Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

:lol: Наверное, потому, что он выглядел как сексуальный маньяк ~tired~ .

62

Мангу не читала, что вырезали из аниме не знаю, поэтому мне понравилось все. Ну, разве что, кроме озвучки (сначала одна озвучка была, потом другая).

63

Это лишь в русской версии. В оригинале голоса ого-го!!! *флажок*  *браво*
Не считая женской озвучки ребят, просто обалденные.
Рио совсем не тянет на голубого ~tired~ , а у Фауста вообще волнующий голос (как поет-то :lol: !). Вообще, если актеры хорошо поют, они и озвучивают классно ~pardon~ .

64

Это лишь в русской версии. В оригинале голоса ого-го!!! *флажок*  *браво*
Не считая женской озвучки ребят, просто обалденные.
Рио совсем не тянет на голубого ~tired~ , а у Фауста вообще волнующий голос (как поет-то :lol: !). Вообще, если актеры хорошо поют, они и озвучивают классно ~pardon~ .

а у зика какой голос?

65

^_^ Женский. Но красивый и чувственный :) .

66

^_^ Женский. Но красивый и чувственный :) .

ой круто..а у лена?

67

^_^ Такой мальчишеско-хулиганский.
Вообще щас дам страницу, послушаешь.

68

Вот, здесь есть демо-версии, можно послушать:
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/songs.html

Отредактировано Nekomata (2006-10-30 16:14:56)

69

Вот, здесь есть демо-версии, можно послушать:
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/songs.html

спасибо, будет время послушаю

70

Вот здесь есть это место...

Нек, какая прелесть!  ~yoh~
Очень классный ролик... раскрывает нам характер оригинального, милого и чуть-чуть ненормального доктора.  ^_^   

"Я привидение из Вазастана - дикое, но симпатичное!"  ;)  :lol:

Отредактировано Iname (2006-10-30 19:45:26)

71

:lol: Не любить его нельзя...
Лизетт сделала правильный выбор good.gif .

72

Мне жаль что вырезали момент где Кори влюбляеться в Морти . Романтично...

73

^_^ И долго эта страсть просуществовала?

74

ну насколько я помню нет.кори наверное единственная кто меньше морти а он похож на большого минутианца-блондина

75

Ау ! я тута одна?

76

Ау ! я тута одна?

77

Не. Не одна)

Я обожаю Shaman King. Мульт просто офигеновский!  ^_^  Но, посмотрев Chrono Crusade, я заметила, что в последнем герои менее бешеные и более... философские, что ли... И ещё в "Походе" более отчётливо показаны характеры людей. Поэтому там мне нравятся все! ^_^ 
А в "Шамане" какие-то все бешеные... иногда эта тупость начинает бесить... -_-

78

Наконецто мне кто-то ответил ! Я подумала что сюда вообще ни кто не заходит судя по дате последнего письма от Polli

79

Заходим ты и я) :lol:

80

Заходим ты и я) :lol:

Теперь  еще  и  я  Мне  не  понравилось  что  в  аниме  Хао  в  конце  прибили  мне  хотелось  чтобы  он  отложил  планы  по  захвату  мира  и  пошел  приподавать  в  Изумо

81

Всем привет! Я тут новенькая и сразу говорю, что мне совсем не нравятся моменты, где нормальные герои попадают в самые нелепые ситуации.

82

Ау! Тут есть кто или я одна?

83

Ау! Тут есть кто или я одна?

Ты не одна!

84

Теперь  я  одна

85

привет я тута  ~yesiam~

86

Я тоже здесь

87

так быстро тему обсуждать начали а то всю тему зафлудили уже (сори за тафтологию)те что не нрава в ш к? лично я бешусь из за того что Трея и Джоко сделали такими ослами! они конечно чуток туповатые но не настолько же!!! А еще не рублю почему из Ена сделали дядю

88

Вот про Ена я тоже не врубаюсь чё это анимешникам пришло в голову сделать из него дядю ! А ешё меня бесит что в аниме внесли не нужных персонажей (типа команды Шароны ) которых в манге и в помине нет

89

мне кажется что команда шароны это такая фишка которая проявляет контраст между сильными шаманами и слабыми ведь мангу читают те кто понимает ее а аниме создано как для фанов манги ш.к  так и просто мульт для детей ... короче ты меня поняла Шарона и ее канторка созданы для образования понятия "слабый шаман "для тех кто не читал мангу...

90

ау carrot ты где?а кто нибудь есть еще или я одна? cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!