Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

да видимо так и есть. проехали -_-

32

Аномалия, мангака а не мангиста -_-
Лина Инверс, что?))))

Ну ссорьки))  :P

33

Обижают тут Хироюки Такея))) ~megalol~

34

Джей Чан, аниме рисовал не Такей. а студия Зибек

35

Джей Чан, аниме рисовал не Такей. а студия Зибек

Идемте громить студию Зибек!  :rolleyes:  Какого... кхм... допустим лешего они сюжет переделали?!  :angry:  Ну ладно переделали сюжет, ну а зачем американцы еще вдобавок это все отцензурили до такой степени, что это уже стало совсем на мангу не похоже! ГРРРР...  ~anna~ Дошло до того что Анна якобы Йо когда то жизнь спасла, и он пообещал жениться (хех <_< ) - в оригинале Йо говорит все как есть, то бишь по манге... Таких примеров можно найти еще кучу...  -_-

36

Достало то, что персам характеры поизвращали, в манге они другие. Вот из Анны сделали такую простите суку и стерву, что тошно... Я, как человек, интересующийся впритык психологией, вижу в ней там и хорошее, но я крайне возмущена.

37

Не нравится тоже, что и большинству: дурацкая озвучка второй половины SK, коверканье имен персонажей, добавление не присутствующих в манге персонажей и все в этом роде. Думаю если бы это аниме снимали в Японии, получилось бы гораздо лучше, чем у американцев.  -_-

38

Соглашусь пожалуй с TEFFI Всю мангу исковеркали!

39

ТАМАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

40

Не знаю как в манге (я только начала её читать), но в аниме меня Джоко очень бесит, лучшеб его небыло (я Джоко имею ввиду). :angry:

41

Очень не понравился Хао.
В манге он такой персонаж...Ну видно, что ему всё-таки 1000 лет и он мудр.
А в аниме псииииих какой-то.
Хоят если смотрить аниме в оригинале, то всё оч даже неплохо, а Американцы сакс)

42

меня конкретно бесит что трея и джоко сделали такими дебилами!! ~shiiiit~

43

Мне не понравилось что нету крови Лена круто дали по башке а у него кровь не пошла!! :angry:  :angry:  :angry:

Насчёт крови, я только вчёра узнала...  Бугахульство...  -_-  :angry:
Хотьь я почти не читала мангу, но я вполне уверена, что характеры, тм оч отличаются...  <_<  -_-

44

Я согласна с Polly. Трея и джоко и впрямь сделали редкими тупицами  ~sad~

45

тааак... *достал блокнот, нацепил квадратные  очки*
1)плохо прорисованные тени - без спецэффектов
1.1)да и спецэффектов не скажу чтоб много - разноцветное пламя
Ну аниме на то и аниме... ~pardon~
2)довольно посредственная последняя битва - Зик полностью не использовал свои способности
А их у парня хоть отбавляй... вот это меня сильно обидело - испокон веков повелось так, что всю мощь почти никогда не раскрывают положительные персы, а тут наоборот  :(
3)Мне гораздо больше понравилась тема Клана Тао и городов, чем индейская тема Зика и Турнира Шаманов, где почти все бои в тупых пустынях

Вот пожалуй и всё ^_^
Ну душе стало легче ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Kknewkles (2006-10-29 22:22:33)

46

тут ща кто нибудь есть? search.gif

47

Да я тут есть , но я собираюсь спа ть так что побалтаем завтра , ок ?

48

Да я тут есть , но я собираюсь спа ть так что побалтаем завтра , ок ?

49

Ок, а кто нибудь еще есть? cray.gif

50

для болтовни предназначены другие места, так что уважаемые новички, настоятельно прошу не флудить

51

мне не понравилась смерть зика, его так страшно зарезали...

52

Мне не понравилось:
1. Вырезали кровь, исковеркали реплики(но это всё работа Америки) <_<
2. Первую часть озвучивали одни голоса, а вторую другие(а это уже наши поработали) -_-
3. Непонятно кем Ен приходиться Рену: отцом или дядей? :huh:

53

Ен - отец Рена в оригинале аниме. Америка сделала его дядей ~pardon~ .

54

Видно Макдональдс отрицательно влияет на их умственное развитие. <_<

55

Черт их знает -_- . Еще зачем-то вырезали убойную сцену с Фаустом и Иксами pooh_lol.gif ...

56

Ого! Фауст и иксы?! эт что-то новое... Я убью этих амерекосов!!!!!!!! ~tao~  comando.gif  :angry:  happy_roger  pooh_lol.gif

57

:lol: Вот здесь есть это место...
http://www.youtube.com/watch?v=ow0sR3zsLpQ&NR
Убойный момент, особенно как у Марко глаза повылезали ~megalol~ ...
Американцы - кастраторы <_< .

58

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  B)
*пацстолом*
А куда это Фауст так побежал? pooh_lol.gif

59

Жаннет лечить ^_^ . Судя по всему, вылечил. А мня Элиза восхищает ~yoh~ , как она бросилась его защищать...

60

и зачем эти уроды такой отпадный момент вырезали?!!! :angry:  comando.gif  happy_roger  ~fucked_inet~  ~devil~  ~tao~  ~anna~  ~scalka~  ~kickyou~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!