Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий


Слияние Стихий

Сообщений 181 страница 210 из 1964

181

Солнце, мне безумно понравилась, описанная тобой, история Мари. Очень красиво и трогательно. И зарождающиеся чувства между этой парой очень хорошо тобой описаны. Мне очень все нравится
Ты настоящий талант give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Кики (2006-10-21 15:27:10)

182

Действительно отличнейшим образом описаны мысли, чувства, побуждения и т.п. Замечательно передана ситуация. Атмосфера, если угодно. Больше я сказать не могу, так как выбит из колеи.

183

Saraby
Прекрасный фанфик! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

184

какая прелесть....

185

Saraby,  как  я  обожаю  твои  фанфики!  Слов  просто  нет  (кроме  слова  ПРОДА,  разумеется   ^_^ ),  а  пара  Мари-Хоро  подаёт  огромные  надежды.  Молодец!  Продолжай  в том  же  духе!  *браво*

186

Сараби, за меня уже все сказали ^_^ Как всегда замечательно!  :wub:

187

... :wub:

188

Представляю  лицо  Пилики,  когда  она  увидит  избранницу  брата...  ^_^ Проду-проду-проду!  :)

189

Присоединяюсь к уже произнесённой похвале и к тем, кто требует ПРОДУ!!!  ^_^  ^_^  ^_^ Я тя люлю! :wub:

190

ой, как прикольно)))прода вообще супер)))романтика....

191

Саби, это замечательно! У меня одно слово на уме: ПРОДУ!

192

Юсик, Мэлавон, Лавик, Пилика, Мегара, Крейа, Киви, Сапфира - огромное спасибо за отзывы! Мне очень приятно, вы меня так вдохновляете...

Линда, лицо Пилики... *загадочно улыбается* Ей не до того будет...

Мявушка, я тоже тебя люблю! ;)

Кики, я рада, что тебе понравилось. История Мари была своего рода экспромтом и у меня было несколько вариантов. Ты знаешь, для меня очень важно твое мнение!

Еще раз всем, домо аригато!

Отредактировано Saraby (2006-10-21 22:38:23)

193

Saraby,  Боже,  как  ты  меня  заитриговала!  Представляю,  что  может  волновать  Пилику...  :rolleyes: Ну,  думаю  не  надо  повторять,  как  же  я  мечтаю  увидеть  проду  этого  потрясающего  фанфика!  ;)  :) 

194

Ага, я еще та интриганка! ^_^  А продолжение выставлю обязательно! Не томить же таких замечательных читателей!

195

Сараби, :wub:  give_rose.gif ,одно слово: ПР-Р-РОДУ!!! ;)

196

Сараби! Ты собираешься выкладывать проду?! Я уже Эпилог у себя выставила!

197

Какие они забавные... такие... как дети малые!
Хоро меня радует. Вот в таких мальчиков надо влюбляться. Нет, серьезно. А то все подруги резко помешались на "проблемных" парнях... а я потом их неприятности расхлебывай... Хотя, о чем это я?
Как же я хочу, чтобы они, наконец, уже вынули головы из.. чтобы натирать перестало, и посмотрели друг на друга не как Ученица Хао и Сторонник Йо, а как Мари и Хоро...
Сестр, ты чего в асю не выходишь, а?

198

Найти, Крейа, продолжение будет обязательно. Я и так каждый день выкладываю. Куда уж чаще? Фанф же еще пишется. А ведь надо и сочинить, и набрать, и отбетить... Пожалейте автора, а?

Птиц, ага. Такие милые... Мне самой нравятся... Долой "проблемных" парней! Все ищем прототип Хоро-Хоро! :lol:
А что касается этой сладкой парочки, скоро они все лишнее из головы вынут, честное кошачье! Недолго ждать осталось до этого момента. Весь конец стихии посвящан романтическим отношениям Хоро и Мари. Сама писала и умилялась...

А с асей у меня проблемы были. Не хотела включаться. Висла на стадии введения пароля... :(

199

А что касается этой сладкой парочки, скоро они все лишнее из головы вынут, честное кошачье!

Ну, тут я уже сказала...

Я подожду ЭТОГО момента *потирая ручки*

200

Птиц , ну я промолчу... Давай, жди! Недолго осталось...

201

Саби, а прода скоро? ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

202

Вот и продолжение... Предупреждаю сразу - теперь раньше вторника не выложу дальше... Автору надо немного поучиться...

Конференция.

- Однако каждый шаг на пути развития цивилизации оказывается очередным шагом экспансии на природу, отторжения у нее наиболее ценных частей. Безудержный рост городов, увеличение дорожной сети и поиск новых источников сырья привели к постоянно усугубляющейся опасности необратимого нарушения природного равновесия и даже полного разрушения и без того хрупкого природного баланса, без которого мы не сможем существовать… - голос английского профессора гремел на весь конференц-зал, где собрались участники этого экологического форума.

Джорджио согласно кивал головой чуть ли не на каждое его слово, то и дело оборачиваясь к Хоро. Юсуи всем своим видом выражал полную солидарность с речью профессора, но мысли его витали на этот раз далеко от проблем окружающей среды. Первые двадцать минут он и вовсе вертелся на своем кресле, вызвав недоумение у Маренто. Шаману пришлось придумать какую-то отговорку, ему совсем не хотелось говорить Джо, что он пытается найти взглядом Мари. Хоро и так полночи не спал, рассказывая другу подробности «свидания». А поскольку, по понятным причинам, правду было говорить нельзя, пришлось придумывать. Северянину, который не привык обманывать, было очень сложно сочинить связный рассказ. Когда Джорджио наконец удовлетворился «подробностями» и посетовал на неприступность девушки, Юсуи чувствовал себя как после тренировки с Пиликой. Нет, даже хуже. «И как девчонки могут столько болтать без передыха?» - удивленно размышлял шаман. «Наверно, у них язык как-то по-другому устроен…»

-  Сегодня ботаники констатируют исчезновение многих видов растений из-за загрязненности воздуха и природных вод. Зоологи обнаруживают… - Мозг Хоро выхватил очередную фразу из речи лектора, но на удивление, остался к ней равнодушен.

«Да, болота люди тоже губят…» - рассеянно подумал он и, внезапно выпрямившись в кресле, резко подался вперед. Причиной столь бурной реакции было то, что он все-таки заметил Марион. Она подошла к столу, где сидела европейская профессура и тихо спросила что-то у одного из участников конференции. Пожилой, импозантный мужчина  внимательно выслушал ее, благосклонно кивнул девушке, и та быстрым шагом покинула  зал. 

Хоро не выдержал. Англичанин пока говорил о экологической ситуации в общем, которая шаману была и так известна, и, судя по всему, вступление грозило затянуться еще минут на пятнадцать точно.

«Успею» - мгновенно решил Юсуи и тихонько встал со своего места.

- Куда ты? – шепотом спросил Джо.

- На секунду! – подмигнул ему северянин.

Маренто понимающе кивнул и продолжил внимать лекции.

- Марион! – окликнул Хоро-Хоро девушку. – Подожди, пожалуйста!
Итальянка остановилась и удивленно обернулась.

- Юсуи? – на лице было написано недоумение, но глаза, как показалось шаману, чуть потеплели.

- Я знаю, ты сейчас откажешься, но все же я хочу тебе сказать… Вернее пригласить… - дико смущаясь, сбивчиво бормотал северянин.

- Черт возьми, Хоро, что тебе нужно? – моментально рассердилась девушка.
Шаман глубоко вздохнул и, наконец, произнес:

- Я приглашаю тебя на ужин к семье Маренто. И был бы очень рад, если бы ты согласилась. – Юсуи с надеждой посмотрел на свою очаровательную собеседницу.

- Маренто… Моя мать когда-то была знакома с ними… А они в курсе, что ты собираешься меня привести? – девушка кинула на Хоро очередной насмешливый взгляд.

- Да. Джо сам сказал, что я могу привести свою дев… - осознав, что собирается ляпнуть, Юсуи резко замолчал.

- Кого? Ну ты и наглец! – глаза Марион стали по-кошачьи зелеными, в них появился нехороший блеск. – Что ты наболтал про меня этому своему дружку?

- А что я должен был ответить ему на вопрос, чем это я занимался с хорошенькой девушкой пять часов подряд? Ты думаешь, он бы мне поверил, расскажи я правду?! – возмутился северянин.

Мари фыркнула и отвернувшись от Хоро сделала шаг вперед. Застыв на секунду, она обернулась и, помедлив, спросила:

- Во сколько ужин?

- В восемь. – удивленно ответил шаман.

- Хорошо. Зайдешь за мной в семь тридцать. – С этими словами Марион Фауна продолжила свой путь.

Юсуи постоял минутку, глядя на ее удаляющийся силуэт и, махнув рукой, отправился обратно в зал. «Девчонки… Что с них взять? Что я ей, собачка комнатная? Тоже мне, фифа, приказ отдала…» -  возмущенно думал Хоро, пробираясь к своему месту.

«А все-таки хорошо, что она согласилась!» - мелькнула у него в голове мысль, перед тем, как он снова погрузился в свою любимую науку.

Ужин в семье Маренто.

В семь пятнадцать вечера Хоро уже топтался у дома Марион, не решаясь постучать. «И зачем я вышел за час? Тут идти минут двадцать. Ведь никогда не боялся опоздать, даже, когда с Реном встречался - а уж тот злился будь здоров!» - размышлял Юсуи, рассматривая в очередной раз тот кусок стены, который был ему виден с точки, где он стоял.

- Что это ты тут прячешься? – раздался недовольный женский голос.

Шаман чуть не подпрыгнул от неожиданности.

- Я это, пришел пораньше, ну и не хотел тебя беспокоить… - северянин с опаской посмотрел на девушку, и все мысли тут же покинули его голову.

На Мари было летящее платье из переливающегося красного шелка. Оно обтягивало стройную фигуру девушки, оставляя открытыми плечи и спину. Длинная юбка чуть шелестела, когда она двигалась. Светлые волосы были заколоты наверх в необычную, но очень красивую прическу.
Заметив произведенный эффект, итальянка довольно улыбнулась.

- Хм, Хоро, рот-то закрой… Глупо выглядишь! – усмехнулась она.

По лицу шамана пробежало смущение, а потом, вполне явственно – обида.
Марион все же не хотелось расстраивать его, поэтому, смягчившись она произнесла:

- Заходи в дом. Заодно поможешь мне собираться. – Девушка сделала паузу, заколебавшись, но, наконец, произнесла:

- Я не хотела тебя оскорбить. Просто уж больно забавно ты выглядел. Но мне было очень приятно... Нравится платье, да? – уже с чисто женским любопытством поинтересовалась Марион, рассчитывая получить комплимент.

- Обалдеть! – искренне восхитился шаман, уже забывший о грубости итальянки.

Такая непосредственная реакция вконец развеселила девушку и она, шурша юбкой, вернулась в дом. Юсуи, как зачарованный, последовал за ней.

- Раз уж ты здесь, помоги мне надеть кулон, ладно? Застежка очень тугая. – Мари протянула Хоро-Хоро украшение. Юсуи аккуратно взял вещицу в руки. Не слишком широкая, но причудливо сплетенная старинная цепочка из потемневшего от времени золота, на которой была необычная подвеска – крупный, кроваво-алый рубин, ограненный в форме ромба. Украшение было довольно массивным и явно очень дорогим. Северянин посмотрел на девушку.

- Это принадлежало твоей матери, верно?

- Да… Ей. Она просто не смогла его продать - даже когда наступил голод. Эта фамильная драгоценность. Она переходит к старшей дочери нашей семьи. Когда-нибудь, возможно, я передам ее своей… - Мари тряхнула головой, - Да что это я? Какие дети? Вечно ты меня отвлекаешь своими вопросами, Юсуи. Оденешь ты мне подвеску или нет? – рассерженно спросила она.

Хоро бережно коснулся холодного камня и накинул цепочку на шею девушки. Вынужденный приблизится к ней вплотную, чтобы застегнуть тугой замочек, шаман почувствовал, что теряет голову. Нежный аромат духов Мари смешивался с запахом ее тела, дразня Хоро и доводя до умопомрачения. Его глаза медленно скользили по изгибу ее шеи, он видел каждую косточку лопаток, похожих на два маленьких крылышка. Кожа Марион притягивала его, шаману хотелось коснуться ее, ощутить тепло и прижаться к ней губами… Но замочек звонко защелкнулся, и Мари, благодарно кивнув, отошла от северянина.

- Ну все, похоже, я готова. – Сообщила она, надевая черные шпильки. – Как я выгляжу?

Хоро только развел руками, демонстрируя, что охватившие его эмоции просто не выразить словами.

Мари гордо вскинула голову, чуть качнув рубиновыми сережками, составлявшими гарнитур вместе с кулоном, и отправилась к двери.

Отредактировано Saraby (2006-10-23 18:10:51)

203

Saraby
Ну что сказать... Отлично! Просто замечательно! Жаль что прода будет не так скоро как хотелось бы, но я все равно буду ждать  ^_^  Ты молодец!  @->-

204

Мег, спасибки. Знаешь, что самое забавное в этой проде? Вся речь английского профессора перепечатана из моего конспекта лекций. Вот, называется, и пригодился он мне... :lol:

205

Хм, не представляю, как такое можно записать в виде лекции... я всегда конспектирую только тезисы. Ну да не важно.
Как я уже говорил, Сараби, эмоции и атмосфера передаются у тебя замечательно. Читать приятно и интересно. Некоторые моменты понравились особо, почему не спрашивай, это долго объяснять. Проду конечно буду ждать, разумеется, продолжение хочется прочитать скорее, но я не думаю, что вторник - это долго. По моим меркам, прода за два дня - просто сверхскорость.

206

Мэлавон, у нас выбора нет. Наш профессор диктует нам в качестве лекции свою еще неопубликованную книгу. И одно из условий успешной сдачи экзамена - полный конспект. Не остается выбора, приходится писать... Хотя раздражает безумно...
Я тоже думаю, что вторник это недолго. И так приходится каждый день писать. А ведь кроме фанфа еще другие дела есть...
Спасибо за понимание и такой приятный отзыв!

207

Мег, спасибки. Знаешь, что самое забавное в этой проде? Вся речь английского профессора перепечатана из моего конспекта лекций. Вот, называется, и пригодился он мне... :lol:

Я, кстати, так и подумала... Но был вариант, что ты это списала из какого-нибудь учебника или справочника экологии...  ^_^  Но это же близко!  :rolleyes:

208

Для написания фика все идет в ход! :lol:
Хотя, если учесть, что это уже третий курс экологии, который я вынуждена слушать, такие вещи и сама могу писать... Просто из конспекта веселее было перепечатывать... :rolleyes:

209

я не перестаю восхишаться твоим фиком,читаю аж на одном дыхании,супер,вумница ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

210

Кисонька моя, солнышко ^_^  ^_^  ^_^  Ах... Какая часть... все так прелестно... Ням :wub:
Начало вообще порадовало ~good for you~ Не поверишь, но я почему-то сразу же догадалась, что это из твоих собственных лекций ~pardon~  :rolleyes:
И как это у нас у девушек язычок устроен? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :P
А как хорошо описаны чувства Хоро :rolleyes: *браво*
Солншыко, мне все очень нравится. Я в полнейшем восторге. Ты молодец good.gif
Огромный тебе мой Респект ^_^  ^_^  ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слияние Стихий