Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

Во-первых:Мне ЖУТКО не понравилось что они(тоесть те кто снимали аниме) урезали половину сюжета!
А во-вторых- "X-Laws"

392

Да что вам всем не нравятся Х-судьи. Из аниме то их все равно не выкинешь

393

. Из аниме то их все равно не выкинешь

С этим я согласна,но все равно,они уж слишком даже не знаю как сказать..Фанатеют от Свят.желз.Дев.Жан.

394

Как я уже неоднократно говорил им больше не во что верить и они посвятили делу всего себя

395

Я тебе потом покажу что бывает с фанатиками через несколько тысяч лет.....

396

Что с ними бывает ?

397

Я тебе потом,на ушко покажу...

398

ээээээ....проочитала вашу переписку......мдя там и вправду много убрали....и ещё мне не понравилось что нашего ХАО выставили типо плохим...Я пОлНоСтЬю согласна с его МнЕнИеМ!!!!

Вы фанатки Хао ,совсем ,что ли о***нели?
Лав Хао .Я настоятельно прошу убарть из подписи твою  фразу
. -_-

"мдя там и вправду много убрали....и ещё мне не понравилось что нашего ХАО выставили типо плохим".
Хао УБИЙЦА! Вы совсем слепые? Он убил родителей Лайсерга  из - за того , что они не перешли на его сторону .Так , что вы подумайте  кого любите и боготворите . Не мыслимо . -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-03 00:52:35)

399

Конечно же,когда убили мастера Хао!

400

. Мало серий...ведь там можно было такое намутить, мир - то огромный, люди, духи, животные и прочие...все однобоко и неинтересно. Это про аниме^^

не,Ш.К не такое уж маленькое,я смотрела аниме из 26 серий.

401

Mimzi,а ведь Хируки Такей или как там его уже собирается выпускать 3 часть?

402

Тоесть?А ток про мангу слышала.

403

Аниме, канешно, получилось мировое. НННО!!! Было куча моментов, когда хотелось дать по телику со всей дури ~fucked_inet~ , и поехать в японию - прикончить этих филлеристов.  ~kickyou~
Итак.
1)Манга рисовалась жостко - крутые боевые сцены, крофь и намеки на хентай. Аниме же сделали для возрастной аудитории младшего и среднего школьного возраста. -_-  ЗРЯ! В итоге весь шарм первоначальной манги рассеялся.
2)Кто убил Зика? Кто сказал, что Такей его прикончил?! Это уже самодеятельность! <_<
3)Кстати о Зиках.... ПЕРСОНАЖА ПО ИМЕНИ "ЗИК" В МАНГЕ НЕТ!!! Также в манге нет персонажа "Ленни", "Тамары", "Трея", "Джоко"... Перечислять можно бесконечно!!! Многие йуные афторы до сих пор думают, что духа Трея (чорт, как меня ща коробит Х_х) зовут Кори, а сестру - ПиЛика... КоМшар... Как можно так изменять имена главных персонажей?! Ладно. Пусть Наследника семьи Тао зовут Ленни (Р и Л в японском часто чередуюцо), но что бы "Хао" заменить на "Зика".....
4)Опачо ваще сделали перемену пола... О_о (Уж не Зик ли случайно...)
5)Плюс, убрали очень многих героев - например, Матамуна, о котором не вякнули не слова, отца Хорыча, Йокена Асакуру, с которым Йо познакомился в Аду, ну и т.д.
6)Так мало того, что убрали, так они еще добавили! И кого... <_<  Этих чистых блондинок Шарону и компанию...
7)Кто-то заметил, что очень часто в аниме используются диалоги "А мы стали сильнее!-А мы тоже!-Мы вам ща задницы надерем - А мы вас по стенке размажем!"... Согласна... Но что поделать - учитывая аудиторию, для которой снималось аниме....
8)Ну как так можно было урезать мангу?! Показали только одну десятую оригинальной манги... ~sad~  В итоге нихрина не понятно... Йуный афтар ваще не в курсах о реальном прошлом персонажей....

Я ваще могу говорить о ляпах аниме бесконечно.
Но, разумеецо, меня комшарно бесят эти Шаронские Дурынды... ~kickyou~

404

АХ ДА!!!
Мене еще не нравицо, что в аниме раскрутили Йо и сделали из него Супермена.
Ну он же не МС в конце концов... ~tired~
В манге все были равны. Ладно, ладно, на Йо без сомнения концентрировалось внимание. Но не на столько же! (фанатам анимешного Йо просьба не обижацо. Я сама от него фигею, просто мне не нравицо, что его сделали самымсильнымсамымсмелымсамымкрутым. ЙО В МАНГЕ НЕ БЫЛ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!! Это ясно видно в главе "Оглашение текущих уровней фуриоку" )
Вообще, характеры персонажей переврали. -_-
Ну ладно, если АЦЦкая Белка продолжит говорить о этих ляпах, она никогда не остановицо....  <_<

405

Единственное, что меня не устроило, так это то, что голоса менялись... А в остальном так, некоторые сюжетные линии можно было бы доработать...

406

Хм... сейчас, пересматривая ШК, я поняла что меня дико бесит рисовка. Не всегда конечно. Но в манге она на порядок лучше, что не удивительно в принципе.
Ну и примитивненькие разговоры и пафосные речи героев тоже радовать перестали. И вот я думаю, за что же я люблю это аниме, и объяснить не могу. А еще я ненавижу русскую озвучку. В первой половине сериала еще нормально, но во второй это что-то с чем-то. Только у Хао голос стал такой, как положено. Вернее каким я его представляла.
Придуманные персонажи тупые и никчемные, я вот не понимаю зачем их нужно было вводить? Как будто экранное время занять было нечем... Та же команда Шароны... абсолютно ненужные персонажи.

407

1-Слишком много моментов вырезали в Аниме..
2-Снималось на дет-садовский возраст
3-Покемонизировали ШК..   Ещё Амидамару в Пикачу переименовать, а Шарону и её команду в команду R и 13 сезон Покемонов готов
4-Толи противники там у Йо картонные были, толи он железный у нас. В начале его легко "выносит" Рен, а потом его всю серию лупасит пейлон и ничего.. Живой!
А насчёт имён-переводили их так, чтоб детиффкам имена звучали более благозвучно =)

408

Перевод. Ну не в целом, конечно, но...
Прорисовка. Им бы у Gonzo поучиться. Стили разные, конечно, но все же...

409

Недостатки на мой взгляд: то,что аниме идёт врозь по сюжету с оригинальной мангой, исковерканы имена персонажей, перевод на русский делался с американской версии,прорисовка,если говорить мягко,хромает,особенно под конец аниме,а в манге это то,что она закончилась неопределённостью(хотя это поправимо,и все ждут продолжения,как и я :lol: ).

410

Больше всего в Шк меня бесили:
а) ЦЕНЗУРА :angry:
б) РАСХОЖДЕНИЕ С МАНГОЙ ~shiiiit~

411

Вы фанатки Хао ,совсем ,что ли о***нели?
Лав Хао .Я настоятельно прошу убарть из подписи твою  фразу
. -_-

"мдя там и вправду много убрали....и ещё мне не понравилось что нашего ХАО выставили типо плохим".
Хао УБИЙЦА! Вы совсем слепые? Он убил родителей Лайсерга  из - за того , что они не перешли на его сторону .Так , что вы подумайте  кого любите и боготворите . Не мыслимо . -_-

Вы уж простите, но у вас очень узколобое рассуждение.
Я не фанатка Хао, у меня в принципе нет каких-то любимчиков, на которых я помешана, однако не могу не защитить старшего Асакуру: вы читали мангу? Вероятно нет, если говорить что Хао зло. У него были цели, не злые, но каждый может сбиться на их свершение. Он стал убийцей тоже по оправданым причинам. Если же все же прочтя оригинал вы со мной все равно не согласны, тут увы, у всех мнения разные, однако мне жаль что после такой эмоциональной вещи как аниме и манга люди еще склонны верить стереотипам  -_-

Что касается темы: не понравилась наша озвучка =)))) да еще и переделанная вся и искаверканная, до сих пор трясет когда вспоминаю что Отца Рена назвали Дядюшкой)))

Отредактировано Сира (2008-07-11 15:45:57)

412

Ого! Фауст и иксы?! эт что-то новое... Я убью этих амерекосов!!!!!!!! ~tao~  comando.gif  :angry:  happy_roger  pooh_lol.gif

Ага! Самой обидно! Когда я это увидала-под столом валялась! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А вапще мне не понравилось:
1)убрали на фиг кровищу и нормальные реплики героев! И их имена! Ленни-ну совсем ребячество какое-то! Из Рио, Хоро и Чоколава сделали дураков, а из Анны-садистку несчастную!(Америка-те звездец!)
2)Перевод  русских с америкосской версии! Им что, было лень НОРМАЛЬНО перевести японскую версию?!
3)Почему не по манге?! По манге было бы круче...А они тут муть какую-то сняли!(про само ниме)

413

мне ничего не остаеться как согласиться с общепризнанным фактом, что аниме мягко выражаясь "проигрывает" манге... хотя ми говорили, шо аниме "шаман кинг" рисовали всего лишьза месяц...-__- однако до сих пор не знаю правда ли это?...

414

Меня в самом аниме больше всего взбесила почти полная перемена сюжета. Это что-то ужасное. Если манга расчитана на средний и старший возщраст, то аниме можно смотреть детям от 12 лет и младше. Именно в таком в основном возрасте детям прививаются понятия "Что такое хорошо и что такое плохо". Аниме видимо с этой целью и снималось))) Из Хао( в сущности человека, обиженного жизнью и сбившегося с пути) сделали психопата. Команде Шароны там на мой взгляд вообще делать нечего. Цензура - это ужасно. Американцам надо было показать четкие грани между добром и злом, вот они это и сделали. Им, живущем за океаном, не понять, что широкая Русская Душа(даже детская) сможет воспринять более сложный сюжет.
Но это все мое сугубо личное ИМХО.

415

мне ничего не остаеться как согласиться с общепризнанным фактом, что аниме мягко выражаясь "проигрывает" манге... хотя ми говорили, шо аниме "шаман кинг" рисовали всего лишьза месяц...-__- однако до сих пор не знаю правда ли это?...

Скока?! :blink: Меня сейчас инфаркт стукнет!

416

Скока?! :blink: Меня сейчас инфаркт стукнет!

Не стукайтесь, инфаркт! Вас пока не звали!))
Ничего подобного, аиме за месяц нарисовать практически невозможно! Это надо день и ночь сидеть. Тем более 64 серии. ИМХО.
А если я ошибаюсь, то поправьте меня.

417

Меня бесят Х- судьи :angry:  Но от Зика я тащусь :lol:

418

Жутко разозолилась, когда Йо сказал Манте "ты виноват в моем поражении" Это как понять!?!!! Что, Манта подговорил Фауста специально напасть на него, чтобы Йо проиграл?!!! :angry:  Не понравилось, конечно, как Хао жестоко взял и забрал в себя душу Йо. Это надо было видеть - у меня мурашки по телу пробежали! Бррр! Эти чокнутые Иск-судьи и их пресвятая Жанна вызывали во мне больше ненависти, чем к Хао (тогда я его просто терпеть не могла! Хаочка, гоменасай за все! ~cryme~ ) Что еще более меня взбесило - когда Лайсерг перешел на их сторону. И что вообще заставило меня окончательно потерять к нему последние остаки уважения, а также терпения: 1) Слова "мне нечего сказать брату Зика. Не смей со мной разговаривать!" Йо виноват, что родился близнецом Хао? 2) КАК ОН ПОСМЕЛ КИНУТЬ МОРФИН?!?!!! :angry:  :angry:  :angry:  "Мне она больше не нужна" - это как понимать?!?!! Если бы Лайсергу была дорога память о родителях, стал бы он бросить своего хранителя?!?!?!! А все эти Икс-судьи!!! Я сильно извиняюсь перед фанатками Лайсерга. В манге он все же лучше, чем в анимэ. Да, еще не понравилась сцена, когда Рена убивали преспешники Зика. И чем только занимались Рио, Джоко, Фауст и Трей, видя, что Рена сейчас кокнут?

Отредактировано Hao`na Asacura (2008-08-03 14:33:16)

419

Ну если честно сначало я очень любила это аниме, но прочитав мангу я поняла, как глубоко заблуждалась на сей счет-аниме ни в какое сравнение не идет с мангой ~wtf????~  ~wtf????~
мне не нравится что там убрали нек. героев, изменили сюжет, полностью поменяли концовку, да еще и цензура- ну они и гады ~rawr!~  ~rawr!~

420

Hao`na Asacura
Когда РенчиГа кокали у всех случился шокс!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!