Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

Меня забавляет, что даже у Фауста накачанное тело (его вообще под конец непонятно с каких щей чемпионом по легкой атлетике, бегу и боксированию сделали ~tao~ ). И вообще, начиная со второй половины сериала - понятно, что он отчасти живой труп, но стал на творение Франкенштейна походить - какая-то маленькая голова, дубовое туловище, странная походка... Видимо, поскольку первые серии рисовали по манге, там он выглядит изящнее и грациознее.

Отредактировано Nekomata (2007-01-07 18:06:40)

152

Некомата, во втором сезоне все какие-то дубовые, как деревянные куклы, квадратные какие-то.. наверное художникам было настолько лень рисовать что они обводили эскизы, не скругляя и не смягчая контуры)))

к слову, меня просто поражает как там рисуют лица взрослых мужчин 0_0 ээ, может я мало повидала, но я еще не видела человека у которого голова похожа на треугольник =_=

153

Мне они скорее кукол из оригами напоминают, и то до второго сезона :P .
Треугольное мужское лицо - общая болезнь аниме ~pardon~ .

154

Я вообще редко,когда что замечала,когда смотрела,но все же сейчас после пересмотра нахожу некие неурядицы...Конечно я промолчу про резкую смену голосов,но все же во втором сезоне ухудшился внешний вид героев,нежели в первом,первый мне больше нравится)

155

Меня добивает то, как Йо постоянно дибильно лыбится.

156

Меня добивает то, как Йо постоянно дибильно лыбится.

Непонимаю, почему все добивает когда кто-то лыбиться. ^_^ На себе испытала, я почему-то вечно не в тему улыбаюсь ^_^

157

А я иногда по полчаса думала над шутками Трея и Джоко, да и других...В манге хотя бы если сценка смешная то смеяться можно....а так в аниме иногда можо было посмеяться но редко

158

Непонимаю, почему все добивает когда кто-то лыбиться. ^_^ На себе испытала, я почему-то вечно не в тему улыбаюсь ^_^

Я тоже! :lol: Ну, ладно, уже серьёзно. Я никогда не понимала, почему в аниме всегда коверкают мангу. Меня это так бесит... :angry:

Отредактировано Kiko (2007-01-19 20:28:49)

159

Побольше интима бы там и романтизма,а так норма и конец уж тогда пусть нормальный бы сделали что ли!

160

Романтизм, ладно, но интим...думаю, это слишком(без обид)

161

Мне не понравилось, что второй этап турнир превратился в какой-то балаган. К тому же за весь мульт нкто даже не вспомнил о главной цели участия в турнире- остановить звезду разрушения

162

Малое разнообразие ударов!!! + Джоко сделали его полным ИДИОТОМ! (без обид сугубо моё мнение)

163

А мне ваабще аниме не понравилось . Какое-то оно не жизненное . Сюжет исковеркан , перевод голимый , больше половины с мангой не савпадает .

164

А мне ваабще аниме не понравилось . Какое-то оно не жизненное . Сюжет исковеркан , перевод голимый , больше половины с мангой не савпадает .

У меня вопросик?Тогда зачем ты в фен форум пошёл! <_<

165

Мне аниме нравилось до того, как стала посещать всякие форумы, сейчас вот мангу читаю. А сейчас...не имею ничего против, но зачем надо было переделывать сюжет и концовку? Почему бы по манге не снять?! ОБЫДНО:(А так, если не знать про мангу, очень даже милый сериальчик:)

166

В анимешке меня даже бесит Джинни!

167

Представьте себя на моем положении, включаю джетикс, а там Морти как заорет когда увидел духов! ~tired~  ладно, сразу его невзлюбила, потом Йо стал орать " АМИДОМАРУ! !!!!ЕДИНЕНИЕЕЕЕ!!!!" наверное он сам оглох от того что постоянно ходит в наушниках, потом влюбилась в Рена, потому что он не так сильно кричал... Но когда узала что Хао вообще чуть ли никогда свой голос не повышает...  :wub:  ~love love love~  *флажок*

Отредактировано Sacura (2007-03-21 12:42:02)

168

Согласна с последними словами Сакуры-сан. Хао, спокойный, миролюбивый *сказано с сарказмом* гений...

169

Не скажите, тоже в конце распсиховался.
А остальных уж никак тихими не назовешь, даже относительно спокойного и хладнокровного Рена: "Ты назвал своего духа-хранителя другом?!... Хе-хе-хе. Ха-ха-ха-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!... ~LOL!!!~ " И это посреди проезжей трассы, средь бела дня ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2007-03-21 16:02:51)

170

А мы закроем глаза на последние серии. Ну подумаешь, не сдержался малек. С кем не бывает? ;)

171

Как это на развязку да глаза закрыть?!.. Святотатство ~stop~ . Люди на нее столько надежд возлагали...
Странно только, что поклонники Хао на хеппи-энд в его пользу надеялись. Понятно же, что он не в фаворе ^_^ .

172

А мы закроем глаза на последние серии. Ну подумаешь, не сдержался малек. С кем не бывает? ;)

как раз в таких ситуациях и раскрывается его сущность. может, он все время себя сдерживал, а тут взял и дал волю эмоциям ~pardon~

173

По-моему, он просто перенервничал) Вроде бы план безупречен, но страх, что он не сможет осуществиться, присутствует. В такой ответственный момент ему кто-то пытается помешать. причем коллетивно. Вот он и метался)

174

Ну чего мы опять скатываемся на обсуждение ошибок Хао? Это уже архивная тема.
А я говорила про закрытие глаз на поведение Хао, а не на сами события последних серий. Ну побуянил раз в 200 лет, ну что с того?

175

Раз в 500 лет... Да его буйство могло понести печальные разрушительные последствия. Думать надо иногда, раз в 500 лет. А может быть, его нервировало, что кучка назойливых шаманов на сверх-духах мешают к Королю Духов пройти и драматизм момента портят :lol: ?

176

Единственное,что меня действительно взбесило,так это то,когда в аниме голоса поменяли! Я конечно понимаю,второй сезон и всё такое,но озвучку-то зачем менять!!!! <_<

177

Единственное,что меня действительно взбесило,так это то,когда в аниме голоса поменяли! Я конечно понимаю,второй сезон и всё такое,но озвучку-то зачем менять!!!! <_<

полностью согласна! гады просто! <_<

178

меня збесила когда в мульте были не прикольные ляпы:(

179

Не люблю подделки!Поэтому бесит что нет крови(злая я) и сюжет переврали.А из личного...Не нравится что Лен так привязан к Джун.ИМХО

180

Единственное,что меня действительно взбесило,так это то,когда в аниме голоса поменяли! Я конечно понимаю,второй сезон и всё такое,но озвучку-то зачем менять!!!! <_<

Ой,не говори!Особенно взбесило это голос Ленни!Раньше таким прикольным был!...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!