Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

Мне не понравилось что нету крови Лена круто дали по башке а у него кровь не пошла!! :angry:  :angry:  :angry:

2

не понравилось то что аниме в 2 раза урезали плюс исковеркали сюжет!

3

Не понравились Икс-судьи!!!  ~cryme~  ~shiiiit~

4

Калибракс
А кровь на самом деле есть!Можеш скачать этот отрывок с моего сайта!
А меня больше всего бесили 3 гома в водолазных костюмах!

5

В японской версии анимэ есть кровь и не мало, и вообще америкатцы кучу всего вырезали, там столько всего много клевого у моей сестры диск есть!

6

так расскажи...или дай скачать...

7

Мне не нравится что там переводят неправильно

8

неправильно?

9

Хорошенькая темка..
Мне не понравилось:
а)Ужасный перевод..
б)Прорисовка в некотрых эпизодах просто кошмарная..(раньше не замечал этого,пока не посмотрел несколько других аниме..где прорисовка красивее и лучше)
в)Сюжет недоделанный и смазанный какой-то...
г)Вырезали гады большую часть аниме..долбаные америкосы..
д)Впихнули героев которых в помине нет в манге..команда Шароны им не место среди шаманов слабачки..
А на счет Х-судей,ну какое аниме без героев у которых винтиков не хватает в голове..единственная кто мне нравится это Жанна и Мина..ну и Лайсерг конечно..а остальные полный отстой....
В манге меня все устраивает и все нравится!

10

ну если я начну рассказывать чё мне понравилось , чё нет то боюсь просижу здеся дня этак три :rolleyes:  :rolleyes:

11

Мне не понравилось что нету крови Лена круто дали по башке а у него кровь не пошла!! :angry:  :angry:  :angry:

у Ренна крови в манге чересчур много ,там на него ветер дунул и все у него кровь ^_^ ,а в аниме его тож по боку ножом рубанули ,а он без царапинки не то что в манге.Хотя-бы мацку порваную сделали-бы :angry:  :angry:  :angry:

12

Мне не понравилось что нету крови Лена круто дали по башке а у него кровь не пошла!! :angry:  :angry:  :angry:

у Ренна крови в манге чересчур много ,там на него ветер дунул и все у него кровь ^_^ ,а в аниме его тож по боку ножом рубанули ,а он без царапинки не то что в манге.Хотя-бы мацку порваную сделали-бы :angry:  :angry:  :angry:

мацка эт его кофта :rolleyes:

13

Вырезали СЛИШКОМ много, перевод во 2 сезоне был тупой, и искаженные имена - Трей, Ленни и т.д.

14

Кстати, заметили, что режиссер аниме, кажется, совсем не любит детей и животных ~stop~ . В аниме нет ни Реп и Лип, ни Маноко, да и персонажей-животных урезали - Матамуна, Аполлона, Франкенштейни... оставили разве что Хаку и Мика ~......~ .

Отредактировано Nekomata (2006-10-17 20:27:52)

15

Наверное, не хотел с ними заморачиваться )))  :lol:

16

Особенно с Матамуном -_- ...

17

Да! Я слышала, что Матамун должен был стать вторым хранителем Йо. А в аниме его вообще не было. Только Амидамару.  -_-

18

Ох, да там всех вторых хранителей запороли... Я бы на Паскаль Авава хоте посмотреть :rolleyes: ...

19

Кстати, по тесту я Паскаль Аваф...  -_-

20

Мне реально обидно что вполне классных героев сделали дегенератами!  :angry:  Почему в анимэ Хоро и Чоколав такие идиоты?! Обидно так! В манге они такие классные!!! Реально обидно!
И еще меня бесит что у этого анимэ очень мало, просто катострофически мало схожего с мангой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  comando.gif

Отредактировано Мегара (2006-10-18 13:56:15)

21

Жутко не понравилось то, как перевод ужасный <_< Ну в начале он не очень плохой, зато где-то с серидины... А ещё не понравилось, что много чего вырезали  :angry:

22

аниме:
1)очень плохая графика второго сезона, самая настоящая халтура
2)убрали много довольно важных моментов из манги, но зато напихали до задницы мусора типа серий про команду шароны
3)лишние персонажи взамен персонажей манги
4)ужасная озвучка на джетикс. УЖАСНАЯ. весь смысл убили, переводчики хреновы

манга:
закончилась ничем, как будто Такею надоел этот проект

23

Рен, вполне может быть  cray.gif

24

Рен, вполне может быть  cray.gif

что ты имеешь ввиду?)))

25

Последний пунктик про мангиста... <_<

26

мне не понравилось как нарисовано аниматоры не правильно нарисовали ето аниме

27

Аномалия, мангака а не мангиста -_-
Лина Инверс, что?))))

28

ВСЁ МОЛЧУ , МОЛЧУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

29

Лина, я просто не разобрала, что ты сказала ~megalol~

30

видио я была сонная и не правильно написала


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!