Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 488

91

мне кажется что команда шароны это такая фишка которая проявляет контраст между сильными шаманами и слабыми ведь мангу читают те кто понимает ее а аниме создано как для фанов манги ш.к  так и просто мульт для детей ... короче ты меня поняла Шарона и ее канторка созданы для образования понятия "слабый шаман "для тех кто не читал мангу...

Какая заумная речь ~good for you~

92

я попыталась выразиться попроще,  просто наверное ты ее не совсем поняла ~pardon~

93

Да уж мой мозг не способен воспренимать столь заумную ин-фу ~yesiam~

94

~horohoro~ и почему никто никогда не понимает что я хочу сказать?так ладно к теме что там те еще не нрава? и зачем ты авик растянула?

Отредактировано Polly (2006-11-10 13:49:46)

95

Я ни как не пойму Опачо девочка или мальчик ?

96

ДЕВОЧКА!!!!!!(ослы сделали из нее оно)

97

Спокойно... я понила что Опачо это девочка

98

слушай ты извини конечно но меня твой авик раздражает смени его плизззз(сори за флуд)

99

Спокойно...я понила я его сниму

100

пасиб дорогая так то лучше

101

Да незашто

102

Я  не  врубаюсь  в  последней  серии  Манта  сказал  что  Йо  наверное придется  распрощаться  с   Амидамару  а  потом  сказал   что  все  так  и  вышло  это  почему?

103

Разве он такое говорил?

104

Я  не  врубаюсь  в  последней  серии  Манта  сказал  что  Йо  наверное придется  распрощаться  с   Амидамару  а  потом  сказал   что  все  так  и  вышло  это  почему?

Признаться, я сама не как не могу в это врубиться....*тупо пересматривает последний эпизод*

105

ээээ я такого че то не помню...

106

Я  не  врубаюсь  в  последней  серии  Манта  сказал  что  Йо  наверное придется  распрощаться  с   Амидамару  а  потом  сказал   что  все  так  и  вышло  это  почему?

Я помню момент когда Манта сказал что Йо придеться попрашаться с Амидамару , но что значит " всё так и вышло " я не врубаюсь.... <_<

107

Видно  я  не  одна

108

Это, наверное, в смысле, что больше шаманских приключений не будет) ~tired~

109

Это, наверное, в смысле, что больше шаманских приключений не будет) ~tired~

Скорее всего... ~tired~
НЕНАВИЖУ ТУПОЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!!

110

согласна, особенно голос Йо!!!!
когда говорят трей и джоко ваще не понято кто из них говорит...
голос лена это дедуля косящий под пацана
про девчонок и всех остальных и говорить не буду... ~horohoro~

111

Сгласна, голоса -АЦЦЦЦЦЦЦЦТОЙ!!!! Крови ваще почти нет!!!!!!!!!!

112

вот что нужно кровавой IRM@ (склонять не буду так как боюсь неправильно написать)))  :P ну мульт то для детей...

113

вот что нужно кровавой IRM@ (склонять не буду так как боюсь неправильно написать)))  :P ну мульт то для детей...

нда.....в том-то и вся загвоздочка, что мульт для детей....
Никакой тебе крови и так дале!! :(

114

хотим крови...рррррррррррр...))))))

115

:lol: А чего вам надо?.. Крови, секса и насилия, нэ :rolleyes: ?!...

116

оф...ну так было б веселее))))))

117

Так на это есть додзинси, фан-арт, фики и прочие грешные удовольствия ~pardon~ . А первоисточник - в первую очередь история, раскрытие персонажей и хвилософия ^_^ .

118

красноречие...не привыкла)))))))))

119

К красноречию манги или моего поста :lol: ?

120

твоего поста,вот ты Nekomata так класно говоришь...))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!