Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 1951 страница 1964 из 1964

1951

Милая Saraby! интересно,ты меня помнишь ещё?:)
где можно прочитать текст целиком? очень хотелось бы узнать что нового произошло у героев:)(ссылка на 1й странице результатов не дала - доступ ограничен). и что там за мысли о том,чтобы забросить всю работу? нет,нет и ещё раз нет!:)

1952

Ох, ну где же прода!Хочется быстрее всё прочитать.

1953

Oo...Hoshi...oO Обещаю расшевелить автора) Ее сейчас очень трудно найти...

1954

Очень  интересный  фик)))Сюжетная линия закручена отлично. Персонажи получились “живыми”.Очень жалко Тами такая молодая былаhttp://i045.radikal.ru/0803/c0/dfe836533e36.gifНадеюсь на скорую проду!http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

1955

Ждём-с...Сидим и ждём. search.gif

1956

Oo...Hoshi...oO Не надо ничего ждать. Автор учится и работает. Но как только, так сразу...

1957

Ну я в хорошем смысле.А автору успехов.

1958

О...
Люди помнят про фик. Неожиданно)))

Ано, я никого не хочу расстраивать, но в ближайший месяц продолжения не будет точно. Теоретически я подумываю его дописать, но это будет нескоро. У меня сейчас другая трава( Гомен.

Киви, если скинешь мне письмо на мыло - leopa@yandex.ru, я тебе вышлю текст)

Нек, мой вечный защитник... ски)

1959

Ах, потрясный фик... Прочитала за один день, выуживая из прекрасных комментариев. Ты молодец, и конечно же, хорошее творчество быстро не забывается... Почему-то многие авторы об этом забывают. Прошло уже так много времени. Я думаю, комментировать каждую главу будет муторно и долго, скажу только, что тебе в этом фике удалось пробудить интерес лично у меня к тем персонажам, к которым раньше я относилась поверхностно. Про умение наводить интриги и так сказано уже много)))
В последнем обновлении больше всего порадовал этот момент:
Йо поднял глаза, всматриваясь в моментально вскипевшего друга (будто и не было этих десяти лет – Тао все такой же псих) и улыбнулся, по-прежнему, широко, солнечно, не только губами, но и глазами, всем существом – как умел только он.
Не знаю почему, улыбнуло. Прочитала с такой настольгией, ничем не обоснованной.

Единственное, всегда обидно и как-то больно, что ли, когда авторы забывают свои фики, больно за сами фики, особенно когда они такие красочные... Пожалуйста, не забывай его.

Когда-то ты радовалась новым читателям, надеюсь, и сейчас.  ~flowers_for_you~

1960

Saraby, о, ты здесь была)) Неожиданно.
Думаю, необязательно заставлять себя что-то вымучивать, пока нет вдохновения или хотя бы сосредоточенности на произведении. Поэтому преданные читатели могут подождать) Тем более хорошо, что ты не думаешь совсем забрасывать такой хороший проект.
Надеюсь, мы еще пересечемся где-н., хотя это зависит не от моего желания, конечно же.

Да, и с 8 марта, пусть и прошедшим ~flowers_for_you~ .

Отредактировано Nekomata (2009-03-10 18:04:36)

1961

Willora, спасибо) я всегда рада, когда фик находит своего читателя) Это очень-очень приятно)

А про не забывать... Я Стихии помню) Это же первая попытка эпика) Пока незавершенная и все же важная для меня)
В общем, я сама надеюсь, что когда-нибудь это все допишется.

Нек, да я бы и не пришла. Мне Чир сказала, что меня на форуме хотят, я и вылезла)

Конечно, пересечемся. Чтоб два кошака и не пересеклись...)
Спасибо! И тебя с прошедшим!

1962

Ладно, будем ждать :) .
А если не получится - хотя бы намекнете, чего там планировалось, для удовлетворения любопытства?
Спасибо)

1963

[span style='color:red']Киса моя любимая,прости меня грешную *падает на колени и преклоняется* Не посещала я форума,тебе не писала, ничего не писала да еще и коменты тебе не оставляла! Прости меня окаянную!!! ~shiiiit~
Очень по тебе скучала,все время обо всех вас вспоминала!!
Постараюсь больше не пропадать. (Я пол года на форуме не была...)

Не поверишь,все Стихии перечитала...все вспомнила,все прочувствовала...и опять провалилась в мир Твоих Фантазий...

Еще раз поймала себя на мысли,что твой рассказ заставил меня полюбить все шаманские пейринги, а не только мои избранные Анна/Йо и Рен/Пилика...[/span]

1964

Дневник Тамао оставил в моем сознании глубокий отпечаток. Да, Анна была права: будто погружаешься в мир этой маленькой розоволосой девочки. И только сейчас начинаешь ее понимать...

сижу и рыдаю...

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2009-03-13 22:20:03)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий