уставилась на свою одежду. Точнее, на почти полное ее отсутствие. Мелькнувшие в голове девушки итальянские выражения не подлежали переводу. «Вот теперь я его точно убью! Он мне еще зубы заговаривал своим чайком, извращенец!» - бесилась она, надевая огромный махровый халат и быстрым шагом отправляясь на поиски этого… Нет, слов для его характеристики у нее явно не хватало.
Мари обнаружила Хоро стоящим на крыльце.

- Почему я оказалась в одном белье? – уже не сдерживая эмоций, прошипела она. – Что ты со мной сделал?

Юсуи вздрогнул и резко обернулся. Взгляд его потерял привычную беззаботность.

- А что мне оставалось делать?  - громко поинтересовался он. – Я когда тебя из под снега вытащил, ты вся синяя была! Одежда вообще коркой льда покрылась! Ты почти не дышала! Конечно, я стянул это дурацкое платье, что, в общем, было совсем нелегко! И весь спирт из фляжки потратил, пока руки-ноги растирал! – шаман, смущенный и ударом, нанесенным девушке и своей реакцией на ее бездыханное тело во время операции спасения, не нашел ничего лучше, как наорать на шаманку.

- Ты… Да я тебя… Какой кошмар… - Марион почувствовала, что больше сдерживать слезы она не может. Она была унижена дважды – и как шаман, и как женщина. Горячие струйки бежали из глаз, как ни пыталась она их остановить. «А теперь я еще и разрыдалась перед ним» - горестно подумала девушка, собираясь вернуться в комнату.

Хоро не выносил вида женских слез. Глазам Пилики достаточно было чуть повлажнеть, как он тут же соглашался сделать все, что ей угодно.  А уж стать причиной рыданий… Северянину стало очень не по себе. «Накричать на слабую, больную девушку… Ну и скотина ты, Юсуи!» - шаман решил поступить так же, как обычно делал с плачущей сестрой. Шагнув к девушке, он крепко обнял ее и пробормотал:

- Ну, извини. Я не хотел. Ребята всегда говорили, что я туго соображаю, вот и ляпнул не подумав…  – он гладил ее мягкие волосы и пытался вспомнить, когда же он в последний раз так паршиво себя чувствовал?

Мари слишком давно не плакала, слишком давно ее никто не обнимал, слишком давно она не чувствовала чужой поддержки… Всхлипнув, она обняла своего заклятого врага.

161

Саби, это супер!!! У меня лишь одно слово :
ПРОДУ!

162

Сараби  good.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif (у меня нет слов....)

163

ай Кисуль,ай молодец,продка супер,мари в моих глазах совсем поменялась,воть это тебе ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

164

Юсик, мнение о Мари окончательно у тебя поменяется после прочтения следующей части. Это я тебе гарантирую.

Найти, Сапфира, аригато!

165

Юсик, мнение о Мари окончательно у тебя поменяется после прочтения следующей части. Это я тебе гарантирую.

эх, ну тогда я буду с нетерпением ждать следующую часть ^_^

166

ПРООООООООООООООООООДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

167

Кисуууляяяя...Моя в восторге!!! Так мило и трогательно!!! *обняла Кису*

168

*обнимет Мяу* Рада, что тебе понравилось....
Лавик, будет тебе прода...  ;)
Юсик, ага! Жди! Мне кажется, она тебе должна понравиться...

169

конечно понравится,учтя кто её пишет ^_^

170

Кисуль... Блин... я на прошлую я часть так и не оставила отзыв ~sad~
Поэтому говорю сейчас - очень динамично, интересно, а прервала-то на каком моменте. И начало мне этого эпизода очень понравилось :rolleyes:

А теперь коммент по действующей части :P
Очень мило, вызывает умиленную улыбку. И, мне кажется, ты попала как раз в точку с Марион... Очень трогательно закончила этот эпизод...

Солнышко, я в невероятном и неописуемом восторге. К тому же шла читать вчерашнюю часть, и никак не рассчитывала сразу на два эпизода - это для меня огромная радость

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

171

*сидит, спрятав лицо в цветах* Кики, все для тебя... Рада, что нравится. Марион... Да, мне самой нравится! Что, в общем, редко бывает...

Юсик,  ~blush~

172

Это  великолепно,  Saraby,  просто  блеск!  Как  точно  переданы  характеры  персонажев,  читала  на  одном  дыхании,  просто  потресающе!!!  ПРОДУ! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

173

*Юсуи ошарашено посмотрел на девушку и, залившись краской, вскочил с края ее постели.

- Дура! – негодующе бросил он и быстро вышел из комнаты.*

Восторг. Ты заставила меня улыбнуться (достижение за сегодня!)
Спасибо...

174

Птичка, я рада! *раздулась от важности* Киса молодец, киса подняла настроение Птичкину...

Линда, *засмущалась* продолжение будет, не сумневайся!

175

Сараби, вообще-то действительно получилось хорошо с характерами Хоро и Мари. Меня однажды спросили на подобную тему, о пейрингах в ШК вообще. Один из выводов, которые я сделал: возможно множество удачных пейрингов, но до большинства из них персонажам ШК надо банально дорасти, повзрослеть. У тебя Хоро и Мари действительно выросли, и дело тут не только в возрасте. Поэтому, наверное, эта пара и смотрится теперь так хорошо для многих: потому что ты сумела показать героев достаточно повзрослевшими.
Больше я ни на чем заострять внимание не буду: хватит моих комментариев на время, я, похоже, начинаю терять чувство меры. Надо мне культурно посидеть и помолчать.

Отредактировано Мэлавон (2006-10-20 22:47:23)

176

Мэлавон, я рада, что, по твоему мнению, мне удалось создать из них гармоничную пару. Пейринг казался диковатым даже мне самой, когда я начинала писать фанф. Я согласна с твоей мыслью насчет взросления. Очень правильно подмечено.
А вот культурно сидеть и молчать не надо. Ты для меня очень важный читатель, Мэл (надеюсь, ты не обидишься за эту фамильярность в обращении). И меня очень радуют твои отзывы. Спасибо тебе!

177

Сараби, прекрасное продолжение good.gif Интересно, что будет дальше ;)

178

Супер))респект))

179

Pilika, Чуда, спасибо!

Пока я на сайте, выкладываю небольшое продолжение.

История Марион.

Следующий час в доме Марион Фауны окончательно перевернул жизнь Хоро-Хоро. Девушка, давясь злыми слезами, внезапно стала рассказывать о своем детстве. Невнятно, с плачем и длинными паузами, с всхлипываниями и ругательствами она говорила о том, как ее мать выгнали из дома родные, узнав, что она решила связать свою жизнь с обычным человеком, отвергнув подобранного ей жениха. Франческа Фауна была сильной шаманкой, но ее возлюбленный, увы, не мог видеть духов. А девушка выбрала любовь, да и какая бы поступила иначе в девятнадцать лет?

Первые месяцы молодые прожили в Вероне, но город был не слишком велик и случайные встречи Чески с ее «бывшими» родными доводили девушку до исступления. А так как в это время она уже носила под сердцем их с Джакомо дитя, уехать она тоже не могла. Впрочем, эта проблема быстро разрешилась – из-за начавшихся волнений в стране, вся семья Франчески сочла разумным переехать в более спокойное место. А семейство Фауна осталось. Ческа была уже на восьмом месяце, уезжать куда-либо было опаснее, чем оставаться.

Вскоре девушка благополучно разрешилась от бремени, так появилась на свет Мари. Но малышке не исполнилось и месяца, как Джакомо был найден с пулей в голове. Убийцу его так и не обнаружили. Франческа, повзрослевшая за одну ночь, решилась ехать в Милан, где жила ее свекровь, Лиандра. Старая сеньора была рада увидеть невестку и свою хорошенькую внучку. В ее доме Марион с матерью прожили почти четыре года, вплоть до смерти бабушки. Франческа никогда не любила Милан. Ее сердцу была дорога родная Верона, место, где она узнала Джакомо. Поэтому, похоронив Лиандру, молодая женщина отправилась домой.

Она не рассчитывала, что за время ее отсутствия ситуация еще более осложнится. Ческе было негде жить, она не могла устроиться на работу… И вернуться в Милан тоже было невозможно – денег хватило только на переезд туда. Мари плохо помнила те несколько месяцев в Вероне, когда они с матерью жили на улице. В городе начались бомбардировки, во время одной из которых погибла ее мама.

- Знаешь, внезапно раздался этот жуткий шум, и она мне сказала: «Мари, милая, иди сюда!». Мы забрались в небольшой подвал с старинной каменной кладкой – такие не хуже бомбоубежищ – и стали ждать налета… Мы слышали взрывы, я очень боялась, но мама гладила меня по голове и успокаивала… И страх почти уходил… А потом снаряд попал в дом, в подвале которого мы сидели… Он стал рушиться, мама, открыв небольшое окно, которое было расположено на уровне земли, вытолкнула меня в него… Но мне совсем не было страшно… Было ощущение, что она продолжает меня обнимать… Теперь я знаю, что это было просто защитное поле. – Горько усмехнулась Марион. – Я сидела и смотрела, как обломки дома заваливают подвал, где осталась моя мать… Наверно, если бы не я, она смогла бы выжить…  - слезы ровными ручейками бежали по лицу девушки.

- А потом, когда я поняла, что ее больше нет… Нет, я не хочу вспоминать об этом… Я ведь долго надеялась, что она вылезла из другого окна, ходила, искала ее… Целых пять дней. Если бы не Чак, я погибла бы… Он убивал всех, кто хотел причинить мне зло. И тогда я встретила Учителя. Он спас мне жизнь.

- Теперь ты понимаешь, почему я всегда буду ненавидеть тебя, Хоро? – подняла она на все еще обнимающего ее парня огромные, омытые слезами глаза.

Юсуи с грустью посмотрел на нее.

- Что хорошего приносит тебе твоя ненависть, Мари?  - тихо спросил шаман. – Может, пора начать жизнь сначала?

Девушка отстранилась от Хоро-Хоро.

– Я и так тебе слишком много лишнего наговорила. – вдруг сухо произнесла она. – Пойду умоюсь. – Марион торопливо скрылась в ванной, оставив северянина в полном недоумении.

Шаман задумчиво посмотрел ей в след. Его сильно задела ее фраза: «Я всегда буду ненавидеть тебя, Хоро…» Он очень четко осознал в тот момент, что не просто не хочет ее ненависти, напротив, ему нужно ее расположение. Перед Юсуи опять промелькнуло калейдоскопом множество образов Мари – корректная и бесстрастная служащая, девушка, подставляющая лицо солнцу, яростный боец, потерянный ребенок с глазами, полными слез... Но самой яркой была картинка бесчувственной Марион, погребенной под снегом. Как страшно ему было в тот миг…

Юсуи и сам не до конца понимал, почему он все никак не может уйти из этого дома. Ведь ему здесь и, правда, делать нечего. Первую помощь он уже давно оказал, даже в качестве жилетки побыл… Вполне можно покинуть этот «гостеприимный» дом и вернуться к семейству Джорджио.

Внезапно раздалась трель телефонного звонка. Хоро глянул на определитель. Маренто. Читает мои мысли, усмехнулся шаман.

- Да, слушаю – привычно бросил Юсуи.

- Хоро, я не отвлекаю? – осторожно осведомился итальянец. – Ты скоро придешь?

- Нет, не отвлекаешь. Приду… Ну, скажем, через час. Нормально?

- О! Так у вас все получилось! – в голосе слышалось нескрываемое одобрение. – Конечно, нормально. Ты дорогу-то помнишь?

-Помню! Не переживай, Джо, не потеряюсь. Ладно, до связи.

Юсуи отключил трубку и посмотрел на часы. «Да… Уже почти одиннадцать» - удивился он. «Задерживаться дальше в доме Марион элементарно невежливо. Хотя…» - шаман не успел додумать крамольную мысль. Из ванной вышла уже совсем успокоившаяся девушка.

- Ты еще здесь? – вскинула она брови. – Это у тебя телефон звонил?

- Да, - ответил северянин сразу на оба вопроса. – Но не беспокойся, я уже ухожу. Хотелось убедиться, что с тобой все в порядке.

- Все отлично. - Нетерпеливо произнесла Мари, которая уже потеряла надежду остаться сегодня одна.

- Ну, тогда я пошел. – Хоро замялся.

«Черт, Пилика меня учила, что надо говорить в таких случаях… Как там? Дырявая моя голова! Ах, да! Вспомнил!» Шаман торжественно произнес:

- Спасибо за прекрасный вечер! – и, довольный собой, покинул дом.

Мари, глубоко вздохнув, покачала головой и, не сумев сдержаться, улыбнулась. «Нет, ну что за человек? Прекрасный вечер… А уж мне-то какое невыразимое удовольствие он доставил» - мысленно передразнила она северянина. «Полный придурок!» - девушка не собиралась признаваться даже самой себе, что, несмотря на поражение, неуместную откровенность и продемонстрированную слабость, она уже давно не ощущала такой легкости, как сейчас. И уж тем более она не хотела вспоминать это странное чувство, которое возникло у нее, когда Хоро ее обнимал.

«А ведь я завтра его увижу на этой конференции!» - подумала она и заснула с улыбкой на губах.

180

Кисуль супер,я тя обожаю и фик твой тоже, cray.gif бедная мари,такое детство


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий