Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

я сама честно говоря не знаю правда или нет, но мне говорили что шаман кинг рисовали оч быстро. да еще и главы манги задерживались, поэт и пошла эта скажем так "отсебятина"... -_ _-

422

Когда РенчиГа кокали у всех случился шокс!

У мну тож! Я там чуть в обморок со слезами не свалилась. Когда я впервые увидела, как Рена грохнули(на СТСе)-рыдала, как не знамо кто! Посмотрела оригинал, и поняла-убить человека, и нема крови? Это уж слишком! ~hmmm~

423

У мну тож! Я там чуть в обморок со слезами не свалилась. Когда я впервые увидела, как Рена грохнули(на СТСе)-рыдала, как не знамо кто! Посмотрела оригинал, и поняла-убить человека, и нема крови? Это уж слишком! ~hmmm~

спорим, что человека можно убить и без крови?

424

спорим, что человека можно убить и без крови?

Ты хочешь сказать, что они ему яд дали? Ну ты даёшь... ~sad~

425

Ты хочешь сказать, что они ему яд дали? Ну ты даёшь... ~sad~

да не, тупо шею свернуть)))

426

да не, тупо шею свернуть)))

Ну или в керосине утопить и поджечь!^^)))

427

но в японской версии кровь была...хотя ми немного смутил тот факт, шо кода рена лечил фауст-само собой он снял его "безрукавку" *гомен не знаю как она называеться прально*для того шо бы забинтовать рану. после чудесного исцеления мы видим кадр как рен стоит в той самой безрукавке, к-ая по логике должна быть в крови и хотя бы чуток порвана...однако в аниме этого не было...

428

Ты хочешь сказать, что они ему яд дали? Ну ты даёшь... ~sad~

не поверишь, но если тебя собьет на большой скорости машина, кровь может и не пойти. или если сломать позвоночник. или шею. или тупо очень сильно ударить, чтобы случились рразрывы внутренних органов. смерть далеко не всегда сопровождается лужами крови. и не всегда кровь пафосно идет изо рта например, как это часто в аниме рисуют. она бы пошла, если бы он вниз лицом лежал))) в общем, стертая кровь - простая цензура, чтобы не травмировать психику детишек.
вообще, мне версия по аниме со стертой кровью нравится даже больше тем фактом, что Рена вылечили каким-то там фурёку. такое ощущение что он просто в обморок грохнулся -_- в оригинале подросток умирает в огромной луже крови, налицо повреждение крупных сосудов, и, очевидно, внутренних органов, молчу про кровопотерю, при которой он даже очнуться бы не смог без переливания донорской крови или весьма долгого бессознательного состояния, во время которого организм будет пытаться восстановить ресурсы, а тут обана, чуточку фуреку, да еще и грязными лапами на рану, и он оживает х_Х волшебство бля

429

но в японской версии кровь была...хотя ми немного смутил тот факт, шо кода рена лечил фауст-само собой он снял его "безрукавку" *гомен не знаю как она называеться прально*для того шо бы забинтовать рану. после чудесного исцеления мы видим кадр как рен стоит в той самой безрукавке, к-ая по логике должна быть в крови и хотя бы чуток порвана...однако в аниме этого не было...

а вот это типичнейший ляп всех малобюджетных аниме - персонажи чудесным образом регенерируют одежду и носят одно и то же годами ~horohoro~  в манге они чуть ли не каждый том костюмы меняли, неужели было так тяжело нарисовать новую одежду и в аниме... ~horohoro~

430

не поверишь, но если тебя собьет на большой скорости машина, кровь может и не пойти. или если сломать позвоночник. или шею. или тупо очень сильно ударить, чтобы случились рразрывы внутренних органов. смерть далеко не всегда сопровождается лужами крови. и не всегда кровь пафосно идет изо рта например, как это часто в аниме рисуют. она бы пошла, если бы он вниз лицом лежал))) в общем, стертая кровь - простая цензура, чтобы не травмировать психику детишек.
вообще, мне версия по аниме со стертой кровью нравится даже больше тем фактом, что Рена вылечили каким-то там фурёку. такое ощущение что он просто в обморок грохнулся -_- в оригинале подросток умирает в огромной луже крови, налицо повреждение крупных сосудов, и, очевидно, внутренних органов, молчу про кровопотерю, при которой он даже очнуться бы не смог без переливания донорской крови или весьма долгого бессознательного состояния, во время которого организм будет пытаться восстановить ресурсы, а тут обана, чуточку фуреку, да еще и грязными лапами на рану, и он оживает х_Х волшебство бля

Да поняла я! Не надо мне лекцию читать, пожалуйста!

431

а вот это типичнейший ляп всех малобюджетных аниме - персонажи чудесным образом регенерируют одежду и носят одно и то же годами ~horohoro~  в манге они чуть ли не каждый том костюмы меняли, неужели было так тяжело нарисовать новую одежду и в аниме... ~horohoro~

Я чёт мангу забыла...Ну Рен точно менял, про Хоро и Чоколава не помню...Йо ещё менял, когда они на Мю попали, и Анна тоже. Дальше хоть убейте-не помню! :(

432

а вы матчасть повнимательней изучайте, тогда и лекций не будет)
и ваще, работа у меня такая, у админа, занудствовать) так что не жалуйтесь)

433

а вы матчасть повнимательней изучайте, тогда и лекций не будет)
и ваще, работа у меня такая, у админа, занудствовать) так что не жалуйтесь)

434

Не понравилась одна вещь - такая, как манера Рю влюбляться...

435

Не понравилась одна вещь - такая, как манера Рю влюбляться...

О да, ужасная манера, мне она тож не нравится

436

ну шо ж поделать...характер у него такой...

437

Не понравилась одна вещь - такая, как манера Рю влюбляться...

ага, а если бы такая манера была у Рена или Хао мнение было бы противоположное.
И почему-то персов-бабников не любят, кстати. может, еще и поэтому Рю не всем нравится?

438

И почему-то персов-бабников не любят

У меня подруга по уши в одного бабника из аниме Сайюки. Это ваще жесть, когда она начинает о нём говорить! Хоть динамт ей в рот клади, всё равно о нём болтать будет!

439

Ну...к японскому оригиналу у меня претензий нет, а вот к русской "переделке"...Убрали в аниме кровь, многие фразы совсем подругому перевели из-за чего в некоторых моментах смысл происходящего теряется, многое в мульте перерисовали и урезали и т.д и т.п. Вообщем,   когда я посмотрела ание на японском с русскими субтитрами, то оболдела от того, какие они разные

440

Полностью с тобой согласна!А то что поменяли фразы это естественно,наши всё перевернут верх дном!

441

Ну, знаете ли, кровь в анимэ - эт уж слишком :blink: . Я бы тогда навсегда отказалась анимэ смотреть, не люблю насилие и ее последствия. Невольно вспоминаешь реальную жихнь, то бишь наш мир, где и так много ужаса :( . Лады, эт уже называется флудом. Ммм, мне не понравилось еще то, что убрали Матамуна, сменили голоса, короче - переделали весь сюжет. Хотя рисовать анимэ-сериал и мангу -- эт не одно и то же. Ведь в анимэ персонажи должны двигаться. Представляю, как это трудно! :blink:

442

Хотя рисовать анимэ-сериал и мангу -- эт не одно и то же. Ведь в анимэ персонажи должны двигаться. Представляю, как это трудно! blink.gif

хочешь сказать, что нарисовать сотни тысяч неподвижных картинок и расположить их в таком порядке, чтобы была видна... ммм... "динамика действия"?... - проще? ах да, еще слова добавить и впихнуть куда-нибудь "пузыри" с этими самыми словами так, чтобы они картинку не портили, а подчеркивали

443

Хотя рисовать анимэ-сериал и мангу -- эт не одно и то же. Ведь в анимэ персонажи должны двигаться. Представляю, как это трудно! :blink:

ну "Наруто" и "Bleach" экранизаторы не поленились нарисовать-_- как уже говорилось много раз, Шк малобюджетный проект, это в принципе многое объясняет*причины есть еще, но их и так обговоривали много раз, так что не буду снова затрагивать эту тему* 
могу сказать, что больше всего не нравится не столько как скудное количество крови, а слишком простой сюжет, с  утрированными характерами. *по мне лучше крови будет недостаточно или в небольших количествах, чем такой перебор как "Bleach"...ведь у "бличевских" персов от казалось бы маленького пореза, крови выливается в нескольих литрах-_ _-*
Не раз говорилось о введении ненужных персонажей. Самый яркий пример это конечно же пятерка лилий, по-моему они представляет собой сборище гламурных пустышек *а может японцы решили сделать пародию?) хотя это до селе не известно и факт остается фактом*
Больше всего конечно не порадовало то, что просто напросто извратили труды Такея-сана-_ _-  неужели экранизаторы думали, что их экранизация с некоторыми вставочками из манги сделают аниме ШК самым что нинаесть сугойным?...

444

*а может японцы решили сделать пародию?) хотя это до селе не известно и факт остается фактом*

Может быть это пародия на МС?

445

Может быть это пародия на МС?

возможно...не спорю) но все-таки сюжет ШК-серьезный и включать пародии в подобное произведение-неправильно-_ _- если они повились в какой-нить там овашке или спэшлах, где их персоны не мешали бы основному развитию событий -то претензий не было бы. а так...эх...раз уж на то пошло, то лучше пятерку матамунов бы включили, чем "шаронок"... *хотя нет, не надо, это уже будет воистину изврат^^""*

446

Мне не нравиться что большинство детей знают ШК как комедию(,а про оригенал вообще не имеют понятия.

447

Реинджер, это типичная проблема-_ _- я считаю задумку Такея-сана не хуже остальных аниме, которых удосуживаются снимать по манге.

Отредактировано Itako (2008-09-24 20:17:35)

448

В шамане Икс-судьи бесят дико, зафиг их ваще нарисовали?

449

В шамане Икс-судьи бесят дико, зафиг их ваще нарисовали?

Потому что х-судьи неотъемлемая часть самого произведения Шаман Кинг, будь они хорошие или плохие, и нарисовали их потому, что сам Такеи-сан их придумал! -_-

450

Кстати, да) И далеко не всех они бесят (=
Рисовали их хотя бы на такой фиг, что они играют немаловажную роль в Аниме/Манге.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!