Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Ну если ты псих, то нас двое! drinks.gif

Да! О чем? Я тоже что-то не понимаю.

Ну Хироюки Такеи же начал писать сценарий для аниме ШК2 ведь :huh:

482

нани?О_О

483

Ну Хироюки Такеи же начал писать сценарий для аниме ШК2 ведь :huh:

а? я чёт пропустил?
а по теме,так, ээ графика!И ну ещё... блин, всё чтоли?Ну хотя этого вполне достаточно..аа и то что "главного злодея" убили,и ещё то что у каждого героя там характер слишком ...односторонний,то есть  как в детских мультиках,если злой то злой,если добрый то добрый,не нравится мну ето -_-

484

Почему односторонние? Там многие вначале ненавидели Йо, а потом стали чуть ли не лучшими друзьями. Но там действительно многие характеры доведены до абсурда, герои впадают в крайности по поводу и без. Хотя так и в жизни.

485

Филлер.

Начиная с 24-25 эпизодов практически всё анимэ - сплошной филлер, это всем известно. Вот это меня и бесит. Говорите что хотите о "достоинствах альтернативной версии" - ни на йоту не уйду со своей позиции. -_-

Вообще, мне почему кажется, что аниматоры ШК были подкуплены аниматорами Наруто. Ибо анимэ по манге ШК было бы так круто, что Нарик нервно принимал бы дозу очередных филлеров в сторонке, смотря его. Это моё мнение, м. ~pardon~

486

Мне не очень понравилось как было аниме нарисовано.
К тому же его сделали почти без крови и перевод не очень.
Мне вообще кажется что у нас всех одни придирки, можно и так сказать.

487

С момента появления Лайсерга уж слишком много звучат "Хао" и "Х-судьи".

Мне не очень понравилось как было аниме нарисовано.
К тому же его сделали почти без крови и перевод не очень.
Мне вообще кажется что у нас всех одни придирки, можно и так сказать.

Смотреть американскую версию - только время зря тратить) Всю кровь замазали, да и некоторых героев переименовали) Цензура)

488

Мне в аниме не понравилось  то что Его Величество умер если бы  была возможность умереть за Его Величество я бы отдал за него свою жизнь не думая ни секунды!!!

Но когда я прочитал мангу где Его Величество за секунду всех прикончил я был в полном восторге!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!