Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 1861 страница 1890 из 1964

1861

Муж,

да ладно тебе) все будет хорошо)))

Кицунэ*

Все очень красиво, нежно и романтично и ничуть не сыро ><

Пасяб) Но аффтар критичен очень) Особенно по отношению к самому себе)

Что ж, наверное, мне просто показалаось, таково уж мое представление о ней

На самом деле это очень здорово - мне нравится, что персонаж неоднозначно воспринимается)

Но все продумано очень тонко, мой поклон автору.
Надеюсь увидеть продолжение) Буду ждать)

*кланяется в ответ*
Насчет продолжения - все будет)

Ангел.

Сложность своей специальности я уже поняла, но мне очень нравится учиться именно на эколога. Хотя выбрала эту специальность спонтанно, увидела статью об этом факультете и решила, что я должна туда поступить.

Уважаю людей, сделавших осознанный выбор и неразочаровшихся в нем) Я тоже так поступала - приехала в свой вуз и поняла - мое! И не прогадала)
Личку проверь, солнц)

Ран, какие люди!
Да, все тянется и тянется...

Рене

*это просто Рене подсела на яой*

по шаманам? Или по "натуралам", которые совсем не натуралы?)))

Только вот жаль, что у тебя днева на дайриках... У меня вот на Ли.ру.

а у меня и на Ли.Ру есть. здеся))) Так что заходи - гостем будешь)))

Маленькое объявление) Я сегодня своего дорогого бета встретила - так вот, он обещался... Так что 31-го должен быть сюрпрайз)))

1862

Сараби,

по шаманам? Или по "натуралам", которые совсем не натуралы?)))

Ой, и по тем, и по другим)) Причем, сразу такой - НЦ-шный  :P
Ага, вот читаешь-читаешь, и в итоге совсем они не натуралы получаюцЦо)))
С каждым разом удивляюсь степени моей развратности а так с виду и не скажешь )

Угум-с) Зашла, стала ПЧ)
Теперь вот стали еще и соседями по дневам))

Маленькое объявление) Я сегодня своего дорогого бета встретила - так вот, он обещался... Так что 31-го должен быть сюрпрайз)))

Теперь еще с большим воодушивлением жду 31 декабря.
Не зря говорят, что под Новый год случаюцЦо чудеса))  *флажок*

1863

Рене, ни в одном фандоме нет мужиков полностью натуралов) *кроме совсем уж древних старцев, быть может* Все или геи, или би, или просто еще этого не поняли))) Ну, по крайней мере, по мнению большинства фанатов)

Да-да, я тебя тоже зафрендила) Ник у тебя прелестный)

Не зря говорят, что под Новый год случаюцЦо чудеса))

Ога) Я ведь уже даже предложила Ангелу следующий кусок так выставить, своими силами, но он пообещался профессионально и качественно отбетить) Я счастлив, да)

1864

Ага, вот так, киса, заглянула на форум совершенно случайно, прошлась по всем темкам, а тут увидела фик...ты знаешь, даже опять читать начала сначала, соскучилась, наверное, по фанфам по ШК...С наступающим тебя, кстати!!!

1865

Ran,
ну ты даешь))) *смеется*
Читай тогда)

И тебя с наступающим!  drinks.gif

1866

Сараба, подарунок на НГ - это хорошо) Продолжение "Стихий" для меня вот лично является на данный момент одной из немногих радостей в интернете. Абсолютно искренне говорю :rolleyes: .

1867

Муж,
значит тебе эта радость будет доставлена) Спасибо)))
*ты за что над моим ником извратился?*

1868

ты за что над моим ником извратился?

А почему я голубым вдруг стал))?
Я уже собираюсь потихоньку основаться на дайри) Потому что уже два человека туда переезжают, похоже, навсегда.

Отредактировано Nekomata (2007-12-29 20:42:50)

1869

*радостно* Потому что я определился с любимыми мужчинами) На ЛиРу у меня Гин, на дайрах Бьякуя-сама, здесь Гриммджик! А Гриммджик - голубой! И мне нравится теперь голубой цвет...
это не намек, не бойся

Переезжай, я теперь на ЛиРу реже бываю...

1870

Из этого надо делать вывод, что я "Гриммджик")
У как интересно.

Я не переезжаю насовсем, потому что не люблю уходить оттуда, где гнездуюсь. Так что буду и там, и там, и здесь))

1871

Нет, Гриммджик это я) Наглый, самовлюбленный, драчливый, вредный кошак)))

О, ну я тоже и здесь, и там, и трям... Просто где-то больше)

1872

А у меня сейчас дежурный образ - Томойо-химе. Мало того, что в последнее время мой самый любимый персонаж, но у меня с ней еще и печально совпали обстоятельства жизни - я теперь тоже больше не вижу будущего и не могу на него повлиять, и единственное, что мне остается - верить)

1873

Сараби,

ни в одном фандоме нет мужиков полностью натуралов) *кроме совсем уж древних старцев, быть может* Все или геи, или би, или просто еще этого не поняли))) Ну, по крайней мере, по мнению большинства фанатов)

Да уж... Против фантазии фанатов не попреш!))
Да даже древние старцы при всем желании, точнее при желании самих авторов могут смело войти в стройные ряды яоя))
Хотя это, имхо, уже жуткое извращение... ~stop~

Ник у тебя прелестный)

blush2.gif  Просто хотелось чего-нибудь оригинального))

Я счастлив, да)

Думаю, счастливы все))) Читатели всмысле))) И я, конечно же, в том числе  :P

1874

Неко-сан,
а ну отставить такое упадническое настроение! Жизнь прекрасна, точно тебе говорю. И все в ней случается к лучшему.

Рене,
в стройные ряды яоя рано или поздно входят все, кроме женищин, конечно)

Оригинальность удалась) Кавай...

Как хорошо, что у всех все хорошо и все счастливы!

Отредактировано Saraby (2007-12-29 21:33:39)

1875

Сара-кун, это не у меня упадническое настроение, это просто окружающая среда в разных проявлениях - и реальных, и виртуальных - меня, извините за выражение, задрала окончательно. Но я предпочитаю адресовать это обстоятельство завершению очередного 12-летнего цикла, в котором скопилось разнообразное ксо, валившееся на меня в течение этого временного промежутка, аккурат с первого класса общеобразовательной школы. Я надеюсь, что смогу очиститься от его массы и войти в новую жизнь со светлым взором и легким шагом. Так что никакого негатива. Всего лишь маленький просвет безоблачного неба, который оставался в поле моего зрения, сузился до опасного минимума, но это ведь поправимо. *улыбаецца*

1876

О_О.
*думает, чтоб сказать такое*
"Я тучи разведу руками!" Чисти небо и расширяй просвет)))

1877

Йа зашиб тебя своим эмо-драйвом?(с) :(

Небо в ксе :ph34r: . Хорошенькая перспективка.
А вообще я в курсе, откель у меня такой настрой - зима же.
Чес-слово, в прошлом году и то было лучше(((

1878

Кис, (я думаю, ты не против? :P )
Ну, а женщины ударяются в юри)

Как хорошо, что у всех все хорошо и все счастливы!

Ага, и лозунг: "И мы счастливы! Уху!"   *браво*

1879

МЛМ,
эмо-драйв удался, да)))
У меня, кстати, зимой обычно хуже настроение, чем летом. Потому что все время ночь и вообще. Но приходи в себя! Ты же этот.. позитиффщик!

Рене,
да хоть Мурзиком))) *сестра так зовет иногда, кстати*
Вот юри не мое. Хотя возможно буду его писать)
"Уху!" Йе, и чего у меня настроение-то такое хорошее?

1880

Мне тоже больше по душе яой)) Хотя против юри абсолютно ничего не имею))
А вот инцест не люблю, ну никак!)

Да, не у тебя одной)))

1881

Сарабинка, а я везде предпочитаю максимализм) Позитивить - так позитивить, ангствовать - так ангствовать. Хотя бы до той поры, пока сам себе противен не становишься)) Тогда снова позитив ~pardon~ .
Зима, мы в этом солидарны. Хорошо, что равноденствие уже отгремело, год к повороту пошел ^_^ .

Можно, вклинюсь в разговор?
Я, наверное, единственный, кто любит только гет)) Не поому, что остальное не нравится, а потому именно, что гет нравится больше. Геев и лесбиянок не от хорошей жизни и в реальности развелось что китайцев, а в произведениях уже хочется видеть что-то классически-благородное, пусть даже и нереальное, но романтичное по-настоящему :) .

1882

Ну, я юри невольно на себя примеряю и мне не очень нравится...
Инцест? Пожалуй, я тоже...
Подожди, а как же ненатуральные натуралы? Они же братья!

*ловит собственный хвост* Ня!

1883

Подожди, а как же ненатуральные натуралы? Они же братья!

А это что за загадочные персонажи?

1884

Эмм... Ну, как тебе сказать, я их несколько в ином свете вижу.
Слегка по-своему))
К тому же, инцест между братьями - один фиг - яой!)))
А вот инцест между сестрой и братом, или того хуже, матерью и сыном и т.д. - это жесть, имхо, конечо же...

1885

Муж,
это персонажи сериал Supernatural. "Сверхестественное" по-нашенски) По Рен-ТВ крутили пару серий... Очень популярный яойный фэндом нынче, к которому меня скоро тоже привлекут)))

Рене,
а! Ну да) Инцест "сестра-брат" или "мама-сын, папа-дочь" ужас(((
Братьям можно)

1886

Хаха-сан, я наконец-то дочитал!
И я под очень сильным впечатлением!
Всё так запуталось переплелось тесно...
Загадочные стихии, загадочный Венто, загадочная смерть, загадочный диск...
Загадки-загадки-загадки...
Это просто потрясающе!
Я уже даже не пытаюсь что-то прикидывать, анализировать - всё равно ты сотворишь нечто мощное и непредсказуемое)
*гордится мамочкой*

Отдельно хотел бы сказать про Лайсерга. Вернее, про его отношения с Тамао.
Возможно, конечно, что они расстались из-за того, что Тамао любила Йо...
Но моё мнение такое: если б Лайсерг действительно захотел быть с этой девушкой - он был бы с ней. Он стал бы для неё центром Вселенной, лучше Йо, лучше вообще всех на вете. Если бы она действительно была ему нужна. ИМХО, Лайс совершенно не так прост, как кажется с первого взгляда. В глубине этого кавайчика такое прячется! А уж с годами это должно было только укрепляться и... эта... эта... умное слово забыл...
Короче, чем дальше - тем страшнее.
Вопщем, к чему я это всё? Возможно, Тамао согласилась на предложение Лайса, потому что подсознательно надеялась, что он поможет ей забыть Йо, чувствовала, что он сможет это сделать.
Но Лайсу Тамао оказалась не нужна, и он девочку кинул. Да, ему нужно что-то более взбалмошное, о чём он смог бы заботиться, и что нужно было бы дрессировать, да)
(не будем показывать пальцем).

Образец правильного мужика - Тао Рен. Вот уж он точно знает, что ему надо и как это получить. Да, однажды он ошибся - но он был маленьким. Все мы в деццве ошибались. Зато теперь он точно будет счастлив. Потому что он так хочет.

Всё, выдохся.

1887

Фанат, оффтоп десу)
Аффтарский язык настолько корежит восприятие, что "огромного размера" в конце предложения я прочитал как "скромного"))

1888

*сдохла от коммента*
сча, отсмеюсь отвечу...

Мля! Прокаваил)

Кстати. почему я ХаХа-сан? Ну так, просто интересно)))

Я уже даже не пытаюсь что-то прикидывать, анализировать - всё равно ты сотворишь нечто мощное и непредсказуемое)

А еще все это будет приправлено фирменной женской логикой, как ругается твой папа)))

ИМХО, Лайс совершенно не так прост, как кажется с первого взгляда. В глубине этого кавайчика такое прячется! А уж с годами это должно было только укрепляться и... эта... эта... умное слово забыл...

*чешет лапкой бок* Вот в кого ты такой умный, а?
Да в жизни и в отношениях, имхо, вапще все просто никогда не бывает. А еще я не сторонник линейности характеров, ты же знаешь)

Но Лайсу Тамао оказалась не нужна, и он девочку кинул. Да, ему нужно что-то более взбалмошное, о чём он смог бы заботиться, и что нужно было бы дрессировать, да)

поводок и плетку в студию! Не будем показывать пальцем))) Угу, не получилось у них с Тами.

Образец правильного мужика - Тао Рен. Вот уж он точно знает, что ему надо и как это получить. Да, однажды он ошибся - но он был маленьким. Все мы в деццве ошибались.

На "он был маленьком" я сломалась и тихо взвыла. Твоя трактовка событий - восторг. Спасибо тебе)
Все любят Рена! И Сараби тоже

Сын, ты прекрасен.

1889

А еще все это будет приправлено фирменной женской логикой, как ругается твой папа)))

Да, это страшное оскорбительное ругательство)
Впрочем, папа этой корявой логикой тоже страдает, если уж сын обзывает его "малость сенен-айным".
Угу, значит, Лайс у нас гений дрессировки) Ему интересно кого-нибудь на путь истинный наставлять, значит) А вообще понятно, почему люди любят такие пейринги - про них читать интересно))) Вот и вся психология Лайсерга, да.
Тами - она все-таки "вещь в себе". И понять ее, возможно, сможет только тот, кто почувствует с ней внутреннюю близость. А для остальных она останется маленьким бесцветным существом.

1890

*скромно проковыривает клаву насквозь*
"Хаха-сан" - это в японском языке что-то типа "мамочка". Нечто такое интимное, что даже при посторонних говорить родительнице не принято...
Вот...

И вапще, почему мам смеялсо? Я на полном серьёзе сказал, да. Написал, как думаю.
Умный я, канешна же, только в тебя. (в тебе я находился в любом случае на 7 месяцев дольше, чем в ацце)

А что не так с моей трактовкой? Я крсво так оправдал Рена.
И Лайса разоблачил.

Дайте мальчонке конфетку?

Атец, это ещё одно из самых безобидных предложений...
Ты не видел сцен секиса, описанных в этом бесподобном авторском стиле...

Отредактировано Фанат аниме (2007-12-30 02:24:39)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий