Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 451 страница 480 из 488

451

Мне не нравится, как зубы героем прорисовывали... Прям жуть берёт...
Это всего лишь моё жалкое ИМХО.

452

Мне тоже много чего не нравиться, ну да и спасибо на том, что сделали.

453

Самый большой недостаток- это жуткая рисовка,часто не соблюдены пропорции тела

454

Доо, ми это оч не нравицца(( Сначала вообще не обращала на это внимания, но после того, как посмотрела другие аниме, это стало очень бросаться в глаза.

455

Категорически не понравилось что в аниме Хао выставили как самого злого персонажа,убрали многие кровавые сцены,поменяли характер у героев!
Лично я считаю что аниме и мангу shaman king нельзя расценивать как одно произведение!

456

Asakura Feiman ППКС,
и ещё следует сказать на счёт рисовки-по ходу создателям аниме просто лень было постараться хотя бы чуть-чуть(особенно меня возмущает то как они нарисовали Анну!!)
и конечно дурацкая концовка,по-моему высосано из пальца...

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-10 14:12:36)

457

Согласен с вами.Рисовал это аниме правша,левой рукой.Конец омерзителен,смысл получился как в дешёвых американских киношках-хепиэнд.Если бы аниме имело другое название,у меня бы в голову даже не пришло оно сделанно по манге Shaman king!Столько важного вырезали!Осерезан к примеру!Лень было сделать где-то 300 серий?Наруто или Блич...там их где-то 500!Но именно поэтому они процветают!По большей части там смысл сохранён!Зато добавили омерзительных персонажей,таких как Шарона и вся её команда!А зачем?С ними нечего не связанно...Расуждать по поводу уродливости аниме можно вечно...Хотя конечно стоит сказать спасибо тому что есть,ведь многих увлекает сначала аниме,а потом находят мангу.
Но всё же не верится что такое сделали японцы!
И кстати,позвольте вас спросить что такое ППКС?

458

ППКС- подписываюсь под каждым словом

459

аригато

460

Что же мне не понравилось в аниме?  <_<  <_<  <_<

Рисовка до ужаса простая, а иногда омерзительная (пятиугольное лицо у Рена, как вам? ~tired~ )

Характеры героев ваще изменены и по сравнению с мангой совпадают на 43.2%. Хао - скотина ( ~cryme~ ), чьи планы на истребления человечества не обоснованы. Рен - харизматическая личность. Хоро Хоро - некий  Трей, ест все подряд, что движется и (!) не движется (преувелечение, но от правды я не далеко отскочила!). ~yesiam~

И самое главное: :blink:

Герои иногда говорят такую бредятину, что хоть уши затыкай. ~shutup~

Asakura Feiman

Конец омерзителен,смысл получился как в дешёвых американских киношках-хепиэнд

Это, между прочим (ИМХО) самое лучшее. Ведь он, елки-палки, закончился. good.gif Я, по крайней мере, одобряю конец, хоть он и слащавый. :blink:
Создатели расчитывают на недоразвитый (да-да) ум детей. А вот манга - это другое дело. :lol:

Если бы аниме имело другое название,у меня бы в голову даже не пришло оно сделанно по манге Shaman king

Ты в этом уверен?  :ph34r:
У нас на форуме Дзина и Микихису породнили (в шутку,  :lol:  конечно), а про явные сходства аниме и манги я вообще молчу.  ~shutup~
Ладно-ладно. Это было преувеличение, понимаю  ^_^ .

Расуждать по поводу уродливости аниме можно вечно

Как и любого другого.  :(
Согласна на 100% *флажок*

Хотя конечно стоит сказать спасибо тому что есть,ведь многих увлекает сначала аниме,а потом находят мангу.

Что правда - то правда. ~pardon~

Отредактировано Батерфлай (2009-06-20 11:02:13)

461

Батерфлай,вижу с некоторыми моими высказываниями вы согласны,а с некоторыми нет,это хорошо что у вас есть своё мнение

462

братья близнецы, почему то у меня после ШК мего-любовь к близнецам..

..ну ладно, ладно, ещё весь сюжет, прорисовка, йо конечно и хэпи энд!

463

Что меня жутко бесило, так это озвучка...Сначала их голоса были п*дерские, а потом прокуренные, правда у Йоши наоборот(подростки мля...)

464

Что меня жутко бесило, так это озвучка...Сначала их голоса были п*дерские, а потом прокуренные, правда у Йоши наоборот(подростки мля...)

Ну, это уже ляп не сейю, аниматоров и уж тем более не Такеи) Все у нас, у русских, не как у людей...

465

Рисовка и правда жутковатая, к озвучке я привыкла через две серии, а хэппи-энд я видела пока только в двух аниме - BECK mongolian Chop Squad и Shaman King, поэтому к слащавому хэппи-энду я не придираюсь. :mellow:

466

оригинальностью не отмечусь...
Хао превратили во вселенское зло, Икс Судьи вероятно и фанатичны, но в манге, по моему были не настолько.
И еще дико не понравилось как менялись голоса в русской озвучке.>_< (довольно таки странно наблюдать как голоса из взрослых становятся писклявыми и наоборот. >.<)

Отредактировано Morph (2009-08-10 23:59:57)

467

Характеры героев ваще изменены и по сравнению с мангой совпадают на 43.2%. Хао - скотина (  ), чьи планы на истребления человечества не обоснованы


Похоже, я одна считаю, что в аниме характеры не сильно пострадали. search.gif Да они преувеличныны, но... 
И Хао- он в аниме конечно одержимый и "скотина", но причины его ненависти можно увидеть.

468

Нуу... Честно говоря в аниме его причины не так обоснованы, в отличии от манги) Конечно, человек действительно губит природу, но со стороны анимешного Хао как-то странно выглядит ^_^ Типа такого: " Человек губит природу.. Бл*, чего я тогда тут рассиживаюсь?! Приспешники, в атааааааааку!!!!!!!!!!!!!!!" :lol:  :lol:

469

Мне не понравился конец,уж больно "стандартный" какой то получился! После смери йо,ожидал другого! Ну как всегда какая-то "идиотская" вера в друга,пробуждает его и он встает и начинает биться,в итоге побеждая врага.... ну разве это не бред!

470

Прорисовка дурацкая! (Им что, лень было хороших рисовальщиков подобрать?)
Характеры многих персонажей либо не раскрыты полностью, либо вообще (на примере Хоро-Хоро, Марко, Люциус, приспешники Хао и т.д. и т.п.). Даже моему любимому персонажу - Нихрому в аниме сделали пофигистичный характер, хотя в манге он более эмоциональный! И многих Патчей и персонажей не представили! Выдвинули, бедных, на задний план!

471

Люди, все стоит денег...
И аниматоры, и (мля) сценарий и озвучка... Сколько одним только сейю надо заплатить... Епта ><""
Кароче, не жалуемся. Спасибо, что хоть такое есть.

472

Мне кажется нарисовали нормально, но бесит меня там железная дева джин
и еще почему несовершеннолетних детей отправили на столь опасный турнир, ну это уже вопрос второго плана

473

После того, как я прочитал мангу ШК, то меня реально начало бесить аниме! Не аниме, а халтура какая-то! Ладно бы цензура, так там половины персонажей нету, сюжет совсем не такой! Конец вообще выбесил!!! happy_roger

474

Меня в аниме больше всего раздражал испорченный сюжет манги и переделанные имена. Так, например, из Хао сделали какого то Зика-бзика!

475

А мне аниме и манга нравится одинаково. Я псих?

476

А мне аниме и манга нравится одинаково. Я псих?

Я думаю ДА, ты псих ^_^

477

Ну...что мне здесь сказать? Всё уже за меня сказали, но остаётся надееться, что ШК2 будет намного лучше(думаю, Такеи всё-таки включит главы "Возвращение в Осорезан"), но если опять будет цензурированная версия(короче такое же,простите,гавно -_- ),то я иду в Америку, а потом в Японию(если они чего-то опять намудрят <_< )разбираться ~shiiiit~  :angry:

478

э? ШК2? вы это о чем?)

479

А мне аниме и манга нравится одинаково. Я псих?


Ну если ты псих, то нас двое! drinks.gif

э? ШК2? вы это о чем?)


Да! О чем? Я тоже что-то не понимаю.

480

ШК 2, ток манга и все:\


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!