Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 361 страница 390 из 488

361

Меня сначала жутко коробило, что шаманы командуют духами как покемонами. А потом я привыкла.

362

Мегара Кстати, вот - пошлые шуточки-то американская цензура оставила да еще приправили своими фирменными (хотя это может просто я некоторые моменты воспринимаю извращенно в силу возраста). А кровь вырезала.
И еще меня удивляет, что из манги при экранизации иногда убирают серьезные, шокирующие моменты, зато добавляют ненужный фансервис...

Отредактировано Nekomata (2008-01-12 19:20:38)

363

знаете,лично мне не понравилось что где-то в середине(не помню точно в какой серии)у половины героев сильно изменился голос серий на 20...может мне показалось,я не знаю...но голос как-то хуже(тоньше и писклявей)стал...и икс-судьи взбесили просто,конечно...

364

Неко-сан
То, что Хоро пукнул - это не извращение, а всего лишь туалетный юмор. А вот именно с пошлым намеком там ничего нет. Эти моменты "сглажены".

HAOфффка
С 33 серии озвучка изменилась. Поменяли всех актеров. (((

Отредактировано Мегара (2008-01-12 23:43:08)

365

Мегара В моем ханжеском представлении - пошлость ~pardon~ . Что "извращению" совсем не равно.

366

Мне не нравится то что там нет яоя!!!!  ~hmmm~
Я сама не такая и в жизни я это ненавижу но вот в аниме это клёво и красиво =) Так что мне не нравится что там нет яоя  ~hmmm~

367

Хао-Йо, вы меня конечно извините, но это глупо х_х

368

Мне не нравится то что там нет яоя!!!!  ~hmmm~
Я сама не такая и в жизни я это ненавижу но вот в аниме это клёво и красиво =) Так что мне не нравится что там нет яоя  ~hmmm~

~shiiiit~  Если бы там был яой, ШК не показали бы по Джетиксу и СТС по цензурным соображениям, а если учитывать, что большинство фанатов узнали об этом аниме по телевизору... Популярность ШК уменьшилась бы в разы.. И еще: не всем по душе яой, и смотрели бы ШК лишь заядлые яойщицы  -_- .
Да что я говорю, это был бы вообще не ШК, а не пойми что, вам это надо?

Отредактировано Милора (2008-01-13 13:11:25)

369

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
\Вы чё я же пошутила  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , ну вы даёте  ~huuu~ , да ладно забыли  *флажок* , ненавижу яой  happy_roger

370

ХАО~ЙО,
надо думать прежде чем такое писать! а то опять угрохали пол-страницы на выяснение темы предполагаемого яоя в ШК <_<

371

~sad~  ~sad~  ~cryme~  cray.gif  ~onegaiii~  ~rrrrrr~ ну всё, всё я дура, я виновата,  Я ВСЁ ПОНЯЛО!! ~shutup~

372

В аниме многое взбесило.даж не знаю,с чего начать(ладно,ладно,перебор...не так всё было страшно)
Тему изменённых имён измусолили вдоль и поперёк,но я присоединясь к тем,кого это раздражает.
Слишком многие сцены урезали.Обыдно(((((Да и персонажей поубирали.
А прорисовка в некоторых сериях *no comments*
Из таких персонажей как Хоро и Чоколав сделали идиотов - это уже просто наглость.
...и т.д. по списку.Ведь по сути я лишь повторила предыдущие сообщения.

373

Мне не понравилось,что в первом и втором сезоне была разная группа людей,озвучивавших ШК.
Ещё не понравилось,что Аниме практически не по-манге сделано. Если бы я сначала прочитал бы мангу, сомневаюсь,что ШК стал бы одним из любимых моих Аниме-сериалов.
Ещё не понравилась цензура на СТСе и Джетиксе,нет,ну я всё понимаю,но там вырезали ВСЕ сцены с кровью и оголёнными телами,кроме того момента,когда Рена почти убили. И то,там кровь растекалась,как мячик,который я купил в третьем классе. Его бросаешь в стену,а он расползается,потом возвращается в исходный вид и никаких следов.
И ещё мне не понра уж очень наделанные эмоции героев.. Ну вот и всё вроде..
ХАО,ваа,какие высокоинтеллектуальные,тонко-психологические посты.. Когда шутиш хоть в скобках пиши (шутка) или смайлы ставь.. А то с такими "шутками" у нас как в американцев. Когда закадровый смех-это весело,нужно смеяться..

374

ну насчет цензуры и разных команд озвучки - это уже надо писать как претензии к Джетиксу (а точнее, Фокс Кидс, который все это и цензурил), а не к самому аниме х_х

эм.. ну насчет Хоро и Чоко - они вроде и в манге особым умом не блистают))) Время от времени проявляют себя героями и стратегами, но по жизни - придурки придурками) в общем как и в аниме. с тем только отличием что в аниме Йо превратили в Мери Сью, а остальных персонажей сделали лишком второстепенными. в манге, согласитесь, главного персонажа тяжело отделить. все в равной степени важны.

375

а что,идея,претензию фокс кидс высказать

376

Соглашусь,что Хоро и Чоко не два гения,но всё же не настолько они были тупые
Претензии Фокс Кидс сейчас уже скидывать бесполезно - все уже увидели результат их "тяжёлой работы".Писать им обиженные сообщалки - только зря клавиатуру напрягать.Они вряд ли что-нибудь серьёзно исправят(даже не факт,что к таким делам серьёзней подходить странут)

377

Наофффка
Даа... И что они тебе ответят? "О извините великие Отаку,мы всё-всё переснимем и цензуру уберём и ещё продолжение напишем" так?
Бес-по-лез-но,работа сделана и им нас-рать какие у нас отзывы,кроме того джотикс детский канал,хочешь смотреть без цензуры-качай или попроси у кого-нить японскую версию ШК

378

ладно-ладно...я пошутила,и вообще это не моя идея

379

Мои 5 копеек: А меня вот бесит даже не цензура, не озвучка в русской версии, меня напрягают диалоги в стиле:
- Мы стали НАМНОГО сильнее!
- И что мы тоже!
- Да вы не врубаетесь, мы вас ща в порошок сотрем, нам Хао-сама новые силы дал!
- Да ну?! Небесный удар! (простите, что по-русски)
Вот сидел, сидел... и постоянно одна и та же мысль: а если сначала убить, а потом голосить? ©

380

нда,мне это тоже странным показалось...

381

Вот насчёт ног как раз не согласен. Это штаны у Йо например такие,а у остальных,у Рена например всё как у людей,чуть-чуть расширяются ближе к поясу.

382

Недавно посмотрела всю яп. версию. Лично меня просто взбесило, что Фокс Кидц вырезал момент из 57-ой серии, где Хао берет Опачо на руки и садит на шею. Они это специально, чтоб из Хао ''мистера-зло'' сделать! Уроды!

383

меня это тоже бесит и,особенно,кто решил,что это дерефффня Доби???это деревня Патчей,Amy666 права

384

ээээээ....проочитала вашу переписку......мдя там и вправду много убрали....и ещё мне не понравилось что нашего ХАО выставили типо плохим...Я пОлНоСтЬю согласна с его МнЕнИеМ!!!!

385

какой смысл был выставлять его плохим??? там и так до фига плохих персонажей...

386

Вот список моих претензий:

1. Зачем вырезали момент, когда Хао катает Опачо? И ещё как Фауст идёт лечить Железяку? (всё это было в одной серии)

2. Вы актеров, которые озвучивали на улице нашли?! Это только к русскому аниме, в японском все окей.

3. Почему из мульта убрали Матамуна, Лип и Рэп, Редсеба и Сейрам? Обидно, знаете ли... cray.gif

4. Почему аниме так несхоже с мангой? Нет, я понимаю, такое может быть, но здесь такое чуство, что из манги взяли только героев и всё.

5. С КАКОГО ДУБА СВАЛИЛАСЬ КОМАНДА ШАРОНЫ?!!!  :blink:

387

меня это тоже бесит и,особенно,кто решил,что это дерефффня Доби???это деревня Патчей,Amy666 права

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Не дерефффня, а деревня .  -_-

Хай Хай

Аниме позорное и для малолеток ,но некоторые моменты меня убивали . ~megalol~ -_-
Хоро - Хоро вонючка ,что ппц просто. ~megalol~
Ваши претензии вполне понятны ,но на них могут  ответить только создатели «Шаман кинг» .

Отредактировано Exsistentia (2008-02-27 19:33:43)

388

Конечно, понятны. Эх, повстречать бы этих создателей.

И ещё одна придирочка:
Почему в оригинале персы говорят одно, а в цензуре другое. Я смотрела японский ШК с русскими сабами и там говорят с-о-о-овсем другое.

Хоро Хоро вонючка -  ~megalol~   ~megalol~   ~megalol~   ~megalol~ . Отпадная фразочка, что тут скажешь?

389

Сравнить с Наруто и Бличом даже - мало юмора. Мало серий...ведь там можно было такое намутить, мир - то огромный, люди, духи, животные и прочие...все однобоко и неинтересно. Это про аниме^^

390

Не понравилось, как переиначили сюжет, изменили характеры персонажей. Отсутствия крови я не понимаю - невозможно человека так избит, а на нем ни царапины.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!