Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 488

121

Нэ?.. А выводы из моего поста? Или вас, как обычно, больше эстетическое удовольствие интересует :) ?

122

да ну тебя... :P

123

Ужасно бесят некоторые голоса. Мало схожего с мангой. Сделали уж каким то очень смазливым и детским. Половину героев просто убрали. И ещё куча всего...(((

124

Если так - то я не успевала посмотреть всё. Не видела Матамуна в мульте. Он вообще там есть? :(

125

Если так - то я не успевала посмотреть всё. Не видела Матамуна в мульте. Он вообще там есть?

К сожалению, нет :( .
Непонравилось мне многое, а именно:
1)Ужасный перевод;
2)Невыразительные персонажи;
3)Новые персонажи - Отстой!!! (например: Железный Страж Бейзила - плагиат Эшкрофта, Шарона и её оманда - какие-то "плоские");
4)Из Джоко и Трея сделали недоумков.
И ещё 1080 недочётов, помарок, ошибок и расхождений с сюжетом манги.
Но меня добило то, что в аниме Ен является дядей Рена! ~fucked_inet~

Отредактировано Balansir (2006-11-22 19:48:08)

126

4)Из Джоко и Трея сделали недоумков.

Вот это меня тоже очень бесит, просто убивает comando.gif  happy_roger

Отредактировано Carrot (2006-11-23 21:17:01)

127

Пункты у всех схожие. Присоединяюсь:
сюжет - это еще ладно, разнообразие. Но то что сделала с аниме американская цензура - просто злости на них не хватает
Остутсвие хороших персонажей и моментов типа голема и матумуна, и до фига херни.
Кошмарная оззвучка.
То, что стало с персонажами типа Хоро, Чоколава и Лайсерга

128

Мне лично ужас как не понравилась озвучка....у Йо голос как у девченки....

129

практически все вышеперечисленное относится только к джетикс-версии ШК. в оригинале аниме не так уж плохо. в оригинале и озвучка приятнее, и к манге намного ближе. джетик исковеркал аниме окончательно. кстати, Ен стал дядей Рена ТОЛЬКО в русской версии. вроде даже в американской он его отец. ну, в оригинале точно отец.
ну, повторюсь, к оригинальному аниме только 3 придирки
1) очень плохая графика
2) филлеров больше чем сюжетных серий
3) сильное расхождение с мангой

130

Услышав озвучку во 2 сезоне,чуть не свалилась с дивана.Добили голоса Йо и Рена.Однако сейчас свыклась,стерпелась

131

-Ой как много минусов...-послышался голос из кучи бумаг.
Их очень много... перечислять противно, но самый надоевший "-" это озвучка! Голос Рена это шок. Ну я имею в виду второй сезон. Какой рас*****й его озвучивал?!
-Какого х*я- прозвучало у неё в сознании.
Где  они нашли такого обкуренного бомжа!?!?!?!? Вот первый сезон-ну мне этот голос везде чудится... вместе с Реном конечно! Главное сплю, а он...
-Рен ты здесь?-слишится голос из под подушки.
-Какой Рен! Ты чё! В школу пора!
А Йо! Нет, ну вы посмотрите! Первая озвучка! Тот голос так ему подходил! А заменили на голос каког там тюфяка! Хоть мои очки были слабоваты, но не слух же!!!!!!!
А кого они сделали из Трея!!!! Нет, ну понятно, что этот анимешник был предназначен для детишек! Сделали так, чтобы им было смешно. И сделали из Трея и Джоко двоих придурков. Л**и для смеха. Понятно, почему они сделали из Трея какогото невежду (наглядный пример из серии где он голодный). И понятно почему из истории Джого убрали его историю, где он был моральным (простите за выражение) ублюдком! А вот манга как раз для нас. Хоть и кто не хочет её скачивать всё равно понял, манга круче чем аниме.
                       Мой доклад готов к интенсивному употреблению.
PS:я извиняюсь за сквернословие.

132

Вот это да!!!!!!

133

Меня взбесило, что наши и америкосы исковеркали яп. версию...  -_-
Там не было этой тупой истории о том что Анна якобы когда-то спасла Йо от каких-то там злых духов. Тамао не про какого Лока не говорила... да и много чего персы не говорили... Но в некоторые моменты, что тоже тупо, когда в яп. версии персы молчат - в американской они начинают болтать какую-то чушь. <_<
Присоединясь к остальным - на хрена они из Хоро и Джоко сделали таких отсосов?!
Ну в яп. версии Хоро все-таки немного круче (слава богу). А вот из Хао кого америкосы сотворили!!! ~shutup~ Все доброе начало в конец убрали!!! Уррроды!  :angry:  :angry:  :angry: Вырезали например такой момент, где Хао посадил Опачо себе на шею... такая сцена милая!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Мегара (2007-01-05 14:53:41)

134

Американцев на мыло и  Озвучку русскую тоже!!!

на Яп. да и Яп версия аниме самое наманое)
я ффсё)

135

Что вам не понравилось в ШК: то что нету Матомуна!!!!!!!!!!!!!!

136

вообще такое ощущение что тот кто делал аниме, очень не любит кошек...

Мегара, а разве история про злых духов была в аниме? 0_0

137

вообще такое ощущение что тот кто делал аниме, очень не любит кошек...

Мегара, а разве история про злых духов была в аниме? 0_0

Ну Йо там Манте впаривал, что Анна мол его спасла от злых духов в детстве. (эпизод 5 - наша и америкоская версия <_< )

138

Я говорила, говорю и буду говорить: в этом аниме не хватает КРОВИ!!!!!!!!! ~devil~

139

Бестия, не все аниме обязаны быть кровавыми -_- меня лично даже порадовало что там крови почти нет.. ввиду моей гематофобии и просто неприязни к кровавым рубищам

Мегара, вау 0_0 я даже внимания не обратила... эг...

140

А меня иногда бесят персонажи Анна и Зик... Вот и всё...
А вообще меня иногда бесит то, что Йо и все-все попадают в переделки с какими-то гадами, приспешниками там, например... У меня такая реакция на то, как плохие персонажи делают что-то плохое хорошим... Сижу и бесюсь.... Бешеная вся такая...

141

Меня лично бесит то что убрали очень хороших персонажев! 2 иногда были тупые шутки. (сорри но это мое мнение)

142

Я конечно не говорю, что должны быть кровавые рубища, но хоть парочка реальных кровавых садин для поддержания реальности ситуации.... а то Ренчика там измутузили, а у него тока царапины... и то без кровинушки.... он тоже чтоль кёнси?... Но это ИМХО: я привыкла видеть аниме более реалистичным, и по мне так кровь нужна) Воть))

143

Рыжая Бестия, в контакте с духами нет реалистичности. так что чего говорить о реализме...

забыла добавить еще один минусик
ОЧЕНЬ грубая прорисовка ТЕЛА. противно смотрится когда у ребенка тело бодибилдера

144

Действительно.  <_< Такей хоть Рена нормально прорисовал - на нормального подростка похож. А вот аниме - это какой-то штангист.  ~megalol~ Низенький, мускулистый...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

145

аха, прям моряк Папай -_- мрак.. да там не только у Рена такое тело рисуют.. ну и я промолчу про прорисовку мускулов, иногда просто жутко становится от каких-то треугольных бицепсов-трицепсов, или рук, похожих на мутантные сосиски =_=

146

Если уж говорить о пропорциях, то вот что еще странно.
Йо, Рен и все остальные подростки по идее. Им, в среднем, лет по тринадцать, как минимум. Почему же они взрослым едва до пояса доходят?  :blink: Я даже  в одинадцать до маминого плеча по росту доходила (а она у меня отнюдь не низенькая), а тут вся молодежь уж больно мелкая какая-то.
Даже немного абсурдно. Джун старше их на каких-то три-четыре года, а тоже как колокольня какая-то по сравнению с ними.
И еще. У Рио руки в пиджаке очень худые, а как он его снимаеи, невесть откуда вылезают громадные бицепсы. Какой-то волшебный пиджак ей богу...  <_<

147

или бицепсы надувные ~megalol~

148

или бицепсы надувные ~megalol~

Да такая же история не только с ним. Кажись у Луки и Марко тот же самый диагнос.  ~megalol~
Подсели на надувные бицепсы!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

149

И даже там не отрываются от реальности...

150

Не смешите - надувные... ~megalol~ 
Но мне действительно не нравится расхождение с мангой! :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!